Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,620 из 1633

Тема: Видеорегистратор

  1. Цитата Сообщение от Власт Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к регистратором с рада-детектором?
    Мне кажется, что радар-детекторы не эффективны.

  2. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Лично мне радар-детектор без надобности. Да и за границу с ним не выпустят, еще и штраф впаяют. Так что только видеорегистратор с GPS.
    Последнее время пользуюсь регистраторами фирмы Neoline. Первым регистратором этой фирмы у меня был Observer Mini One. Хороший компактный девайс. Но, технически давно устарел. Хотя и работает без сбоев. Разрешение видео у него 800 х 480. Приобрел девайс посовременнее -
    Cubex V50. Здесь разрешение уже 1920x1080. Observer Mini One установил на заднюю дверь. Поскольку имеет гелевую присоску, прекрасно крепится к пластику обшивки.
    Примерно в начале зимы приобрел Wide S55. А здесь разрешение 2304 х 1296. Теперь думаю Observer Mini One поменять на Cubex V50 сзади. Некоторая трудность в том, что у Cubex V50 обычная присоска, на пластике она держаться не будет. Но я купил какой-то держатель с гелевой присоской и сейчас нахожусь в неспешном процессе состыковки держателя с присоской. Вообщем, отрезал все лишнее и нужные части подгоню и склею Поксиполом. Ничего сложного. А! Еще провод питания надо поменять. У Observer Mini One разъем miniUSB, а у Cubex V50 - microUSB. Тоже не сложно. Сложнее время для этих манипуляций найти.
    Еще раз повторюсь, что все вышеназванные регистраторы имеют приемник GPS. Имеется функция отображения скорости движения на видео. Это может быть использовано как подтверждение вашей невиновности (если Вы не превышали скорость), так и подтверждение вашей виновности (соответственно, если Вы установленную скорость превысили). Так что выводы делайте сами.
    Кстати, данное обстоятельство мне позволило оспорить штраф за превышение скорости вообще не выходя из дома. Ссылку на видео и заявление послал через сайт ГИБДД. Даже получил извинения в ответ.
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  3. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Jon Bolt Посмотреть сообщение
    что радар-детекторы не эффективны.
    и за мкадом жизнь есть, и в прочих местах, где нет стационарных систем измеряющих скорость (базы по расположению которых можно скачать).
    https://youtu.be/ltsHCTIgA1I
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  4. Цитата Сообщение от Jon Bolt Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что радар-детекторы не эффективны.
    Я тоже долго думал какой брать видеорегистратор с радар детектором или нет. После долгих скитаний на форумам поставил себе приложуху на смартфон и все. Да и толковый регистратор с нормально работающим детектором потянул бы по деньгам под 12-15 тыс рублей, а я так сильно не гоняю дабы такие деньги выкладывать. В итоге поставил себе Playme Uni и все, покупал его за 8к рублей, считаю что свои деньги отрабатываю норм, кроме того компактный, что мне больше всего в нем нравится и кронштейн не громоздкий
    p6.jpg

  5. Новичок Новичок Piksel на верном пути Аватар для Piksel
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    Я тоже долго думал какой брать видеорегистратор с радар детектором или нет. После долгих скитаний на форумам поставил себе приложуху на смартфон и все. Да и толковый регистратор с нормально работающим детектором потянул бы по деньгам под 12-15 тыс рублей, а я так сильно не гоняю дабы такие деньги выкладывать. В итоге поставил себе Playme Uni и все, покупал его за 8к рублей, считаю что свои деньги отрабатываю норм, кроме того компактный, что мне больше всего в нем нравится и кронштейн не громоздкий
    Вложение 229097
    Привет,смотрю и не могу понять каким он образом крепится к кронштейну, это что защелка или магнит? Если этот плейми хорошо снимает то 8к в принципе нормальная цена за хороший регистратор.

  6. Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Привет,смотрю и не могу понять каким он образом крепится к кронштейну, это что защелка или магнит? Если этот плейми хорошо снимает то 8к в принципе нормальная цена за хороший регистратор.
    Там магнитное крепление, питание на регистратор тоже через него подается, в общем в плане подключения прикольно реализовали мне нравится. Единственное что сам крепеж не на присоски поэтому лучше сразу выбирать куда поставить, но номера на нем читается достаточно неплохо, я если честно даже не ожидал что он так хорошо снимать будет.

  7. Новичок Новичок Matross на верном пути Аватар для Matross
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    Там магнитное крепление, питание на регистратор тоже через него подается, в общем в плане подключения прикольно реализовали мне нравится. Единственное что сам крепеж не на присоски поэтому лучше сразу выбирать куда поставить, но номера на нем читается достаточно неплохо, я если честно даже не ожидал что он так хорошо снимать будет.
    Как владелец плейми что можете сказать касаемо комбайна плейми Артон стоит его рассматривать или нет? Подкупает то что за 10к рублей получаешь сразу и радар-детектор и видеорегистратор.

  8. Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Как владелец плейми что можете сказать касаемо комбайна плейми Артон стоит его рассматривать или нет? Подкупает то что за 10к рублей получаешь сразу и радар-детектор и видеорегистратор.
    У меня плейми уни т.е у меня просто гпс есть, плейми артон тоже смотрел, но по деньгам не вытянул тогда, но вообще аппарат неплохой, недавно натыкался на его тесты на автомобильном портале, вполне неплохо справляется как со стационарными так и с мобильными камерами.

  9. Новичок Новичок Dorado на верном пути
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Спасибо
    1 / 9
    День добрый!Подскажите ,пожалуйста, а регистраторы много жрут в режиме ожидания?Почему-то на Опель Астра GTC при выключении зажигания остается питание на прикуривателе. Вообще, должно ли такое быть?
    Опель Астра GTC 2007г 1.6 (Z16XER) ручка

  10. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Цитата Сообщение от Dorado Посмотреть сообщение
    при выключении зажигания остается питание на прикуривателе. Вообще, должно ли такое быть?
    У меня так. Регик может работать круглосуточно.
    но за неделю зимой он высадил АКБ в ноль. Забыли как-то...


    Сказали спасибо:



  11. Новичок Новичок Sandgrain на верном пути
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Да, у меня тоже такое было с акуумулятором, зарубил себе на носу теперь

  12. Новичок Новичок Dinamo98 звездун
    Регистрация
    20.11.2018
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    за эти деньги можно было уже blackvue заказать с ebay) а вообще я себе купил парксити за 4500 и по качеству не хуже. конечно ночью не так хорошо видно номера, но впереди едущей машины можно увидеть. а днем все шикарно

  13. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    Цитата Сообщение от Shurik_designer Посмотреть сообщение
    У меня так. Регик может работать круглосуточно.
    но за неделю зимой он высадил АКБ в ноль. Забыли как-то...
    существует устройство устанавливается в разрыв питания регистратора(или других устройств) которое отключает при снижении напряжения в акб при достижении низкого порога
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  14. Новичок Новичок Slaventiy на верном пути
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Dinamo98 Посмотреть сообщение
    за эти деньги можно было уже blackvue заказать с ebay) а вообще я себе купил парксити за 4500 и по качеству не хуже. конечно ночью не так хорошо видно номера, но впереди едущей машины можно увидеть. а днем все шикарно
    Да парксити неплохие аппараты делает, я смотрел их комбайн себе, но взвесив все за и против остановился на playme omega, он конечно стоит почти в 2.5 раза дороже. Но я его купил за то что есть встроенный радар-детектор, а во вторых потому что он пишет сразу 2 канала, плюс камера заднего вида встроенная, Что тоже удобно.

  15. Цитата Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
    Да парксити неплохие аппараты делает, я смотрел их комбайн себе, но взвесив все за и против остановился на playme omega, он конечно стоит почти в 2.5 раза дороже. Но я его купил за то что есть встроенный радар-детектор, а во вторых потому что он пишет сразу 2 канала, плюс камера заднего вида встроенная, Что тоже удобно.
    Плюсону по поводу плейми, езжу с компактным playme Uni полет нормальный. Причем езжу с ним с прошлого года, все устраивает, компактный и с гпс модулем. И что меня вообще прет, быстросъемное магнитное крепление, очень классная вещь.

  16. Новичок Новичок Arihelm на верном пути Аватар для Arihelm
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
    Да парксити неплохие аппараты делает, я смотрел их комбайн себе, но взвесив все за и против остановился на playme omega, он конечно стоит почти в 2.5 раза дороже. Но я его купил за то что есть встроенный радар-детектор, а во вторых потому что он пишет сразу 2 канала, плюс камера заднего вида встроенная, Что тоже удобно.
    Ну и как аппарат нравится? Какие глюки или недочеты появились за время эксплуатации playme omega, не пожалели что купили? Просто тоже сейчас стою перед выбором комбайна в диапазоне 10-12 тыс рублей и тоже рассматриваю эту модель как одну из вариантов.

  17. Новичок Начинающий Астравод alexishuk на верном пути
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 2
    Поставил себе аппарат playme omega. В общем, доволен, единственное, коротковат провод для подключения. Чтобы он не торчал наружу, пришлось поколдовать.

  18. Новичок Новичок Сергей Михайлович на верном пути
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    У меня стоит Eplutus DVR-934. Решил взять вариант попроще, такая вещь нужна в очень редких случаях.

  19. Новичок Новичок robkaya на верном пути
    Регистрация
    11.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Тут писали выше, что радар-детекторы не эффективны. А почему, кто-то может объяснить? Многие вроде бы говорят, что хорошие.

  20. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от robkaya Посмотреть сообщение
    Тут писали выше, что радар-детекторы не эффективны. А почему, кто-то может объяснить? Многие вроде бы говорят, что хорошие.
    Сейчас магнитолы на андроиде, что подразумевает кучу программ более чем замещающих радары. Как поставил "Стрелку", подарил свой радар родственнику...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  21. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Как поставил "Стрелку", подарил свой радар родственнику...)
    а мобильные радары кто будет ловить? пушкин?
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  22. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    а мобильные радары кто будет ловить? пушкин?
    Пушкин с этой задачей не справится.) А вот Стрелка может. Для этого нужно поставить галочку в пункте, кажется он называется: "проговаривать места вероятных засад" и хотя бы раз в неделю обновлять базу данных.)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  23. Новичок Новичок vitallyi Астранафт Аватар для vitallyi
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    robkaya, смотря какой возьмешь. Возьмешь левый, будет неэфективный. Хороший будет эффективный) Все же хотят да подешевле, да получше. А то и другое не очень сочетается. У меня комбо радар-детектор плюс регистратор Fujida Karma Pro. Претензий к нему не имею и никак уж не могу сказать, что неэффективный))

  24. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Для этого нужно поставить галочку в пункте, кажется он называется: "проговаривать места вероятных засад" и хотя бы раз в неделю обновлять базу данных.)
    и что, мою галочку увидят другие пользователи? сомневаюсь
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  25. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    и что, мою галочку увидят другие пользователи? сомневаюсь
    Ее не увидят, услышат:" Осторожно, впереди вероятно засада.")
    https://www.youtube.com/watch?v=l77w4rKKX4g
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  26. Взял себе на пробу GAZER F750w. До этого стоял Aspiring Proof 1

  27. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Ее не увидят, услышат:" Осторожно, впереди вероятно засада.")
    https://www.youtube.com/watch?v=l77w4rKKX4g
    реагировать на вероятные засады, увольте, лучше детектор
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  28. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    реагировать на вероятные засады, увольте, лучше детектор
    Реагировать на ложные срабатывания радара, увольте, лучше андроид программы...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  29. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    лучше андроид программы...)
    а кто предупредит о передвижном радаре?, программа о нём не знает
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  30. Новичок Новичок Натан133 на верном пути
    Регистрация
    18.12.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    А что за программы такие, которые радары видят?

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)