Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 1246

Тема: ШРУС на дизель

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    Да и стиль езды у каждого свой
    вот это скорей всего
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    У соседа такой-же опель, и год с месяцем совпадают стиль езды пенсионерский, у меня люблю газнуть вот у него и ремонтов почти нет. Как говорится, любишь кататся- люби и саночки возить.

    H1.3CDTI
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    У соседа такой-же опель, и год с месяцем совпадают стиль езды пенсионерский, у меня люблю газнуть
    и мне не чуждо газануть но при переключениях я рычаг не дергаю, резину не жгу а с нынешними пробками так вообще не фиг газовать, смысл? кто то нагазовывает а в итоге я сзади или вообще вперед на светофорах с пробками уеду. езжу каждый день и знаю когда и куда перестроиться надо что бы не встрять и стоять по меньше.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    Да понимаю этот момент, всех обогнал а в итоге в месте приедем, но иногда так хочется навалить... не весь ветер с головы вышел...

    H1.3CDTI
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    но иногда так хочется навалить..
    по выходным на дачу я отрываюсь, там по дороге таких как я(дураков) море вот и фигачим у кого машина быстрее и кому повезет раньше уйти со светофора. за пенсем каким нибудь встанешь и пока он по инструкции прочитает как и какую передачу втыкнуть уже опять красный... блин... аж трисёт...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123


    H1.3CDTI
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  7. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    мы же тут не ругаться собрались?
    да? значит неправильно понял

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    хотя распределение нагрузок там разное но и локтайт то же не для этого предназначен
    Ну в рекламных роликах шлицевые соединения им зафигачивают
    И что немаловажно - кажется негативных отзывов об использовании в этой теме не наблюдается, у всех служит.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    нет больших нагрузок что бы сажать на сварку, это не гребной винт от танкера на 10 тонн
    Дык ведь на сварку то сажают не новые узлы, а уже с изношенной полуосью и убитым шрусом. Напрягает, что у первопроходцев сварка долго не служила и исходя из этой инфы форумчане больше не повторяли эксперименты со сваркой. А сейчас люди ездят и ничего...
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    поставил хваленый/ругаемый миеле на обычную смазку и катаюсь уже три года
    мне, как оказалось, без смазки ставили...отслужил чуть более 3х лет.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    и турбину я не мою, не чищу, не дую и не мажу, работает с родным клапаном уже тот же 11 годок.
    я 10 лет отъездил. После нынешнего ДТП поменял..скорее для самоуспокоения, ибо турбина нормально не работала, но там был комплекс проблем.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    все хороших выходных
    Да какое там?! Вы, как коллега, хорошо поймете - я в отпуске, но все выходные роблю дома по 18 часов...Наше предприятие рейдеры пытаются отжать

    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    Дырку просверлить и болт загнать, на дальняк с собой болтов взять, если сорвет то болт новый вставить и в перед.
    Дык не нашел исполнителя, отказываются. А сам просверлить не могу (или попытаться просверлить) - надо б сверлильный станок.
    Кстати, а закаленый болт - это что? где их купить?

  8. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Наше предприятие рейдеры пытаются отжать
    в осаде? вот вам развлечение привалило, сочувствую.
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Ну в рекламных роликах шлицевые соединения им зафигачивают
    И что немаловажно - кажется негативных отзывов об использовании в этой теме не наблюдается, у всех служит.
    изначально шлицевое соединение подразумевает осевую подвижность его под нагрузками, потом уже быстросьемность. а соединить наглухо существуют много других способов дешевле в исполнении в разы, да та же шпонка к примеру.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  9. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    в осаде? вот вам развлечение привалило, сочувствую.
    Не. Пока начальная стадия...до осады еще далеко. Так что пока только перестаховочные действия. А потом работы прибавится.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    а соединить наглухо существуют много других способов дешевле в исполнении в разы, да та же шпонка к примеру.
    Я ток повторять могу, сам такое не организую. Вот жду, что кто-нибудь удачно это провернет.

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    На коленке такое не сделаешь, на производстве запросто, станки нужны


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    менял гранату в питере три года назад потому что когда меняли подшипник подвесной
    У меня вопрос возник, если можно...Я так понял, в дороге поломались, поэтому и потребовалось подшипник поменять. Каковы симпотомы были? До Иваново не родном без вариантов было доехать?

  12. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    .Я так понял, в дороге поломались, поэтому и потребовалось подшипник поменять. Каковы симпотомы были? До Иваново не родном без вариантов было доехать?
    нет не правильно, подшипник менял до, а потом уже поехал и в связи с тем что гранату кувалдой сбивали, она и развалилась. вся в мятинах была, потом грели ее когда сбивали да и подшибос то же грели вроде. меняне было при процедуре, сказали что сделали, мол тяжело было но все получилось, типа...
    а подшипник шумел немного, но не критично, я и решил его поменять, можно было и не менять в принципе.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  13. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    нет не правильно
    Ясно, спасибо. Ну значит просто так развалиться не должен

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Ну значит просто так развалиться не должен
    там не большая нагрузка на него но верится он нормально, если уж совсем сухой и долго ездить на нем, тогда клинануть может теоретически.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Участник Астравод ermak66 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Спасибо
    3 / 49
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Ну значит просто так развалиться не должен
    я свой менял, так как думал он загудел. оказалось не он. старый подшипник совсем слегка подъизносился. сальники с него снял, дак там смазки полно. поэтому считаю подвесной нужно в самую последнюю очередь смотреть.
    Если че, в коробке Феби этот подшипник и лежит.
    Последний раз редактировалось ermak66; 27.07.2017 в 15:55.
    Astra Caravan Z13DTH M20. 2009 мод.г.

    Сказали спасибо:



  16. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    ermak66, спасибо.
    ---
    Менеджер одной крупной компании отправил по моей просьбе запрос на Patron. Ему ответили, что позиция PDS0445 (полуось) больше не производится. Ни у одного поставщика я её также не нашел. Так что лафа закончилась

  17. Участник Астравод ermak66 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Спасибо
    3 / 49
    На сколько слышал, патроновские валы никто не хвалил. Не знаю почему. Поэтому ничего такого, что закрылась лавочка.
    Astra Caravan Z13DTH M20. 2009 мод.г.

  18. Два-в-одном Заслуженный Астравод LittleChief Астранафт Аватар для LittleChief
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    35
    Сообщений
    698
    Спасибо
    11 / 36
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Дык не нашел исполнителя, отказываются. А сам просверлить не могу (или попытаться просверлить) - надо б сверлильный станок.
    Кстати, а закаленый болт - это что? где их купить?
    Я заморачивался на прошлом опельке с этим, правда был доступ на инструментальный участок и мне прожигали медным электродом сквозное, после чего был удачно заколочен штифт из нержавейки) и граната обварена по кругу с торца. Опыт сверления был у dencik на гольфе, с мильен раз переточеным сверлом и кучей потраченого времени)
    Astra H5D 2008, 1.3cDTi -без DPF&EGR+chip by Kutun. Руки растущие из опы-самая распространенная мутация на Земле
    Astra H Caravan 2013, 1.3cDTi -без DPF, пока с ЕГр

  19. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от ermak66 Посмотреть сообщение
    На сколько слышал, патроновские валы никто не хвалил. Не знаю почему. Поэтому ничего такого, что закрылась лавочка.
    Дык и Multiparts 16230010 нигде нет, совсем нигде

  20. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243

    ШРУС на дизель

    Дык мультипартс это белорусский каталог а не производитель, от бу до новых вроде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  21. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Дык мультипартс это белорусский каталог а не производитель, от бу до новых вроде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    тем не менее у нас по каталогам Экзиста и автодока пробивался этот номер, и продавался. Сейчас - ничего.
    ----

    На сварке пока езжу - ничего не отвалилось. Но на душе неспокойно Новую полуось за адекватный ценник не нашел, свою сверлить уже поздно (вместе со шрусом проблематично, а электродом прожигать - можно шрус перегреть). Для экспериментов купил бы недорого (или принял бы в дар) убитую полуось. Может не выкинули еще или ножей не скували? Был бы очень благодарен!
    В свое время мне по такому же сценарию очень помог Stazz, предоставив свое старое сцепление, благодаря которому удалось улечить мастера, работающего с авто ранее, в непрофессионализме и избежать лишних трат на доп.запчасти. Время мое не в счет по установке старой сцепы, потом купленной новой, дело принципа было. Stazz, еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось Макаренок; 01.08.2017 в 04:15.

  22. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Листал каталог в екзисте. Случайно наткнулся на заменитель правого вала в сборе GSP244051 . Может кому пригодится. Цена его приятная, а вот качество незнаю. Также есть и левий GSP244052. Если уже росматривалы и обсуждали ети варианти прошу прощение за невнимательность.
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  23. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Это скорее всего спидан
    офигенный качественный бренд
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  24. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    GSP- это фабричный Китай, нормальные детали,себе ставил разные подшипники,ШРУСы и гранаты на разные машины,нормуль
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  25. Опель Астра 1,3 дизель Астравод zxczxc звездочёт zxczxc звездочёт zxczxc звездочёт zxczxc звездочёт Аватар для zxczxc
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    62
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1 / 56
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    ermak66, спасибо.
    ---
    Менеджер одной крупной компании отправил по моей просьбе запрос на Patron. Ему ответили, что позиция PDS0445 (полуось) больше не производится. Ни у одного поставщика я её также не нашел. Так что лафа закончилась
    Есть в Автодоке...2072 рубля!

  26. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Слышал кто-то про такой производитель как Posterparts. Нашел в интернет магазине наш вал такого производителя. Звонил и говорил с менеджером, говорит, что производитель Германия.
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Слышал кто-то про такой производитель как Posterparts. Нашел в интернет магазине наш вал такого производителя. Звонил и говорил с менеджером, говорит, что производитель Германия.
    Номер и цену в студию!!!

  28. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Звонил и говорил с менеджером, говорит, что производитель Германия.
    у меня сомнения в компетентности менеджера
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  29. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    у меня сомнения в компетентности менеджера
    Та у меня тоже. Ето может быть какой то подвальний самопал. Кидаю сылку, но цена в наших украинских. А номер его как и ориганала - 0374974. https://avto.pro/part-374974-GM-912/
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  30. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от zxczxc Посмотреть сообщение
    Есть в Автодоке...2072 рубля!
    у меня писало и пишет, что "нет предложений". Может случайно какой и выскакивал...

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)