Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 475

Тема: Чебоксарцы, отзовитесь!!!

  1. Местный Астравод oland на верном пути Аватар для oland
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    48
    Сообщений
    248
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от NIKKON
    Привет! Ничего бесплатного и халявного от астраклубней не жду. Готов приехать на встречу. Если никто не может предложить дату и время - ПРЕДЛАГАЮ встретиься 15.01.11 в 18.00 около Мегастроя. Если не нравится - кидайте Ваши предложения
    Постораюсь.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

    сегодня прошился у Сереги.буду поглядеть.обкатываю новые функции

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

    [quote="AVPalatov"]В Чебах глухо вроде с прошивкой. В Автофане не делают, народным умельцам страшно доверять, да и нет никого. Я вот думаю на ТО поеду в Казань, там и прошью
    есть умельцы.например Сергей
    Astra-H 2004 Z17DTH


  2. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    [quote="oland"]
    Цитата Сообщение от NIKKON
    Привет! Ничего бесплатного и халявного от астраклубней не жду. Готов приехать на встречу. Если никто не может предложить дату и время - ПРЕДЛАГАЮ встретиься 15.01.11 в 18.00 около Мегастроя. Если не нравится - кидайте Ваши предложения
    Постораюсь.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

    сегодня прошился у Сереги.буду поглядеть.обкатываю новые функции

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

    Цитата Сообщение от AVPalatov
    В Чебах глухо вроде с прошивкой. В Автофане не делают, народным умельцам страшно доверять, да и нет никого. Я вот думаю на ТО поеду в Казань, там и прошью
    есть умельцы.например Сергей
    Что тебе нужно именно прошить????Я что то не догоняю...а что ты собрался в КАЗАНИ прошить???Подробней с этого места.
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  3. Местный Астравод oland на верном пути Аватар для oland
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    48
    Сообщений
    248
    Спасибо
    12 / 0
    SegaCheb,
    а круиз можеш поставить и скока будет стоить?
    Astra-H 2004 Z17DTH


  4. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    могу прошить..а ручку сам купишь...могу чипануть твой движок..не вапрос!!!Ты лучше спроси что я не моГу 8)
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  5. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    AVPalatov писал(а):
    В Чебах глухо вроде с прошивкой. В Автофане не делают, народным умельцам страшно доверять, да и нет никого. Я вот думаю на ТО поеду в Казань, там и прошью
    есть умельцы.например Сергей

    Что тебе нужно именно прошить????Я что то не догоняю...а что ты собрался в КАЗАНИ прошить???Подробней с этого места.
    Это я написал давным-давно, честно говоря даже не нашел от какого числа. В Казани уже не собираюсь ничего прошивать.

    Насчет места и времени встречи - поддерживаю. Постараюсь быть там в это время. Заодно опять как в прошлом году можно покружиться по снегу.
    ничего личного

  6. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Мне по секрету сообщили что и я там буду. Ровно в 18.00 у Мегастроя. Кстати, у кого изик, дам заценить новую фичу от Сеги.
    Новичкам рекомендую положить в кошелек пару бумажек на хочухи. Сега!!!! Не забудь инструменты и сканер
    P.S: И ноут!


  7. Постараюсь приехать!

    Добавлено спустя 47 секунд:

    Постараюсь приехать!

    Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

    Постараюсь приехать!

  8. Новичок Начинающий Астравод NIKKON на верном пути
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот и сдвинулось дело с места !... Приезжайте все! Поделимся впечатлениями, покружим на снегу (если почистят), узнаем, что нового и интересного можно прошить на Астрочку
    AstraH 1.6 МТ

  9. Цитата Сообщение от NIKKON
    Ну вот и сдвинулось дело с места !... Приезжайте все! Поделимся впечатлениями, покружим на снегу (если почистят), узнаем, что нового и интересного можно прошить на Астрочку
    Пока человек 4 или 5 отозвалось тока... не густо... но и не пусто уже! мож "на свзи" в автофорум объяву кинуть? я как назло забыл свой ник и пароль (полгода не заходил) заводить новое мыло ради новой регистрации чет ломает

  10. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений21Чеб
    Цитата Сообщение от NIKKON
    Ну вот и сдвинулось дело с места !... Приезжайте все! Поделимся впечатлениями, покружим на снегу (если почистят), узнаем, что нового и интересного можно прошить на Астрочку
    Пока человек 4 или 5 отозвалось тока... не густо... но и не пусто уже! мож "на свзи" в автофорум объяву кинуть? я как назло забыл свой ник и пароль (полгода не заходил) заводить новое мыло ради новой регистрации чет ломает
    ЕСЛИ ЧТО.ДЛЯ АКТИВАЦИИ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ БЕРИТЕ ОТ МАШИНКИ CAR PASS!!!
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  11. Новичок Новичок 49rs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Постараюсь быть

  12. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Встреча состоится при любой погоде, снегопад нас не пугает!
    По крайней мере я буду обязательно.
    ничего личного

  13. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Небольшой фотоотчет о прошедшей встречи
    Изображения
    ничего личного

  14. Блинский потрох! Так хотел приехать! С женой по МТВ-центнеру прошатался и не успел
    Кст подумал, щас возле "Контура" площадка огромная пустая, "Мосмарт" то умер. Мож там по весне?

    Добавлено спустя 23 секунды:

    Блинский потрох! Так хотел приехать! С женой по МТВ-центнеру прошатался и не успел
    Кст подумал, щас возле "Контура" площадка огромная пустая, "Мосмарт" то умер. Мож там по весне?

  15. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Понимаю, что немного не в тему, а если и в тему, то уже поздно, но....!!!
    Кто сегодня кунать яйца в прорубь идет?
    Я кажется иду, если товарищ не зассыт


  16. Цитата Сообщение от AVPalatov
    Небольшой фотоотчет о прошедшей встречи
    ООО 926 - мы живем в одном районе часто вижу машинку возде АККонда на перекрестке Энтузиастов-Матэ Залка (я сам ниже Салюта).
    Какого красивого цвета машинка была (типа морской волны) чет даже в живую не видел

  17. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Евгений21Чеб
    ПРивет ЭТО Я и живу в 31 доме.
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  18. у меня С 717 ЕЕ черная пятидверка. особые приметы - затемненные повторители поворота, верхний стоп-сигнал и фонари чуток.

  19. Местный Астравод oland на верном пути Аватар для oland
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    48
    Сообщений
    248
    Спасибо
    12 / 0
    Привет всем.Может кто подскажет где можно найти концевик капота на Астру, а то в союз-авто 900 с хвостиком запросили+ крепление больше 100. неужели нет аналогов.зачем мне оригинал
    Astra-H 2004 Z17DTH


  20. Цитата Сообщение от oland
    Привет всем.Может кто подскажет где можно найти концевик капота на Астру, а то в союз-авто 900 с хвостиком запросили+ крепление больше 100. неужели нет аналогов.зачем мне оригинал
    Посмотри в "Из рук в руки", я в одной из недавних газет видел объяву о распродаже Астры-Н по запчастям, капот там 100% упоминался. номер газеты не помню, где-то 2-4 недели назад

  21. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Зима идет, зиме дорогу!!! Как говорили классики. Так может и нам собраться на зимние покатушки? Или даже Покатушки с большой буквы. Если погода соблаговолит, так может в воскресенье 20 февраля? Место встречи в санатории Чувашия за Волгой. Брать жен и детей, санки и чай с лимоном в термосах. Устроим массовый спуск ( а как звучит то ) с горы на санках. Горка правее причала, если смотреть с берега на Чебоксары. В принципе там же, в Чувашии, есть куча кафе, если кто проголодается.
    Давайте составляйте список, кто во сколько может. Предположительное время с 12.00 до 14.00 а потом по домам на обед.


  22. Местный Астравод oland на верном пути Аватар для oland
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    48
    Сообщений
    248
    Спасибо
    12 / 0
    всех с 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Astra-H 2004 Z17DTH


  23. Новичок Новичок 49rs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Тишина... )))) Заработались совсем?

  24. Участник Начинающий Астравод lakki на верном пути
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно, я как то раньше не замечал данного раздела, думал нет чебоксарской группы астроводов Быстренько пролистал тему и так понял SegaCheb имеет Tech2, или что-то подобное.
    1) Вопрос такой думаю поставить ксеноновые фары, и потом надо будет в БК изменить тип фар с галогена на ксенон, сколько это будет стоить? А случайно настройку фар у вас же нелья сделать?
    2)и второй вопрос, автомобиль еще на гарантии до августа, есть один косяк - непонятный звук(постукивание), толи подшипник генератора, толи вентилятора. Появился после прохождения ТО у официалов, давно это было но к ним так и недоехал. Вот сейчас думаю если я себе фары сменю да еще и фароомыватели колхозные поставлю, как это отразится на гарантии?

  25. если только лампы вставишь в обычную фару получиится грустно и колхозно я такую машинку в городе видел - некрасиво светят - размыто... да и слепят всех

  26. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    А не пора ли нам на мегавстречу с шашлычками? Кто места красивые, не вездеходные знает?


  27. Озеро ИзъЯР (если осталось), Астраханка тоже ничего (там Калиноводы собирались), остальное что знаю на велосипеде только проезжал Я согласен, как раз сейчас в отпуске!

  28. Участник Начинающий Астравод lakki на верном пути
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    да не, в обычную я ставить небуду. пока вообще забил на это дело до осени, там как по деньгам и по желанию вкладываться в машину. А вообще хотел нормально фары, омывайки все менять. А вообще бывают встрече Опель клуба в чебоксарах, очень хочу прийти, особенно хочется послущать работу двиг 1,8 Тут пишут что им свойственнен дизельный звук. У одного уже родственика слушал при пробеге 45 по сравнению с моей звук как у трактора, щас уже за 60 говорит ничего не делал еа сервисе говорят все ок. Хотелось бы определиться зря я переживаю или нет, просто раньше вообще тишина внутри была.

  29. Цитата Сообщение от lakki Посмотреть сообщение
    да не, в обычную я ставить небуду. пока вообще забил на это дело до осени, там как по деньгам и по желанию вкладываться в машину. А вообще хотел нормально фары, омывайки все менять. А вообще бывают встрече Опель клуба в чебоксарах, очень хочу прийти, особенно хочется послущать работу двиг 1,8 Тут пишут что им свойственнен дизельный звук. У одного уже родственика слушал при пробеге 45 по сравнению с моей звук как у трактора, щас уже за 60 говорит ничего не делал еа сервисе говорят все ок. Хотелось бы определиться зря я переживаю или нет, просто раньше вообще тишина внутри была.
    я тут на парковке возле МФЦ однажды сравнил свой звук со звуком 3дверки с девушкой за рулем. Мой сразу тихоней показался, хотя я раньше из-за этого переживал немного. если хочешь, скинь телефон в личку - вместе послушаем твой и мой. И еще, у тебя двигатель xer или xe1 ? у них звуки разные

  30. Всем привет
    Задам очень глупый вопрос - как вывести на борт компьютер информацию об остатки топлива в баке? По стрелочкам одно - а вот на БК чтоб точная цифорка была.
    Книжку пролистал, но быстро и не акцентировал внимания.
    Если зависит от комплектации и прочего, то у меня космо седан.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)