Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Коробка

  1. Ребята!
    У меня такая же хрень произошла сегодня, 12500 пробег 1.6АТ.
    Выехал из гаража задним ходом утром. А вперед ехать не хочет. Дисплей отображает все режимы. Ошибок не пишет. А ехать не хочет.
    Кто даст умный совет.
    С уважением.

  2. Участник Начинающий Астравод bb1976 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот и я доездился ,"1,6 турбо полька октябрь 2010" пробег 27873 км ,пришёл в гараж как обычно ,завёл всё работает нормально хотел выехать а она в ответ стоит на месте и газует,сначала не врубился думаю скорость не включил да нет смотрю всё как полагается переключатель на "D"стоит ,ну думаю может в ручном поедет переключил на М1-тишина только обороты растут от нажатия на газ,М2 тишина,ну думаю может воскресенье отдохнуть решила,хотя до этого никаких проблем не доставляла и была готова как пионер,заглушил откинул клеммы аккомулятора,подождал минутку ,ну думаю должно быть всё окей,ага шиш с маслом ,ну ладно пусть сервис разбирается ,благо недолеко,2 минуты на тросу,машинку забрали смотря на меня удивлёнными глазами,вот такая неприятность ,время работы сервиса прошло они так и не отзвонились,завтра ночну мозги им парить.

    Прошло 3 дня сказали в понедельник что заказали запчасть и скоро обещают починить,но что то с трудом верится ,что быстро сделают,надоело с рабочим водилой ездить по своим делам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)