Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49

Тема: Отзыв машин 2011

  1. Exclamation Отзыв машин 2011

    Позвонил монагер из дженсера и предупредил что GM начал отзыв . Причина не совсем понятна но объясняет------ что то с прошивкой короче возможны глюки электроники .................................. Народ что за отзыв ????? Кто ,что слышал ???? Может кому ещё звонили ??????

  2. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tantal Посмотреть сообщение
    Может кому ещё звонили
    ты хотел сказать УЖЕ?

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  3. В общем да !!!!!!!!!!!!!

  4. Местный Заслуженный Астравод ASTR Ю.К. на верном пути Аватар для ASTR Ю.К.
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    897
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от tantal Посмотреть сообщение
    ????? Кто ,что слышал ????
    В теме Питерской сборки MoR 2 письмо получил от ГМ по отзыву, но отписался невнятно. И в теме по отзывным кампаниям только что отписались о звонке на перепрошивку. Может то же самое?
    Имею космический холодильник 1.6 АТ+ премиум

  5. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    tantal
    2011 года?
    у меня мартовская, никто не звонил.
    косяк был, один раз сдох тахометр и при езде вместо D горело мигающее P.
    с утра собрался уже ехать к дилеру, но всё пропало и пока ТТТ! не повторялось.
    но я ачканул, да

    кстати, может самому позвонить?
    или всёж ждать?
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  6. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    менял недавно масло и мне провели работы по этому отзыву - если перегорит лампочка поворотника, то датчик не проинформирует об этом, лечится перепрошивкой.. мне так в Majore объяснили

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  7. мне тоже позвонили, записали н понедельник, чет то там с перепрошивкой электроники

  8. Местный Астравод DeduJko на верном пути Аватар для DeduJko
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    мне не звонилии, однако глюк с электроникой есть - подсветка приборов то становится ни стого, ни с сего очень тусклой, то яркой и яркость не убавляется ((
    все это как то завязано на датчике света, но глюк происходит не системно
    1.6 AT carbon flash injoy нашей сборки 2011 г.

  9. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DeduJko Посмотреть сообщение
    подсветка приборов то становится ни стого, ни с сего очень тусклой, то яркой
    дневной и ночной режим возможно переключаются, в том числе и когда в туннель или под мост заезжаешь

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  10. Местный Заслуженный Астравод ASTR Ю.К. на верном пути Аватар для ASTR Ю.К.
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    897
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    кстати, может самому позвонить?
    или всёж ждать?
    Позвонить не помешает.
    Имею космический холодильник 1.6 АТ+ премиум

  11. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    позвонил.
    сказали не ачкавать, гарантийщики перезвонят сами если что, всё учтено типа.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  12. Новичок Новичок Papikk на верном пути
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Сеодня супруга поехала на нулевое ТО.Заняло 3 часа на вопрос <Что так долго?>Сказали что перепрошивали мозги.Вразумительного ответа от жены для чего не получил.В сервисную книжку ничего не записали.
    Белая Astra 1.6 AT Cosmo .

  13. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    надо позвонить, навсякий случай


  14. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Papikk Посмотреть сообщение
    Сеодня супруга поехала на нулевое ТО.Заняло 3 часа на вопрос <Что так долго?>Сказали что перепрошивали мозги.Вразумительного ответа от жены для чего не получил.В сервисную книжку ничего не записали.
    вам ставили чужие старые свечи))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  15. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    сегодня позвонили. тоже сказали, что моя машина попадает под отзывную компанию. будут перепрошивать мозги. записали на 15 июля.
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  16. Местный Астравод Joker636 на верном пути Аватар для Joker636
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Мск. обл.
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
     *150** 190
    сегодня тоже пришла смс "в рамках сервисной кампании .. предоставить автомоболь итд итп.....". записался на пятницу, сказали в по времени 1-1.5 часа
    Astra J 1.6AT

  17. Местный Заслуженный Астравод Bobrov_AS на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Гражданин СПБ, Ю-З
    Возраст
    40
    Сообщений
    525
    Спасибо
    2 / 1
     Р935МР 178
    ЭХ, увидеть бы список VIN номеров кто поподает, а кто нет
    Astra J 1.6AT, Cosmo+Premium+эл.ручник, Made in Poland 2011 MY.
    Astra J 1,6AT, Cosmo+Premium зарублено в шушарах, 13,5 MY.
    Opel - АдЦийтой...))))

  18. Новичок Новичок stasyan на верном пути Аватар для stasyan
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Меняли мне сегодня термостат по гарантии , заодно и мозги пере прошили. Плюсов не видать, а вот минус появился- автоблокировка дверей была когда рычаг акпп переводишь в положение D или R, а отпирание происходит когда ставишь на паркинг. А теперь блокировка при наборе скорости больше 20, а отпирание когда машину глушишь, в настройках ничего не меняется(( сразу сказал об этом мастеру приемщику он не в курсе, и не знает могла ли эта прошивка повлиять как. Говорит записывайтесь, привозите машину на целый день будем в электрике разбираться))

  19. Цитата Сообщение от stasyan Посмотреть сообщение
    Меняли мне сегодня термостат по гарантии , заодно и мозги пере прошили. Плюсов не видать, а вот минус появился- автоблокировка дверей была когда рычаг акпп переводишь в положение D или R, а отпирание происходит когда ставишь на паркинг. А теперь блокировка при наборе скорости больше 20, а отпирание когда машину глушишь, в настройках ничего не меняется(( сразу сказал об этом мастеру приемщику он не в курсе, и не знает могла ли эта прошивка повлиять как. Говорит записывайтесь, привозите машину на целый день будем в электрике разбираться))
    У меня такая же история... Надеялся увидеть в новой прошивке очень нужную мне опцию выбора двухзонного / однозонного климатконтроля, которую с недавних пор зачем то убрали. Но судя по всему с каждой прошивкой настроек становится все меньше и меньше. Интересно что мы потеряем в следующий раз?

  20. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Мне тоже в начале июня меняли термостат по гарантии. И сразу мозги новые прошили. Что изменилось? В салоне авто раньше всегда горела подстветка КПП и в дверях. Теперь красный свет горит лишь когда загорается буковка А на панели приборов (типа лишь в ночи)
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  21. Новичок Новичок stasyan на верном пути Аватар для stasyan
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    Мне тоже в начале июня меняли термостат по гарантии. И сразу мозги новые прошили. Что изменилось? В салоне авто раньше всегда горела подстветка КПП и в дверях. Теперь красный свет горит лишь когда загорается буковка А на панели приборов (типа лишь в ночи)
    Даа на это пока не обратил внимание завтра гляну

  22. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    маленькая поправка: меняли не сам термостат, а лишь прокладку. И ещё: когда открываю дверь, то подсветка-то светится, но вот в движении днем подсветка не горит, но стоит заехать в тоннель, то автоматом включается наружный свет и вместе с ним и подсветка.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  23. Местный Опытный Астравод SERG71 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    nekf
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от stasyan Посмотреть сообщение
    Меняли мне сегодня термостат по гарантии , заодно и мозги пере прошили. Плюсов не видать, а вот минус появился- автоблокировка дверей была когда рычаг акпп переводишь в положение D или R, а отпирание происходит когда ставишь на паркинг. А теперь блокировка при наборе скорости больше 20, а отпирание когда машину глушишь, в настройках ничего не меняется(( сразу сказал об этом мастеру приемщику он не в курсе, и не знает могла ли эта прошивка повлиять как. Говорит записывайтесь, привозите машину на целый день будем в электрике разбираться))
    +1 такая же ерунда произошла(((

  24. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    а что происходило с термостатом или прокладкой?
    подтекает?
    температуру гонит?
    или просто звонили и предлагали заменить?
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  25. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    а что происходило с термостатом или прокладкой?
    подтекает?
    температуру гонит?
    или просто звонили и предлагали заменить?
    Не знаю как у других, лично у меня визуально дома были видны подтёки под самим термостатом. Жидкость "рыжего" цвета не оставляла сомнений, что это - "охлаждайка". Нашёл на нашем форуме соответствующую тему, просветился и позвонил ОД. Они сообщили, что термостат в норме, а вот прокладка - под замену.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  26. Участник Астравод Ирбис на верном пути Аватар для Ирбис
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва-Царство пробок
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня сообщили, что моя попала под отзывную компанию по вопросу ошибок блока управления при включении поворота. Проблем с этим связанных у меня не было, но раз попал значит съезжу. Заодно и все другие косяки пусть посмотрят. Выпуск март 2011. Питер.
    Катаюсь на белой Астре J 1.6 AT Cosmo, Trans-Premium с 17.04.11 г.
    Я тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...nton-tj-irbis/

  27. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Выпуск март 2011. Питер.
    блин, +1, никто не звонил.
    кто дилер?
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  28. Участник Астравод Ирбис на верном пути Аватар для Ирбис
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва-Царство пробок
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    блин, +1, никто не звонил.
    кто дилер?
    Дилер то мажор, но он мне не звонил. Чисто случайно узнал об этом в Автомире. Проверили по базе.
    Катаюсь на белой Астре J 1.6 AT Cosmo, Trans-Premium с 17.04.11 г.
    Я тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...nton-tj-irbis/

  29. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Ирбис
    косяк вообще никак не проявлялся?
    у меня вроде нет претензий никаких)
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  30. Новичок Начинающий Астравод toffee на верном пути Аватар для toffee
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Сегодня сообщили, что моя попала под отзывную компанию по вопросу ошибок блока управления при включении поворота. Проблем с этим связанных у меня не было, но раз попал значит съезжу. Заодно и все другие косяки пусть посмотрят. Выпуск март 2011. Питер.
    И у нас то же самое слово в слово... Машина 2010 года, Польша.
    Вообще никак не проявляется... поэтому сказали, что можно подождать до 1-го ТО
    JJ

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)