Страница 13 из 114 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3397

Тема: Встречи и мероприятия Омского Астраклуба.

  1. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Konst_ Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что в мае активность по выше будет
    Да я тоже на это надеюсь, а то весенний авитаминоз, Омских Астроводов, сильно подкосил их активность

    Цитата Сообщение от gift Посмотреть сообщение
    надо что то придумать с нашим пополнением!!как то объявлять, может ОД согласиться!!
    Планирую в четверг встретится с Анной Викторовной и обсудить этот момент, есть предложение обозначить наше клубное движение на сайтах ЗСА и СМ. Еще в планах обсудить вопрос об участии ОД в нашей ветке, предварительно желание с их стороны я получил по телефону на днях.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Авель Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, SVK что-то обсуждал с ОД в плане информативности (сайт ОД, форум, ссылки) народа о Астра клубе...что именно, я не помню. Думаю, он лучше сам про это расскажет

    А вообще, охрененный пинок для развития клуба может дать именно ОД. Как? Да все просто. У них есть база данных (контакты) владельцев Астр. У них есть девачка которая занимаеться мониторингом. Тупо прозванивания народ и интерисуясь как дела, чо с машиной и все такое. Вот, еслиб, она еще и спрашивала типа "а вы знаете что есть Омский клуб Астроводов?"... думаю дальше вы поняли развитие мысли? Плюс к этому, еслиб мы организовали слёт где нибудь в людном месте, а потом еще совершив небольшой заезд по городу с флагами клуба (+ флаги ЗСА как неплохой пиар для них!) а перед этим слётом, та, ЗОЛОТАЯ девачка обзвонила народ и пригласила/проинформировала насчет этотого слёта...то...если и на этот слёт много народу не соберем, то на следующем всяко больше народу будет и постепенно популярность клуба будет только расти. Главное, заниматься этим.....вот тут ---> Отдельное, большое спасибо товарищу SVK за поддержку и развитие Омского клуба. Вот человек, который как говориться "душа компании", а в нашем случае "душа клуба". Так что, я думаю летом больше шансов распиарить клуб и увеличить кол-во участников. Так что, нада пробывать.
    Авель спасибо за добрые слова!! Я учту твои пожелания при встрече с руководством ОД, которую запланировал на этой неделе.
    Завтра загоняю свою Jку в ЗСА на ТО1, может получится чонить уже обсудить, при наличии времени.
    Последний раз редактировалось SVK; 17.04.2012 в 03:42.

  2. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55

    Обсуждаем дату проведения шестой встречи Омского Астраклуба!!!

    Хочу вернуться к обсуждению вопроса очередной встречи Омского Астраклуба, у кого какие будут предложения по этому поводу? Давайте обсудим варианты!!! Я за то чтобы организовать ее на майские праздники, как вы на это смотрите?

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    тут нада выбрать какой-нить "нейтральный" день для проведения слёта, т.к. обычно на такие праздники народ уделяет время семье...поэтому получиться, что кто-то сможет кто-то нет.
    29,30 и 1 мая выходные (надеюсь у всех).
    Смею предположить что 29 будет первый по счету выходной, народ будет отдыхать\бытовуха\выпевать\гулять от трудовых будней.
    30 уже полноценный выходной. Тут либо дальше отдых либо решение бытовых\семейных дел.
    1 мая праздник, тут однозначно большая часть народу будет с семьей.
    из всего выше сказанного, получаеться, лучший вариант - 30 апреля.

    Вообще, на мой взгляд, чисто психологически лучше выбрать "не праздничные" выходные для слёта. Праздник "обязует" его провести с семьей и близкими. Поэтому приходиться быть на разрыве. Семья или клуб. В итоге, ясень пень, выйграет семья
    Я пока не семейный человек и мне проще (если конечно девушка не ругаеться ), но я стараюсь учитывать возможности и "трудности" других людей.
    + людям из ЗСА (ОД) так же, не особо в интересно будет в такие дни, тратить свое время на пока что, весьма смутный клуб

    я к чему всё это... на мой взгляд, можно и 30 апреля попробывать. Но, возможен вариант и в "нейтральные" дни мая собраться, по выше сказанным причинам...

    З.Ы. SVK, да не за что говорю что вижу, так держать!
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  4. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Авель а кто мешает собраться 30 апреля и если мало народу будет, то никто не мешает допустим спустя неделю повторить попытку

  5. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    У кого еще какие предложения по дате? Не молчите товарищи одноклубники, это важно!!!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    Авель а кто мешает собраться 30 апреля и если мало народу будет, то никто не мешает допустим спустя неделю повторить попытку
    у нас же тут обсуждение, я и высказал свое мнение по поводу даты, да и вообще, времени проведения слётов.
    можно и 30 апреля и например 5/6 мая словиться

    как раз, горящие вопросы клуба будут решаться, а именно - регулировка форсунок омывателя, "лечение" задних стоек, болты секретки.
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  7. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Кстати, Анна Викторовна на последней встрече говорила об организации автопробега с флагами по городу, Сергей, намекни ))


  8. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Konst_ Посмотреть сообщение
    Кстати, Анна Викторовна на последней встрече говорила об организации автопробега с флагами по городу, Сергей, намекни ))
    Был сегодня в ЗСА и встречался с Аннойв Викторовной, поговорить долго с ней не удалось так как она было сильно занята. Я по быстрому изложил свои пожелания и она пообещала их рассмотреть. Завтра планирую вновь заехать в ЗСА и в спокойной обстановке обсудить все наболевшие вопросы.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Был сегодня в ЗСА и встречался с Аннойв Викторовной, поговорить долго с ней не удалось так как она было сильно занята. Я по быстрому изложил свои пожелания и она пообещала их рассмотреть. Завтра планирую вновь заехать в ЗСА и в спокойной обстановке обсудить все наболевшие вопросы.
    Я завтро тоже там буду! блин, только вот забыл на сколько записался)) завтро уточню. Либо на пол 4 либо на пол 5, но скорей всего на пол 5ого.
    Хочу чтобы глянули колонку. Опять хрипеть начала. Как раз седня тепло было днем, машина нагрелась и...привет хрип.
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  10. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    В конце апреля ожидаются дожди, думаю что это не самое лучшее время для встреч. Предлагаю проследить за прогнозом. и все таки ориентироваться на майские праздники как только погода будет благоприятной.

  11. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Что-то прогноз погоды не улучшается, на конец апреля и начало мая http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4578/ , чтобы определиться с днем проведения нашей встречи

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    да лан, это лишь прогноз и до этого прогноза еще чуть более 1 недели. Всё может измениться.
    но, самое главное, что активности нету на форуме и вот это уже важнее чем плохая погода...
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  13. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Авель Посмотреть сообщение
    да лан, это лишь прогноз и до этого прогноза еще чуть более 1 недели. Всё может измениться.
    но, самое главное, что активности нету на форуме и вот это уже важнее чем плохая погода...
    Я всегда АКТИВЕН))))

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  14. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от Авель Посмотреть сообщение
    да лан, это лишь прогноз и до этого прогноза еще чуть более 1 недели. Всё может измениться.
    но, самое главное, что активности нету на форуме и вот это уже важнее чем плохая погода...
    некогда на форуме сидеть, катаюсь, привлекая народ на астрах наклейками и номерными рамками

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    некогда на форуме сидеть, катаюсь, привлекая народ на астрах наклейками и номерными рамками
    )))))))
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  16. Участник Астравод excell Астранафт
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Ну да, сейчас начнётся по выходным дачи, деревни, картошка...
    Кстати тоже через недельку примерно рамки форумные надену.
    АСТРА Н 1,8 2006 г

  17. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    есть предложение. давайте назначим день, (например суббота вечер), в который независимо не от чего будем собираться. кто смог тот приехал. количество астр с клубными наклейками да и просто сам факт того что есть какое то сборище астр будет привлекать внимание и тем самым привлекать новых людей в клуб.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    да нам бы организоваться хотяб на 1 встречу , а там дальше видно будет...а ты про еженедельные слёты уже говоришь))
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  19. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Авель я же не говорю что прям по максимуму народ собрать, я говорю про то что есть время, подъехал, нет времени пропустил...результат я думаю будет

  20. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Я могу только 28 или уже 1, ну или 29-30 после 20:00.
    И чтоб проявить интерес к присутствию моей персоны, скажу, что привезу op-com

  21. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от skif_omsk Посмотреть сообщение
    Я могу только 28 или уже 1, ну или 29-30 после 20:00.
    И чтоб проявить интерес к присутствию моей персоны, скажу, что привезу op-com
    Отличная приманка skif_omsk, молодец!!! Хорошо придумал!!!
    А еще волшебный ключик, для регулировки форсунок обывателей, который есть у Сергей679 будет примагничивать народ

    Во общем поводов уже достаточно, нужно действовать и решительно принимать решение по дате проведения!!!
    Предлагаю 28 или 29 Апреля вечерком собраться чтобы проскочить перед сезоном дождей http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4578/

  22. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Я согласен на 28 и 29, с удовольствием буду)
    ix35






  23. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    мне надо только точную дату и я буду)

  24. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Предлагаю объявить голосование за 28 и за 29! Во вторник-среду подвести итог и начать готовиться.

    Я за 28!

    Цитата Сообщение от Сергей679 Посмотреть сообщение
    есть предложение. давайте назначим день, (например суббота вечер), в который независимо не от чего будем собираться. кто смог тот приехал.
    Мысль хорошая, на вело-форуме работает, но там и народу побольше и встречи каждый день (при хорошей погоде).

  25. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Цитата Сообщение от skif_omsk Посмотреть сообщение
    Мысль хорошая, на вело-форуме работает, но там и народу побольше и встречи каждый день (при хорошей погоде).
    в альтеза клубе это работает, мазды, митсубы также собираются.... про каждый день никто не говорит, но раз в неделю...
    я тоже за 28

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    +1 за 28 апреля.
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  27. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже за 28!!

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  28. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    28-е рабочий день.
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    у меня тож рабочий день, но я не против вечером (после 6-и) на слёт подъехать.
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  30. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Если вечером то рабочий день не помеха, я за 28 Апреля по времени часов в 19.00

Страница 13 из 114 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)