Показано с 1 по 2 из 2

Тема: КМ/Ч Воронеж это ужас....

  1. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197

    Angry КМ/Ч Воронеж это ужас....

    Доброго дня!
    Хочу рассказать свою историю:
    Планировал приобрести астру гтс космо в Москве, но к сожалению в москве не осталось комплектаций которые устраивали бы меня(((и тут находясь в командировке в Воронеже узнаю что здесь есть салон км.ч, звоню туда узнаю что есть 1.6 космо на ручке с панорамой и ксеноном. Приехав в салон, посмотрел машинку, всё устроило, забронировал....менеджер сказал что скидка будет по программе кредитования на неё, это не могло не радовать, приехав платить первонач.взнос узнаю что скидка действует только на авто 2010г.в, а у меня она 2011г.в....менеджер мне этого не сказал, но сказал что сделает скидку в 20000 руб. при условии что я поставлю допов на 10ку, в итоге пришлось заказать защиту картера и установить брызговики, я думая что это всё включили в стоимость авто, иду оплачивать первонач.взнос за авто, потом дорога в мсокву, подписание кред.договора и ожидание авто..вчера звонит менеджер сообщает что я могу забрать свое авто, оно готово к отдаче мне, моей радости не было предела))))...но вечером радость ушла в никуда(((
    я звоню менеджеру и говорю что в 20-00 я приеду за машиной, на что он мне отвечает типа давай лучше с утра приедь, т.к касса закрыта, я спрашиваю а нафига мне касса то?? он отвечает как нафига а доп.оборуд. оплатить???...тут я вообще выпал в осадок.........я говорю какого чёрта ты мне заранее этого не озвучил, то,что допы я должен оплатить наликом, в итоге ничего конкретного в ответ я не услышал....Теперь я хожу в диком шоке.....

    Прошу представителя салона ответить мне на вопрос по поводу доп.оборуд-ия, правомерно ли поступил ваш менеджер???

  2. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    вообще не имеют никакого права заставлять приобретать допы. Менеджеры на этом зарабатывают. Надо было стоять на своем и не соглашаться на допы вообще. Их бесплатно никто не дает.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)