Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1438

Тема: Минивстречи клуба. Красногорск

  1. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Погоняем )) Если еще будут пойнты

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  2. Земляки... оповестите все таки меня.. ксенон который за 13500 допом идет это би-ксенон или все таки обычний ближний ксенон с дальним галогеном?...

    а то где чего говорят... вот думаю мож свои пацаны знают.. а то заказал и теперь мучаюсь че придет...
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  3. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    BoXsTeR
    Ну у тебя чего в спецификации написано?

    Би-ксенон!!! Значение слова Би, знаешь?
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  4. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Бокстер привет! Надеюсь помнишь меня )))
    Би-ксенон там. Если хочешь посмотреть, седня буду на площадке у ДК после 22.00
    Ты где заказывал?

    Седня забрал из салона машинку )))

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  5. Цитата Сообщение от Scythian
    Бокстер привет! Надеюсь помнишь меня )))
    Би-ксенон там. Если хочешь посмотреть, седня буду на площадке у ДК после 22.00
    Ты где заказывал?

    Седня забрал из салона машинку )))
    Здорова, помню конешн...

    Только сейчас увидел сообщение твое...
    я заезжал на площадку где-то в 22-30... похоже тебя видел.. ты по кругу там на астрочке своей катался...

    можем сегодня там попробовать пересечся где-нить в 22 часов.. интересно посмотреть что она из себя представляет.. тем более что я тоже заказал 1.8 АТ.

    заказал в МАжоре.
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  6. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    BoXsTeR
    Седня не получится, я работаю до 23, в понедельник если только

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  7. Scythian
    как ощущения в первый день катания???
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  8. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Супер, особенно после двух недель мучения на наших маршрутках да на метро ))) После 2115 совсем другие впечатления от езды, добавилось много незнакомых ощущений ))), к автомату на второй день уже привык, хотя иногда и ищет нога сцепление ))) К зеркалам пока не привык, другой масштаб, особенно заднего вида, слишком близко и обзор маленький. Разгонялся пока до 120 (больше 3000 оборотов пока не буду ездить), скорость вообще не ощущается, ничего не скрипит, не вибрирует, вообщем лафа )))

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  9. Новичок Новичок IrA@Paris на верном пути
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Привет! А я в районе Новорижского живу, до Красногорска по Риге 5 минут
    Astra OPC + Astra GTS (1.6/115)

  10. Цитата Сообщение от IrA@Paris
    Привет! А я в районе Новорижского живу, до Красногорска по Риге 5 минут
    заезжай в гости тогда.. раз недалеко... у нас на площадке места много - всем хватит

    темболее вон сколько астраводов у нас есть, один я ещё на народном автомобиле езжу..
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  11. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    А вы где тусуете то? Можно поконкретнее!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  12. MIXиЯ
    если знаешь что такое Красногорск то должен представлять где находиться ДК(Центр Красногорска), так вот там как-раз большая площадка, где тусит вся автомобильная молодеж Красногорска..
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  13. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Где техосмотр проходят )) Надеюсь я завтра смогу подъехать

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  14. Scythian
    Лех, ты во сколько будешь на площади??? я мож подъеду сегодня поглазеть...
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  15. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от BoXsTeR
    ДК(Центр Красногорска)
    Имеется ввиду здание, на Волоколамке справа, после ГАИ, если двигаться в область???
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  16. MIXиЯ
    ну смотря какое ГАИ ты имеешь ввиду?? если здание ГАИ у Церкви то да.. после него метров через 100 поворот направо(как раз на площадку)
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  17. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    BoXsTeR
    К сожадению не смог, с ребенком сижу, развлекаю его ))

    Попробывал сам пройти ТО и постановку на учет. ТО прошел за 30 минут, а вот с постановкой на учет 6 часов (( Это ппц, там мент 1 работал и доки только 4 часа делали. Но зато съэкономил 7000 рублей, за которые помогальщик обещал сделать ))

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  18. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    BoXsTeR
    Да вроде, есть там церковь... хм... не обращал внимания никогда!
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  19. Местный Заслуженный Астравод ludoed матерый звездун ludoed матерый звездун Аватар для ludoed
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
    Я на астре гтс гоняю)) Думаю тоже собираться на встречи клуба, если конечно примите
    Бежевый астра с инфинити тонировкой
    Passat b7 1.8tsi Astra j 1.6let

  20. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Я седня в Красногорске, могу подъехать к 22.00

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  21. Scythian
    какой у тебя номер тачки???

    мож если заеду увижу тебя, подкачу..
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  22. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    BoXsTeR
    *152**150, рамка с надписью км/ч

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  23. Scythian
    ок... я тогда где-нить к 22 подтянусь к дк..
    GTC 2.0 TD AT FlexRide Black

  24. а я в нахах живу, рядом с красногорском

  25. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Цитата Сообщение от kamaz150
    а я в нахах живу, рядом с красногорском
    В Нахабино?

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  26. Chiefrocka Бакалавр АСТРАномии MIXиЯ на верном пути Аватар для MIXиЯ
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    МОСКВА (ВАО)
    Сообщений
    2,134
    Спасибо
    0 / 0
     *748** 199
    Цитата Сообщение от kamaz150
    а я в нахах живу
    Имидж не что, ж..а все. Не дай себе засунуть!



  27. Местный Заслуженный Астравод FOL на верном пути Аватар для FOL
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Кокошкино\Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    790
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kamaz150
    а я в нахах живу, рядом с красногорском
    не знал, что сие место так близко гыг
    Дарова)

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

    Scythian
    дорогу возле "вашей парковки" во дворах когда откроют? (пару дней назад ткнулся вечером - как раз машинку рассмотрел)
    "ПЕС 1.8ЧУК"

  28. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    FOL
    Около моего дома? Опять поставили блоки? Я просто с понедельника в Красногорске не был

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  29. Местный Заслуженный Астравод FOL на верном пути Аватар для FOL
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Кокошкино\Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    790
    Спасибо
    0 / 0
    Scythian
    утром посмотрю наличие) если убрали, то гуд - даный маршрут захода на парковку довольно удобен

    зы: проехался сегодня - свободно.. кто-то по личной инициативе вытаскивал - удаль молодецкую показывал судя по всему
    "ПЕС 1.8ЧУК"

  30. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Привет всем!
    несколько дней осталось до получения и я тоже стану астроводом!
    я из ПП, корп. 12А
    получу, получу номера, приеду посмотреть как народ отжигает.

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)