Страница 139 из 223 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,170 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Но ты точно столько ждать не будешь, так как не известно, сколько к тебе буду добираться.
    у меня и грм уже одет.завтра завод планирую.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    у меня и грм уже одет.завтра завод планирую.
    быстро ты.
    Семейка Твинтопов

  3. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    От крупных обломков остались бы следы и на днище поршня, и на головке, а их вроде не видно.
    Крупных не нужно , да и не было их .Достаточно обломков 1.5-2мм. ,чтобы получить такие повреждения.

    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Если бы это убило турбину,завернуло бы все лопасти. Тут втулки как у падшей старой женщины.
    Я говорю что возможно обломки повредили турбину.
    2.0 CDTI 120 KW

  4. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Тарв
    Вот сейчас позвонил дизелистам в СИмферополе. Сначала сбросил видео. Сказали, что может быть не выставили тепловой зазор на гильзовке. Хотя они сами работают с этими гильзовщиками и там все очень опытные и очень дорогое оборудование. От Симферополя 50 км к ним возят. Считаются что они лучшие.
    А по турбине сказали что скорей всего её на ремонт и не отправляли. Я говорю гарантия есть и бланки. Ответ: могли тут заполнить от руки и взять с тебя 16+6=22 за работу. Учитывая то, что до разноса ты не жаловался. И как-то слабо верится в ремонт с таким болтанием. В любой момент она бы разлетелась и жопа.
    Этот Саша кстати предлагал мне снять турбину в Симферополе и посмотреть как без неё будет. Турбину бы увидели бы, а что под головкой вряд ли. Но я подумав решил ехать к Андрею в Москву.

    Андрей, промеряйте обязательно первых три цилиндра. Скорей всего и там ничего не делали на моем ремонте.
    Семейка Твинтопов

  5. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Крупных не нужно , да и не было их .Достаточно обломков 1.5-2мм. ,чтобы получить такие повреждения.
    Ну я и не имел ввиду обломки со спичечный коробок! )
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  6. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Вот:















    На последнем фото 1-2-3 поршни туда- сюда легко до колец опускаются.
    Четвёртый если вытащили.
    Сегодня грубой наждачной нагар на кромке 4-го цилиндра почистили, всё равно очень туго лезет...

  7. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Андрей-егерь
    А причины - не вычищен мотор после развала 4 родного поршня?

    Поршень родной в багажнике валяется и там нет внутри большого куска.
    А остальные поршни не промеряли?
    Семейка Твинтопов

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Поршень родной в багажнике валяется и там нет внутри большого куска.
    Тот,который прогорел?По битый он мусором капитально и дырка большая,осколков не слабо могло остаться в коллекторах.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Тот,который прогорел?По битый он мусором капитально и дырка большая,осколков не слабо могло остаться в коллекторах.
    да
    Семейка Твинтопов

  10. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Андрей-егерь, а на прокладке головки блока нет отличий прижима этого цилиндра относительно других? Не могло не правильно установленную т.е. выпирающую гильзу раздавить головкой за счет чего изменился диаметр в верхней части гильзы. Что маловероятно конечно...
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  11. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Из ряда впихнуть не впихуемое,как с поршнем,который вроде как не лез,а его запёрли.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  12. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Из ряда впихнуть не впихуемое,как с поршнем,который вроде как не лез,а его запёрли.
    Поясни
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Ну не увидеть при сборке выступание гильзы в отличие от других это трындец,какая не внимательность.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Ну не увидеть ...
    А расточить горбато и не увидеть этого не бОльшая невнимательность?
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  15. Местный Астравод Alexey26 Астранафт
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    30 / 7
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Тарв
    Вот сейчас позвонил дизелистам в СИмферополе. Сначала сбросил видео. Сказали, что может быть не выставили тепловой зазор на гильзовке. Хотя они сами работают с этими гильзовщиками и там все очень опытные и очень дорогое оборудование. От Симферополя 50 км к ним возят. Считаются что они лучшие.
    А по турбине сказали что скорей всего её на ремонт и не отправляли. Я говорю гарантия есть и бланки. Ответ: могли тут заполнить от руки и взять с тебя 16+6=22 за работу. Учитывая то, что до разноса ты не жаловался. И как-то слабо верится в ремонт с таким болтанием. В любой момент она бы разлетелась и жопа.
    Этот Саша кстати предлагал мне снять турбину в Симферополе и посмотреть как без неё будет. Турбину бы увидели бы, а что под головкой вряд ли. Но я подумав решил ехать к Андрею в Москву.

    Андрей, промеряйте обязательно первых три цилиндра. Скорей всего и там ничего не делали на моем ремонте.
    про турбину все не однозначно, на мой взгляд,
    когда я летом 2016 разбирал турбину люфт был, но совсем небольшой,
    а когда двигатель начал умирать уже осенью и пошел сильный жор масла, турбина завыла мама не горюй,
    после этого поменял картридж,
    думаю есть какая то связь.
    Смотрю у тебе нагар на поршнях будь здоров, у меня такой был когда двигатель вскрыл.

    Astra H 1.9CDTI(Z19DT) 6МТ+Open&Start +кнопка SPORT+DDS+TPMS+Hill assist,OPC тормоза, Recaro, +AFL+Bluetooth CD70+CID+Quick Heat+PARKPILOT+камера заднего вида,эл.складные зеркала.

  16. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Alexey26
    ну с ремонтом турбин я закончил. У Егеря за 10 минут поиска нашли 2 турбы. За 10 и 15 рублей. За 10 еще на моторе и в понедельник должны снять. За выходные может ещё добавится предложений.
    Турбина выла изначально после капиталки. Я только выехал с СТО и услышал этот вой. Мне рассказывали что это норма. Что типа прикатается. По этой причине я стал делать сначала среднюю часть выхлопа, а потом заднюю. Глушитель стал тихим и комфорным, но вой турбины стал сильнее слышен из-за тихого глушителя. У Ромы в Миллерово поменялись этими глушителями, а я сделаю с его в Симферополе снова тихий. Ему в Электростале у Кутуна тоже вытрусили и поставили голый. Узнавал Рома в Ростове, а там конский ценник. Поэтому решились на такую замену. Рома отдал за работу 3700 мне, а я их уже потрачу у нас в сервисе на такой же глушитель, какой Роме отдал.
    Жор масла у меня пошел последние 4000. За дорогу Москва-СимферопольМосква и чуть по городу ушло 1500 масла.
    Нагар может из-за топлива быть. Не знаю. Такой значит дизель у нас. После Ремонта я спалил 1292 литра горючки из них 455 литров на материке только на Лукойле. Т.е. 1/3.
    Где заправляться у нас не знаю. Заправки только на одной заправке Атан. Это самая крупная сеть по Крыму.
    Нагар может стал из-за горевшего масла, которое попадало через дроссель. Я честно технически в этом не грамотен.

    Добавлено спустя 15 минут:

    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Андрей-егерь, а на прокладке головки блока нет отличий прижима этого цилиндра относительно других? Не могло не правильно установленную т.е. выпирающую гильзу раздавить головкой за счет чего изменился диаметр в верхней части гильзы. Что маловероятно конечно...
    я когда блок забирал с гильзовки всё было ровно и не выпирающее. И поршень свободно туда заходил.
    Последний раз редактировалось Эстонец; 06.02.2017 в 09:55.
    Семейка Твинтопов

  17. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Сегодня родственники уехали обратно в Севас. Как там дорога от Воронежа до Крыма?
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  18. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Паромы ходят в основном сейчас забитые фурами. Легковушек мало. Может конечно из-за того, что я езжу там ночью постоянно, чтоб пройти КК без кучи транспорта и гаишников и Ростов. В Крыму на новом асфальте, который клали ещё в начале весны появились приличные ямы в некоторых местах после схода снега вместе с асфальтом. Эта зима на удивление снежная в Крыму выдалась.
    И также убилась дорога при подъезде к Ростову со стороны Москвы. Очень опасные глубокие ямы. но если днем, то всё хорошо видно
    Семейка Твинтопов

    Сказали спасибо:



  19. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    я когда блок забирал с гильзовки всё было ровно и не выпирающее. И поршень свободно туда заходил.
    Разумеется что визуально это видно и не было бы, речь идёт о десятых долях миллиметра. Это просто предположение, я не сталкивался с этим ни разу. Интересна просто физика процесса, как гильза могла стать меньше диаметром в одной определённой точке! Ну не верю я что её так расточили и потом ещё другие люди собрали мотор вешая на себя косяк других! Я много лет растачивал и гильзовал блоки и о таком слышу впервые. Встречались мне ремонтные гильзы, которые шли уже с готовой поверхностью цилиндра, т.е. уже расточенные и отхонингованные, так вот, если при расточке блока под запрессовку гильзы, сделать разный натяг для двух, как у данной гильзы диаметров, то усадка соответственно и будет разная! Но, как я вижу на фото, эта гильза после запрессовки подлежит расточке, что исключает вышеописанный случай.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  20. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Заказал ещё один поршень в Украине. Придется снова ехать, но уже самому. Один наверное не проблема провезти
    И в Москве потекла прокладка трубки охлаждения коробки. Цена запредельная и сроки...
    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5...sr=81&Cat=Opel
    _DRY_
    Новый поршень спокойно входил, когда я привез блок с гильзовки. Они сразу открыли коробку и померили.
    Последний раз редактировалось Эстонец; 06.02.2017 в 13:26.
    Семейка Твинтопов

  21. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    _DRY_
    Новый поршень спокойно входил, когда я привез блок с гильзовки. Они сразу открыли коробку и померили.
    Он и должен свободно входить, зазор то 7.5 соток.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  22. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Колечки на трубки охлаждения коробки заказал тоже в Украине. 1400 рублей за 2.
    Семейка Твинтопов

  23. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    _DRY_
    Вот как работает переделанный выхлоп, что я выкладывал фотки раньше. Мы с Ромой поменялись глушителями. А я себе сделаю по приезду с Москвы домой.


    А это тот же выхлоп, но ещё только средняя банка на моём "сделанном"сделанном моторе:

    На дым не смотрите. Оно притрется и он исчезнет. После уже сделал и заднюю, как и работает сейчас у Ромы.

    Последний раз редактировалось Эстонец; 06.02.2017 в 17:22.
    Семейка Твинтопов

    Сказали спасибо:



  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    По видео не особо понятно,но разница точно есть.На ходу я пока ни чего не понял,т.к. не газую совсем,мотор обкатать надо.Само при оборотах интересно,но это рано,в четверг в Ростов поеду,по трассе уже понятнее чуток будет.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    чели челиос
    по видео у тебя вообще тишина сзади.

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    По видео не особо понятно,но разница точно есть.На ходу я пока ни чего не понял,т.к. не газую совсем,мотор обкатать надо.Само при оборотах интересно,но это рано,в четверг в Ростов поеду,по трассе уже понятнее чуток будет.
    смотри, если не понравится, то можем обратно поменяться на обратном пути.
    Семейка Твинтопов

  26. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Эстонец, вы только задней банкой махнулись?
    чели челиос, у тебя СФ на месте, вернее корпус его?

    У меня гул только на оборотах, в районе 1800-2000 начинает на ухи давить, СФ удалил вообще, вварил прямую трубу туда.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    смотри, если не понравится, то можем обратно поменяться на обратном пути.
    Всё понравится.Переставлять больше ни чего не будем в любом случае.В принципе тихо в машине,я просто ещё на это внимания не обращаю.

    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    чели челиос, у тебя СФ на месте, вернее корпус его?
    Банка пустая на месте.Но теперь моё у Эстонца стоит.

    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    У меня гул только на оборотах, в районе 1800-2000 начинает на ухи давить
    Да так у всех и есть.

    Такое ощущение,как выхлоп более едкий стал.Толи после ремонта мотора,толи катализатор в моей банке с.ф. что то ещё задерживал.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Эстонец, вы только задней банкой махнулись?
    чели челиос, у тебя СФ на месте, вернее корпус его?

    У меня гул только на оборотах, в районе 1800-2000 начинает на ухи давить, СФ удалил вообще, вварил прямую трубу туда.
    Мы поменялись средней и задней
    Семейка Твинтопов

  29. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,как выхлоп более едкий стал.
    Не стоит его нюхать, это лишнее! )
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Всё понравится.Переставлять больше ни чего не будем в любом случае.В принципе тихо в машине,я просто ещё на это внимания не обращаю.


    Банка пустая на месте.Но теперь моё у Эстонца стоит.


    Да так у всех и есть.

    Такое ощущение,как выхлоп более едкий стал.Толи после ремонта мотора,толи катализатор в моей банке с.ф. что то ещё задерживал.
    Так банка не пустая. Там все переделки сделали. Только второго ката нет
    Но если надумаешь, то поменяем. Тем более там теперь быстро
    Семейка Твинтопов

Страница 139 из 223 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)