Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 1,441 по 1,454 из 1454
  1. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Спасибо
    28 / 11
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , Opel Astra J 1.6 не турбо АКПП при прогретом двигателе на 1500-1700 оборотах и при нажатой педали газа появляется стук и треск в двигателе похожий на дизельный стук. При дальнейшем наборе оборотов исчезает. Помогите , подскажите не знаю что делать.
    Клапана могут, могут компенсаторы, а может быть детонация. Давно это? А то может бензин попробовать сменить.

2. Местный Астравод odim на верном пути
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет, по поиску не смог найти свой косяк. Астра J седан 13 года, облезает серебристая краска с внутренней ручки водительской двери. В прошлом году появились пару царапин, сейчас уже много. Было ли у кого такое и можно ли обратиться по гарантии?
    Спасибо.

3. Местный Магистр АСТРАномии Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    510 / 46
    Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    могут компенсаторы,
    нету гидриков в атмосфернике.
    а стучать может и двигатель об защиту при убитых подушках.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

4. Участник Начинающий Астравод blik59 на верном пути Аватар для blik59
    Спасибо
    0 / 0
    Из сапуна на мкпп гонит масло при нагреве, когда поездишь по трассе на скорости 140-180 км/ч. Лечится заменой на оригинальное масло.(красное). А с завода и у официалов льют желтое насколько мне известно по крайней мере в г. Перми.
    Opel Astra J, 1.6, 5 МКП черный-седан

5. Местный Магистр АСТРАномии Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    510 / 46
    Цитата Сообщение от blik59 Посмотреть сообщение
    Лечится заменой на оригинальное масло.(красное). А с завода и у официалов льют желтое насколько мне известно по крайней мере в г. Перми.
    причём тут масло? Какая разница каого цвета лужица будет на кппп? Красная или жёлтая...
    http://astraclub.ru/threads/106512-F...=1#post6379141
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

6. Новичок Новичок laxmaty на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от odim Посмотреть сообщение
    Всем привет, по поиску не смог найти свой косяк. Астра J седан 13 года, облезает серебристая краска с внутренней ручки водительской двери. В прошлом году появились пару царапин, сейчас уже много. Было ли у кого такое и можно ли обратиться по гарантии?
    Спасибо.
    У моей жены так в машине, вся краска вздулась на ручках, машине четвёртый год, пробег 50, гарантии уже нет.
    Думаю счистить эту лабуду и сделать аквапринт

7. Новичок Новичок enab1e на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Прочитал, что многие косяки исправляют по гарантии. Если гарантийный срок прошел (машине 6 лет), то менять будут уже за мой счет?

8. Местный Магистр АСТРАномии Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    510 / 46
    Цитата Сообщение от enab1e Посмотреть сообщение
    то менять будут уже за мой счет?
    да, чудес не бывает.

9. Астра J 13 г. 20т. км. A16XER МКПП
    Уходит антифриз через соединение патрубка с печкой( нижний разьем)
    кто нибудь сталкивался? Что делать? Попробовать поменять уплотнительное кольцо или патрубок, он еще такой с тремя концами
    Кто нибудь отсоединял этот патрубок от трубки печки? Меня смущает, что на трубке печки есть некий разрез, от куда он, так и должно быть?

10. Новичок Новичок ИГОРЬ КОСТ на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Трубки АКПП подтекают уже 3 й раз< астра J 2011 1.6 T , гарантия закончилась , слышал что меняют бесплатно у дилера по отзывной компании данного брака , возможно ли это ?????

11. Местный Астравод Roman70rus скоро станет знаменитостью Roman70rus скоро станет знаменитостью Аватар для Roman70rus
    Спасибо
    21 / 1
     *723** 70
    Цитата Сообщение от ИГОРЬ КОСТ Посмотреть сообщение
    Трубки АКПП подтекают уже 3 й раз< астра J 2011 1.6 T , гарантия закончилась , слышал что меняют бесплатно у дилера по отзывной компании данного брака , возможно ли это ?????
    Поменяют бесплатно только если ваше авто попадает под отзывную, можно узнать позвонив по гор линии GM или любому дилеру в вашем городе, чтобы они просмотрели по вину. Если нет отзывной, то лучше отремонтировать шланги, путем переобжимки, делается обычно в любой конторе по гидравлике, главное найти нормального мастера, тогда поставит хорошие шланги и хорошо обожмет. Это надежнее\долговечнее и дешевле оригинала.
    Astra J седан 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, Navi 600, AFL, FlexRide.
    Astra J sports tourer 1.4АТ Turbo, Enjoy / Exclusiv, CD 400, AFL

12. Новичок Новичок Zant на верном пути
    Спасибо
    0 / 1
    Неисправности за 5 лет эксплуатации или 100 тыс. км. пробега Астра j cosmo:
    затрудненное включение первой и задней передачи, особенно на холодную, мкпп, дефект с завода, возможно брак кпп или вала
    замена дроссельной заслонки (горел чек, загорались надписи сервис esp, авто переставало ехать, дергалось и т.д.)
    замена клапанной крышки (троил двигатель)
    замена сцепления (тугая педаль)
    замена тройника охлаждающей жидкости сверху на двигателе
    замена расширительного бачка и датчика уровня (бортовой комп все-равно писал ошибку долейте)
    замена пластины регулировки уровня света AFL
    вроде всё

13. Новичок Новичок Vladimir_P на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
    Добавьте в список косяков водительскую попогрейку. Включаешь - греет минуту-две и самовыключается. Решение - замена мата обогрева по гарантии
    У меня было такое. Поменяли мат по гарантии. Но как только гарантия закончилась, то мат опять перетерся! Пока ничего не делал. Езжу с холодным сидением. Иногда, когда припрет, включаю обогрев, через минуту гаснет, еще раз включаю, опят гаснет. Но чуть-чуть успевает нагреться.

14. А разъем под сидухой смотреть не пробовал? У меня, как наступают холода, разъем не контачит. Жена сидуху двигает, а проводка задубевшая, вот разъем и глючит. Тоже обращался по гарантии, дилер даже мат привез, но разобрались потом..

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)