Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ТО за границей (например Финляндия)

  1. ТО за границей (например Финляндия)

    Добрый день!

    Задумался о прохождении ТО за границей! Посмотрел в Финляндии (не далеко от границы) есть дилеры Opel. Стоимость вроде нормальная! Ну и соот сервис другой!
    Кто-нибудь пробовал обращаться на ТО за границу и как с отметкой в сервисной книжке???

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии KAMON на верном пути Аватар для KAMON
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Из леса вестимо. СПб.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    В 2009 году хотел поехать к ним (не помню как называется, помоему Автосуни, в Лапенранте). По цене на тот момент цена была похожей на наших ОД, но прильщало качество работ, так руки и колеса к ним не доехали. Что касаемо штампика - какая разница где делаешь? они ОД и это главное. Сначала с ними нужно переписаться, записаться, ну или если мимо проезжая записаться.

  3. Планирую через неделю поехать в Финку, заеду пообщаюсь! Правда понимают ли они по русски...

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии KAMON на верном пути Аватар для KAMON
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Из леса вестимо. СПб.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    _Felix_
    на момент переписке моей там была менеджер девушка, сносно писала по русски. А ваще, Лапенранта это ленобласть, там многие говорят по нашински.

  5. Участник Астравод Zinger на верном пути Аватар для Zinger
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    ездил делать ТО в 2009 на Hке.
    ничего толком не сделали (60ткм), были нарекания по подвеске, рулевому и изику - Господа посмотрели и сказали, что все ок, при этом принудительно поменяв колодки и заправив кондей, не спросив меня.
    все это встало мне в круглую сумму, причем проблем моих это не решило (((
    пришлось ехать к ОД в питере - все проблемы были решены по гарантии...

    в общем, я очень хорошо подумаю впредь, ехать ли туда еще раз... но это моё имхо..
    Был: Astra H 1.6AT + Astra H GTC 1.8AT
    Сейчас:Opel Astra J 1.6T White Cosmo

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)