Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Включение задней скорости на механике

  1. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Вот какой вопрос у меня возник. Вследствии владения астрой всего несколько дней, пока надеюсь на сущий пустяк, однако...
    При включении задней скорости (выжимаю сцепление, нажимаю гашетку на ручке, начинаю переключать на заднюю скорость) раздается негромкий скрежет, это как будто сцепление не до конца дожимаешь. Это повторяется не каждый раз. Сначала я думал, что не до конца выжимаю педаль сцепления или гашетку, или сразу после остановки машины начинаюю переключать скорость. Но нет, фиксирую остановку машины, до пола педаль и до упора гашетку- и хоть один раз за день этот звук (скрежет) повторяется. Я как только он начинает звучать, сразу с назад на нетралку, повторно - все нормально.
    Что думаете, знатоки?

    Отзвонился дилеру, описал по телефону ситуацию, сказали возможно гашетка западает.

  2. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0

  3. Местный Опытный Астравод F560PDA на верном пути
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pif1974@mail.ru Посмотреть сообщение
    Что думаете, знатоки?
    Что неплохо бы сначала почитать правила, а потом за 5 сек найти поиском ответ (который уже 1000000 раз обсасывали).

    http://astraclub.ru/threads/66163-Ск...едачи-на-5МКПП

  4. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Замечание про поиск справедливо, искал..., но не недоискал. Пардон.
    ОбЪясните тупому и непонятливому, как это включать заднюю скорость через третью . Про это в теме по этой ссылке http://astraclub.ru/threads/66163-Ск...едачи-на-5МКПП
    Ужасы нашего городка ))))))))))) Вот на мегане 2 у меня сцепление в пробке на 1 и 2 передаче дергалось (болячка 90 % меганов). Теперь сцепление на задней. Забавно )))))

  5. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    pif1974@mail.ru
    не надо через третью !
    просто жди чуть чуть !
    закрыто!
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)