Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 774

Тема: Чип-тюнинг АстраJ 1,6 115 л.с.

  1. Местный Заслуженный Астравод BootLegger на верном пути Аватар для BootLegger
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0 / 0
    Ссылка выше. АБС-маркет. НО это Москва. Вариантов у тебя 2: либо смотаться в Москоу, либо купить ЕДС IPF за 20 круб.
    От себя: в теме 1 (!!!) страница, неужели влом прочитать и зайти по 3-м ссылкам которые даны в этой 1-й странице???
    Corsa OPC - Pure Passion! 300+ hp 100-200 13c
    BMW 325 E90 - овосч

  2. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от ZёBRA Посмотреть сообщение
    вот чиповать ничего кроме мотека и января у нас толком не умеют-факт
    Ну ну...
    А Туареги, Крафтеры, Ховеры, Кайроны, Шланосы с Лачетями (еси че тоже опелевский мотор) после нашей чиповки тогда отчего ездят? Или думаешь мы втихаря январи туда встраиваем?
    Вот уж ляпнут так ляпнут, патриоты немецких умов.
    Сколько лет уже шью и Хундаи и Мерины и Митсубиси и ТАЗики, не было-бы результата, кто-бы ехал?
    Это Вы тут со своими недоступными нормальным загрузчикам Астрами бедуете без альтернативе бургеру. Ну так всё, закончилась монополия, вышел модуль к Комбилоадеру на ваши Симтеки. Вот и посмотрим кто умеет а кто только на монополии и держался.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  3. Что можно сделать со 115 сильным атмосферником вплане чиповки? и главное что мона сделать с этим тупым адаптивным автоматом ? ))) жутко бесит когда жмешь на педаль и толку 0 ))) все мимо проезжают и тут бамс двигатель ревет обороты за 4000 машина прыгает вперед но не на долго, дальше после 5000 просто ревет и уже никуда не едет (((( приходится педаль отпускать и мирится что всеравно это чудо никуда не поедет )))))))))))))

  4. Местный Заслуженный Астравод ZёBRA скоро станет знаменитостью Аватар для ZёBRA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    922
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Ну ну...
    А Туареги, Крафтеры, Ховеры, Кайроны, Шланосы с Лачетями (еси че тоже опелевский мотор) после нашей чиповки тогда отчего ездят? Или думаешь мы втихаря январи туда встраиваем?
    Вот уж ляпнут так ляпнут, патриоты немецких умов.
    Сколько лет уже шью и Хундаи и Мерины и Митсубиси и ТАЗики, не было-бы результата, кто-бы ехал?
    Это Вы тут со своими недоступными нормальным загрузчикам Астрами бедуете без альтернативе бургеру. Ну так всё, закончилась монополия, вышел модуль к Комбилоадеру на ваши Симтеки. Вот и посмотрим кто умеет а кто только на монополии и держался.
    лачети и прочие опелеподобные машины очень давно чипует svv в москве,хендаи паулюс,тазики(расово верный январь)все кому не лень,но лучшие результаты у макси рпд,про китайцев не знаю,про митцу тоже,по вагам знаю только сергейника,как и по опелям.
    если у Вас все так хорошо,то есть вопрос.можете настроитьь астру орс на 3076GTX,чтобы мотор не сгорел(усиленный естественно,с правильными шатунами и степенью в районе 7,5) и валил,а не выдавал на конфиге с расчетными 550+сил что-нибудь в районе 400(а это эво9 на сток турбе,которая по размерам крыльчаток не дотягивает даже до обычного 3076,не говоря уже о GTX)?и цена вопроса какова?гарантия на работы?
    OVC Z20NET F40 Сosmo 2006 г.в. продана
    OAH OPC Z20LEH M32 2010г.в. продана
    OAH 5D Z18XER AF17 Cosmo 2012г.в
    OAH Caravan Z16XER F16 Enjoy 2008г.в.
    OVA 4x4 C25XE F28 1994 г.в.

  5. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от BootLegger Посмотреть сообщение
    Где, где. дали ссылку на ЕДС. У них заказываешь чип-бокс ЕДС АйПиЭф и сам льешь прогу. или Сервис АБС-Маркет. на Коломенской. они оф. представительство ЕДС в РФ. Или почитай форум, есть человек кто прошивает ЕДСом. Но он неоф. представитель. Вроде в электронике астры Аш он тему имеет чип-тюнинг ЕДС.

    Про АБС могу отозваться только положительно. Не самый бюджетный сервис, но профи.
    Ну вроде как я официальный представитель, но как и у АБС, у меня не каких контрактов с EDS бумажных нет: http://tiefflieger-pro.de/forum/view...047b98a6391706
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  6. Ожидающий Опытный Астравод galeon на верном пути Аватар для galeon
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0 / 0
    napoxoq сколько будет стоить ваш чип, каков прирост и есть ли возможность чиповать в ЕКБ?

  7. Местный Опытный Астравод Consiglieri на верном пути
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    280
    Спасибо
    2 / 0
    Ну пипец тут все знатоки собрались-советчики - типа бери сразу турбо 1,4 с говенным тупорылым автоматом котрый и на турбо то и не едет и кучей не нужных приблуд дорогих (CD-500 c необновляющейся картой *** надо, плавящимися AFL, говенной трансформацией салона и еще флакс флор куеватым).

    Фокус 3 умудрился как то прочиповать атмосферный движок при одинаковом объеме в 1,6 литров с 105 до 125 лошадей, а у епнутых механиков из швабляндии типо не получаетса?! Тут надо техничски! Пораскинуть мозгом, а не куевые советы в морду лицца кидать (типа поменяй на турбо 1,6 с АКПП, который по стоимости далеко обойдет фокус 3 с 2,0 литрами - накуй в топку такой обмен) - идите лесом мудроепы.

  8. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Consiglieri я теперь твой фанат))))))) буду тебя доставать
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  9. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Consiglieri, вот это я понимаю крик души )))
    Новые астры уже давненько выпускаются и не совсем понятно почему еще нет чипов на атмосферники, на одноклассников большинство чипы уже имеются, а у нас чего-то облом. Джейка машина прикольная, все что можно получить (почти все) за эти деньги в ней имеется, но вот движки задушены по моему неоправданно, хотя чего хотеть от 115 лс, как скажут многие, но вот моя предыдушая audi 80 с 90 лс, из которых уже много кобылок от старости подохло, была куда бодрее на низах и со второй тянула там, где джейка и на первой еле пыхтя хочет ехать... экология экологией, но адекватное поведение авто и безопасность для меня важнее.

  10. Участник Начинающий Астравод white_J_atmo на верном пути Аватар для white_J_atmo
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Областной пацанчик
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Consiglieri, вот это я понимаю крик души )))
    Новые астры уже давненько выпускаются и не совсем понятно почему еще нет чипов на атмосферники, на одноклассников большинство чипы уже имеются, а у нас чего-то облом. Джейка машина прикольная, все что можно получить (почти все) за эти деньги в ней имеется, но вот движки задушены по моему неоправданно, хотя чего хотеть от 115 лс, как скажут многие, но вот моя предыдушая audi 80 с 90 лс, из которых уже много кобылок от старости подохло, была куда бодрее на низах и со второй тянула там, где джейка и на первой еле пыхтя хочет ехать... экология экологией, но адекватное поведение авто и безопасность для меня важнее.
    не верю что бочка лучше перла) сам ездил на ней пару раз, ее с приорой только сравнивать по тяге
    я считаю что 115 коней на астре прут примерно также как и на мазде 3 105л.с.
    отсюда вывод нужно выхлоп ставить нормальный без катализатора чтобы не душило машину и чип(который хз когда мля появится), прирост будет нормальный и будет вам нормальный динамичный автомобиль

  11. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от white_J_atmo Посмотреть сообщение
    не верю что бочка лучше перла) сам ездил на ней пару раз, ее с приорой только сравнивать по тяге
    Я имел в виду не общие разгонные характеристики, а именно тягу на низких оборотах
    была куда бодрее на низах и со второй тянула там, где джейка и на первой еле пыхтя хочет ехать
    движок был довольно живой внизу и нормально пер уже с 1500, у джейки также переть начинает только с 2500. В горочку по разбитой дороге на дачу, бочка легко катится на 2 при 1500 и при этом малейшее нажатие на газ бодро срывает машинку в перед, та же самая дорога но уже астра, ехать то на 2 конечно едет, но не дай бог отпустить немного газ и все... уже повторное прибавление не поможет задергается и зачахнет, нажатие на газ ничего кроме задумчивости не вызывает, не говоря уж о том, чтобы начать бодро ускоряться. Электронная педаль и настройки у которых в приоритете экология сильно душат двигатель именно внизу, а на бочке тросик, сколько нажал, столько керосина и влил. Вот в этом и наверное самый главный плюс чипа атмосферника на астре - убрать задумчивость газа и сделать адекватной тягу в низу диапазона оборотов, а прибавление 10% момента и лошадей будет просто приятным бонусом. Мне не нужна гоночная машина, я бы себе для этого взял бы тогда 1.6Т, правда на механике его нет, а автоматы я не уважаю, я хочу адекватной реакции двигателя 1.6 на мои воздействия и все. То что есть сейчас с 1.6 атмо - это никуда не годится, нужно брать 1.4Т на механике, жаль его не было, когда я брал, сейчас бы взял именно его.

  12. Ожидающий Опытный Астравод galeon на верном пути Аватар для galeon
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0 / 0
    Крутить эти движки надо и будет она более-менее ехать, если честно я сильно расстроен был когда узнал что нет двигателей 1.8, а покупать Турбо двигатель я принципиально не хотел из личных соображений и советов друга автослесаря+слова манагера о том как чел уже приезжал ремонтить на джейке турбину и оставил 55килорублей. так что я думаю всё-таки надо ждать нормальную прошивку+может всё-таки ставить педаль бустер или как его там чтобы не тупила педаль. Это всё конечно моё мнение, и кто не хочет может оспаривать и не соглашаться со мной.

  13. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    кто что скажет??? ССЫЛЬ
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  14. Ожидающий Опытный Астравод galeon на верном пути Аватар для galeon
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0 / 0
    600евро за чипмПолный бред отдавать такие бабки. ИМХО!

  15. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от galeon Посмотреть сообщение
    600евро за чипмПолный бред отдавать такие бабки. ИМХО!

    А есть аналоги?
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  16. Ожидающий Опытный Астравод galeon на верном пути Аватар для galeon
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0 / 0
    Я думаю нужно подождать, скорее всего появится всё, но чуть позже.

  17. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от galeon Посмотреть сообщение
    Крутить эти движки надо и будет она более-менее ехать, если честно я сильно расстроен был когда узнал что нет двигателей 1.8, а покупать Турбо двигатель я принципиально не хотел из личных соображений и советов друга автослесаря+слова манагера о том как чел уже приезжал ремонтить на джейке турбину и оставил 55килорублей. так что я думаю всё-таки надо ждать нормальную прошивку+может всё-таки ставить педаль бустер или как его там чтобы не тупила педаль. Это всё конечно моё мнение, и кто не хочет может оспаривать и не соглашаться со мной.
    Ну когда до 4-4.5 крутишь движок более-менее сносно себя ведет, но и керосин при этом ведрами жрет, тут конечно турба с ровной полкой момента от 2к оборотов несомненно рулит. А че ее турбину эту бояться, уже турбированные моторы черти когда начали делать, я бы если сечас был выбор взял бы 1.4T. Врет манагер скорее всего нещадно, чтобы ремонт турбины на новой машине был за средства клиетна мне мало верится, видимо был план по продаже атмосферников. И друг твой автослесарь тоже изначально предвзято к турбине относится, турбина штука хорошая и достаточно надежная несмотря на все сложности ее использования, есть конечно неудачные авто, где турбы вылеяют, но и чинятся они при этом по гарантии. Турбодизели уже много лет делают и там проблем нет, да и бензиновые турбы уже давно успешно применяются и ходят они по 150000 а то и много больше без особых проблем.
    Цитата Сообщение от SplinterUS
    600евро за чипмПолный бред отдавать такие бабки.
    Ну бред не бред, тут каждый сам для себя пускай решает, если учесть, что 19% (получаем ~ 485 евров) можно будет вернуть как не резиденту в качестве налога, то вариант имеет место быть. Но я бы торопиться не стал и зиму еще так отъездил, а уже к лету скорее всего варианты от EDS и VMAX появятся, вот тогда и прожжем свои овощи!
    Последний раз редактировалось rusia005; 03.10.2011 в 17:46.

  18. Новичок Новичок termitik на верном пути Аватар для termitik
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от white_J_atmo Посмотреть сообщение
    не верю что бочка лучше перла) сам ездил на ней пару раз, ее с приорой только сравнивать по тяге
    я считаю что 115 коней на астре прут примерно также как и на мазде 3 105л.с.
    отсюда вывод нужно выхлоп ставить нормальный без катализатора чтобы не душило машину и чип(который хз когда мля появится), прирост будет нормальный и будет вам нормальный динамичный автомобиль
    Приора делает 1.6 хер(((
    Astra J 1.6 AT

  19. Местный Заслуженный Астравод BootLegger на верном пути Аватар для BootLegger
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0 / 0
    ну ХЗ про приору... у отца сейчас ГТЦ 1.6 МТ - приоры проезжаются легко
    Corsa OPC - Pure Passion! 300+ hp 100-200 13c
    BMW 325 E90 - овосч

  20. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от BootLegger Посмотреть сообщение
    ну ХЗ про приору... у отца сейчас ГТЦ 1.6 МТ - приоры проезжаются легко
    ответ тут
    Цитата Сообщение от termitik Посмотреть сообщение
    Astra J 1.6 AT
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  21. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от termitik Посмотреть сообщение
    Приора делает 1.6 хер(((
    У приоры облегчённая ШПГ иностранного производства (канада кажись) 16клопов 126движёк, с поршнями таблетками, мотор легко раскручивается. 110л.с. там на самом деле.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  22. Местный Заслуженный Астравод WWS на верном пути Аватар для WWS
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Курган обл.
    Сообщений
    893
    Спасибо
    0 / 0
    У неё нет тупизны газа, какие 110. Было б стока, ни один атмодвиг до 2л. её бы не одолел. Сказки тех кто на ней не ездил.

  23. Цитата Сообщение от white_J_atmo Посмотреть сообщение
    я считаю что 115 коней на астре прут примерно также как и на мазде 3 105л.с.
    для начала сколько матрешка весит, а сколько Астра.

  24. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от WWS Посмотреть сообщение
    У неё нет тупизны газа, какие 110. Было б стока, ни один атмодвиг до 2л. её бы не одолел. Сказки тех кто на ней не ездил.
    Я и графики видел 108л.с.разработовался движок как 110л.с. я на таком моторе езжу, газ не тупит это верно, у меня как раз еще с механической педалью авто, а новые с электронной идут как они едут я не знаю. Занизили для страховой видимо так как 98л.с. по паспорту странная цифра. Этот мотор в лёгкую превращается в 125л.с. простой заводской перепрошивкой и заменой штатного ресивера на ресивер большего объёма.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от galeon Посмотреть сообщение
    ....+слова манагера о том как чел уже приезжал ремонтить на джейке турбину и оставил 55килорублей.....
    А в награду автосалон присвоил челу звание "лох года" за то, что он за гарантийную машину сам заплатил.
    Разница в цене 1.6 и 1.4Т 45000 руб. Никакие тюнинги за такие деньги не выжмут из 1.6 больше, чем у штатного 1.4 Еще могу понять, когда человек урвал 1.6. и понял, что мало. Но если с 0 заказывать и сразу о чипах думать - не понимаю.
    C250 CDI 4matik + 116i

  26. Ожидающий Опытный Астравод galeon на верном пути Аватар для galeon
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    А в награду автосалон присвоил челу звание "лох года" за то, что он за гарантийную машину сам заплатил.
    Разница в цене 1.6 и 1.4Т 45000 руб. Никакие тюнинги за такие деньги не выжмут из 1.6 больше, чем у штатного 1.4 Еще могу понять, когда человек урвал 1.6. и понял, что мало. Но если с 0 заказывать и сразу о чипах думать - не понимаю.
    он слетел с гарантии поэтому и платил сам. А по поводу заказа с нуля скажу так - у меня на данный момент 2.0, едет приятно, мне нравится, но вот так как 2литра=норм приём то и тапочку охота нажать, а получается такая ситуёвина - захотел топнуть двигун до отсечки(7500) и бенз вёдрами(15литров на 100км) 95бенза с лукойла, да и мне просто нужно перестать гонять так как сейчас вот и пытаюсь осадить себя двигателем 1.6атмо и в тоже время охота чтобы был запасик хоть небольшой, а если перепрыгну на турбу, то это ваще дело труба

    Цитата Сообщение от hrundel82 Посмотреть сообщение
    для начала сколько матрешка весит, а сколько Астра.
    пишите цифры, просто если честно неохота искать

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от galeon Посмотреть сообщение
    ...но вот так как 2литра=норм приём то и тапочку охота нажать, а получается такая ситуёвина - захотел топнуть двигун до отсечки(7500) и бенз вёдрами(15литров на 100км) 95бенза с лукойла, да и мне просто нужно перестать гонять так как сейчас вот и пытаюсь осадить себя двигателем 1.6атмо и в тоже время охота чтобы был запасик хоть небольшой, а если перепрыгну на турбу, то это ваще дело труба
    Увы, гонять не перестанешь А если крутить как следует, то и у 1.6 расход не меньше будет. Тут скорее наоборот - чем мощнее, тем меньше крутишь, для одинакового результата. И расход одинаковый получается, если не меньший.
    C250 CDI 4matik + 116i

  28. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Ага, хотя-бы сравнить лачу 1.4 и 1.6. По городу у 1.4 расход больше, потому-что не выкрутишь не тронешься.


    Ну что ребятки, в соседнюю тему-то заглядываем?
    До нового года времени ещё не мало, а отзывы уже пошли.
    Тут многие жаловались на тупые заторможенные низы. Вэлком читать и облизываться.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  29. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Ага, хотя-бы сравнить лачу 1.4 и 1.6. По городу у 1.4 расход больше, потому-что не выкрутишь не тронешься.


    Ну что ребятки, в соседнюю тему-то заглядываем?
    До нового года времени ещё не мало, а отзывы уже пошли.
    Тут многие жаловались на тупые заторможенные низы. Вэлком читать и облизываться.
    Облизываться только и остается до тех пор пока вы с нашим хитачи не совладаете. А вот интересно на А14XER тоже хитачи, у EDS уже есть под него прошивка, значит немцы смогли его прочитать.

  30. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Хитачи ещё должно читать оборудование от Пиасини. Только дорогое оно, а потому не массовое.
    Вот было у вас предложений с гулькин нос, и 12/20 килорублей было употребимой ценой. А вышел модуль к отечественному загрузчику доступный большинству, и клубная цена 7кр уже многим кажется великоватой. Хотя результаты весьма не плохи, и есть положительные моменты относительно конкурентов.
    Ждем пока, если будет модуль для Ваших блоков, мы первые закричим на всю округу "клиенты приходи, мы теперь и это можем"

    rusia005 Кстати! Вы-же в Питере, а у наших Питерских представителей есть оборудование Пиасини. Правда я не знаю мастер или слэйв, но думаю Вам имеет смысл связаться с ними. И уж пожалуйста, не забудьте рассказать о результатах. Любых результатах.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)