Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 212

Тема: грустняк, кисляк, и депресняк! кто как борет?

  1. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0

    грустняк, кисляк, и депресняк! кто как борет?

    Блин, вот, не в смысле поплакаться, а просто навалило! Помыл автомобиль и охренел! за 8 месяцев, накопил только пару сколов на ребре капота, а после этой долбаной подготовки дорожников к саммету (они гады полили ямы битумом, и сверху вальнули горы старой крошки от срезанного асфальта) порядка 25 крупных и мелких сколов по бамперу и капоту за 2 дня езды! Никак не приду в себя после нормальной страны http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=8506
    купил вина, VILLA Girardi Valpolicella classico 2005, то ли они гады ее под жарой на таможне продержали неделю, и уксус попер, или откровенно этикетки сменили пишу, пью, и давлюсь!
    Вино конечно недорогое, 460 руб за бутылку, но почему в Италии вино за 2.5 евро такое вкусное!!
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  2. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    НЕ, я не врублюсь как мне в этой стране чему-то радоваться... всю жизнь старался на работе выдавать качественный продукт, а тут сплошное Г окружает...
    4 года в шоу бизносе- пиротехником, своя фирма и т. д. 3 года ремонт и восстановление дорогих часов класса PATEK PHILIPP и Rolex в качестве часового мастера с дипломом. Потом реставрация антиквариата, сейчас работа с итальянскими фабриками - производителями, в частности свет, и мебель.
    А страна в прежней грязи и болоте... гм, слова кончились...
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  3. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Переходи на водку однозначно!
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  4. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jekajk
    Переходи на водку однозначно!
    Главное дешевле в 3 раза! а мне какрязь, я то не богатый, блин! дохрена съэкономил бы...
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  5. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    понимаю.. у меня такая же хрень с Мюнхеном.. люблю его
    со временем отпустит, не парься ))
    скоро в Барселону, боюсь что история повторится

  6. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    А то что ты называешь -нормальной страной -это твои туристические впечатления, а ты там поживи и кьянти(сорри Вальполичела) станет кисляком! Не унывай астраводы всей страны с тобой!
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  7. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Jekajk
    согласен, хорошо там, где нас нет... у меня мечта жить.. нигде
    а вернее где захотелось сейчас, там и жить

  8. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Такая ботаника нам нужна!
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  9. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jekajk
    это твои туристические впечатления,
    Знаю, но ментальность моя европейская- задолбала! тут! бухать не могу, не прикалывает, хреново делать не могу, ни за какие деньги!
    Бумажку на улице кинуть не могу, а вокруг в Самаре такой срач! Охота в музеи, а их нет. Выставок - а их нет! я к нашим музеям самое прямое отношение имел, и экспонаты выставлял, и консультировал чем мог... в меру своих интересов, и пару стоянок эпохи неолита открыл, так, ради прикола... а здесь это нахрен никому не надо...
    Депресняк, вино - говно! Ладно, пройдет, может и Прекрасная встретиться
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  10. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Дос
    Слушай, а прикольно!
    Вот у нас на вилле такое дерево росло! у него эти остроконечные листья - жесткие! как иголки, похоже... чем то...
    Изображения
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  11. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Дос У тебя дерево веселей!
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  12. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jekajk
    дерево веселей!
    Блин! и правда
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  13. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    mikle Дружище, будет и на нашей улице праздник! За рубежи наших границ больше ни ногой-впечатлительный ты шибко!
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  14. Местный Опытный Астравод KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация Аватар для KKR
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    то mikle
    ...да, скифы мы...да, азиаты мы
    ...вот только что-то плохо я понимаю причину твоей деперессии...мне она видится лишь в одном...отсутствии у тебя любимой девушки...вот и всё...найдёшь...и остальное (по крайней мере на время конфетно-букетого этапа) тебе будет глубоко по барабану....а если повезёт...найти красивую, умную...и тд. и тп. ...и чтоб тебя любила, как ты её...то на всю жизнь... ...и вино будет слаще...и мир веселее....а вообще...зайди лучше почитай эротические стихи...тут не далеко....)))...
    т657ву150 GTC 1.6 MT Cosmo Silver lightning - всё, что было надо и ничего лишнего.

  15. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mikle
    но ментальность моя европейская- задолбала! тут! бухать не могу
    так давай к нам...
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  16. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hesburger
    так давай к нам...
    у вас только до 11 не бухают , а он вааще не может, только Вальполичелу
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  17. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от KKR
    отсутствии у тебя любимой девушки
    Ну, вроде не обделен, и право выбора присутствует, но развиваться есть куда...
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  18. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jekajk
    у вас только до 11 не бухают
    СУПЕР!!!! не, алкогольные напитки никто не отменял! да и кроме вальполичеллы есть сорта!!!! вот например уже на бардолино перешел, вальполичелла незаметно за ужином кончилась порадовал!
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  19. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    mikle
    Держись! После нормальный стран всегда так вот говёно на родину возвращаться. Тут или смириться, или валить туда насовсем. И то и другое реально.

    Вобщем, понимаю тебя и поддерживаю. С наступающим!

  20. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Сегодня по радио слышал - Аэропорт Курумоч, закупил самый современный французкий тягач для самолетов. Блин, ну наконец то! западло им стало на саммете самолеты зилом да уралом тягать! еслиб не прибытие глав стран 8-ки, жили бы в клоаке до 22 века!
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  21. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Slavier
    или валить туда насовсем
    Slavier давно хочу, никак не придумаю себе там работу, которая меня обеспечит. а на свалить бало хоть сейчас есть, не проблема, надо всего 15000 евро.
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Дашенция на верном пути Аватар для Дашенция
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,955
    Спасибо
    0 / 0
    депресняк лечат трудотерапией. Физическим трудом то бишь
    А вообще правильно выше писали - не путай туризм с эммиграцией, хорошо там где нас нет как бы сделать так чтобы хорошо было и там где мы. ну хотя бы нам самим и ближайшему окружению, не во вред окружению не такому близкому.
    А вообще держи нос по ветру и хвост пистолетом и пройдеть черная полоса
    Я так хочу чтобы лето не кончалось...
    Люблю шампанское... Люблю капюшоны... и еще имя Иван

    Мечты сбываются (с)

  23. Местный Опытный Астравод Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее Jekajk имеет блестящее будущее
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    mikle
    Тока не увлекайся , винная карта смотрю у тебя под рукой неслабая
    Magma Red 1.8МТ *915**150 ГТЦ Космос


  24. лечу депресняк ожиданием новой Астры с панорамой, чего и всем желаю,

    с приветом я
    был 1.8 140 сил черный причерный соmo 3D
    не будет 1.8 космо, автомат+панорама
    есть Volvo S 60 2.4, нету volvo, есть любовь по расчету x-treil new, обожаю попрежнему GTC и OPC

  25. Местный Опытный Астравод KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация Аватар для KKR
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mikle
    Цитата Сообщение от KKR
    отсутствии у тебя любимой девушки
    Ну, вроде не обделен, и право выбора присутствует, но развиваться есть куда...
    ...значит ещё не выбрал...так выбирай, развивайся..и нечего подвергать себя депрессии...я вот, видя кто и как у нас делает нашу авиацию, тоже могу впасть в глубокую деперессию (это тебе не тягачи 19 века обсуждать)...но...не хочу, не могу и не буду...мир полон удивительного.... 8)...
    т657ву150 GTC 1.6 MT Cosmo Silver lightning - всё, что было надо и ничего лишнего.

  26. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от KKR
    ...значит ещё не выбрал...так выбирай
    Черт,!, а ведь ты прав, надо выбрать девушку, страну, и образ жизни...
    Блин, вернулся из найт - клаба, лучше не стало.
    депресняк- ерунда...
    главное пути решения...
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  27. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    Блин, этот форум автолюбителей, ой автовладельцев..., каким-то, родным становиться...
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  28. у меня каждую весну такая фигня )) тупо терплю до конца учебы, а летом отрываюсь на полную катушку )))
    Astra GTC 1.8 MT Cosmo+ Black Sapphire x986xx177
    *Злобный мальчег

  29. Местный Магистр АСТРАномии mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее mikle имеет блестящее будущее Аватар для mikle
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,551
    Спасибо
    1 / 0
    НЕ ОТПУСКАЕТ...
    Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black
    Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ

  30. Местный Заслуженный флудер Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5,381
    Спасибо
    0 / 0
    Прикольная тема.А Я вчера спец убрал комп чтоб по пьянке не засирать форум .Mikle уменя депрессия была 5 лет,типо не разделённая любовь итд. Сачас хорошо сердце мертвое никто в нём больше не живёт.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)