Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 1485

Тема: Список стандартных косяков

  1. Разве помутнение молдингов не устраняется самостоятельной полировкой хрома спецальными средствами?
    Опиль не жопиль


  2. Участник Астравод e_L на верном пути
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    55
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от BtmasGTC Посмотреть сообщение
    Разве помутнение молдингов не устраняется самостоятельной полировкой хрома спецальными средствами?
    Купил спец средство для этого, после мойки начал тереть, аж вспотел, но толку мало так и остались разводы радужные. Может конечно средство плохое...

  3. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от BtmasGTC Посмотреть сообщение
    Разве помутнение молдингов не устраняется самостоятельной полировкой хрома спецальными средствами?
    Молдинги пластиковые Только дыру протрешь

  4. А почему не указан косяк с дрожанием на нейтрали коробки автомат на турбе 1,4л? И есть ли варианты его исправления?

  5. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Потому что у всех дрожит. Переведи рычаг в D, а потом в P. И не пользуйся нейтралью на автомате

  6. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    допустим не у всех дрожит... ;-)
    и что за непонятный совет??.
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  7. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    mc1aren что непонятно из 2-х?

  8. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    да про нейтраль... что за глупость?..
    и кстати у меня не дрожит если тоже не понятно...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  9. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    У меня тоже не дрожит если машина в положении N

  10. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    У мня не дрожит
    1.4Т АТ, 2012

  11. Участник Астравод Spaten на верном пути
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    У меня поначалу дрожала. Оказалось идет от капота. Там резиновые отбойники круглые. Их надо максимально закрутить. Они достаточно легко вручную закручиваются.

  12. друзья помогите определить звук непонятный в салоне?! У меня что-то дребезжит в месте стыка торпеды и накладки левой стойки.Звук проявляется во время начала движения(в момент сильной вибрации) что-то резонирует и бьется (звук напоминает бьющийся пластик о лист металла)
    Как думаете, что это может быть? разобрал стойку но ниче не нашел(

  13. Новичок Новичок xumix на верном пути Аватар для xumix
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    3. "Низкий уровень охлаждающей жидкости. Долейте." - течь прокладки термостата или бракованный бачок (замена по гарантии)
    Звонил в автомир(где покупал), сказали мол надо долить просто антифириз. Посмотрел - реально на 1 деление меньше нормы стало(пробег 7000).
    Теперь вот думаю: самому долить(собсно надо покупать антифриз) или надо ехать к дилеру и доказывать, чтобы они мне долили/исправили? И главное, как доказать, что это не мой косяк и что они должны мне долить/исправить?

  14. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Долей сам-побереги время,если будет уходить дальше -езжай к ОД искать утечку

  15. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от xumix Посмотреть сообщение
    Звонил в автомир(где покупал), сказали мол надо долить просто антифириз. Посмотрел - реально на 1 деление меньше нормы стало(пробег 7000).
    Теперь вот думаю: самому долить(собсно надо покупать антифриз) или надо ехать к дилеру и доказывать, чтобы они мне долили/исправили? И главное, как доказать, что это не мой косяк и что они должны мне долить/исправить?
    Да лишний геморой себе наживешь, купи бутылку оригинального концентрированного антифриза, разбавь чуток с водой и долей.

  16. Новичок Новичок xumix на верном пути Аватар для xumix
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Долей сам-побереги время,если будет уходить дальше -езжай к ОД искать утечку
    Спасибо Осталось найти время и место и купить антифриз
    Opel Astra J, 1.6 AТ, Cosmo 2013г., Summit White -> Volvo S60 II 2013, 2.5T

  17. При езде по неровной дороги на небольшой скорости появился какой-то дребезг под капотом,пробег 5.5, на большой скорости такого не замечаю, что может быть? суппорта? меняет ли их од по гарантии? кто сталкивался, сколько примерно времени занимает диагностика и сколько ремонт?

  18. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от AlexanderfromR Посмотреть сообщение
    При езде по неровной дороги на небольшой скорости появился какой-то дребезг под капотом,пробег 5.5, на большой скорости такого не замечаю, что может быть?
    Замок капота.

    ---
    1,4T MT, Cosmo+AFL+FlexFloor (2011 м.г., Suosaari).

  19. Участник Астравод Spaten на верном пути
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexanderfromR Посмотреть сообщение
    При езде по неровной дороги на небольшой скорости появился какой-то дребезг под капотом,пробег 5.5, на большой скорости такого не замечаю, что может быть? суппорта? меняет ли их од по гарантии? кто сталкивался, сколько примерно времени занимает диагностика и сколько ремонт?
    Попробуй как вариант резиновые отбойники под капотом закрутить до упора.

  20. Новичок Новичок Dimalar на верном пути
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Судя по всему, надо вписать отвратный прием радио на астрах питерской сборки. По слухам сервисные центры неисправность устраняют, я пока до сервиса не доехал. Есть мнение что в питере не припаювают саму антену.

  21. Цитата Сообщение от Dimalar Посмотреть сообщение
    Судя по всему, надо вписать отвратный прием радио на астрах питерской сборки. По слухам сервисные центры неисправность устраняют, я пока до сервиса не доехал. Есть мнение что в питере не припаювают саму антену.
    Для начала спасибо за советы по дребезгу, а по поводу радио берет просто велеиколепно, чисто ловит радио в 60 км от города, очень редко у кого там ловит эти станции.

  22. Новичок Новичок xumix на верном пути Аватар для xumix
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimalar Посмотреть сообщение
    Судя по всему, надо вписать отвратный прием радио на астрах питерской сборки. По слухам сервисные центры неисправность устраняют, я пока до сервиса не доехал. Есть мнение что в питере не припаювают саму антену.
    интеренсно, как устраняют и какие центры? в автомире мне сказали отключить рдс и всё, что не помогло
    Opel Astra J, 1.6 AТ, Cosmo 2013г., Summit White -> Volvo S60 II 2013, 2.5T

  23. Новичок Новичок Dant88 на верном пути
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, подскажите кто-нибудь. Купил опель j 1.6T 2010г. Пробег 18000т. Гарантия кончилась, а только сейчас начали проявляться стандартные болячки: оплавление фар, охлаждающая жидкость , треснуло лобовое, ошибка системы afl. поменял уже термостат и помпу. Конечно ОД пошлют меня так как гарантия кончилась, правильно понимаю? Подскажите тогда хороший сервис где могут качественно и не дорого помочь избавиться от стандартных косяков.

  24. Новичок Новичок Dimalar на верном пути
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexanderfromR Посмотреть сообщение
    Для начала спасибо за советы по дребезгу, а по поводу радио берет просто велеиколепно, чисто ловит радио в 60 км от города, очень редко у кого там ловит эти станции.
    Ну тогда хз. Я не первый кто жалуется. У вас что стоит? У меня CD400.

    Цитата Сообщение от xumix Посмотреть сообщение
    интеренсно, как устраняют и какие центры? в автомире мне сказали отключить рдс и всё, что не помогло
    http://astraclub.ru/threads/112099-%...29#post6571829 в этой ветке Максончик90 пишет что ему какую-то загадочную "шапочку усилителя" подтянули. Я такого элемента не знаю, поэтому сам устранить не могу. НО прецендент есть, значит надо требовать.

  25. Участник Астравод Spaten на верном пути
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    CD400 отвратительно работает. ОД мне тряс бумажкой с ответом от GM, что мол хреновый прием из-за тог, что прием сигнала так реагирует на помехи.... хрень..

  26. У меня на переднем бампере, возле правой противотуманки лак отслаивается. Был один участок размером с 2-х рублёвую монету, а сейчас уже пять. не сервисе показал, сфотографировали. Через месяц я позвонил. Ответ таков: попадание камней. Что-то я следов от камней не нашёл. У кого-нибудь было такое?

  27. Местный Заслуженный Астравод sarabuba на верном пути Аватар для sarabuba
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от gsk23 Посмотреть сообщение
    У меня на переднем бампере, возле правой противотуманки лак отслаивается. Был один участок размером с 2-х рублёвую монету, а сейчас уже пять. не сервисе показал, сфотографировали. Через месяц я позвонил. Ответ таков: попадание камней. Что-то я следов от камней не нашёл. У кого-нибудь было такое?
    ЛКП на сей машинке....полное гмно! У меня на крыше почка вздулась...за год разрослась до 4мм и продолжает все сжирать вокруг.
    Серебристая ASTRA J 1.6T ( 8 обладатель новой астры в 2010г Москва)

  28. Местный Опытный Астравод JetGroove на верном пути Аватар для JetGroove
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    356
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 13
     *144** 98
    ДРузья, а кому-нибудь делали замену клапанной? Сейчас решил омывайки долить, открываю, а клапанная прокладка потеет мягко говоря... влажная..я тк понимаю это реально гарантийный случай.. спс
    Astra J Cosmo+, 1.4T, AGR Ergonomic Sport Seats

  29. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от gsk23 Посмотреть сообщение
    Что-то я следов от камней не нашёл. У кого-нибудь было такое?
    да даже если камни, такого быть не должно, у меня есть на переднем бампере следы от камней, там просто выбоины до пластика, но лак и краска не отслаиваются
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  30. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    но лак и краска не отслаиваются
    аналогично...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)