Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 774

Тема: Чип-тюнинг АстраJ 1,6 115 л.с.

  1. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    если перечитать тему, то на 6 моде есть и плавание оборотов и детонация
    Вот вы "тык"нули, и не попали. Пишет чел что у него на всех модах два раза при прогреве качается стрелка. Ребятки, она и на стоке у половины опелей качается, только никто не смотрит пока не прошьется.
    Не будем спорить об очевидном: Из сотни прошившихся, 99 однозначно утверждают "Шить стоит!" Уже далеко не один клиент после прошивки говорил "Я жалею только о том, что не сделал этого гораздо раньше!" Это статистика ваших одноклубников, а не выдуманные таблички о набежавших под капот мустангах.
    Тем кто приедет ко мне, могу предложить замерить разгон до сотни, до и после прошивки. Данные весьма субъективны, каждый давит на педаль по разному, но для отдельно взятого человека разница до и после будет видна в циферках и графике.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  2. Местный Заслуженный Астравод ИльR на верном пути Аватар для ИльR
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    562
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    а не выдуманные таблички о набежавших под капот мустангах.
    Тем кто приедет ко мне, могу предложить замерить разгон до сотни, до и после прошивки.
    Хорошая логика - нет денег стенд купить, значит он и не нужен, а у кого есть те врут и фотошопят. Зато разгон до сотни это сила! Чем замеряете часами с кукушкой или G-тек купили-разорились?
    Astra J 1.6T AT Сosmo, AFL, AGR, CD500+камера з/в, Webasto, чип+pipe by Bood.ru
    BMW 3GT

  3. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Кстати у меня тут в теме разгон до сотни клиент мерил до и после прошивки! У лучшения есть если интересно жмите у меня в подписи ссылку.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  4. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Вот вы "тык"нули, и не попали. Пишет чел что у него на всех модах два раза при прогреве качается стрелка. Ребятки, она и на стоке у половины опелей качается, только никто не смотрит пока не прошьется.
    Не будем спорить об очевидном: Из сотни прошившихся, 99 однозначно утверждают "Шить стоит!" Уже далеко не один клиент после прошивки говорил "Я жалею только о том, что не сделал этого гораздо раньше!" Это статистика ваших одноклубников, а не выдуманные таблички о набежавших под капот мустангах.
    Тем кто приедет ко мне, могу предложить замерить разгон до сотни, до и после прошивки. Данные весьма субъективны, каждый давит на педаль по разному, но для отдельно взятого человека разница до и после будет видна в циферках и графике.
    Давайте уж начистоту, достаточно прочитать сейчас последние две страницы темы чипа от Адакт, где практически через сообщение упоминание про плавающие обороты и детонацию на мод6. Я понимаю, что этих сообщений из-за чистки скоро не будет, но факт остался фактом - прошивка еще далека от совершенства. Я ничего не выдумывал, я основывался исключительно на отзывах пользователей. Имея авто за 700к я отдам 14к за прошивку от EDS и это однозначно и чип от Адакта пускай и дешевле мне не нужен, т.к. моя цель не экспериментировать, а получить готовый продукт. Без обид, ничего личного.

  5. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  6. Местный Опытный Астравод Lab Of Speed на верном пути Аватар для Lab Of Speed
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение

    Внимание, это развод! Вам там не машину зачипуют - а Ваши мозги.
    У них заявлены такие марки-модели, которые вообще не подлежат прошивке (например - Toyota), или прошиваются ТОЛЬКО с разбором ЭБУ (например, Ниссаны).
    А они предлагают сделать это на улице под деревом
    Вот цитата из из раздела "Контакты":
    "Внимание: место и время встречи оговаривается предворительно по телефону."

    Да - еще повеселило обещание перевести с 98-го бензина на 92-й

    Уже был такой известный "чип-тюнер мозгов клиентов" - Вова Спортлайн, который ездил по городам и весям и чиповал все что движется.. А потом мы после него вычитывали "зачипованные" им машины - а там голый сток..
    Лаборатория Скорости - чип-тюнинг, настройка моторов в СПб.
    Отключение сажевых фильтров, катализаторов.
    https://labofspeed.su/ (812)385-50-82

  7. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Lab Of Speed Посмотреть сообщение
    Внимание, это развод! Вам там не машину зачипуют - а Ваши мозги.
    У них заявлены такие марки-модели, которые вообще не подлежат прошивке (например - Toyota), или прошиваются ТОЛЬКО с разбором ЭБУ (например, Ниссаны).
    А они предлагают сделать это на улице под деревом
    Вот цитата из из раздела "Контакты":
    "Внимание: место и время встречи оговаривается предворительно по телефону."

    Да - еще повеселило обещание перевести с 98-го бензина на 92-й

    Уже был такой известный "чип-тюнер мозгов клиентов" - Вова Спортлайн, который ездил по городам и весям и чиповал все что движется.. А потом мы после него вычитывали "зачипованные" им машины - а там голый сток..
    Точно был! Меня ещё к ниму хотели преравнять на адакте, но я отбивался!
    Последний раз редактировалось Дилер; 08.06.2012 в 11:11.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  8. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от Lab Of Speed Посмотреть сообщение
    Внимание, это развод! Вам там не машину зачипуют - а Ваши мозги.
    У них заявлены такие марки-модели, которые вообще не подлежат прошивке (например - Toyota), или прошиваются ТОЛЬКО с разбором ЭБУ (например, Ниссаны).
    А они предлагают сделать это на улице под деревом
    Вот цитата из из раздела "Контакты":
    "Внимание: место и время встречи оговаривается предворительно по телефону."

    Да - еще повеселило обещание перевести с 98-го бензина на 92-й

    Уже был такой известный "чип-тюнер мозгов клиентов" - Вова Спортлайн, который ездил по городам и весям и чиповал все что движется.. А потом мы после него вычитывали "зачипованные" им машины - а там голый сток..
    Спасибо за предупреждение!
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  9. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Давайте уж начистоту, достаточно прочитать сейчас последние две страницы темы чипа от Адакт, где практически через сообщение упоминание про плавающие обороты и детонацию на мод6.
    Ай, ай...
    Выглядят эти сообщения вот так:
    Цитата Сообщение от plulex Посмотреть сообщение
    выглядит это в виде двух трех самопроизвольных подгазовок
    Вот такое оно "плавание". У кого обороты плавали, тот понимает в чем отличие.
    Не стану рыться в теме EDS отыскивая отрицательные отзывы. Ни к чему это. Нет совершенных вещей, есть разные предложения. Уважаю Ваш выбор, и надеюсь на Ваше уважение к тем кто выбрал ADACT
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  10. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    napoxoq Цены конечно у Вас заманчивые!
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  11. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Ай, ай...
    Выглядят эти сообщения вот так:
    Я уважаю чужой труд и искренне считаю Адакт хорошей организацией, ценящей своих клиентов, но давайте говорить на чистоту, вот отзывы ваших клиентов, могу привести еще, но у меня нет такой цели, я ищу правду, не более того:

    ------------------------------------

    ------------------------------------

    ------------------------------------

    ------------------------------------

    Ну и тут тоже есть мнения пользователей вашего продукта: читать

  12. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Ну хватит уже письками меряться.
    Надоел ваш флуд
    Кому надо уже сделали выбор Адакт или EDS
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

  13. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от jolt Посмотреть сообщение
    Ну хватит уже письками меряться.
    Надоел ваш флуд
    Кому надо уже сделали выбор Адакт или EDS
    Ну и какой же выбор сделали вы? Чип сделали или просто клавиатура зачесалась? Писками меряются дети в песочнице, а тут обсуждают и анализируют.

  14. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    а тут обсуждают и анализируют.
    это в питере)))) а в ставрополе горячо, южно)) там письками)))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  15. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    rusia005
    Mosquito
    а ну ка прекратили !
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  16. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Именно!))
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  17. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Ну и какой же выбор сделали вы? Чип сделали или просто клавиатура зачесалась? Писками меряются дети в песочнице, а тут обсуждают и анализируют.
    Пост #326 вам в ответ
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

  18. Новичок Новичок copen на верном пути Аватар для copen
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    питер метро пионерская
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Скажите обязательно ехать к диллеру за обновлением программы или можно итак сделать чиптюнинг?

  19. Местный Опытный Астравод Lab Of Speed на верном пути Аватар для Lab Of Speed
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0 / 0
    Не обязательно, можно приезжать и так
    Лаборатория Скорости - чип-тюнинг, настройка моторов в СПб.
    Отключение сажевых фильтров, катализаторов.
    https://labofspeed.su/ (812)385-50-82

  20. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    А J-йки уже шьются и весьма недурно получается.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  21. Новичок Новичок Koitel на верном пути Аватар для Koitel
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Ну в общем читал тему, читал, и понял, кто не хочет шиться, тот больше всех и пудрит мозги, то графики подавай то таблицы,………… а скока лошадей добавилось………. 10??.......... что то маловато . Не проще взять, порошиться и самому у себя в голове построить график, но нужно понимать, что если нужен «мустанг» то ни какая прошивка не поможет, кроме прошивки "мозгов", но они "мозги" у каждого то индивидуально "прошиваются" .
    Було это так: J 2010 г. полька 1,6 атм МКПП, пробег 15000. Дорога до мастерской 40 км. Кнопка круиз 100 км. Обнулил средний расход. Бензин 95 Лукоил. В таком режиме проехал 20 км. без обгона, комп показал 6,5 л на 100 км. Сама прошивка у АДАКТ «пароход» (Сергей), заняла минут 5,причём Сергей на процентов 95 попал в яблочко, рассказав чего мне ожидать, от прошивки после операции
    Тест после прошивки. Однозначно ни какого стока больше не будет. 1500-2500 разгон как в режиме 3500 об.мин. Со сплитом, также как и без него. Эластичность, педаль газа стала адекватно реагировать на % 50 лучше. Дорога обратно, тот же участок дороги с теми же настройками, с обгоном двух КАМАЗов, по компу 6,2 л. НУ вот как кто так……………..
    Последний раз редактировалось Koitel; 30.06.2012 в 13:39.

  22. Новичок Новичок copen на верном пути Аватар для copen
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    питер метро пионерская
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Сделал Чип-Тюнинг "адакт" у валеры с форума астры j 1.6xer автомат,ежу два дня .машина реально поехала,даволен как слон

  23. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Хотел в ОД Мин-Воды. сделать новую прошивку мотора. Во-первых, сказали мне, нужен второй ключ, чтобы и его прошить. А во-вторых: кабель-к-сканеру-у-нас-не-фурычит. Оказывается, кабель 12к стоит и продается на авторынке. А они заказали в Москве, до сих пор до них ползет.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  24. Участник Астравод vladr на верном пути
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 1
    А в Ростове, где можно сменить прошивку?

  25. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    В Ростове есть два действующих члена адакта, и один бывший. Не смотря на наши противоречия с ним, могу ответственно заявить что специалист грамотный. За контактами в личку или звоните.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  26. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    В Ростове есть два действующих члена адакта, и один бывший.
    так какой из них лучше, к кому ехать ? (если надумаю)
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  27. Астровитянен Заслуженный Астравод Skape на верном пути Аватар для Skape
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Краснодыр
    Возраст
    42
    Сообщений
    864
    Спасибо
    2 / 0
    ДВС 1,6 хеr МКПП, на автоматы аллергия, пробег 8900 км. От быстрой езды отошел не так давно, нагонялся вдоволь. Повзрослел и захотелось спокойной комфортной езды, для этого в принципе и покупал машину, для погонять турбированных полно на автоматах, но все же не много не устраивала динамика, особенно с включенной "сплит - системой". Хотелось более адекватного реагирования на педаль газа. В субботу решился сменить прошивку. Многие из клуба отговаривали, говорили бесполезная трата денег. На безумные разгонные характеристики я не рассчитывал, как некоторые заявляют, но улучшений ожидал. Что получилось? А получилось следущее. Как только выехал из сервиса особо ничего не почувствовал. Да и дорога была не большой, 2 км до дома, светофоры, перекрестки, полицаи. Тестить выехал в воскресение, взяв с собой друга астровода с секундомером. Выехали за город. Пробовал во всех режимах, извращался как мог. Машина стала динамичнее в разы. Адекватная реакция при нажатии на педаль газа. Машина начинает ехать, двигатель подхватывает с 1500 об/мин. Включал "сплит - систему" машина ехала так как до прошивки без него (кондея). Делал замеры разгона до 100 км/ч, из пробных 6-ти заездов лучший результат 9,6 сек. Из всех заездов показатели были не более 9,9 сек. Пробовал машину на трассе, вспомнил свое гончее прошлое был приятно удивлен, не 240 сил, но все же приятно для 125 л.с. Теперь если моча в голову ударит можно и придавить, когда нужно. По расходу также приятно удивлен, поглощать 95-й стала меньше. Точных замеров не делал данных дать не могу, пока не до этого. Сегодняшние поездки в динамичном режиме по городу с включенным климатом составили 9,9 литров, проехал 23 км. До прошивки 11 литров были бы обеспечены. Если кого интересует на неделе могу потестить отписаться. По расходу по трассе только после след выходных. В общем остался доволен. Шился у КОРБОФОСА, один из лучших в Краснодаре. За сея дивайс отдал 16000 деревянных.
    Вот данные по машинам
    Opel Astra J 1.4 101/111л.с. 130/142Нм
    Opel Astra J 1.6 115/125л.с. 155/170Нм
    Opel Astra J 1.4 Turbo 120/165л.с. 200/250Нм
    Opel Astra J 1.4 Turbo 140/165л.с. 200/240Нм
    Opel Astra J 1.6 Turbo 180/210л.с. 230/280Нм
    Opel Astra H
    Opel Astra H 1.4 i 16V 90/101л.с. 125/137Нм
    Opel Astra H 1.6 105/116л.с. 150/169Нм
    Opel Astra H 1.6 115/126л.с. 155/173Нм
    Opel Astra H 1.7 CDTI 80/104л.с. 170/216Нм
    Opel Astra H 1.7 CDTI 100/126л.с. 240/286Нм
    Opel Astra H 1.8i 125/137л.с. 170/188Нм
    Opel Astra H 1.8i 16V 140/155л.с. 175/193Нм
    Opel Astra H 1.9 CDTI 100/126л.с. 260/311Нм
    Opel Astra H 1.9 CDTI 120/151л.с. 280/331Нм
    Opel Astra H 2.0 i 16V Turbo Stage1 170/201л.с. 250/301Нм
    Opel Astra H 2.0 i 16V Turbo Stage2 170/235л.с. 250/315Нм
    Opel Astra H 2.0 i 16V Turbo 200/236л.с. 262/316Нм
    Opel Astra H 2.0 T OPC 240/266л.с. 320/361Нм
    Opel Astra II
    Opel Astra 1.2 16V 65/73л.с. 110/123Нм
    Opel Astra 1.6 16V 75/83л.с. 128/142Нм
    Opel Astra 1.6 16V 85/94л.с. 138/153Нм
    Opel Astra 1.6 16V 101/111л.с. 150/166Нм
    Opel Astra 1.7 DTI 75/98л.с. 132/186Нм
    Opel Astra 1.8 16V 125/137л.с. 170/186Нм
    Opel Astra 2.0 16V 116/127л.с. 170/187Нм
    Opel Astra 2.0 16V 136/150л.с. 188/206Нм
    Opel Astra 2.0 DTI 16V 100/124л.с. 230/273Нм
    Opel Astra 2.0 DI 16V 82/108л.с. 185/236Нм
    Opel Astra 2.0 T OPC 200/236л.с. 250/301Нм
    Opel Astra 2.2 16V 147/162л.с.
    Последний раз редактировалось Skape; 06.07.2012 в 16:14. Причина: Ошибся в цифрах

  28. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Вот читаю про ваш расход и диву даюсь...
    Моя 1.6ахер на механнике жрет 10.5, езжу в основном по трассе, в пробках стою только на выезд и въезд в город
    Если сильно не топить, то до 10.3 падает, но в городе быстро возвращается на 10.5
    П.С. На трассе езжу в среднем 140, в городе - 80
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

  29. Если тошнить по трассе 90 км/ч то с климатом расход ( на 98 бензине ) 6.2 литра , без климата 5.6 , проверенно вчера в жару 33 градуса , даж на телефон снял от удивления

  30. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я 98 не лью, боюсь. Только у двух моих знакомых Чек после пары километров загорелся.
    Ездили в сервис что-то меняли им, не помню что.
    А на каком двигле тошнил? На круизе ехал?

    Блин, вот у меня делема: закатать машину вкруг атермалкой или чипануть?
    Цена одинаковая
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)