Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перестали работать кнопки на руле

  1. Новичок Новичок Dimoshkin на верном пути
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Перестали работать кнопки на руле

    Сегодня приехал на работу, затем уходя с работы не смог завести машину. Коллеги подсказали мне, что все время горели фары или габариты, странно что за 9 часов аккум сел, к тому же фары должны были отключиться после того как заглушил и закрыл авто. Днем кстати коллеги сказали, что пищала сигналка (штатная), открыл-закрыл с брелка не выходя из офиса.
    После работы подзарядил немного аккумулятор, завел. Загорелись несколько ошибок: StabiliTrak, подушка безопасности. Затем пока ехал к дому загорелась ошибка помощь при трогании и загорелся значок <brake>. Когда доехал до дома - несколько раз завел и заглушил - все ошибки пропали, но перестали работать клавиши управления магнитолой на руле, круиз тоже. Вот такая интересная история. У кого было подобное?

  2. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Или клемм слабый, или аккумулятор почти "сдох". Попробуй, как вариант, снять минусовую клемму на несколько минут.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  3. Новичок Новичок Dimoshkin на верном пути
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Уже все в порядке! Само собой все наладилось.

  4. Участник Астравод tatra68 на верном пути
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    город на Цне
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 4
    Привет всем.....не могу найти тему про шлейф подрулевой....выдаёт Н ку.....у меня перестало всё управлятся с руля...полез,разобрал всё...хотел поездить без сим модуля,,посоветовали,но.......всё загорелось,руль подклинивать начал впол оборота вправо....поставил новый,таже хрень.......горит подушка,ЭУР,стабилизация.....и руль подклинивает.....была Нка,не сталкивался с такой коркозяброй........может кто поможет советом??????
    Астра J Sports Tourer4 1,3 CDTI

  5. Новичок Новичок Sandgrain на верном пути
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы не рискнл сам лезть, а то можно хорошо вляпаться по деньгам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)