Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 774

Тема: Чип-тюнинг АстраJ 1,6 115 л.с.

  1. Участник Астравод exSID на верном пути Аватар для exSID
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Плёха, значит прошивка EDS теперь может не встать если прошьют на последнию GM... Ждать обновления? Я через недельку шить собирался
    Мой путь освещает адаптивный биксенон, а рентгеновское излучение помогает мне видеть суть вещей.

  2. а может это и есть то обновление о котором говорил дилер, после него только ставиться прошивка от EDS ???

  3. Местный Опытный Астравод Lab Of Speed на верном пути Аватар для Lab Of Speed
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0 / 0
    Обновление чип-тюнингу не мешает )
    Можно смело ехать и прошиваться от EDS и с обновлением, и без такового.
    Лаборатория Скорости - чип-тюнинг, настройка моторов в СПб.
    Отключение сажевых фильтров, катализаторов.
    https://labofspeed.su/ (812)385-50-82

  4. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Diol Посмотреть сообщение
    Звонил только что к дилерам ) говорят есть обновления от GM, то есть увеличиваеться тяга на низких оборотах а конкретно крутящий момент. Стоимость 2000 рублей) Начал приводить пример что в жару машина тянет меньше чем в прохладную погоду) вот это обновление именно для этого) Кстати сказал что характеристики остаються такие же)
    Такие прошивки были на Astra H Z16XER! Возможно тебя просто водят за нос! Посмотри версию программы на свой авто у меня в теме в первом сообщении есть ссылка на tis2web вводишь свой вин и смотришь обычно там комментарии есть по прошивкам.

    Цитата Сообщение от exSID Посмотреть сообщение
    http://www.abs-market.ru/?p=21 тут тоже прошивка EDS на J1.6XER но они пишут большие параметры в том числе и завышеные обороты. (Цена тоже выше )
    Диллер у EDS разные прошивки есть? (Интересны оба мнения)
    Всё что есть в ABS от EDS есть обязательно и у меня. Прошивка одна на этот мотор, в IPF-е написано что 135л.с., но как выяснилось это опечатка, поэтому у меня 125л.с. (и это тоже самое в любом представительстве EDS).
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  5. Участник Астравод exSID на верном пути Аватар для exSID
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Принял, спасибо.
    Если всё норм будет через недельку позвоню, как ТО пройду.
    Сам с Балашихи такчто рядышком мне
    Мой путь освещает адаптивный биксенон, а рентгеновское излучение помогает мне видеть суть вещей.

  6. Это вредно движку?

  7. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Нет.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  8. Дмитрий Анатольевич ツ Гигант мысли xsorik на верном пути Аватар для xsorik
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    МСК ВАО Измайлово
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,424
    Спасибо
    4 / 0
     т199рн 197
    Прошился от EDS! 1,6 атмо!
    Самолетом конечно же не стала, но ездить стало немного повеселее! Я доволен!

    Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.©
    Opel Astra J Sports TourerCosmo-СарайчикDark MahoganyPowered by EDS! - ПРОДАН!
    Nissan X-Trail T32 - 2017 Silver 2.5l 4x4 LE Top

  9. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    xsorik
    подробнее расскажи
    какая коробка ?
    не плавают ли обороты на холостых ? как едет с кондеем, и т.д
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  10. Дмитрий Анатольевич ツ Гигант мысли xsorik на верном пути Аватар для xsorik
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    МСК ВАО Измайлово
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,424
    Спасибо
    4 / 0
     т199рн 197
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    подробнее расскажи
    какая коробка ?
    не плавают ли обороты на холостых ? как едет с кондеем, и т.д
    1,6 атмо на автомате.
    Обороты не плавают. С кондеем едет нормально! Вчера протестил на обгонах - стало веселее!

    Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.©
    Opel Astra J Sports TourerCosmo-СарайчикDark MahoganyPowered by EDS! - ПРОДАН!
    Nissan X-Trail T32 - 2017 Silver 2.5l 4x4 LE Top

  11. Новичок Новичок copen на верном пути Аватар для copen
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    питер метро пионерская
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    принажатии пидали в пол как ведет себя? ушли ли ужастные затупы при обгоне ?

  12. Новичок Новичок andrey_mer84@mail.ru на верном пути Аватар для andrey_mer84@mail.ru
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Покров
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от copen Посмотреть сообщение
    принажатии пидали в пол как ведет себя? ушли ли ужастные затупы при обгоне ?
    Коробка реагирует на педаль газа тагкже.

    также

  13. Дмитрий Анатольевич ツ Гигант мысли xsorik на верном пути Аватар для xsorik
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    МСК ВАО Измайлово
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,424
    Спасибо
    4 / 0
     т199рн 197
    Цитата Сообщение от copen Посмотреть сообщение
    ушли ли ужастные затупы при обгоне ?
    не до конца конечно, но стало намного легче
    Цитата Сообщение от copen Посмотреть сообщение
    принажатии пидали в пол как ведет себя?
    Ревёт и не едет! шутка!

    Цитата Сообщение от andrey_mer84@mail.ru Посмотреть сообщение
    Коробка реагирует на педаль газа тагкже.
    неее, там по другому работает движок.... не заню как это объяснить, но ощущения другие... Но самолетом машинка не становится конечно Но зато звук двигла поприятнее стал!

    Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.©
    Opel Astra J Sports TourerCosmo-СарайчикDark MahoganyPowered by EDS! - ПРОДАН!
    Nissan X-Trail T32 - 2017 Silver 2.5l 4x4 LE Top

  14. Новичок Новичок andrey_mer84@mail.ru на верном пути Аватар для andrey_mer84@mail.ru
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Покров
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xsorik Посмотреть сообщение
    не до конца конечно, но стало намного легче
    Ревёт и не едет! шутка!


    неее, там по другому работает движок.... не заню как это объяснить, но ощущения другие... Но самолетом машинка не становится конечно Но зато звук двигла поприятнее стал!
    Я с чипом 3000 накотал. проблема теперь с равномерным разгоном (на автомате) или медленно разгоняется на 2000-2500 об. или резко после включения пониженой. Зато до отсечки крутится действительно веселей.

  15. Дмитрий Анатольевич ツ Гигант мысли xsorik на верном пути Аватар для xsorik
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    МСК ВАО Измайлово
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,424
    Спасибо
    4 / 0
     т199рн 197
    заехал сегодня и сбросил адаптацию.... Все наконец-то настроилось как надо и машинка поехала!

    Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.©
    Opel Astra J Sports TourerCosmo-СарайчикDark MahoganyPowered by EDS! - ПРОДАН!
    Nissan X-Trail T32 - 2017 Silver 2.5l 4x4 LE Top

  16. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    у меня уже 700 литров истрачено 95 виполер шеловского , баке на третьем она поехала нормально , реально норм динамика стала , либо я ее так насиловал в самом начале , поэтому может и едет норм я хз . но едет норм , ездил я на такой же медленнее вчера на киевку приезжал но че то не кого не нашел
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  17. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    В теме Адкта появиласт информация, что появился отечественный чип на J. Цену предлагают почти в 2 раза ниже, чем EDS. Хотя я все-равно за чип от EDS.

  18. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    rusia005
    а в чём разница ?
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  19. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    rusia005
    а в чём разница ?
    В чем разница, думаю только авторы прошивки ответят. Я давно следил за темой по прошивкам от Адакта и с ними у владельцев Астр H и Зафир были и у некоторых есть проблемы с плаванием оборотов при прогреве и сбросе газа и детонацией. В отзывах от EDS я подобных проблем не видел. Единственный несомненный + у Адакт это 2х недельный манибек, не понравится деньги и сток вернут. Все-таки EDS это законченный продукт, а у Адакта уже 6 мод на Астру H и все-равно не все удовлетворены результатом. На J еще его обкатывать будут долго, прежде чем будет готовое решение.

  20. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Ну и кстати сказать, кто ждал то дождался.

    Внимание!
    Мы начали прошивать Astra J !!!

    Желающие прошиться обращайтесь к представителям ADACT
    Стоимость:
    A16LET - 12000р.
    A14NET - 12000р.
    A16XER - 8000р.
    A14XER - 8000р.
    A14XEL - 8000р.

    Первые приехавшие получат скидки до 30% (а может и больше, это уж как договоритесь со своим представителем)
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  21. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    napoxoq я думаю логично предположить что графиков у вас нет?
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  22. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Более того, их и не будет.
    Мы работаем на результат, а не на фотошоп.
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Я давно следил за темой по прошивкам от Адакта и с ними у владельцев Астр H и Зафир были и у некоторых есть проблемы с плаванием оборотов при прогреве и сбросе газа и детонацией.
    Уважаемый, эти проблемы давно решены в мод6. А что касается детонации отдельно взятых клиентов, так пусть разбираются или с машиной или бензином. Если из сотни прошитых детонирует у одного/двух он конечно кричит на весь форум, только возвращаться на сток не хочет. Потому-что кричать можно что угодно, а вот пропадет-ли детонация на стоковой прошивке, и появилась-ли она при тюнинге или сама по себе, вопрос!!!
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  23. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Более того, их и не будет.
    Ыыы, прикольна!)) А чё шить тогда? Т.е. Вы даже не видели того что написали? Поехало лучше и ладно? Ну несерьёзно, napoxoq. На графиках хотя бы видно будет что-то, покажете хоть людям что поменялось.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  24. Местный Опытный Астравод Lab Of Speed на верном пути Аватар для Lab Of Speed
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0 / 0
    Зато у нас будут, скоро сделаем.
    Нужен доброволец в Питере на Астре J с атмо-мотором и желательно без ESP.
    Лаборатория Скорости - чип-тюнинг, настройка моторов в СПб.
    Отключение сажевых фильтров, катализаторов.
    https://labofspeed.su/ (812)385-50-82

  25. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Lab Of Speed Посмотреть сообщение
    и желательно без ESP.
    таких нет, но на J всегда можно выключить.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  26. Местный Опытный Астравод jolt на верном пути Аватар для jolt
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А EDS есть в ЮФО?
    Владел:
    Astra J 1.6МКПП - 2 года 3 месяца
    Владею:

  27. Местный Заслуженный Астравод ИльR на верном пути Аватар для ИльR
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    562
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Ну и кстати сказать, кто ждал то дождался.

    Внимание!
    Мы начали прошивать Astra J !!!

    Желающие прошиться обращайтесь к представителям ADACT
    Стоимость:
    A16LET - 12000р.
    A14NET - 12000р.
    A16XER - 8000р.
    A14XER - 8000р.
    A14XEL - 8000р.

    Первые приехавшие получат скидки до 30% (а может и больше, это уж как договоритесь со своим представителем)
    Каким оборудованием читаете блоки?

    PS Уже нашел Свою машину "этим" - никогда!
    Astra J 1.6T AT Сosmo, AFL, AGR, CD500+камера з/в, Webasto, чип+pipe by Bood.ru
    BMW 3GT

  28. [QUOTE=napoxoq;4699172]Более того, их и не будет.
    Мы работаем на результат, а не на фотошоп.
    --------
    Нет, ну рано или поздно они (графики) будут - кто-то да снимет.
    А вообще-то хотелось бы не только почувствовать результат, но и увидеть.
    А цена уже похожа на адекватную.

  29. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lab Of Speed Посмотреть сообщение
    Зато у нас будут, скоро сделаем.
    Нужен доброволец в Питере на Астре J с атмо-мотором и желательно без ESP.
    Я уже давно желаю EDS с тех пор как вы с ними сотрудничать начали, но всякие нехорошие человеки ломают планы... Но летом обязательно прошьюсь и если графиков к тому времени не будет, то я готов свое авто предоставить. И хотел еще спросить - Дилер (Олег) упоминал, что теперь для прошивки EDS у него не обязательно ехать к ОД и вымаливать у электрика прошить последнюю версию ПО и EDS уже будет положена на самую последнюю прошивку GM, у вас также?
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Уважаемый, эти проблемы давно решены в мод6. А что касается детонации отдельно взятых клиентов, так пусть разбираются или с машиной или бензином.
    Уважаемый, не хочу ни в чем вас упрекать, но если перечитать тему, то на 6 моде есть и плавание оборотов и детонация. Просто тыкнул наугад: тык Я очень давно слежу за темой и многое уже в теме не раз подчищено, читал о всех недостатках модов по мере их появления. Да в финальном моде недостатки минимизированы, но вот если коснуться детонации к примеру, то например по отзывам 4 мода жалоб не было на детонацию, на 6 появились. Можно конечно встать на вашу сторону, понимая что те кто жалуется сами не приезжают, поэтому установить причину не удается и делаем вывод, что сами виноваты... но... все мои предположения созданы исключительно на основе сообщений пользователей, так что не претендую ни на что.

  30. Местный Опытный Астравод Lab Of Speed на верном пути Аватар для Lab Of Speed
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    319
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Я уже давно желаю EDS с тех пор как вы с ними сотрудничать начали, но всякие нехорошие человеки ломают планы... Но летом обязательно прошьюсь и если графиков к тому времени не будет, то я готов свое авто предоставить. И хотел еще спросить - Дилер (Олег) упоминал, что теперь для прошивки EDS у него не обязательно ехать к ОД и вымаливать у электрика прошить последнюю версию ПО и EDS уже будет положена на самую последнюю прошивку GM, у вас также?
    Все верно, если шить от EDS - сейчас уже все прошивки есть в он-лайне.
    Лаборатория Скорости - чип-тюнинг, настройка моторов в СПб.
    Отключение сажевых фильтров, катализаторов.
    https://labofspeed.su/ (812)385-50-82

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)