Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1633

Тема: Видеорегистратор

  1. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    Я заказал Carcam Q3
    Облом... Кетайцы залочили в нем GPS для своей страны

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  2. Участник Астравод zak87 на верном пути
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kostik_222 Посмотреть сообщение
    http://www.dealextreme.com/p/h-264-7...-2-5-lcd-54137 Пользуюсь вот таким видео регистратором. Очень доволен. привезли где то за 1 месяц.
    здравствуйте! подскажите каким образом заказать можно, я не силен в покупках по инету... тоже хотел именно эту модель, в москве она выходит в районе 6800((( и еще, во сколько она с доставкой обошлась?

    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    Я себе заказал DVR-027
    ваша модель и модель kostik_222 одинаковые, я правильно понимаю?

  3. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! подскажите каким образом заказать можно, я не силен в покупках по инету...
    Заводишь яндекс-деньги, пополняешь их через "контакт", покупаешь на яндексе виртуальную "Визу" или "Мастер" кард - (не помню - это мелочи). Все - оплачиваешь с этой карты покупку.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  4. Участник Астравод Buna на верном пути Аватар для Buna
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите, что же в итоге выбрать? выбираю в подарок мужу. доставка из-за границы не подходит, др уже скоро.
    нужна запись хорошего качества, чтобы номера можно было различать, длительность записи была большая, запись на флешку, USB.
    из того что отметила - DOD gs 600, HD DVR 027 кто-то пользует?


    Мужчины наша слабость, дети наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься

  5. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    DOD gs 600
    Он же каркам Q3 официально в россию не поставляется (как я понял) имеет много прошивок, на 60% из которых не работает GPS в россии и на украине.
    Сам очень хотел его себе поставить, но теперь количество его недочетов превысило его достоинства...увы
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    HD DVR 027
    немного дороговат... нечто подобное можно купить за 3 т.р.

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  6. Участник Астравод Buna на верном пути Аватар для Buna
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение

    немного дороговат... нечто подобное можно купить за 3 т.р.
    для мужа ничего не жалко

    а еще один вопрос, есть ли какие-нить примочки для прикуривателя, чтобы от одного разъема два прибора пользовать? радар и камеру подключать?


    Мужчины наша слабость, дети наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься

  7. Участник Астравод zak87 на верном пути
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    Заводишь яндекс-деньги, пополняешь их через "контакт", покупаешь на яндексе виртуальную "Визу" или "Мастер" кард - (не помню - это мелочи). Все - оплачиваешь с этой карты покупку.
    а своей картой платить нельзя? не виртуальной
    каким образом осуществляется доставка?

  8. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    есть ли какие-нить примочки для прикуривателя
    есть, у самого такая стоит - разветлитель на 3 прикуривателя + USB. закрепил под ногами у себя, провод под панелями прям к гнезду прикуривателя, т.е. внешне ничего не видно, и прикуриватель на месте хоть и не курю...

    собственно вот - http://www.pleer.ru/_16980.html

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  9. Участник Астравод Buna на верном пути Аватар для Buna
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Sinka, ух ты! спасибо огромное! )


    Мужчины наша слабость, дети наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься

  10. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
    а своей картой платить нельзя? не виртуальной
    каким образом осуществляется доставка?
    Можно и своей картой... только зачем рисковать - в инет отправлять ее данные - ты же карту привязываешь к PayPal...
    Доставка - приходит по почте.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  11. Участник Астравод Buna на верном пути Аватар для Buna
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    можно в банке сделать карту специально для платежей в инете. на нее деньги закидываешь и платишь как обычной картой. номер, код, фио все на ней присутствует.


    Мужчины наша слабость, дети наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься

  12. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    можно в банке сделать карту специально для платежей в инете. на нее деньги закидываешь и платишь как обычной картой. номер, код, фио все на ней присутствует.
    Можно и так, только там ждать надо и дважды бегать в банк - заказывать и получать.

    А виртуальная карта от яндекс деньги - из дома выходишь только чтобы положить деньги через "контакт"....Ну как-то так...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    а еще один вопрос, есть ли какие-нить примочки для прикуривателя, чтобы от одного разъема два прибора пользовать? радар и камеру подключать?
    Не нужен прикуриватель. Я купил в чипедипе разъем питания (45 рублей), который в девайс вставляется, припаял провода к нему, а вторые концы припаял к фольгированной пластинке из стеклотекстолита размером с лампочку освещения салона. Загнал все под обивку потолка (там как-будто для этого все сделано) и воткнул вместо правой лампы освещения салона. Сам девайс поставил за зеркалом так, чтоб самому глаза не мозолил. Нужно включить- нажимаю выключатель этой лампы. Следить за выключением не надо. Регистратор сам выключается через 5 минут после покидания машины и сам включается, как только дверь откроешь. Так уже третий год езжу.

  14. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    к фольгированной пластинке из стеклотекстолита размером с лампочку
    хм.. где взял?) у меня, собственно, имена такая же идея была

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  15. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    Заводишь яндекс-деньги, пополняешь их через "контакт", покупаешь на яндексе виртуальную "Визу" или "Мастер" кард - (не помню - это мелочи). Все - оплачиваешь с этой карты покупку.
    +1 Если сложновато, я сам в этом не силен. Но просто прошу знакомого, мы с ним это делаем за пару минут с его карточки, а я ему деньги отдаю.
    Цитата Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
    а своей картой платить нельзя? не виртуальной
    Если в это м не разбираешься, то светить свою карту я бы не стал вообще.

    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Я купил в чипедипе разъем питания (45 рублей), который в девайс вставляется
    а ссылку можешь дать?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    а ссылку можешь дать?
    Да какая ссылка? Берешь мануал и читаешь, как лампочку над головой заменить. Разбираешь по этой инструкции все пластмасски. Вынимаешь лампочку пассажира, смотришь на ее выводы, их два, и делаешь похожую вещь, только из фольгированного текстолита толщиной 1.5- 2 мм. Припаиваешь 2 провода и втыкаешь вместо лампы. Провода под потолком (длина 20-30 см) под обивкой выводишь в район зеркала. А на других концах у тебя уже нужный разъем распаян. Из под потолка провод у меня до девайса всего сантиметров 5-7. Совсем не виден и не мешает.

  17. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Из под потолка провод у меня до девайса всего сантиметров 5-7. Совсем не виден и не мешает.
    Понял, спасибо!

    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Да какая ссылка?
    я имел ввиду разъем питания в чип и дипе
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    купил в чипедипе разъем питания (45 рублей),
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду разъем питания в чип и дипе
    От
    Берешь регистратор и идешь в чипдип. Продавец подбирает разъем под твой регистратор. Регистраторы разные, разъемы, скорее всего, тоже разные. От провода с прикуривателем этот разъем не отрывай. В Астре напряжение на прикуривателе есть всегда. Захочешь круглосуточное наблюдение- подключай к прикуривателю. А в штатном режиме подключай вместо лампочки. Подкдючил и забыл навсегда. Машина сама его включает и выключает.

  19. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Micle13
    Спасибо!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  20. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    От
    Берешь регистратор и идешь в чипдип. Продавец подбирает разъем под твой регистратор. Регистраторы разные, разъемы, скорее всего, тоже разные. От провода с прикуривателем этот разъем не отрывай. В Астре напряжение на прикуривателе есть всегда. Захочешь круглосуточное наблюдение- подключай к прикуривателю. А в штатном режиме подключай вместо лампочки. Подкдючил и забыл навсегда. Машина сама его включает и выключает.
    Вот и я наконец то получил свой регистратор DVR-027. Качество записи днем оличное, ночью весьма достойное. Тоже повесил за зеркалом, не мешает и почти не видно. Вот только вопрос с питанием. Я думал напряжение на лампах верхнего света есть всегда, забыл выключить вечером, утром пришел она всё горит. А по-вашему получается напряжение само пропадет через 5 мин, даже если забыл кнопку выключить? Если так, то вопрос с подключением значительно упрощается.

    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    фольгированной пластинке из стеклотекстолита размером с лампочку освещения салона
    Глянуть бы фотку, что да как... Возможно?
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  21. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    то получил свой регистратор DVR-027.
    а за сколько ты его взял? В Москве около 6 тыс.руб.

    Спасибо, нашел: http://www.dealextreme.com/p/h-264-7...-2-5-lcd-54137
    Vistrel
    Ты же здесь брал?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    Глянуть бы фотку, что да как... Возможно?
    Ну представь себе погон майора, без звездочки. Он имеет 3 ясно выраженные зоны. Крайние покрыты фольгой. Средняя без фольги. Размер 1х2 см. Из фольгированного стеклотекстолита. С одного конца припаиваешь 2 провода, чтоб на каждой полоске по проводу, другой конец суешь в патрон лампы. Если что непонятно, покажи этот текст любому радиолюбителю, он на пальцах объяснит.
    У меня лампы над головой гаснут через 5 минут, приемник отключается через 30 минут.

  23. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    приемник отключается через 30 минут.
    у меня через час.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  24. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    а за сколько ты его взял? В Москве около 6 тыс.руб.

    Спасибо, нашел: http://www.dealextreme.com/p/h-264-7...-2-5-lcd-54137
    Vistrel
    Ты же здесь брал?
    Ага, здесь. Мне очень понравился. Только крепление очень массивное, чтоб поместился за зеркалом астры и не мешал, нужно одну лишнюю деталь убрать, будет интересно пиши, расскажу.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  25. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    нужно одну лишнюю деталь убрать, будет интересно пиши, расскажу.
    Как закажу и придет, обязательно напишу! Спасибо!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  26. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Ну представь себе погон майора, без звездочки. Он имеет 3 ясно выраженные зоны. Крайние покрыты фольгой. Средняя без фольги. Размер 1х2 см. Из фольгированного стеклотекстолита. С одного конца припаиваешь 2 провода, чтоб на каждой полоске по проводу, другой конец суешь в патрон лампы. Если что непонятно, покажи этот текст любому радиолюбителю, он на пальцах объяснит.
    У меня лампы над головой гаснут через 5 минут, приемник отключается через 30 минут.
    Сейчас проверил лампы, действительно гаснут, только у меня через 6 мин. Вообщем ничего я не понял... Представил. Примерно понял, а где взять токой "погон" такого размера? Продается? Или самому колхозить? Мне тогда проще припаяться напрямую к патрону с обратной стороны.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel Посмотреть сообщение
    Вообщем ничего я не понял... Представил. Примерно понял, а где взять токой "погон" такого размера? Продается
    Предположу, что со мной не шутят. Берем палочку от эскимо! Вырезаем кусочек размером 1 САНТиметр на 2 Сантиметра. Ну, размером с лампочку. Карандашом рисуем вдоль этой детальки 2 полоски. Получается три зоны. На две крайние приклеиваем металлическую фольгу. Среднюю зону не трогаем. Все. А теперь сделай такую заготовку из стеклотекстолита.

  28. BANNED Заслуженный Астравод Игорь1963 на верном пути
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Спасибо
    3 / 0
    Да припояй провода прям к лампочке....делов то.

    Добавлено спустя 14 минут:

    А исчо лучше клеммы подобрать и покл. к лампе с боков-к ним провода-можно лампу поменять чем городить какую то хрень.
    Последний раз редактировалось Игорь1963; 10.04.2011 в 22:04.

  29. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Предположу, что со мной не шутят. Берем палочку от эскимо! Вырезаем кусочек размером 1 САНТиметр на 2 Сантиметра. Ну, размером с лампочку. Карандашом рисуем вдоль этой детальки 2 полоски. Получается три зоны. На две крайние приклеиваем металлическую фольгу. Среднюю зону не трогаем. Все. А теперь сделай такую заготовку из стеклотекстолита.
    Спасибо, теперь понял.

    Я не тормоз, я медленный газ. Если честно, даже не представляю как выглядит этот стеклотекстолит и где его взять. Но принцип понятен. Вот кстати еще вопрос, а полярность тут важна?
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Абсолютно закономернычй вопрос. Безусловно, важна. Возьми простую батарейку и измерь напряжение на ней. Запомни, какой щуп вольтметра подключался к плюсу, а какой к минусу. Затем осторожно измерь напряжение в патроне той лампы, куда подключаться будешь. Сразу поймешь, на какой вывод плюс борта выходит. Не забудь включить выключатель этойц лампы.

    Цитата Сообщение от Игорь1963 Посмотреть сообщение
    Да припояй провода прям к лампочке....делов то.
    Тоже вариант, перед этим лампу лучше пережечь. Осторожно в 220 сунуть на миг и все. А то будешь ночью выходить, а лампу не выключишь, она еще минут 5 салон освещать будет. Мне было проще в хламе подобрать подходящую полоску стеклотекстолита и простыми ножницами отрезать нужный кусок.

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)