Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Загорелся значок "машина с гаечным ключом"

  1. Question Загорелся значок "машина с гаечным ключом"

    Но астре J с пробегом 7000 км и сроком эксплуатации 10 месяцев загорелся значок "машина с гаечным ключом" со звуковым сопровождением..Погорел минуту и погас. По телефону дилер говорит что это неисправность двигателя.В книжке написана фраза типа "Возможно скоро необходимо пройти ТО"....Ехать на диагностику к дилеру,и платить за нее ..не охота....Может у кого-нить высвечивался этот значок уже? Неужели такая умная машина сообщает что нужно на ТО (за 2 месяца)? Или может дело в том что садится батарейка в ключе ...и иммобилайзер не схватывает?

  2. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    А остаточный ресурс масла каков?

  3. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    если что то с двигателем то будет CHECK гореть, тут думаю и правда надо посмотреть ресурс масла остаточный

    а вообще тема не в том разделе, сейчас перенесу
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  4. Местный Астравод Evgen.GTR на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    У меня так загорается при отжигах, резких ускорениях..пробег 6-7т.км. , остаточный тресурс масла 66% -чо такое хз, поеду на диагностику - пусть разбираются. Может и масло заодно поменяю..

  5. Местный Опытный Астравод kamikad_ze на верном пути Аватар для kamikad_ze
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Спасибо
    0 / 0
     х110уа 93
    у меня этот значок загорался когда быыли проблемы с тормозами, т.е. когда датчик педали глючил, после прохождения отзывной не загорался

    Ручная БеJIоснежкА и 140 гномов
    Я на Драйв2.RU

  6. Участник Астравод Anji на верном пути
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    у меня один в один. По отзывной заменили датчик педали, тоже все прошло
    Astra J. Enjoy 1,6MT. Черный хэч

  7. В один прекрасный день этот значок загорелся и горел все время.Поехала к дилеру.Проверили оказалась историческая ошибка-попала вода в термостат.....Ошибку сняли ,но через день значок загорелся снова,только сразу погас....

  8. Новичок Новичок patriot1971 на верном пути Аватар для patriot1971
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Апрелевка, МО
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    машине всего 6 дней и пробег около 500 км, заправился всего 2 раза (газпромнефть, 95-ый до полного), звонил сегодня в сервис "кунцево", сказали, что запрета к управлению нет, скорее всего это бензит, кактайся говорят пока, если не пройдёт за неделю-другую, то приезжай и поменяй обязательно заправку..

  9. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от patriot1971 Посмотреть сообщение
    машине всего 6 дней и пробег около 500 км, заправился всего 2 раза (газпромнефть, 95-ый до полного), звонил сегодня в сервис "кунцево", сказали, что запрета к управлению нет, скорее всего это бензит, кактайся говорят пока, если не пройдёт за неделю-другую, то приезжай и поменяй обязательно заправку..
    Вам судя по всему КРУПНО ПОВЕЗЛО с Вашими ОД! Ох и намучаетесь Вы в будущем с ними!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  10. ..
    Opel Astra J Cosmo, AFL 1.6 (115 л. с.), 5MT,2011, цвет GBD black, CD500 Navi, BT, USB, ESP, ABS
    Чем чаще ездишь к ОД, тем хуже работает твоя машина
    Я на DRIVE2.RU !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)