Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 1633

Тема: Видеорегистратор

  1. После долгих просмотров различных форумов и просмотров видео на ютубе, определился с моделью регика. Взял себе parkcity hd 700, аппарат насколько я прочитал не новый, но вполне хорошо себя зарекомендовал. Матрица 5 мегапикселей, есть GPS информатор. Комплектация вполне приличная. Кроштейн очень хорошо держится на стекле, регистратор в нём сидит монолитом.
    Изображения

  2. BANNED Астравод АлексТим на верном пути
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    После долгих просмотров различных форумов и просмотров видео на ютубе, определился с моделью регика. Взял себе parkcity hd 700, аппарат насколько я прочитал не новый, но вполне хорошо себя зарекомендовал. Матрица 5 мегапикселей, есть GPS информатор. Комплектация вполне приличная. Кроштейн очень хорошо держится на стекле, регистратор в нём сидит монолитом.
    Нормальный аппарат, у меня в предыдущем автомобиле стоял parkcity 710, зачетный девайс, за время эксплуатации проблем с ним не было, в итоге так и продал с машиной.

  3. Новичок Новичок piscun на верном пути Аватар для piscun
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от АлексТим Посмотреть сообщение
    Нормальный аппарат, у меня в предыдущем автомобиле стоял parkcity 710, зачетный девайс, за время эксплуатации проблем с ним не было, в итоге так и продал с машиной.
    Я недавно искал этот парксити в магазинах и к сожалению не нашел, теперь не знаю что взять в этом бюджете. Может взять без ГПС информатора.

  4. Новичок Новичок Snigovik на верном пути
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от piscun Посмотреть сообщение
    Я недавно искал этот парксити в магазинах и к сожалению не нашел, теперь не знаю что взять в этом бюджете. Может взять без ГПС информатора.
    Да берите без gps нафиг он нужен, посмотрите parkcity hd 740, ценник в районе 6400 рублей, качествно вполне сносное. Единственное что девайс довольно большой по габаритам. Но если с умом подойти к установке то можно поставить и не видно будет для лишних глаз.

  5. BANNED Астравод Сунек на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от piscun Посмотреть сообщение
    Я недавно искал этот парксити в магазинах и к сожалению не нашел, теперь не знаю что взять в этом бюджете. Может взять без ГПС информатора.
    Возьмите парксити 700, на яндекс маркете его продают ещё в некоторых магазинах. По качеству съемки примерно такой же как парксити 710

  6. Новичок Новичок Frend на верном пути
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 4
    Ребята, подскажите, хочу купить видеорегистратор встроенный в зеркало, из тех соображений, чтобы не снимать постоянно, а то разобьют стекло...стоит ли оно того ? Цена-качество...Бюджет до 10тр.

  7. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    http://detaleco.ru/ru/cambox-drive

    ... постоянно висит.... со стороны не воспринимается как регистратор... + программа http://www.registratorviewer.com/
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

    Сказали спасибо:



  8. Новичок Новичок Matross на верном пути Аватар для Matross
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Здравствуйте, хочу к новому году сделать себе подарок и приобрести не сильно дорогой, н о в тоже время нормальный регистратор. Бюджет у меня примерно 5-7 тыс рублей.

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Ну так приобрети.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу к новому году сделать себе подарок и приобрести не сильно дорогой, н о в тоже время нормальный регистратор. Бюджет у меня примерно 5-7 тыс рублей.
    Посмотрите на такой
    После недели напряженных тестов ВР MioMivue 658 оставил себе. Успел купить за 7300р, функций не много, но радует стабильность работы. Вот мои ролики в разных режимах и, как правило, в тяжелых условиях.
    [YOUTUBE=560,315,yohAVayLVZ0" width="560" height="315" frameborder="0"></IFRAME>
    <IFRAME src="https://www.youtube.com/embed/U9M6r4qNcto " width="560" height="315" frameborder="0"></IFRAME>
    <IFRAME src="https://www.youtube.com/embed/zktGyVD-UUY ]
    И далее на канале. Подробно описано здесь
    http://mio-forum.com/index.php...ue-658?start=50
    ------------------
    Не навреди...

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  11. BANNED Астравод Сунек на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу к новому году сделать себе подарок и приобрести не сильно дорогой, н о в тоже время нормальный регистратор. Бюджет у меня примерно 5-7 тыс рублей.
    Как вариант рассмотрите мио 518, неплохой компактный регик, или парксити 750- он конечно покрупней будет, но за то тянет запись в 60 кадров\секунду.

  12. Новичок Новичок Tongi на верном пути Аватар для Tongi
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Купил Neoline X-COP 9000. Отличный регистратор

  13. Новичок Новичок Qurahas на верном пути Аватар для Qurahas
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Пользуюсь уже около года Cubot GS8000. Отличный регистратор. И угол обзора большой

  14. Dead Мороз Магистр АСТРАномии alex40880 Астранафт Аватар для alex40880
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    13-й регион
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,985
    Спасибо
    144 / 139
    Matross
    У меня AdvoCam FD Black, сейчас стоит в районе 6 т.р. Качество записи отличное и функциями доволен)) Специально брал без GPS, чтобы не писал скорость, а то вдруг чего, а тут готовый компромат.
    Astra H 5-d, 2007, 1.8, 140 Hp, механика (продана на пробеге 338 000 км), теперь Šhkoda Rapid II, 2020




    "Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу." Аль Капоне ©

  15. Новичок Новичок Cedn на верном пути Аватар для Cedn
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    А я лоханулся взял у знакомого Престижио, г...полнейшее, ночь вообще ничего не разобрать. Теперь вот подбираю себе другой.

  16. BANNED Новичок Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться Sarov есть чем гордиться
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Купил Neoline X-COP 9000. Отличный регистратор
    У меня такой же. Нормальный девайс хотя качества всегда хочется еще больше и картинку более отчетливую. Присмотрел здесь за 2400 неплохую модельку Cenmax FHD-100 с хорошими отзывами.
    Последний раз редактировалось Sarov; 24.03.2017 в 11:03.

  17. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от alex40880 Посмотреть сообщение
    чтобы не писал скорость, а то вдруг чего, а тут готовый компромат.
    это верно, но в суде не всегда прокатит без gps данных если чё
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  18. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Народ в августе буду топить на моря что посоветуете взять, думаю может комбайн какой-то взять, кто-что посоветует в бюджете до 10к рублей? Полазил по маркете посмотрел варианты, пока что склоняюсь к такому Стелсу.

  19. BANNED Начинающий Астравод Евгений Уличев на верном пути
    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от fidal Посмотреть сообщение
    Народ в августе буду топить на моря что посоветуете взять, думаю может комбайн какой-то взять, кто-что посоветует в бюджете до 10к рублей? Полазил по маркете посмотрел варианты, пока что склоняюсь к такому Стелсу.
    Хороший аппарат, брал у товарища такой, когда в июле на Юга мотался, очень хорошо себе зарекомендовал, сам подумываю над тем чтобы такой прикупить. За эти деньги я считаю он отрабатывает отлично, ложных срабатываний почти нет, только изредка в городе по трассе не разу не подводил, в общем если еще не купили можете смело брать!

  20. BANNED Начинающий Астравод Spander-Vitz на верном пути
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    да вариант неплохой за эту цену
    Последний раз редактировалось Spander-Vitz; 29.09.2017 в 15:29.

  21. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Евгений Уличев Посмотреть сообщение
    Хороший аппарат, брал у товарища такой, когда в июле на Юга мотался, очень хорошо себе зарекомендовал, сам подумываю над тем чтобы такой прикупить. За эти деньги я считаю он отрабатывает отлично, ложных срабатываний почти нет, только изредка в городе по трассе не разу не подводил, в общем если еще не купили можете смело брать!
    Сегодня взял, надеюсь не подведет, в воскресенье выдвигаемся семьей в Крым, как раз мой Стелс 640 пройдет боевое крещение, надеюсь что штрафов я не нахватаюсь, не хочется подпортить себе отдых наличием штрафов.

  22. BANNED Астравод Сунек на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, есть кто на форуме кто использует видеорегистраторы в форме зеркала? Просто нравится в плане функциональности, да и камеру заднего вида можно вывести да и в глаза не кидается если от плафона запитать вообще красота будет. Цена правда кусается но я себе присмотрел такой вроде и цена не космос и функционал по красоте

  23. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    fidal
    как съездил в Крым, как показал себя антирадар?
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  24. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Сунек Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть кто на форуме кто использует видеорегистраторы в форме зеркала? Просто нравится в плане функциональности, да и камеру заднего вида можно вывести да и в глаза не кидается если от плафона запитать вообще красота будет. Цена правда кусается но я себе присмотрел такой вроде и цена не космос и функционал по красоте
    За такие деньги можно взять, лучше зеркало врядле найдешь, разве что на Али посмотреть, но там качество будет под вопросом а этот парксити можно при желании поехать и пощупать в магазине, а там решать конечно тебе. В целом неплохой аппарат должен быть.
    как съездил в Крым, как показал себя антирадар?
    Поездка просто бомба, пробыл 2,5 недели эмоций куча, единственно цены так себе немного кусаются и сервис по отношению к цене хромает. На следующий год наверное лучше в Кемер полетим там те же горы и те же деньги но сервис. По детектору вопросов нет, отработал четко за время поездки не поймал не один штраф. Предупреждал заранее хватало спокойно времени чтобы сбросить скорость.

  25. BANNED Астравод Сунек на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от fidal Посмотреть сообщение
    За такие деньги можно взять, лучше зеркало врядле найдешь, разве что на Али посмотреть, но там качество будет под вопросом а этот парксити можно при желании поехать и пощупать в магазине, а там решать конечно тебе. В целом неплохой аппарат должен быть.

    Поездка просто бомба, пробыл 2,5 недели эмоций куча, единственно цены так себе немного кусаются и сервис по отношению к цене хромает. На следующий год наверное лучше в Кемер полетим там те же горы и те же деньги но сервис. По детектору вопросов нет, отработал четко за время поездки не поймал не один штраф. Предупреждал заранее хватало спокойно времени чтобы сбросить скорость.
    Спасибо в общем решил взять на свой страх и риск этот Parkcity hd 900, езжу с ним 2 недели пока полет нормальный. Работает шустро, картинка плавная на видео, навигация и радар-детектор тоже приятно порадовал. Удобно что в комплекте есть выносной датчик GPS, закрепил его на верх стойки и ловит отлично спутники не теряет. Посмотрим как он себя покажет зимой, но пока доволен.

  26. BANNED Новичок Nafrego на верном пути
    Регистрация
    23.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    а кто подскажет, у какого аппарата батарея больше всего держит?

  27. Новичок Новичок MedForce на верном пути
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сунек Посмотреть сообщение
    Спасибо в общем решил взять на свой страх и риск этот Parkcity hd 900, езжу с ним 2 недели пока полет нормальный. Работает шустро, картинка плавная на видео, навигация и радар-детектор тоже приятно порадовал. Удобно что в комплекте есть выносной датчик GPS, закрепил его на верх стойки и ловит отлично спутники не теряет. Посмотрим как он себя покажет зимой, но пока доволен.
    В качестве комбы взял себе в конце лета Инспектор Скат СЕ. Дорогой, зараза, но классный. Особо радует, что он сигнатурник и на амбарелле 12, что картинку дает в записи вообще отличную. Ну и в сумерках достойно пишет видео тоже. Плюс ЖПС-база стационарников и картография. Дофига всего натыкано, но реально удобно, если разобраться в настройках.

  28. BANNED Новичок K0P0HA на верном пути
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Никто из форумчан не пользовался регистраторами плейми, как они по качеству? Думаю взять себе такой аппарат, но он я так понимаю новый и отзывов в интернете пока нет. Буду благодарен если кто-то еще посоветует какие-то варианты компактных регистраторов в пределах этого бюджета +- 1к рублей. Главное чтобы был небольшой по размеры, читались номера, gps и нормальное крепление.

  29. Как вы относитесь к регистратором с рада-детектором?

  30. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Помирает служивший верой и правдой Qstar ST7, спасший меня пару раз от вероятных неприятностей, решил не жадничать на помощника, заказал на ебее(у нас практически не было продаж) Vico MF3(120$). На мой взгляд один из лучших на сей день.
    https://www.youtube.com/watch?v=3LlOTRVF1Fo
    https://www.youtube.com/watch?v=go844PAYOtU
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)