Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78

Тема: Сервисы Opel в Сочи

  1. Новичок Начинающий Астравод mackintosh на верном пути Аватар для mackintosh
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0

    Сервисы Opel в Сочи

    Предлагаю в данной теме делиться опытом по ремонту и ТО на разных СТО.

    "Лаура Сочи" пер. Водороздельный, д. 4
    МОЙ ОПЫТ:

    Как только пригнал машину, решил сразу поменять масло, фильтра и проверить и устранить ошибку которая время от времени появлялась(При покупипке тестировал машину на TECH2, и сервис мен сказал, что это ошибка свечей накаливания. Не чего страшного, но их желательно поменять).
    Приехал в Лауру, сразу поменят не захотели, все было занято, но предложили записать меня через неделю на выходной день (работают каждый день). Мне это было удобно и я согласился. По рассходникам узнал цены и решил все заказать в Экзисте, благо время позволяло и за одно заказал и свечи накаливания.
    Наступил долгожданный день и я приехал на ТО. Машину забрали, дали талончик на бесплатный кофе, и сказали что машина будет готова через час-два.
    После ТО я поинтересовался, что было сделано и что с ошибкой (что ошибка "Низкое напряжение на свече накаливания" я им не сказал). Они сказали что все хорошо, а ошибка появлялась из-за низкого заряда аккумулятора, аккумулятор нужно зарядить и ошибка больше появляться не будет.
    Прошла неделя, аккумулятор я зарядил, но ошибка все равно появлялась время от времени. Решил поехать к ним еще.
    Приехал, опять записали на диагностику свечей накаливания и реле свечей.
    Приехал в назначенный день, диагностировали часа 3, после чего пришел Мастер-Приемщик Виталий и сказал: "Мы сделали диагностику свечей и реле - они в полном порядке, причину ошибки мы незнаем. Денег мы с вас брать не будем. Но пожалуйста больше не приезжайте с этой ошибкой к нам сервис" - эта фраза меня убила!!!
    Забрал машину, и поехал домой, но вот же не задача! Если раньше ошибка появлялась 1 раз в неделю минут на 5 и после повторного завода исчезала, то сейчас сервисный ключик горел постоянно. ВОТ ВАМ И ДИАГНОСТИКА.
    Залез на форум, узнал как узнать номер ошибки самому (газ + тормоз при включенном зажигании), оказалось "Низкое напряжение на свече накаливания".
    Почитал на форуме как лечиться, народ советовал просто поменять свечи накаливания.
    Взял купленные свечи, приехал в Лауру и попросил их поменять мне свечи.
    Свечи поменяли - ошибка ушла.
    Вот вам и квалифицированные специалисты официального сервисного центра.
    Теперь задумываюсь о том чтоб ездить проходить ТО в Краснодар!
    Последний раз редактировалось mackintosh; 13.07.2011 в 14:07.

  2. Новичок Начинающий Астравод mackintosh на верном пути Аватар для mackintosh
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите может кто нибудь знает какого нибудь человека у которого есть TECH2 http://astra-h.ru/tech2.html (Сервисный компьютер для Opel)? Хотелось бы внести некоторые корректировки в настройки машины и не платить за это огромное бабло официалам.

  3. Новичок Начинающий Астравод Евгенчик на верном пути Аватар для Евгенчик
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва - Сочи
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    О, да!!! Я бы тоже хотел узнать, с удовольствием бы прошил "Круиз-контроль" =) Друзья помогайте!!!!!!!!!

  4. Новичок Начинающий Астравод mackintosh на верном пути Аватар для mackintosh
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера поехал в "Автокомплекс" Салон Opel на КСМ. Зашел в сервис и договорился с диагностом, чтоб он мне изменил Язык голосового управления телефоном. Теперь у меня голосовое управление на английском языке. Делов на 5 минут, смог договориться на 300 рублей.

  5. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    завтра еду в лауру на замену лобового и покраску бампера по каске... интересно на сколько я без машины останусь ...

  6. Участник Начинающий Астравод igor-sochi-miner на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    SOCHI
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    завтра еду в лауру на замену лобового и покраску бампера по каске... интересно на сколько я без машины останусь ...
    Я так понимаю что по предварительной записи - три дня минимум. Но у тебя в любом случае др. альтернативы нет, т.к. я лично не знаю ни одной "приличной конторы" в Сочи которая дала бы за выполненные работы документы которые удовлетворили бы страховщиков. Красят вроде не плохо, знаю двоих красили у них двери Круза и Каптивы, вроде довольны и с "цветом" и с "поверхностью"

  7. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    да сказали 3 дня ждать маршрутки зло...

  8. Участник Начинающий Астравод igor-sochi-miner на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    SOCHI
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    да сказали 3 дня ждать маршрутки зло...
    А вот эти "модные", Рено Боксер не пробовал? Я недели три назад проехал на 95-ом маршруте, даже кондиционер работал

  9. Участник Начинающий Астравод igor-sochi-miner на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    SOCHI
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Я менял шкив генератора в Лауре-Сочи, вот ссылка на то как это происходило:

    http://astraclub.ru/threads/43485-Замена-обгонной-муфты-генератора-Valeo/page9

  10. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    на маршрутке с кондером не доводилось еще ездить )) вчера забрал машинку, покрасили хорошо, только есть пару замечаний... предложили помыть машину когда я сдавал ее... выгнали грязную, ток бампер мытый и часть капота... и номер зафигачили на саморезы ( не рамку как было до этого, а прям в отверстия гос. знака)
    и еще обнаружил что у меня стреснута противотуманка (потом вспомнил что неудачно паркавался неделю назад)! опять со страховой бадаться...

  11. Участник Начинающий Астравод igor-sochi-miner на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    SOCHI
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    и номер зафигачили на саморезы ( не рамку как было до этого, а прям в отверстия гос. знака)
    Рамки то остались, насквозь через них в бампер? Саморезом это и лучше, 100% не потеряется номер, знаю несколько случаев когда рамка "раскрывалась" и номер тю тю

  12. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    100% ?! лучше хомутами, как думалось.... а так лишние 2 дырки в бампере! не хочу на лауру ругатся, там много знакомых появилось после покупки... но как машину сдать на ремонт или ТО так там зависаешь на пол дня в лудшем случае хотя с нашими дебильными пробками свзяанных с проездом "слуг общества (они же ведмепуты и КО)" не чего не остаетсякак провести пол дня в кафе...
    сам живу в центре, работаю в аэропорту часто пользуюсь ян. карами в поисках быстрого проезда домой )) кто еще чем пользуется в поисках альтернативных путей обхода пробок ??? или у нас уже все выработано на грани инстинктов...

  13. Участник Начинающий Астравод igor-sochi-miner на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    SOCHI
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    100% ?! лучше хомутами, как думалось.... а так лишние 2 дырки в бампере! не хочу на лауру ругатся, там много знакомых появилось после покупки... но как машину сдать на ремонт или ТО так там зависаешь на пол дня в лудшем случае
    сам живу в центре, работаю в аэропорту часто пользуюсь ян. карами в поисках быстрого проезда домой )) кто еще чем пользуется в поисках альтернативных путей обхода пробок ??? или у нас уже все выработано на грани инстинктов...
    Кто эти дырки видит и потом это не в металле, коррозия не страшна. Я работаю в районе форелевого хозяйства, а живу за вокзалом. Утром еще ничего от часа до полутора, а вечером просто катастрофа. Вчера больше трех часов ехал. Тоннельную опять закрыли, с Транспортной через кладбище тоже хрен проедешь после устройство тротуаров. Грузовому транспорту там надо запрещать движение или одностороннее делать только на въезд с Транспортной. Не на грани, на инстинктах

  14. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    да, чтото очень жестко стало у нас с этими спец проездами... сегодня как и вчера город часа 2 стоял мертво

    косаясь сервисов... кто на какой мойке моет машину ?! )) и что можите сказать о "своей" мойке ??

  15. Участник Начинающий Астравод igor-sochi-miner на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    SOCHI
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    кто на какой мойке моет машину ?! )) и что можите сказать о "своей" мойке ??
    Заправка "Лукойл" прямо на против бывшей нефтебазы (завокзальный район - мемориал чуть выше). Все устраивае, довольно аккуратные ребятки

  16. Новичок Начинающий Астравод mackintosh на верном пути Аватар для mackintosh
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    кто на какой мойке моет машину ?! )) и что можите сказать о "своей" мойке ??
    Больше всех мне понравилась автомойка в Кудепсте в гаражах (Бывший таксопарк). Раньше жил в Кудепсте и частенько там машину мыл. Они там машину просто вылизывают по очень демократичной цене. Сейчас пытаюсь что то подобное найти в Сочи, пока не получается.

  17. Новичок Новичок 130771 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Привет Всем. Астра седан 2009 г/н 678. Кто нибудь может подсказать, у меня скоро ТО В Лауре. Могу ли присутствовать при этом? нет у меня к ним доверия после первого ТО
    Астра седан 1.6 робот 2009

  18. Местный Опытный Астравод Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Аватар для Igor74
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Cочи
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 130771 Посмотреть сообщение
    Привет Всем. Астра седан 2009 г/н 678. Кто нибудь может подсказать, у меня скоро ТО В Лауре. Могу ли присутствовать при этом? нет у меня к ним доверия после первого ТО

    Не пускают в рем. зону. Мне ответили, что для присутствия в рем. зоне мне необходим инструктаж по технике безопасности т.к. там подъемники, высокое напряжение, технологическое оборудование и т.д. А инженер по технике безопасности сегодня выходной, поэтому мы вас не пустим. Статей и пунктов из правил безопасности я не знаю, поэтому аргументов у меня не нашлось. Не драться же с ними. На ТО-2 кроме замены масла, тормозной жидкости (если по "возрасту" два года, а не по пробегу 30 тыс.) и двух фильтров все остальное формальность (петли дверей вымазали белой смазкой по кило на каждую). Советую, прежде чем ехать на ТО проверить ошибки педалями. Если ошибок нет, то их "диагностический" прибор тоже ничего не покажет, т.е. тебе там присутствовать и смотреть в принципе не на что. А если ошибки есть, то пиши еще дома до поездки в Лауру заявление в свободной форме на руководителя Лауры, типа я такой-то такой, владелец авто такого-то имею ошибки с такими кодами. Прошу ваших специалистов обратить внимание на их устранение при прохождении ТО. Как-то так. Копию с отметкой о приеме заявления себе (стойка при в ходе слева, там принимают заявы). Понятно, что это мало что значит и до всех судебных разборок с экспертизами в случае неприятностей мы как правило не доходим, но на всякий случай пусть будет. Я думаю их это тоже как-то обяжет быть повнимательнее. Заяву покажи мастеру-приемщику. Хотя надеемся что ошибок педали не покажут и всего этого делать не придется. Если ошибки есть о них надо почитать поподробнее. Есть такие которые временно пропадают при снятии клеммы с батарейки, а есть ... короче сначала проверь, а потом уже выводы. Тут на форуме про ошибки очень много, найти можно все что угодно. Обрати внимание на заполнение сервисной книжки, на все отметки особенно на отметку о состоянии ЛКП и "марку-свойства" залитого масла. Я после первого ТО второе прошел в Краснодаре. Поехал с женой и ее подругой на выходные. Я ТО прошел (есть очень адекватная контора, кому интересно в личку... мне ее посоветовал мой товарищ краснодарский на Антаре, правда в рем. зону тоже не пускают), и девушки мои посетил "мега-торговые" центры не спеша (часов 5-6 они там выхаживали), в паре ресторанчиков побывали, кино "красивое" посмотрели... короче один позитив... в общем увлекся, на больничном - один дома. Удачи

  19. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    неделю назад проходил первое ТО на 15тыс в Лауре, содрали 8 тыс, чет дороговато выходит представляю сколько будет 2ое и 3 ТО ...

  20. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от KAKTYC Посмотреть сообщение
    содрали 8 тыс, чет дороговато выходит
    Ну это норм расценки. Мне на Н-ке ТО1 обошлось в Мск около 7.200 руб.
    В Сочи ездил в Афтофан - нормально решил все вопросы, без очереди..норм ребята.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  21. Новичок Новичок 130771 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Спасибо за подсказку. Если не трудно объясните пожалуйста, что это - ошибки педали. И еще при первом ТО, мне естественно меняли фильтр в салон. После чего при включении вентилятора в салон полетел реальный мусор (бумажная пыль). Я к ним приехал и попросил заменить фильтр. Оооооооооооо, что это мне стоило!!!!!!!!!!!. В результате фильтр они яко бы поменяли, но мусор в салон так и летел. Когда забирал машинку на полу обнаружил целлофановый пакет размером фильтр, но с надписью хюндай. Вопрос, а фильтр подходит с хюндая или как? Если да, то есть желание присутствовать при замене. Ведь должно быть все в оригинале? Не болейте.
    Астра седан 1.6 робот 2009

  22. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от 130771 Посмотреть сообщение
    что это - ошибки педали.
    Может считывание ошибок педалями?
    Ну а вообще педаль электронная..может глюк какой, не встречал такого...

    Цитата Сообщение от 130771 Посмотреть сообщение
    пакет размером фильтр, но с надписью хюндай. Вопрос, а фильтр подходит с хюндая или как? Если да, то есть желание присутствовать при замене. Ведь должно быть все в оригинале? Не болейте.
    Детали устанавливаются исключительно GM'ские. Подойти то может он и подойдёт по размерам,
    но официалы не вправе устанавливать неоригинальные запчасти...это крайне подозрительно.

    Цитата Сообщение от 130771 Посмотреть сообщение
    Если да, то есть желание присутствовать при замене.
    Я глаз с машины не спускаю ни на минуту, когда на сервис приезжаю...
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  23. Новичок Новичок 130771 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    добрый вечер. я так понял вы присутствуете при ТО?
    Астра седан 1.6 робот 2009

  24. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    130771
    Добрый! Да, но некоторые официалы начинаю спортить, что находится в рем зоне нельзя, т.к.
    вы не ознакомлены с правилами безопасности...но в моём случае, машина всегда находится за стеклом!
    Мне этого достаточно...а то страшно оставлять её одну...
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  25. Новичок Новичок 130771 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    понятно. спасибо.
    Астра седан 1.6 робот 2009

  26. Местный Опытный Астравод Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Аватар для Igor74
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Cочи
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 130771 Посмотреть сообщение
    1. Если не трудно объясните пожалуйста, что это - ошибки педали.
    2. Когда забирал машинку на полу обнаружил целлофановый пакет размером фильтр, но с надписью хюндай. Вопрос, а фильтр подходит с хюндая или как? .
    По первому вопросу: тут довольно все подробно и понятно: http://astraclub.ru/threads/15011-Ка...ть-коды-ошибок

    По второму: сняв "старый" фильтр, по хорошему, нужно прочистить освободившееся пространство и вокруг него (пылесосом с тонкой насадкой, протереть влажной тряпкой или... вариантов несколько в зависимости от наличия "тех. средств" и тонкости "заточки" рук, аккуратности и желания дышать "чистым" воздухом ) В процессе эксплуатации "там" накопилась пыль, насыпалась при снятии старого и т.п.). Естественно слесари ОД этим не заморачиваются. Конечно могли его засунуть что называется не "на место", но это вряд ли. Ставится он относительно не сложно, а для того кто этим занимается каждый день вообще проблемы нет... хотя про их "заточку рук" тоже можно порассуждать. Я летом был с семьей в очень "пыльных краях" и вернувшись домой поменял самостоятельно, воспользовавшись советом Writer по этой ссылки: http://astraclub.ru/threads/3126-Зам...EB%FC%F2%F0%E0 ... конечно не десять минут, но в час уложился. То что касается фильтра от "хюндая", то на 99% уверен что он на Астру не "станет". При этом на 100 уверен, что нет смысла слесарю туда его тулить. Стоимость одного от дуругого (плюс-минус) три копейки... а упаковка была в кармане, что-то там доставал ну и бросил ее на пол вашего автомобиля . Думаю что если бы фильтр был не правильный или "стоял" как то криво это бы проявилось в виде пыли, запотевания стекол, температуры в салоне при работе климата на холод и тепло. Понятно , что исключать ничего нельзя зная нашу российскую действительность. В этом случае думаю будет правильным воспользоваться советом Writer и убедиться самому. Так же считаю, что "стояние" над слесарем ОД с "прорывом" в рем. зону тоже не гарантирует качественного ТО... как бы еще хуже не сделали. Типа раз ты такой дотошный - мы тебя на "место" то и поставим и раз!... масла в охлаждающую жидкость. Ну и насчет здоровья-выздоровел, завтра на работу. Удачи на дороге

  27. Новичок Новичок 130771 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер. Спасибо. Выводы сделал. Тоже так думал, ну типа будет еще хуже, если буду присутствовать. Через 500 второе ТО. Обязательно отпишусь. Всем удачи
    Астра седан 1.6 робот 2009

  28. Лаура вообще кошмар,только деньги дерут, толком ничего не поясняют, очень долго все делают,к машине не пускают, сиди и мучайся!!! Мне нравится BOCH сервис на северной где газовая заправка, он по всем немецким авто специализируется. Еще оворят хороший Транссервис на Донской вроде.

  29. Местный Опытный Астравод Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Аватар для Igor74
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Cочи
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
    Мне нравится BOCH сервис на северной где газовая заправка, он по всем немецким авто специализируется. Еще оворят хороший Транссервис на Донской вроде.
    Это если гарантийный срок уже истек, тогда можно обращаться в неофициальные сервисы, а гарантийные машины только к официальным дилерам иначе в случае проблемы никто ничего не поменяет по гарантии... они (ОД) этим и пользуются. Отсюда и такое отношение к клиентам, зная что мы своего рода заложники ситуации.

    Не перепутала ничего? Транссервис как раз таки и находится на Северной (бывший таксопарк)

  30. Участник Начинающий Астравод KAKTYC на верном пути Аватар для KAKTYC
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    позавчера вечером ездил искал где переобуться в зимнюю резину... на всех шиномантажках очереди часа по 2-4 >_< в итоге приехал на заправку "газпром" что на лазурке и там минут за 30 все сделали
    вчера поехал в Лауру убирать скрип в панели по гарантии заодно и помыть машину, сначала все было быстро, заьрали машину сказали ждать, я пошел со знакомыми общаться... проходит 2 часа, заинтересовался что там да как. оказывается скрип убрали 1.5 часа назад и просто тупо забыли на мойку загнать! в итоге я провел там 4 часа(!!!), пригнали машину она вся в каплях, в салоне местами грязь! отказался платить за такую мойку, прибежал менеджер с мойщиком начали мне доказывать что это все капли изза того что ее пригнали с мойки и тд, а грязь в салоне вообще не отирается после словестной перепалки салон все же им удалось вымыть, а капли с кузова вытирать мне самому... я люблю наш город

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)