Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 1633

Тема: Видеорегистратор

  1. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Цитата Сообщение от DLY Посмотреть сообщение
    Спрашиваю
    Будьте так любезны, предоставьте схемы и фото. Тоже волнует постоянная мотня из переходников и проводов.
    Схематично выглядит вот так:


    На данный момент есть фото расположения выключателя:


    Пока что разобрать и сфотать все воочию несколько сложновато, поскольку стало холодно на улице. Но, я думаю, по схеме должно быть все понятно.
    Провода ставил сечением в 1 кв. мм. Но, это с большим запасом. Навигаторы и регистраторы потребляют не много.
    Через отверстие рядом с выключателем (на фото), у меня выходит провод на навигатор. Провода на регистраторы идут под перчаточным ящиком и под кожухом правой стойки кузова.
    Попробую все сфотать после НГ.
    Последний раз редактировалось Mad Gary; 30.12.2014 в 00:08.
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  2. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    512
    Спасибо
    30 / 89
    Цитата Сообщение от Mad Gary Посмотреть сообщение
    Схематично выглядит вот так:


    На данный момент есть фото расположения выключателя:


    Пока что разобрать и сфотать все воочию несколько сложновато, поскольку стало холодно на улице. Но, я думаю, по схеме должно быть все понятно.
    Провода ставил сечением в 1 кв. мм. Но, это с большим запасом. Навигаторы и регистраторы потребляют не много.
    Через отверстие рядом с выключателем (на фото), у меня выходит провод на навигатор. Провода на регистраторы идут под перчаточным ящиком и под кожухом правой стойки кузова.
    Попробую все сфотать после НГ.
    Всё прекрасно, но у меня вместо ниши и полочки, как у Вас, находится пепельница с прикуривателем.
    Соединения проводов я планировал делать на скотч-локи (здесь про них много написано https://www.google.ru/search?q=%D1%8...gbv=2&oq=&gs_l =).
    Бывают оконечные и проходные. Что думаете про них?
    Вместо пепельницы, т.к. не курю, думал сделать два гнезда прикуривателя в дополнение к штатному с параллельным подключением, а для видеорегистратора сделать в нише на потолке разъём типа "мама" от прикуривателя при помощи проходных скотч-локов, чтобы не разрезать проводку.
    И, всё-таки, хочется увидеть фото со спрятанными проводами.

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

  3. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Фото сделаю немного позже. А проводку я не резал. Писал ранее, что дополнительные гнезда прикуривателей встраиваются на плоских разъемах. На схеме все изображено. Числа 3-го попытаюсь сфотать. Там будет все ясно.
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии krutaleks Астранафт Аватар для krutaleks
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,572
    Спасибо
    363 / 909
     *566** 35
    Заинтересовал


    Astra H caravan 1.6 МТ Enjoy

  5. Участник Астравод DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник Аватар для DarkRavin
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Надмосковье (Мытищи)
    Сообщений
    47
    Спасибо
    8 / 3
    Всем привет!
    Надеюсь на вашу помощь и отзывчивость!
    Есть ОАН караван 2012 космо и видеорегистратор Каркам Q2. Провода меня достали. Хочу сделать чтобы провод свисал у салонного зеркала и в прикуриватели ничего не торчало. Никакого отправления в спящий режим не нужно, тк все равно видеорегистратор снимаю при выходе из машины.
    В электрике я ничего не понимаю - порошу друга сделать, но он попросил узнать на форуме " где лучше подключаться". Подскажите? Или может кто-нибудь готов это сделать за скромное вознаграждение на севере Москвы?

  6. кашаг Бакалавр АСТРАномии Федот Астранафт Аватар для Федот
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,166
    Спасибо
    6 / 14
    DarkRavin
    http://www.astra-h.ru/remoute.html

    Питание будет только при включении зажигания.

  7. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Цитата Сообщение от Федот Посмотреть сообщение
    DarkRavin
    http://www.astra-h.ru/remoute.html

    Питание будет только при включении зажигания.
    Не надо таких сложностей. Проще к прикуривателю запараллелиться.
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  8. кашаг Бакалавр АСТРАномии Федот Астранафт Аватар для Федот
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,166
    Спасибо
    6 / 14
    Каждый выбирает сам.

  9. Местный Опытный Астравод PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться Аватар для PetruzzioPonti
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    335
    Спасибо
    26 / 3
    Цитата Сообщение от VolniyVeter Посмотреть сообщение
    PetruzzioPonti
    блэквью? =)

    прикуриватель жрать будет... эт не хорошо.
    Vugera 20s. У Блека парковочный режим немного иначе реализован. Так а что будет жрать прикуриватель? На нем все приборы маломощные, а при выключении зажигания они полностью обестачиваются, на релюхе же.

    Регик в парковочном режиме обестачивается при 12.1V на аккумуляторе. В общем, уже год в этом режиме - все окей.

    ПС. Регистратор рекомендую, если найдешь конечно. Видел ночное видео лучше этого ? (только поставь 1080 в настройках)
    Astra H GTC 2007 1.8AT Honda Civic VIII '08 1.8АТ
    Astra H Caravan 2006 1.9MT

  10. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    А мы не могли случаем на кар-двр видеться?
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  11. Местный Опытный Астравод PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться Аватар для PetruzzioPonti
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    335
    Спасибо
    26 / 3
    Ну наверное. Меня там забанили из-за одного параноика Шерлока Холмса На том обсуждение на этом ресурсе и закончилось.
    Astra H GTC 2007 1.8AT Honda Civic VIII '08 1.8АТ
    Astra H Caravan 2006 1.9MT

  12. инженегр Бакалавр АСТРАномии Thander отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Thander
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,100
    Спасибо
    684 / 492
    Закончил прокладку кабеля для подключения регистратора.
    Отчёт есть на драйве
    http://www.drive2.ru/l/5342659/

    Astra J ENJOY+ 1.6 atmo мкпп

  13. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Будет разряжаться аккумулятор. Через 30 мин отключается. Даже раньше. Я тоже так думал. На самом деле электроника машины не будет уходить в "сон" из-за подключенного регистратора. Аккум проживет неделю. Я столкнулся с этим на трех машинах (Astra J, Astra H и Insignia)и в итоге везде переделывал. Брал питание от прикуривателя.
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  14. инженегр Бакалавр АСТРАномии Thander отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Thander
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,100
    Спасибо
    684 / 492
    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Будет разряжаться аккумулятор. Через 30 мин отключается
    у меня при подключении в прикуривателе появлялись файлы, о включении регистратора, тут оставлял включенным свет в салоне, подключение параллельно ему, если электроника не заснёт то и свет включиться, машина днём стоит под окнами на работе, не видел что бы свет загорался. В зимние каникулы повышенного разряда аккумулятора замечено не было.
    единствеено не могу понять, почему нагрузка на плафоне освещения салона не даст усыпить этот канал?

    Astra J ENJOY+ 1.6 atmo мкпп

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Thander
    Подтверждаю, такой глюк (когда плафон не засыпает и при длительной стоянке высасывает аккум) имеет место быть. Сам сталкивался два раза. Пока рег подключен так же, через плафон. Как руки дойдут - переделывать буду. То что не засыпает всплывает только зимой в мороз, возможно иногда и летом глючит, но мы этого не замечаем.

  16. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2

    Видеорегистратор

    Я летом уехал в отпуск и на инсигнии аккум в 85Ач высасало в ноль за 2 недели. А на астре зимой за 5 дней.
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  17. инженегр Бакалавр АСТРАномии Thander отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Thander
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,100
    Спасибо
    684 / 492
    Welkin, ^FLAG^, понаблюдаю что и как дальше, на этом подключении висит определитель радара и зеркало с монитором на заднюю камеру, пока глюков не замечено по разряду, но чем больше читаю и сравниваю машины, тем чаще прихожу к выводу, что логика работы электрики сильно зависит от даты выпуска блоков машины, так, на пример, отключение ДХО через ВЫКЛ ,
    как на других машинах более раннего года выпуска у меня не срабатывает, там логика другая
    http://www.drive2.ru/l/5407622/
    Озадачили вы меня но тогда проще будет перепаять один провод вместо штурманской лампочки , а саму лампочку вынуть и выключать кнопкой с плафона.

    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Я летом уехал в отпуск и на инсигнии аккум в 85Ач высасало в ноль за 2 недели. А на астре зимой за 5 дней.
    85 А/ч , при учёте заряженого на 100
    две недели - это 336 часов, получаем ток 0,25 А - перебор.

    вопрос в действительной ёмкости.
    сейчас измерил прибором 60 А/ч аккумулятор, даже два, Реальной ёмкость оказалось чуть больше 44 А/ч


    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Welkin Посмотреть сообщение
    Thander
    Подтверждаю, такой глюк (когда плафон не засыпает и при длительной стоянке высасывает аккум) имеет место быть. Сам сталкивался два раза. Пока рег подключен так же, через плафон. Как руки дойдут - переделывать буду. То что не засыпает всплывает только зимой в мороз, возможно иногда и летом глючит, но мы этого не замечаем.
    подключали так же на вход по цепи питания?
    я как смог понять этот провод идёт с блока ВСМ, даже не через блок предохранителей.
    тогда хоть новую цепь собирай самостоятельно, ибо прикуриватель у меня периодически включался и регистратор на стоянке писал файлы. датчики удара и прочее отсутствуют на нём.

    для тестирования измерил на АКБ напряжение 12,4 Вольта, посмотрим что будет с утра завтра.
    Последний раз редактировалось Thander; 14.01.2015 в 09:52.

    Astra J ENJOY+ 1.6 atmo мкпп

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Thander
    У меня Н-ка, как на J-ке не знаю. У нас на прикуриватель 12В постоянно идет, по идее на подсветку прикуривателя надо подключать.

  19. инженегр Бакалавр АСТРАномии Thander отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Thander
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,100
    Спасибо
    684 / 492
    Цитата Сообщение от Welkin Посмотреть сообщение
    Thander
    У меня Н-ка, как на J-ке не знаю. У нас на прикуриватель 12В постоянно идет, по идее на подсветку прикуривателя надо подключать.
    НУ вот это следующая мысль - брать управляющий от подсветки прикуривателя и через реле....
    но проще тогда управляющий с замка,
    но тогда теряю вкусность записи после глушения мотора, хотя бы несколько минут.
    Ох и плохо не иметь полной схемы на машину!

    Astra J ENJOY+ 1.6 atmo мкпп

  20. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Thander
    Тут ещё проблема - если бы генератор на J-ке нормально заряжал.
    Да, при морозе и разряде аб до ёмкости 80% (как его величество "Модуль управления двигателем (ECM) " считает нужным) - напряжение на АБ может достигать 15.3 вольта. А потом бах - НРЦ 12.4...

    Вот и гибнут у нас акб, особенно если менее 50 а*ч. летом вообще 30 секунд заряжает после пуска и уходит в режим НРЦ.
    По поводу засыпания.
    Подзаряжал акб недавно, не снимая клемм, напряжение порядка 14.5 вольт, ток содержания АБ - около ампера. При открытии водительской двери - ток возрос до 5А с копейками. Это же не лампочки салонные столько берут...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  21. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Я на Astra H вынул лампу штурманскую у пассажира и запитался от нее. Не совсем удобно, т.к. Иногда забывал включить перед поездкой или наоборот выключить. На Insignia и Astra J кинул провод по левой стойке к блоку предохранителей в салоне у левой ноги водителя. Нашел провод идущий от предохранителя к прикуривателю и запитался от него. Включаешь зажигание - есть напряжение, после поездки выключаешь зажигание - есть напряжение, но как только открываешь дверь все пропадает. Меня так устраивает.
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Я на Astra H вынул лампу штурманскую у пассажира и запитался от нее. Не совсем удобно, т.к. Иногда забывал включить перед поездкой или наоборот выключить. На Insignia и Astra J кинул провод по левой стойке к блоку предохранителей в салоне у левой ноги водителя. Нашел провод идущий от предохранителя к прикуривателю и запитался от него. Включаешь зажигание - есть напряжение, после поездки выключаешь зажигание - есть напряжение, но как только открываешь дверь все пропадает. Меня так устраивает.
    Можете фото выложить как подключен провод?

  23. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Где? К блоку предохранителей?
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  24. инженегр Бакалавр АСТРАномии Thander отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Thander
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,100
    Спасибо
    684 / 492
    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Я на Astra H вынул лампу штурманскую у пассажира и запитался от нее. Не совсем удобно, т.к. Иногда забывал включить перед поездкой или наоборот выключить. На Insignia и Astra J кинул провод по левой стойке к блоку предохранителей в салоне у левой ноги водителя. Нашел провод идущий от предохранителя к прикуривателю и запитался от него. Включаешь зажигание - есть напряжение, после поездки выключаешь зажигание - есть напряжение, но как только открываешь дверь все пропадает. Меня так устраивает.
    Это будет вариант два, если тут не устроит, просто пока не охота туда лезть в эти блоки.
    Ну я выложил своё подключение, главное, что бы был выбор.
    А тут можно первое сообщение админам редактировать и собрать всё в одно место, а то тему долго перелопачивал?

    Astra J ENJOY+ 1.6 atmo мкпп

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Где? К блоку предохранителей?
    Ага

  26. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Уже не смогу. Его снимать надо.
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  27. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Таки значит сподобился сделать фото своего подключения.

    Синий и черный провода как раз именно те внедренные.Черная колодка на красном и коричневом проводах - штатное питание прикуривателя. В черной гофре идут провода на гнезда прикуривателей в район ног пассажира, но помещены в недрах центральной консоли. Есть там немножко места.




    Вот сами гнезда. Я заизолировал их изолентой снаружи. Также изолентой немного зафиксировал корпуса штекеров (или как их там...), что бы не отсоединились в неподходящий момент. В рабочем положении живут за черной пластиковой стеночкой.




    А здесь на переднем плане черный провод для питания навигатора, который проходит через существующее отверстие (рядом с клавишным выключателем).




    Вот отверстие и выключатель:




    И еще раз приведу схему:




    Вообщем, ничего сложного и хитрого. Штатная проводка не режется и не прокалывается. В любой момент все можно отключить и сделать как было "с завода". Все элементарно.

    Еще планирую слева от клавишного выключателя сделать аудиовход AUX. Тот который у рычага стояночного тормоза мне не очень удобен, т. к. пассажиры, пристегиваясь, задевают штекер. Боюсь, как бы не погнули или сломали. Да и самому не очень удобно "втыкаться". Немного сзади он находится. Хочу поставить гнездо на гайке, к нему припаять часть часть провода со штекером, которые входят в комплект к мониторам с колонками. У меня несколько таких проводов. Как-то на предыдущей работе покупали новые мониторы, а провода не применяли. Ну, я их себе и "применил". Штатный провод с гнездом планирую поместить в недрах этого центрального пластикового кожуха. В гнездо воткну "примененный" провод от монитора. Отверстие в кожухе от гнезда чем-нибудь заглушу.
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  28. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    512
    Спасибо
    30 / 89
    Видеорегистратор питается через гнездо прикуривателя через соответствующую вилку с фильтром после неё, как на фото, и с параметрами 5V / 2А

    2015-02-14-1363.jpg

    Возможно ли запитать регистратор через такие устройства:

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...249977458.html
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...019389689.html

    или подобные им, с выходом USB напрямую, но с 5V / 2,1А и без такого фильтра через обычный шнурок USB?
    Немного не по теме, прошу простить, вопрос и про питание навигатора с таким же потреблением, но у него нет фильтра после вилки прикуривателя, и про питание телефонов через гнёзда USB 5V / 1A (бывают и такие адаптеры).

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

  29. Местный Заслуженный флудер novigor Астранафт Аватар для novigor
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5,174
    Спасибо
    203 / 71
    Цитата Сообщение от DLY Посмотреть сообщение

    Возможно ли запитать регистратор через такие устройства:

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...249977458.html
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...019389689.html

    или .
    Возможно, только китайские амперы раздели на 2 и получишь реальные.
    Astra-H CARAVAN Z16XER, 2007

  30. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    512
    Спасибо
    30 / 89
    Цитата Сообщение от novigor Посмотреть сообщение
    Возможно, только китайские амперы раздели на 2 и получишь реальные.
    Это то есть следует брать на "китайские" 4 А?
    При поиске на "Али..." видел USB с выходом на 3 с чем-то ампер. Может их хватит?

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)