Страница 143 из 223 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,290 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Сергей, я уверен на все 100%, что все присутствующие в этой теме желают тебе только хорошего и Олег в том числе! Форум для того и нужен, чтобы люди могли высказывать своё мнение и делиться опытом!
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

    Сказали спасибо:



  2. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Хочу спросить про стартер , мой начинает глючить в морозы и хочу прикупить бу перебрать его и поменять и свой на переборку и на продажу - да не суть , лэйба почти стерта и есть только такие надписи : мэйд by япония , WE . и конец какогото номера ....0071 , кто то выкладывал фото нашего стартера



    и там номер M0O1T30072 / нашел в инете такой еще номер M1T300071 (более похож на мой номер) . В чем отличие , какой именно подходит на мой мотор с коробкой AF40-6 ?Когда один раз ремонтировали стартер сервисмены сказали .что подойдет именно точно такой (точь в точь) .
    Последний раз редактировалось nester71; 17.02.2017 в 10:19.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  3. Местный Астравод Alexey26 Астранафт
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    30 / 7
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить про стартер , мой начинает глючить в морозы и хочу прикупить бу перебрать его и поменять и свой на переборку и на продажу - да не суть , лэйба почти стерта и есть только такие надписи : мэйд by япония , WE . и конец какогото номера ....0071 , кто то выкладывал фото нашего стартера



    и там номер M0O1T30072 / нашел в инете такой еще номер M1T300071 (более похож на мой номер) . В чем отличие , какой именно подходит на мой мотор с коробкой AF40-6 ?Когда один раз ремонтировали стартер сервисмены сказали .что подойдет именно точно такой (точь в точь) .
    это стартер мицубиси вбивай в экзист ноли вместо буквы о , там выдаст кучу аналогов,
    есть на драйве отчет, как на фиат ставил парень стартер stb1224 если не ошибаюсь,
    я себе тоже собираюсь стартер махнуть, думаю ставить от альфы 2,4 там мощность 2,2 квт

    Astra H 1.9CDTI(Z19DT) 6МТ+Open&Start +кнопка SPORT+DDS+TPMS+Hill assist,OPC тормоза, Recaro, +AFL+Bluetooth CD70+CID+Quick Heat+PARKPILOT+камера заднего вида,эл.складные зеркала.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    номер M1T300071 .
    ..значит это номер М001Т30071 ( мой номер) и с фотографии отличается на одну последнюю цифру
    ,И чем отличаются стартера,в инете практически нет описания стартеров этих.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Alexey26 Посмотреть сообщение
    от альфы 2,4 там мощность 2,2 квт
    ..и подойдет к нашем опелям с АКПП и нашим двигателем , есть номер(артикул) стартера?
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  6. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Небольшое о ремонте двигателя Z19DT Сергея:



    Головку блока пришлось править, небольшое искривление в двух плоскостях.



    Головка собрана, колпачки заменены, клапана притёрты.



    Установлена новая помпа HEPU.



    Установлены новые гильзы в четырёх цилиндрах, потому, что в четвёртом проблема с размером заменённой гильзы, в третьем сильный задир, а остальные уже с выработкой под ремонтный поршень.
    Поршневая номинал.




    Коленвал тоже проточен, на него нельзя уже было ставить номинал, проточили под 0,25. Соответственно и все вкладыши новые.





    Все сальники, прокладки теплообменника, прокладки ставятся только новые.

    Турбина куплена б/у из европы, состояние идеальное!
    Изображения

    Сказали спасибо:



  7. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Андрюха. Волшебник!
    Это действительно новый мотор.

  8. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Надо еще подумать стоит ли её продовать, после таких вложений, кому-то достанется хорошая машина.
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

    Сказали спасибо:



  9. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Это точно.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от onion Посмотреть сообщение
    Надо еще подумать стоит ли её продовать,
    ..я бы сам уже бы ездил . На моем авто почти все агрегаты закапеталины , остались только тнвд и вакуумный насос ( двигатель пока живет 300000 км) .
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  11. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от onion Посмотреть сообщение
    Надо еще подумать стоит ли её продовать, после таких вложений, кому-то достанется хорошая машина.
    Сразу нет. Тыщ 100 можно смело ездить, а потом ....
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  12. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    А почему не больше?

  13. Новичок Новичок doz Астранафт doz Астранафт doz Астранафт doz Астранафт doz Астранафт doz Астранафт doz Астранафт
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    18
    Спасибо
    9 / 2
    Вопрос про свечи накала.
    Выше на фото видно что свечи стоят вроде длинные(109мм), у меня 2005г. z19DT и по каталогам до 2007г.надо ставить короткие(103мм). Если я поставлю длинные, не упрутся ли они в поршни? Спасибо.
    Изображения

  14. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Нет. Ставь смело. Даже больше скажу,именно 109е и есть правильные.
    Разница большая в лютый мороз. Проверено.

    103 греют больше сами себя.

  15. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да.Про свечи верно,ни куда не упрутся они там.
    Сегодня начал наваливать мотору потихоньку,т.к. 1500км. за плечами.Мотор стал определённо резвее и это не плацебо,а реально.Сколько же потенциала у этого 1.9л,он как бешеный сейчас едет,мне уже кажется,что это перебор и моща можно сбавлять даже.И кто то одноразовыми эти моторы ещё считает?Да ему ещё ездить и ездить это я теперь точно сказать могу...какие там 100,он на мильоник по моему вполне тянет,особенно без всяких сажевиков и егр,да ещё с новыми заводскими гильзами и поршнями.
    Эстонец.С твоим глушителем шикарно,на 140 нет ни каких рёвов,как раньше замечалось,только мотор чуток слышно и колёса,теперь 140 по комфорту ощущениям и звукам,как раньше 100-110...в общем два дня по катался,получил удовольствие,машина офигенно едет и работает.
    Серёга, тебе после таких дурей тяжело что то эквивалентное найти будет.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 20.02.2017 в 23:40.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Нет. Ставь смело. Даже больше скажу,именно 109е и есть правильные.
    Разница большая в лютый мороз. Проверено.

    103 греют больше сами себя.
    подтверждяю , перед этой зимой поставил 109 мм , перестал переживать при заводке в большие морозы .
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  17. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Сегодня начал наваливать мотору потихоньку,т.к. 1500км. за плечами.Мотор стал определённо резвее и это не плацебо,а реально.Сколько же потенциала у этого 1.9л,он как бешеный сейчас едет,мне уже кажется,что это перебор и моща можно сбавлять даже.И кто то одноразовыми эти моторы ещё считает?Да ему ещё ездить и ездить это я теперь точно сказать сказать...какие там 100,он на мильоник по моему вполне тянет.
    Масло на месте? Я про уровень.
    2.0 CDTI 120 KW

  18. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Масло на месте? Я про уровень.
    Да.Вроде на месте всё.Дыма ни капли.Правда щуп как то показывать не очень понятно стал,по разному с двух сторон,может и ушло чуток,но совсем не критично уж точно.По картерным газам хорошо понятно,что через кольца мало прорывается очень и компрессия явно выше стала при прокрутке за колено.
    Но есть и ложка дёгтя.На холодную при заводке какой то цокот появился,похожий на цепь или на гуляющие регулировочные шайбы на клапанах.Зазор в порядке был,я проверял.На горячую и близко ни чего нет,всё идеально работает.На видео сниму,пришлю,не очень мне этот звук нравится.
    И выхлопной коллектор протягивать надо,с одной стороны по краю сечёт,или пропустил гаечку или слабо затянул,я там не усердствовал совсем,наверное надо было по сильнее тянуть.
    Расход за 550км 6.3л. Из них 100км по Ростову,правда без пробок(ночью шлялся),остальное 120-140 по трассе без резких ускорений и шашечек.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  19. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    У меня тоже щуп так показывает, если засунуть и не крутить, то с одной стороны выше.
    У меня тоже есть этот звук звякающий, поначалу тоже насторожило, теперь привык полтора года так уже, но звякает не каждый раз...
    Звук этот похож на то как цепь 1.3 звякает при заводке. (в нормальном состоянии она не звякает, у меня звякала, последние пол года примерно)
    Зазоры у меня тоже в порядке, машина из Германии и там их отрегулировали.
    Когда машину купил, мой механик который мне всё делает, что сам не могу, сказал что видит что голова поднималась, мы решили что даже если что-то и делали, то в Германии скорее всего хорошо сделали.
    Компрессия такая что - при смене ремня с трудом смог ключом мотор проворачивать.
    Вобщем сейчас всё хорошо, тфу тфу тфу.
    Может это после ремонта, начинает так щуп показывать и звякает что-то
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от onion Посмотреть сообщение
    Может это после ремонта, начинает так щуп показывать и звякает что-то
    Понятно,что после ремонта.Но я то голову вообще и не разбирал.А звякает в ней,как будто смазка не сразу доходит.Раньше то не было этого.Клапана По лезу гляну всё таки,может зазор тупо изменился.

    Цитата Сообщение от onion Посмотреть сообщение
    Звук этот похож на то как цепь 1.3 звякает при заводке.
    точно так.Я как то писал,что пробовал юзать регулировочные шайбы меньшего диаметра,они в стаканчиках тоже на холодную болтались и звук вообще прямо точно такой,как сейчас.Но шайбы то стоят уже нормальные давно...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  21. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Да.Вроде на месте всё.Дыма ни капли.Правда щуп как то показывать не очень понятно стал,по разному с двух сторон,может и ушло чуток,но совсем не критично уж точно.По картерным газам хорошо понятно,что через кольца мало прорывается очень и компрессия явно выше стала при прокрутке за колено.
    Но есть и ложка дёгтя.На холодную при заводке какой то цокот появился,похожий на цепь или на гуляющие регулировочные шайбы на клапанах.Зазор в порядке был,я проверял.На горячую и близко ни чего нет,всё идеально работает.На видео сниму,пришлю,не очень мне этот звук нравится.
    И выхлопной коллектор протягивать надо,с одной стороны по краю сечёт,или пропустил гаечку или слабо затянул,я там не усердствовал совсем,наверное надо было по сильнее тянуть.
    Расход за 550км 6.3л. Из них 100км по Ростову,правда без пробок(ночью шлялся),остальное 120-140 по трассе без резких ускорений и шашечек.
    В общении по нофелету ,вроде как нашли направление поиска проблемы ,отпишись по результату.
    2.0 CDTI 120 KW

  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    В общении по нофелету ,вроде как нашли направление поиска проблемы ,отпишись по результату.
    Обязательно.Выхлопному коллектору не уделил я должного внимания.Но ни чего,теперь знаю,как снимается всё это дело довольно простым способом,тем более всё разработано и открутится без проблем.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    1.9 DT (120 Hp)

    Ровно 2минуты после холодного запуска все относительно тихо. Потом звонче работает. Завожу под стенкой. Слышу разницу. Когда отпускает не знаю. Еду сразу почти.

  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Всем привет,всех с 23 февраля мужики.Вчера снимал выхлопной коллектор.Пропускал он понятно почему,к краям поведённый и хорошо,примерно по пол мм.Хотел фрезой пройти,но из за того,что у нас турбина и коллектор одно целое не получилось,не придумал мастер,как закрепить всё это дело.Пришлось в ручную большим кругом выводить,за пару часов всё получилось.Ещё при установке самый край промазал керамогерметиком на всяк случай.Теперь там всё держит и звук мотора стал лучше.
    Однако цоконье при холодном заводе так и осталось.Такой звук издают ещё гидрокомпенсаторы часто,пока до них масло не дойдёт.Думаю связано это всё с повышением компрессии после замена колец и поршней или ещё форсунка(форсунки) наверное могут такой звук издавать.В общем не понятно,что это и искать не знаю где,буду ездить дальше,может пропадёт со временем.Так то моторчик шуршит,только эти первые секунды посторонний звук имеется.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Поздравляю с ремонтом мотора, хорошо что всё хорошо!
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

    Сказали спасибо:



  26. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Только сегодня сообразил на счёт одной штуки:получается обрыв ремня на моей машине явно выраженный,при том не у меня,а до приобретения...покупал я машину со смотанным пробегом до 80-ти тысяч,а в мозгах 140.Регламент замены 150 тыщ.,а то и больше.После не долгих размышлений понятно,что и не 140 там,а больше было,смотано и в мозгах.
    А мы тут обсираем эти машины и моторы,абсолютно не зная их пробегов и прошлого.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  27. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Небольшое о ремонте двигателя Z19DT Сергея:
    Головку блока пришлось править, небольшое искривление в двух плоскостях.
    Головка собрана, колпачки заменены, клапана притёрты.
    Установлена новая помпа HEPU.
    Установлены новые гильзы в четырёх цилиндрах, потому, что в четвёртом проблема с размером заменённой гильзы, в третьем сильный задир, а остальные уже с выработкой под ремонтный поршень.
    Поршневая номинал.
    Коленвал тоже проточен, на него нельзя уже было ставить номинал, проточили под 0,25. Соответственно и все вкладыши новые.
    Все сальники, прокладки теплообменника, прокладки ставятся только новые.
    Турбина куплена б/у из европы, состояние идеальное!
    Фотки классные ,а как там с конечным результатом? Видео работающего двигателя есть? 5 дней прошло...
    Последний раз редактировалось Тарв; 24.02.2017 в 20:53.
    2.0 CDTI 120 KW

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    И очень интересно увидеть цифры по износу цилиндров и коленвала!


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    И очень интересно увидеть цифры по износу цилиндров и коленвала!
    Что-то мне подсказывает, что не унаем мы этого...
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что не унаем мы этого...
    Где я это уже читал
    Мой уставший аккум теперь вообще с трудом мотор крутит из за повышения компрессии после ремонта.Вот смотрю,какой выбрать и что то не выберу ни как.Варта что то надоела уже.Хорошие варианты технологии AGM попадаются,но все высотой 190мм идут,не помещаются ни фига.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 143 из 223 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)