Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Отзывная компания.Результат прошивки.

  1. Новичок Новичок Patrick777 на верном пути Аватар для Patrick777
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Madjo Посмотреть сообщение
    В настройках компа. Читаем мануал. Пунктов-то в меню всего ничего, неужели не натыкались
    Эта функция только для COSMO ?

    разобрался
    Последний раз редактировалось Patrick777; 28.07.2011 в 09:02.

  2. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bengam Посмотреть сообщение
    ничего не прошивала(перепрошивал), а этот АFL для меня так и остался загадкой, сам не включает дальний, при встречных огнях не выключает...сцуко, фонарик одним словом)))
    чтобы включить автоматическое вкл/выкл дальнего нужно поставить переключатель в режим AUTO и при включенном ближнем свете дернуть два раза подряд на себя (или от себя, не помню точно) палку переключения ближнего-дальнего света под рулем слева, на компе должна загореться надпись - Автоматическое переключение вклч. (что то в этом роде ))))
    я так включал и в инструкции как то так написано
    но если сам переключишь вручную с ближнего на дальний, то автоматический режим выключиться, нужно будет снова включать

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    anvior
    От себя
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  4. Местный Астравод jelovek на верном пути Аватар для jelovek
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0 / 0
     а080нн 178
    Перепрошили.. все Ок!.. Круиз работает.. все светит и моргает!!.. только двери кажись стали закрываться немного по другому!
    C 13.05.11 Черная Полячка 1.6ТАТ ! Cosmo + Премиум + Трансформация + FlexFloor !!
    Я на Drive2
    Я ОПЯТЬ НЕ КУРЮ... еееее...

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Shom16 на верном пути Аватар для Shom16
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,329
    Спасибо
    0 / 0
     *075** 116
    Пришла смс-ка на проверку/замену датчика дождя...
    У кого нить такое уже было?

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Тоже, только сейчас, пришло смс: "В рамках сервисной компании Вам необходимо предоставить автомобиль для бесплатного устранения возможной неисправности". Завтра буду звонить и уточнять.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Вообщем звонил сейчас ОД, эта сервисная компания из-за того, что хотят проверить работу датчиков света и дождя, у меня всё работает нормально(тьфу/3), не поеду.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  8. эм... сразу говорю , у меня не АФЛ. Еду значит на дачу с включенными туманками. Выезжаю на неосвещенный участок дороги, пытаюсь включить дальний свет, а он не включается. Я немного выпал в осадок. Выключил свет, включил, дальний включился уже без противотуманок. Вообщем после перепрошивки у меня при включенных туманках нельзя включить дальний. Нужно сначала нажать кнопку и выключить туманки, а затем уже рычажок двинуть и включить дальний. Мб конешн в неправильности использования одновременно дальнего света и туманок есть смысл. НО. Сделали бы уже тогда, чтобы при включения дальнего туманки просто отключались... Вообщем такие дела)

  9. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Alexs6 Посмотреть сообщение
    Мб конешн в неправильности использования одновременно дальнего света и туманок есть смысл.
    Вообще правилами запрещено использовать противотуманки с дальним.

  10. Участник Астравод Dimpas на верном пути Аватар для Dimpas
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    юбилейный
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    c afl когда включено автоматическое включение дальнего света на приборной панели горит значок, если включить противотуманки то значок погаснет, т,е автоматическое вкл дальнего света с вкл птф не происходит. если выключит птф то на приборной опять будет гореть значок автоматического переключения света у меня так работает изначально считаеют что это сделано правильно так как основное предназначение птф эо езда в тумане снегопаде и т/д когда в воздухе мельчайшая взвесь воды а как известно дальний свет светит выше ближнего и автомотическом вкл дальнего в таких условия опасно так как понизит видимость дороги
    ASTRA J 1.4 T mt cosmo AFL FF интерьер вместе с 4 марта
    +ASTRA H 1.8 caravan mt enjoy+

  11. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    блин, я лажанулся. ПДД 19.4. С дальним тоже можно. Тогда непонятно почему нам Опель отрубил. Или это за бугром нельзя? Непонятно.

  12. Участник Астравод smartello на верном пути Аватар для smartello
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Юбилейный, МО
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    sgrec
    Это не запрещено, это бессмысленно. Либо туманки горят чисто для красоты, либо действительно условия для туманок, а дальний включен в ущерб видимости.

    Dimpas
    ух ты, ещё один астравод из Юбилейного)
    Astra J 1.6 AT Cosmo+Premium Linen Beige.


  13. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня съездил по отзывной по датчикам света и дождя, усё в норме. Ничего не меняли. Вобщем то у меня и претензий к работе не было.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  14. Я и не отрицаю, что совместное использование бессмысленно. Просто логика вот этих переключений мне непонятна. С таким же успехом могли бы включение дальнего в меню бк поместить)

  15. Местный Астравод keeper452 на верном пути Аватар для keeper452
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    6 / 5
    Вчера (3-8-2011) ездаил менять масло в Дженсер-Люберцы. Когда сдавал машину, мне дали бумагу про отзываную компанию, как раз на счёт индикации поворотника. Я вкжливо поинтересовался у мастера-приёмщика: "А круиз не отключится ли?". На что был получен ответ "нет". Через несколько часво забарал машину, сразу же поехал на МКАД проверять круиз. К моей великой радости круиз работает. Машина: astra j, 1.6T AT, cosmo+cbu.
    Последний раз редактировалось keeper452; 04.08.2011 в 12:24.

  16. Новичок Новичок Sergunya_78 на верном пути Аватар для Sergunya_78
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Покачи, ХМАО-Югра
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    У меня после перепрошивки не работает круиз. Позвонил дилеру, сказали что о проблеме знают и чтоб я подъехал на устранение косяка. Блеять мне до дилера 200 км переть, неужели нельзя сразу все по человечески сделать!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)