Продаются Gps трекеры по 2500 . Описание ниже.
«GPS/GSM/GPRS Трекер» - это прибор для слежения за перемещением и определением местоположения людей, защиты от похищения детей, для поиска потерявшихся пожилых людей, для отслеживания вашего автомобиля, следующего с важным грузом, для контроля за арендованной у Вас машиной, слежения за вашим персоналом, для криминалистов, для предотвращения хищения автомобиля!
Трекер позволяет определять местоположение объекта в режиме реального времени и получать координаты на мобильный телефон с помощью SMS сообщения или отслеживать на компьютере с помощью GPRS канала связи. С помощью ТРЕКЕРА - Вы всегда будете знать местоположение объекта и сможете так же прослушать окружение трекера, позвонив на него смобильного телефона.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Вы делаете вызов со своего мобильного телефона на номер трекера
Трекер после запроса отсылает обратно на Ваш мобильный номер SMS с координатами местоположения
Вводите полученные координаты в систему Google Map и вы можете видеть на карте местоположение объекта
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
выдача пространственных координат с высокой точностью (по запросу, заданное число раз или непрерывно)
отправка координат по СМС
отправка координат по GPRS
предупреждение о начале движения
ограничения скорости
ограничения передвижения (задаются 4 координаты, при выходе объекта из который, трекер отправляет смс с текущими координатами объекта),
функцию аккустического контроля объекта.
тревожная кнопка SOS - запрос о помощи
Таким образом, GPS трекер TK-102 можно использовать как сигнализацию в автомобиле. Имеет кнопку SOS, при нажатии которой, трекер немедленно отсылает информацию о местонахождении объекта.
Трекер ТК-102 – это последнее слово в технологиях GPS наблюдения!
ПРИВЕДЕНИЕ В РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ
Перед первым использованием зарядите аккумулятор трекера в течение 8-12 часов. В дальнейшем достаточно зарядки в течение 3-5 часов.
Для работы трекера необходимо приобрести SIM-карту с подключенной услугой GPRS. Перед установкой в трекер предварительно снимите с нее запрос PIN-кода.
Удостоверьтесь, что в Вашем телефоне, разрешено определение номера и не установлена переадресация вызовов. При настройке трекера, настроечные SMS-сообщения должны формироваться телефоном в текстовом формате (латиница).
Установите приобретенную SIM-карту в трекер. Нажатием кнопки включения включите устройство. Индикатор должен светиться. Через 10-40 секунд устройство начинает работать и принимать GSM и GPS сигналы. При этом индикатор мигает с периодом 4 секунды, в противном случае светится непрерывно. Если устройство принимает GPS-сигналы, вы можете использовать его и выполнить следующие установки.
НАСТРОЙКА ТРЕКЕРА
Пошлите на трекер SMS-команду begin123456. Вам придет ответ BEGIN ok. Все установки трекера придут в исходное состояние (сбросятся).
Пошлите на трекер SMS-команду admin123456 phone number, где phone number - номер вашего телефона в международном формате (например, +79215555555). Вам придет ответ ADMIN ok. С этого момента Ваш телефон прописан в трекере в качестве авторизованного. Всего в трекере можно авторизовать до 5 телефонных номеров.
Пошлите на трекер SMS-команду t030s***n123456. Вам придет ответ T030S***N ok. Трекер начнет посылать сообщения о своем текущем местоположении с 30-секундным интервалом.
Пошлите на трекер SMS-команду adminip123456 212.119.162.40 10001. Вам придет ответ ADMINIP ok. Этой командой задается IP-адрес и порт сервера Car-Online.
Пошлите на трекер SMS-команду apn123456 APN, где APN - точка доступа к услуге internet GPRS оператора, обслуживающего SIM-карту, установленную в трекере. Вам придет ответ APN ok. Данные о точках доступа различных операторов можно узнать на сайте Car-Online по этой ссылке. Логин и пароль для доступа к услуге internet GPRS не используются.
Пошлите на трекер SMS-команду imei123456. Вам придет ответ вида IMEI ok, где IMEI - 15-значный идентификатор трекера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 64mm x 46mm x 17mm
Вес: 50 гр
Сети: GSM/GPRS 850/1800/1900Mhz or 900/1800/1900Mhz
GPS чип: SIRF3 chip
GPS чувствительность: -159dBm
GPS точность: 5м
Время вычисления координат: холодный старт - 45с, прохладный сттус 35с, горячий статус 1с
Аккумулятор: 3.7V 800mAh Li-ion
Время работы: 48 часов
Температура (рабочая): -20°C to +55°C
Влажность: 5%-95% (без конденсата)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- GSM/GPRS/GPS трекер ТК 102
- li-Ion батарея 2 шт.
- Магнитная крышка (для быстрого крепления к металлическим поверхностям)
- Брызгозащитный чехол с креплением на ремне
- Зарядное устройство сетевое
- Компакт-диск с ПО (Google Earth)
- Инструкция (на русском.)
- Инструкция (на англ.)