Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1633

Тема: Видеорегистратор

  1. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Абсолютно закономернычй вопрос. Безусловно, важна. Возьми простую батарейку и измерь напряжение на ней. Запомни, какой щуп вольтметра подключался к плюсу, а какой к минусу. Затем осторожно измерь напряжение в патроне той лампы, куда подключаться будешь. Сразу поймешь, на какой вывод плюс борта выходит. Не забудь включить выключатель этойц лампы.


    Тоже вариант, перед этим лампу лучше пережечь. Осторожно в 220 сунуть на миг и все. А то будешь ночью выходить, а лампу не выключишь, она еще минут 5 салон освещать будет. Мне было проще в хламе подобрать подходящую полоску стеклотекстолита и простыми ножницами отрезать нужный кусок.
    Спасибо.

    И ещё тогда вопрос. А на штекере плюс внутри?
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    А на штекере плюс внутри?
    Да!
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  3. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    Да!
    Бывают "уникальные" изделия.... Лучше все же промерять тестером.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  4. Участник Начинающий Астравод Belly на верном пути
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    39
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    Ага, здесь. Мне очень понравился. Только крепление очень массивное, чтоб поместился за зеркалом астры и не мешал, нужно одну лишнюю деталь убрать, будет интересно пиши, расскажу.
    Если не сложно, пожалуйста, выложите фото размещения девайса на авто.

  5. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Belly Посмотреть сообщение
    Если не сложно, пожалуйста, выложите фото размещения девайса на авто.
    На днях сфоткаю и выложу.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  6. Местный Астравод ICEMANspb на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Не так давно решил приобрести сей девайс... довольно долго выбирал, руководствуясь качеством видео...в итоге остановился на устройстве фирмы DOD .... вот пример видео ( Не забудьте поставить качество 1080)
    Astra J 1.4T Cosmo

  7. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    почему на них номеров не видно? какой толк от камеры если на ней не видно номеров? что можно доказать без номеров? с таким качеством это просто игрушка

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Sinka
    Не нужно глупости говорить. Во- первых и менты, и адвокаты говорят, чтобы хоть телефоном снимали. Во- вторых, номер не всегда попадает в камеру. Ну и что? В камере на месте происшествия ходят свидетели, менты. Себя они узнают. Номер нужен, если чел хочет смыться с места происшествия. А больше как-то и ни к чему.
    Пример. Камеры наружного наблюдения. Ни одна из них до номера не достреливает (как правило). Тем более ночью. Но запись с этих камер- главная улика. Или не так?

  9. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    другими словами он эффективен в 10% ДТП... а вот если был бы номер, то наверно уже в 50%, а если бы ещё вид сзади... Ну согласитесь, что это всего лишь игрушка?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  10. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, что это всего лишь игрушка
    Согласен! Себе хочу тоже поставить, но не преследую никаких целей. Просто интересно.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    согласитесь, что это всего лишь игрушка?
    Конечно, игрушка. Особенно, когда узнал, что американов обязали с 2014 года поголовно на автомобили установить эти игрушки. Вот идиоты! У американцев же пока очень маленький опыт эксплуатации автомобилей.
    Здесь, на форуме, приводили ролик, где мужика под машину бросают. Качество- отвратительное. Но следом по телевизору показали этот же ролик и сказали, что водилу не привлекали. Если бы не регистратор, то скорее всего, водила сел бы. Думаю, что не я один все это видел.

  12. Астранавт Астравод SerGrey на верном пути Аватар для SerGrey
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    У меня китайский дешевый видеорегистратор Dvr 720 hd, при разрешении 720х480 с пяти метров видно номера машин. В хорошую погоду)))

    Opel Astra GTC 1.6 MT Enjoy (продана)
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    SerGrey
    Значит, маленький угол объектива. Маленький угол- против солнца плохо работает.

  14. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Маленький угол- против солнца плохо работает.
    хм... обоснуйте?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  15. Астранавт Астравод SerGrey на верном пути Аватар для SerGrey
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Угол 120 заявлен, на глаз похоже

    Opel Astra GTC 1.6 MT Enjoy (продана)
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья. Есть так называемые подделки или Фейки под оригинальные регистраторы модели DVR 720p.. Да такие, что пока не получишь не поймёшь что заказал. на сайте одно на руках приходит другое. У меня был DVR 720p. С 4я диодами даже со съёмным аккумулятором как у оригинала. Линза была действительно 120 градусов. НО ПЛОСКАЯ, а не выпуклая как у оригинала. Качество матрицы Отвратительное отсюда и качество записи без использования кодека h.264.

    + к посту о том НУЖНЫ ЛИ ОНИ?. Много народу в теме говорят сами не знают о чём. Видать никого не разводили ещё и не подставляли. Счастливые люди. Но почему то интренет с каждым днём полниться видео файлами с этих самых "ненужных" игрушек. Сбивают людей появляющихся из неоткуда,мягко говоря грубят сотрудники ДПС при разговоре, машины вылетают на встречку...
    К чему это я?....Ах да. Не покупайте эту бесполезную вещь 2 недели и будет валяться в бардачке.

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    хм... обоснуйте?
    Тут все просто. Бытовой фотоаппарат с штатным объективом 45 градусов против солнца совсем не снимает.Полная засветка кадра. В моем регистраторе угол равен 156 градусам. Солнце "в лоб" выглядит в кадре,как крохотная черная точка, а все остальное в кадре хорошо проработано.
    Цитата Сообщение от buba_space Посмотреть сообщение
    Ах да. Не покупайте эту бесполезную вещь 2 недели и будет валяться в бардачке.
    Вот когда в тебя въедет какая-нибудь крутая Бэха, и тебя обвинят в ДТП, а купленные менты (а они все купленные, посмотри на чем они ездят при заработке в 20 тыщ) подтвердят твою вину, посмотрим, что ты тогда скажешь.
    PS Менты охотно принимают на разбор ДТП кадры видеорегистраторов. Покопайся на форуме, найдешь свидетельства пострадавших.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Micle13
    ээээ...как бы дружище....ты меня неправильно понял. Вообще то это был сарказм
    Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. (ВИКИПЕДИЯ)
    Это был сарказм - обращение к людям которые как раз и говорят о их ненадобности. Хотя на самом то деле всё как раз наоборот. Эта маленька безделушка может как непригодится вообще, так и служить весомым довадом к вашей невиновности.
    Бакалавр...читай между строк

    P.S. А написал я это тут потому что уже как год вожу регистраторы в свой город. И знаю о них достаточно. И я понимаю что это далеко не бесполезная вещь. Сам постоянно пользуюсь.

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от buba_space Посмотреть сообщение
    Бакалавр...читай между строк
    Ну такой уж я прямолинейный. Без регистратора уже как-то неуютно. Как и без сотового телефона.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Caravanscheg Астранафт Аватар для Caravanscheg
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,888
    Спасибо
    20 / 3
    http://cgi.ebay.com/Mini-DV-DVR-Spor...5f8d38487#shId
    Забавная штучка... Чуть больше 300р... Кто что думает? Как регистратор можно использовать?
    Астра Караван 2006 МКПП 1.6ХЕР ESP - была.
    Пересел на Tiguan 1.4 122лс.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic319727.html
    Ну ни как не реклама. Самара Наши Суровые будни! Расскажите теперь мне что такое видеорегистратор и нужен ли он вам?

    Caravanscheg
    Держал в руках ставил в машину.
    как регистратр нет. как походную камеру да. =)

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  22. Астранавт Астравод SerGrey на верном пути Аватар для SerGrey
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    http://www.aliexpress.com/store/2022...a-Mini-DV.html
    что-то около 5000р))))

    Opel Astra GTC 1.6 MT Enjoy (продана)
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo

  23. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    другими словами он эффективен в 10% ДТП... а вот если был бы номер, то наверно уже в 50%, а если бы ещё вид сзади... Ну согласитесь, что это всего лишь игрушка?
    На моем регистраторе качество ХД и номера прекрасно читаются на расстоянии 5-10 метров. Вполне достаточно, сложно попасть в ДТП на большем расстоянии.

    Цитата Сообщение от SerGrey Посмотреть сообщение
    Тот же самый китай с ибея, ничем не оличается кроме цены.

    Качество жуть, использовать нельзя.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  24. Астранавт Астравод SerGrey на верном пути Аватар для SerGrey
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    Тот же самый китай с ибея, ничем не оличается кроме цены.

    Качество жуть, использовать нельзя.
    Полностью согласен!

    Opel Astra GTC 1.6 MT Enjoy (продана)
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo

  25. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Ну хз. Я пользовал DOD F900LHD. И очень доволен. Всего 5,5т.р. Несмотря на то, что youtube портит картинку, качество отличное.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Caravanscheg Посмотреть сообщение
    http://cgi.ebay.com/Mini-DV-DVR-Spor...5f8d38487#shId Забавная штучка... Чуть больше 300р... Кто что думает? Как регистратор можно использовать?
    Цитата Сообщение от buba_space Посмотреть сообщение
    как регистратр нет
    Тоже так считаю... Тут обзорчик

    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Я пользовал DOD F900LHD.
    Я всё слежу за их регистраторами начиная с 200ого, но так и не решаюсь пока брать)))
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    DOD F900LHD Отличная вещь!!!! Один минус большой он уж больно. В целом тоже был им доволен. Менее огромный F200 от того же DOD. Качество приблизительно такое же.

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  28. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Я пользовал DOD F900LHD. И очень доволен. Всего 5,5т.р
    Дорого. Мой дешевле, качество то же. И кто теперь скажет что номера не читаются?

    И есть плюс, не очень большой, и есть ИК глазки, качество съемки ночью тоже весьма достойное. Даже в полной темноте номера читаются.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  29. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Как оценивали качество? Одновременная работа двух регистраторов с последующим просмотром?

  30. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Как оценивали качество? Одновременная работа двух регистраторов с последующим просмотром?
    Неа, по Вашему ролику тут.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)