Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 774

Тема: Чип-тюнинг АстраJ 1,6 115 л.с.

  1. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    В том то и дело, что диагностику делал у дилера 2 раза, у разных, все работает исправно, ошибок нет, проблема с момента приобретения нового авто. На втором новом в салоне продемонстрировали то же самое.

  2. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    Прочу помочь. Машина астра 2013 г.1,6атм АКПП, с новья при достаточно резкой остановке происходит кратковременная вибрация двигателя (1-1,5 сек), будто провал по оборотам, хотя на тахометре провала нет. Будто двигатель не справляется с нагрузкой. Через 1-1,5 сек его работа выравнивается. То же самое происходит при включении скорости с P или N в D или R. Происходит кратковременная вибрация вплоть до детонации. Без включенного кондиционера это все почти незаметно, но когда кондер включен, то это просто бесит. Смотрели новую такую в салоне, у нее аналогично. Дилер разводит руками, типа так должно, у всех так.
    Бензин уже 98 заливаю, на 92-95 сильнее проявляется, пробег 5000 км.
    Я это вижу как то, что ДВС не сразу с большой задержкой переходит в режим компенсации повышенной нагрузки в режиме ХХ.
    Если ДВС хоть немного ненагрет до рабочей температуры, то все ОК. Таких симптомов нет.
    Устраняется ли это прошивками Адакт или ЕДС? С радостью бы прошился только из-за этого, потому как в целом динамика для городе меня устраивает.
    Это штука известная. Наспех, сикось-накось калибрована моментная модель для Idle и Coast, еще более "На отвали" настроена адаптивность холостого. Присуще ВСЕМ E83, E39, E78 которые калибровались в Европе и НИКАК не присуще аналогичным моторам с такими же контроллерами, которые делали в USA для рынка USA. Настройка всего что вокруг Idle для USA и Европы различается КАРДИНАЛЬНО
    Самый крутой "дефектик" ВСЕХ современных GM для Европы- это настройка угла холостого хода. Включите сканер и ужаснитесь не столько цифрой, сколько ЗНАКОМ перед ней При таком угле настраивать систему адаптивного Idle надо ОЧЕНЬ ТОЧНО и кропотливо, а вот этого-то никто и не сделал.
    Не надейтесь на дилеров- они эти проблемы никто и никак не решит никогда. Не надейтесь на Адакты и EDS, с их Олсами наперевес им просто недоступны даже поглядеть настройки того о чем речь, да и знаний у них НОЛЬ для выправления таких штучек )
    Самый больной автомобиль с этой проблемой- Mokka с 1,8... Но и Астра требует глубокого вмешательства для ликвидации кучи заводских дефектов.

  3. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    Это штука известная. Наспех, сикось-накось калибрована моментная модель для Idle и Coast, еще более "На отвали" настроена адаптивность холостого. Присуще ВСЕМ E83, E39, E78 которые калибровались в Европе и НИКАК не присуще аналогичным моторам с такими же контроллерами, которые делали в USA для рынка USA. Настройка всего что вокруг Idle для USA и Европы различается КАРДИНАЛЬНО
    Самый крутой "дефектик" ВСЕХ современных GM для Европы- это настройка угла холостого хода. Включите сканер и ужаснитесь не столько цифрой, сколько ЗНАКОМ перед ней При таком угле настраивать систему адаптивного Idle надо ОЧЕНЬ ТОЧНО и кропотливо, а вот этого-то никто и не сделал.
    Не надейтесь на дилеров- они эти проблемы никто и никак не решит никогда. Не надейтесь на Адакты и EDS, с их Олсами наперевес им просто недоступны даже поглядеть настройки того о чем речь, да и знаний у них НОЛЬ для выправления таких штучек )
    Самый больной автомобиль с этой проблемой- Mokka с 1,8... Но и Астра требует глубокого вмешательства для ликвидации кучи заводских дефектов.
    Конечно, спасибо за столь подробный ответ, но в нем я мало что понял. Что делать то с проблемой? Неужели не решается? В прошивках же меняется угол, в том числе на хх. Вообще, не хочется глубоко уходить в теорию, кто прошился адактом и едс, ушла ли эта проблема? Просто пишут, что с едс можно трогаться на механике даже без газа, а на штатной колбасит. Не значит ли это, что в ней и изменены данные настройки?

  4. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    EDS- путь в ремонт мотора даже если ВСЕГДА ездить ТОЛЬКО на 98RON. Адакт в этом отношении лучше- не столь губительно хоть... Хотя и то и то - низкопробное дерьмо, рассчитанное только на лохов, которые не в состоянии оценить параметры работы на этих бяках.
    Я имеют хорошую библиотеку тех и тех шняг для разных моторов, заливаю бесплатно если хотят клиенты. Оно денег-то не стоит по определению... Приедете- и Вам можем задарма дать, только отвечать будете сами за последствия
    Сделать чтобы "трогаться на механике даже без газа,"- оно ума-то не требует, и делается за пять минут правкой буквально пары-тройки карт. Но проблему холостого на E83-E78 увы не решает Вам же сказали- ни Адакты ни ЕДСы никогда не занимались ни в одном своем "творении" серьезными настройками всего что на режимах Coast и Idle. Пару раз видел в их изменениях жалкие попытки чего-то там поредактировать, после чего мотор LLT грохнул две форсунки и дело чуть не кончилось залеганием колец, так "классно" там хваленый EDS поправил "Хочешь сделать это хорошо- сделай это сам"

  5. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    EDS- путь в ремонт мотора даже если ВСЕГДА ездить ТОЛЬКО на 98RON. Адакт в этом отношении лучше- не столь губительно хоть... Хотя и то и то - низкопробное дерьмо, рассчитанное только на лохов, которые не в состоянии оценить параметры работы на этих бяках.
    Я имеют хорошую библиотеку тех и тех шняг для разных моторов, заливаю бесплатно если хотят клиенты. Оно денег-то не стоит по определению... Приедете- и Вам можем задарма дать, только отвечать будете сами за последствия
    Сделать чтобы "трогаться на механике даже без газа,"- оно ума-то не требует, и делается за пять минут правкой буквально пары-тройки карт. Но проблему холостого на E83-E78 увы не решает Вам же сказали- ни Адакты ни ЕДСы никогда не занимались ни в одном своем "творении" серьезными настройками всего что на режимах Coast и Idle. Пару раз видел в их изменениях жалкие попытки чего-то там поредактировать, после чего мотор LLT грохнул две форсунки и дело чуть не кончилось залеганием колец, так "классно" там хваленый EDS поправил "Хочешь сделать это хорошо- сделай это сам"
    Я понимаю, что вы AlexW специалист в теме, но есть конкретное решение, кроме того, что сделать все самому? Как же xsorik, который говорит, что все пропало после прошивки ЕДС? Или ездить и париться?

  6. Местный Астравод Таёжник на верном пути Аватар для Таёжник
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    Прочу помочь. Машина астра 2013 г.1,6атм АКПП, с новья при достаточно резкой остановке происходит кратковременная вибрация двигателя (1-1,5 сек), будто провал по оборотам, хотя на тахометре провала нет. Будто двигатель не справляется с нагрузкой. Через 1-1,5 сек его работа выравнивается. То же самое происходит при включении скорости с P или N в D или R. Происходит кратковременная вибрация вплоть до детонации....
    Коллеги сталкивались с этим.
    Цитата Сообщение от xsorik Посмотреть сообщение
    Ander500
    Решается перепрошивкой АКПП у дилера. ..
    Не факт абсолютно.
    Я озадачивался этим вопросом для коляски жены - ответ стандартный "обновлений нет".
    Цитата Сообщение от RAU Посмотреть сообщение
    Если проблема возникла не изначально, то прежде чем прошивать надо провести диагностику всех датчиков и исполнительных механизмов! Прошивка только улучшает определенные параметры, но отремонтировать неисправный датчик не сможет! ...
    Согласен.
    Но и исключения тоже бывают.

    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    ... я мало что понял. Что делать то с проблемой? Неужели не решается? В прошивках же меняется угол, в том числе на хх. Вообще, не хочется глубоко уходить в теорию, кто прошился адактом и едс, ушла ли эта проблема? ...
    AlexW все правильно написал. Просто у него стиль изложения уже недоступный для тех "кто не в теме". Это как зайти на форум нейро-хирургов и пытаться вникнуть в тему. ))))
    АДАКТ и ЕДС не поможет.

    Перефразируя вышенаписанный непонятный текст, скажу коротко: Нужно вычитать штатную прошивку. Откорректировать ее в плане исправления косяков работы двигателя на холостом и переходных режимах.... Записать обратно.
    Ссылку давать не буду, но подобный случай встречался (там больше детонация раздражала), и успешно решен способом описанным AlexW....
    С уважением, Алексей. KIA Sportage-3 2.0 6AT 4AWD компл. "Prestige"; у жены красненькая OPEL Astra GTC 1.4T компл. "SPORT"+ куча хотелок ))))

  7. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Да я понимаю что так нужно сделать, только кто мне это сможет сделать? Если что, я в Красноярске.
    Кстати детонация тоже есть.

  8. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    AlexW я конечно уважаю Ваши познания, но давайте чуть полегче в выражениях, особенно в части пренебрежения чужим трудом. К тому-же можете и дальше считать что ваши "библиотеки" прекрасны, но APC клиент свел на нет все сливы, и то что сейчас пытаются выдавать за АДАКТ без сертификата по факту древнее гавно и предбетта версии.
    Не спорю. Ваши личные знания глубже, Вы относитесь к прошивке как к постройке индивидуального автомобиля. Ну так и не будем путать серийные улучшения соответствующие их стоимости для массового потребителя с индивидуальной настройкой единичного специалиста.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  9. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    AlexW я конечно уважаю Ваши познания, но давайте чуть полегче в выражениях, особенно в части пренебрежения чужим трудом. К тому-же можете и дальше считать что ваши "библиотеки" прекрасны, но APC клиент свел на нет все сливы, и то что сейчас пытаются выдавать за АДАКТ без сертификата по факту древнее гавно и предбетта версии.
    Не спорю. Ваши личные знания глубже, Вы относитесь к прошивке как к постройке индивидуального автомобиля. Ну так и не будем путать серийные улучшения соответствующие их стоимости для массового потребителя с индивидуальной настройкой единичного специалиста.
    Я уважаю ТРУД. И не уважаю откровенную шнягу, которую пытаются выдавать за большие труды. Вы продавцы, Ваши задачи в другом- количестве машин и полученных денег. Но никак не в качестве конечного продукта. Тем более что большинство Ваших "тунеров" кроме как писать сам не знаю что в компы ничего не знают и не умеют. Они даже не в состоянии оценить в редакторе что они вообще людям пишут. На этом весь Адакт и построен- один на кухне сидя "калибрует", все остальные только пишут его "труды". Или не так? Или Ваши "тюнеры" стали машины катать??? А для чего тогда Вы весь этот APC создавали тоды?
    И при чем тут APC?? Вы о чем про слив? Вы научились лочить E78-E83-Sim75/76 итд??? Когда научитесь- тогда никто не сможет накапливать библиотеки Ваших "трудов". А пока люди приезжают после Ваших прошивок переделывать (отчего бы,если бы было бы все хорошо?) и читать с ECM Ваши свежайшие "разработки" трудов не представляет никаких. Ну а TCM Вы вообще не в состоянии настраивать

  10. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    AlexWи всегда-то Вы так оскорбительно категоричны
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    И при чем тут APC?? Вы о чем про слив? Вы научились лочить E78-E83-Sim75/76 итд??? Когда научитесь- тогда никто не сможет накапливать библиотеки Ваших "трудов". А пока люди приезжают после Ваших прошивок переделывать (отчего бы,если бы было бы все хорошо?) и читать с ECM Ваши свежайшие "разработки" трудов не представляет никаких.
    Вот при том и сливы. Что любители халявы накачают гавна из файлопомоек, и льют типа "адакт" а люди в ужасе, что за херню им сделали. И уж конечно у Вас не возникнет мысли подумать о происходящем иначе как о поводе вылить помой на коллег.
    Перестаньте, это просто не красиво. Всё равно все ваши рассказы о супер калибровках и мегаразработках не более чем пустой треп в масштабах страны, я уж не говорю о постсоветском пространстве где работает АДАКТ и об ареале охваченном ЕДС. Клиенту глубоко плевать на ваши умные слова. но у адакта на десятках клубов по сотне положительных отзывов от реальных людей, Вы сейчас уважаемый, просто теряете уважение окружающих. Окститесь, прошу Вас.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  11. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    AlexW, можно ли в Красноярске где-нибудь считать прошивку и отправить вам на доработку. Наверняка есть ваши партнеры в Красноярске? По цене в личку можно писать. Бесят эти провалы, в Новосиб ехать далеко.

  12. Новичок Начинающий Астравод artur0187 на верном пути Аватар для artur0187
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Бугульма
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже недавно прошился, только не адактом и не едс, а индивидуально слили стандартную прошивку, куда то отправили и потом пришла новая прошивка и мне ее залили, что касается самой прошивки каких то координальных изменений я не заметил, единственное на верхах стало по лучше крутиться и с первой газ в пол вообще сильно срывается, по началу была сильная детонация, но позже пропала, может программа адаптировалась, 1.6 мкпп 115 л.с.

  13. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    artur0187 странно... а почему на низах изменений нет? У большинства калибровщиков получается весьма неплохо поднять эластичность педали как раз за счет момента с низов, на малых дросселях. Собственно бОльшего в атмосфернике и не добьешься, максимальная прибавка на верхах не велика, ибо, как говорят в автоспорте "замены кубическим сантиметрам нет"
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  14. Местный Астравод Таёжник на верном пути Аватар для Таёжник
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 1
    Судя по адресу в профиле Артура подумал про Картюнер.
    Но Ринат действительно низы настраивает и незаметить их ... ну не знаю.
    Я проверял на коляске жены его прошивку. Низы там есть... не много. )))

    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    AlexW, можно ли в Красноярске где-нибудь считать прошивку...
    Если не подскажет, то я бы посоветовал среди своих местных поискать того кто с АСДелко5 сможет прочитать/записать.. В принципе можно договорится с любым мастером на чтение/запись, а "что и откуда" уже будет Ваше...
    Есть коллега в Ачинске... но это далековато.
    С уважением, Алексей. KIA Sportage-3 2.0 6AT 4AWD компл. "Prestige"; у жены красненькая OPEL Astra GTC 1.4T компл. "SPORT"+ куча хотелок ))))

  15. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Есть в Красноярске люди, сейчас жду ответа, кто готов взяться за эту коляску. Они-же не дежурят в теме, дай бог если вечерком заглянут в почту после работы.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  16. Вопрос почему при одинаковых двигателях разная мщность? Кто знает в чем прикол?

    opel astra 1.6 атомо - 115 л.с.
    http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...or.html#engine

    chevrolet cruze 1.6 атомо - 124 л.с.
    http://www.chevrolet.ru/avtomobili/c...or.html#engine

  17. Участник Астравод AlexLexus на верном пути Аватар для AlexLexus
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    2 / 1
    Потому, что это - не одинаковые двигатели.
    У Астры - A16XER
    У Круза - F16D4
    Opel Astra J седан COSMO 1.6 (115лс) МТ

  18. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    И при этом Круз с более мощным движком ещё и тупее Астры.
    От те и загадка природах.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  19. Новичок Новичок витасик на верном пути
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Ростов-Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    неисправность автомобиля прошивка ничего не решит. Серега привет. я смотрю у вас сново дебаты по прошивкам?

    Есть. И довольно хороший специалист. Дотошный...

    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    И при этом Круз с более мощным движком ещё и тупее Астры.
    От те и загадка природах.
    Согласен. Есть сдвиги в этом направлении.

  20. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от витасик Посмотреть сообщение
    я смотрю у вас сново дебаты по прошивкам?
    извечное желание волшебной таблетки, что-бы раз, и готово.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  21. Участник Астравод RSW на верном пути Аватар для RSW
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    И при этом Круз с более мощным движком ещё и тупее Астры.
    От те и загадка природах.
    Системы управления разные и подход разный.
    Чип-тюнинг в городах России
    Drive2

  22. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    RSW так кто-бы спорил
    Это я так... что-бы сразу умертвить желание сравнивать абсолютно разные системы. А заодно и приятное Опелеводам сказать
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  23. Новичок Новичок витасик на верном пути
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Ростов-Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    Я уважаю ТРУД. И не уважаю откровенную шнягу, которую пытаются выдавать за большие труды. Вы продавцы, Ваши задачи в другом- количестве машин и полученных денег. Но никак не в качестве конечного продукта. Тем более что большинство Ваших "тунеров" кроме как писать сам не знаю что в компы ничего не знают и не умеют. Они даже не в состоянии оценить в редакторе что они вообще людям пишут. На этом весь Адакт и построен- один на кухне сидя "калибрует", все остальные только пишут его "труды". Или не так? Или Ваши "тюнеры" стали машины катать??? А для чего тогда Вы весь этот APC создавали тоды?
    И при чем тут APC?? Вы о чем про слив? Вы научились лочить E78-E83-Sim75/76 итд??? Когда научитесь- тогда никто не сможет накапливать библиотеки Ваших "трудов". А пока люди приезжают после Ваших прошивок переделывать (отчего бы,если бы было бы все хорошо?) и читать с ECM Ваши свежайшие "разработки" трудов не представляет никаких. Ну а TCM Вы вообще не в состоянии настраивать
    Научился лочить симтек 75- и 76. и всегда использую от таких шиночиповшиков. Есть труды довольно хорошие-как раз и нуна защищать от лишнего распространения.
    Поддержу Господина Парахода.

  24. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    день добрый.
    Не устраивает подхват на низах, к кому можно обратиться в Ярославле? (Astra J седан 2012, 1,6 атмосферник)

  25. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    к кому можно обратиться в Ярославле?
    +7(903)826-14-18 Андрей
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  26. Новичок Новичок KRV_1973 на верном пути
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем день добрый! Вышеизложенное с интересом прочитано, но хочется все-таки пощупать самому. Машина очень нравится, это третья подряд Астра (G - H - J), но мотор на 1.6 115 л/с с автоматом - слишком задушен. До этого была Астра H 1.6 MT- все было хорошо. В-общем на днях еду в Краснодар к Сергею на прошивку, отпишусь обязательно. Машина Опель Астра J, 1.6 115 л/с автомат, универсал, 2012 г.в.

  27. Активист Заслуженный Астравод @llex на верном пути Аватар для @llex
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    пгт Быково
    Возраст
    38
    Сообщений
    676
    Спасибо
    12 / 2
     е095вм 50
    Цитата Сообщение от KRV_1973 Посмотреть сообщение
    В-общем на днях еду в Краснодар к Сергею на прошивку
    Сделан правильный выбор

    Была: Astra J 5D 1.6МТ Enjoy+Enjoy Black 17" transformers чип Адакт 125hp
    Была: Astra GTC, Sport A 1.4 NET МКПП,Sunny Melon,Premium. Ушла
    Бала: Astra H 18XER AT Cosmo,AFL, Панорама...
    Была: Vectra C 2.2 At Рестайл Cosmo OPC Line

  28. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    @llex Спасибо!
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  29. Новичок Новичок KRV_1973 на верном пути
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    День добрый! Сегодня прошил Опель Астра J 1.6 АТ 115 л/с у Сергея Пароход в Краснодаре. Он сказал, что изменения почувствую через 500 км. пробега. Проехал 200, результат есть и он радует: двигатель ожил, на обгон можно выходить гораздо уверенней, коробка шустрит, газ не тупит как раньше, подхват хороший, движок не орет как недорезанный, хорошая эластичность и звук совсем другой. Кто сомневается насчет прошивки-ОЧЕНЬ рекомендую! Машинка поехала и денег совсем не жалко. Сергею спасибо и самые наилучшие пожелания!

  30. Активист Заслуженный Астравод @llex на верном пути Аватар для @llex
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    пгт Быково
    Возраст
    38
    Сообщений
    676
    Спасибо
    12 / 2
     е095вм 50
    napoxoq
    Спасибо за спасибо))
    KRV_1973
    Ровных дорог тебе, тоже разницу заметил после 200 км где то

    Была: Astra J 5D 1.6МТ Enjoy+Enjoy Black 17" transformers чип Адакт 125hp
    Была: Astra GTC, Sport A 1.4 NET МКПП,Sunny Melon,Premium. Ушла
    Бала: Astra H 18XER AT Cosmo,AFL, Панорама...
    Была: Vectra C 2.2 At Рестайл Cosmo OPC Line

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)