Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Голосовое сопровождение в CD500 Navi

  1. Новичок Начинающий Астравод @-WOLF-@ на верном пути Аватар для @-WOLF-@
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Тула
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0

    Голосовое сопровождение в CD500 Navi

    Уважаемые astra'воды ! Нужна помощь в решении проблемы с навигацией. GM запрашивает подтверждение. Есть проблема с голосовым сопровождением в навигации CD500 10-го модельного года. А именно: при выборе русского языка в меню магнитолы голосовое сопровождение происходит на английском языке. Причём, это проявляется не на всех автомобилях 10-го года выпуска. Просьба отозваться владельцев автомобилей с навигацией 10-го модельного года (10-ый символ в VIN номере буква А) для прояснения ситуации и предоставления информации в GM. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось @-WOLF-@; 18.06.2011 в 11:36.

  2. Местный Астравод Нивовод на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0 / 0
    Волк,привет!У меня такая же фигня с НАВИ....Только диагностику машину контролируют уже из ДжиЭм российского,т.к. дилеры достали своим отношением!На 99 процентов-замена магнитолы,но джиэм не дает добро на замену пока не поставят то ли обучающий,то ли диагностический диск.Диска в России нет!Под мою машину заказали в Европе(100% что заказали,звонила девушка из представительства и подтвердила заказ!),как он придет она меня проинформирует...Если диск не помогает-представительство дает добро на замену магнитолы!
    Astra 1,6 turbo+AFL,AGR,FlexRide+
    Крайслер 300С, 3,6 286 пони

  3. Новичок Начинающий Астравод @-WOLF-@ на верном пути Аватар для @-WOLF-@
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Тула
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Нивовод Посмотреть сообщение
    Волк,привет!У меня такая же фигня с НАВИ....Только диагностику машину контролируют уже из ДжиЭм российского,т.к. дилеры достали своим отношением!На 99 процентов-замена магнитолы,но джиэм не дает добро на замену пока не поставят то ли обучающий,то ли диагностический диск.Диска в России нет!Под мою машину заказали в Европе(100% что заказали,звонила девушка из представительства и подтвердила заказ!),как он придет она меня проинформирует...Если диск не помогает-представительство дает добро на замену магнитолы!
    А меня в GM попросили предоставить а/м или видео с ВИН номером и подтверждением, что говорит по русски. Вот ищу добрых астраводов которые могут сделать необходимое видео и скинуть его мне.

  4. Местный Астравод Нивовод на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от @-WOLF-@ Посмотреть сообщение
    А меня в GM попросили предоставить а/м или видео с ВИН номером и подтверждением, что говорит по русски. Вот ищу добрых астраводов которые могут сделать необходимое видео и скинуть его мне.
    Зачем это?Едешь к дилеру,вызываешь гарантийщика,показываешь и дальше это его головная боль.Вчера звонили из представительства-пришел диск,теперь жду звонка от дилера с приглашением на диагностику...
    Astra 1,6 turbo+AFL,AGR,FlexRide+
    Крайслер 300С, 3,6 286 пони

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)