Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 342

Тема: Кто нибудь проходил ТО в Фаворит-Моторс?

  1. Местный Астравод Ginger на верном пути Аватар для Ginger
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    г. Москва, Лефортово
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 1

    Кто нибудь проходил ТО в Фаворит-Моторс?

    Не далеко от дома открылся новый дилер Фаворит-Моторс (на Семеновской).
    Хочу пройти там ТО4.
    Кто нибудь там уже ремонтировался?
    Хотела узнать впечатления о качестве обслуживания?
    AstraGTC 1,6/115 Cosmo Peacock *675**177

  2. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Меня тоже интересует этот сервис, кто был - любые впечатления. Работаю через дорогу - было бы удобно)))))
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  3. местный Начинающий Астравод aleksandr197 на верном пути Аватар для aleksandr197
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Не далеко от дома открылся новый дилер Фаворит-Моторс (на Семеновской).
    Хочу пройти там ТО4.
    Кто нибудь там уже ремонтировался?
    Хотела узнать впечатления о качестве обслуживания?
    Не знаю,как на Семеновской,но что касается Фаворит-Моторс.Я обслуживал у них Фиат добло на МКАДЕ Реутов.Замена масла у них занимает почти целый день,указывал им неисправности,которые хотел устранить,в итоге все пришлось устранять самому,т.к. время уже было позднее и не хотелось оставлять машину до следующего дня.Может на Семеновской и к Астрам относятся по-другому))))

  4. Местный Астравод Jukovod на верном пути Аватар для Jukovod
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    ЗАО Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживал в Фаворите на Семеновской, но не свой Опель, а машинку супруги - Киа Пиканту.
    Здания, подъездные пути и ремонтная зона у этих двух Фаворитов РАЗНЫЕ.
    Мне понравилось, все четко и по делу. Все осмотрели при мне, вынесли вердикты и принялись за работу.
    Сейчас сам хочу посетить Фаворит, но уже на Опеле.
    Караван 1,8МТ

  5. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Сам недавно узнал об этом сервисе. Тоже интересуют отзывы, т.к. он очень удобно расположен.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  6. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от Jukovod Посмотреть сообщение
    Сейчас сам хочу посетить Фаворит, но уже на Опеле.
    Отпишись пожалуйста когда съездишь
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  7. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Отпишись пожалуйста когда съездишь
    +1 Интересует не только ТО, т.к. при ТО почти всегда все хорошо (ведь деньги им привез). Также интересна сторона гарантийного ремонта.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  8. Местный Астравод Ginger на верном пути Аватар для Ginger
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    г. Москва, Лефортово
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 1
    Записалась на ТО4 на пятницу 29.07.11.
    Отпишусь по результатам.
    AstraGTC 1,6/115 Cosmo Peacock *675**177

  9. Местный Астравод Ginger на верном пути Аватар для Ginger
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    г. Москва, Лефортово
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 1
    ТО4 Прошла.
    100 км - полет нормальный.
    Вечером выложу отчет!!!
    AstraGTC 1,6/115 Cosmo Peacock *675**177

  10. Местный Астравод Ginger на верном пути Аватар для Ginger
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    г. Москва, Лефортово
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 1
    Итак, в пятницу 29.07.11 прошла ТО-4 в Фаворит-Моторсе, что на Семеновской.
    Записана была на 9.00. Подъехала в 9.20.
    Машину сразу же приняли на осмотр. Загнали на стенд по проверке ходовой.
    Затем подняли на подъемнике и везде заглянули!!! (Такой тчательный осмотр был впервые за 4 года)
    Весь осмотр проводили при мне. Доступ в ремзону разрешен.
    При осмотре вышел директор тех.центра, что тоже приятно!
    В итоге, помимо работ, входящих в ТО-4, по моей просьбе были заменены колодки и лампочка передней противотуманки.
    При осмотре выяснилось, что на передних тормозных дисках выработка, которая мешает установке новых колодок. Решили эту выработку срезать на специальном токарном станке - все сделали очень хорошо! Еще помыли двигатель и обработали клеммы акума.
    Машину оставляла на целый день. Забирала вечером.
    При приемке машины был тест драйв для проверки тормозной системы (опять же нигде, ни у одного дилера, такого не было).
    Все сделали хорошо! И на удивление, отрегулировали сцепление (коробка МТА) изумительно - рывков при переключении нет, да и вообще машинка стала, как новая!!!!
    На общий счет сделали 20% скидку!!! т.к. машина клубная!!!!
    Сказали, что до 1-го сентября всем, кто приедет из астраклуба, предоставят скидку в 20%.
    Суппер! Молодцы!
    И огромное им спасибо!
    Очень приятно, что такой сервис открылся не далеко от моего дома!!!!
    AstraGTC 1,6/115 Cosmo Peacock *675**177

  11. Значит рассказываю, был сегодня там на ТО-2. Записан был на 12, приехал минут на 30 раньше, начали оформлять бес вопросов, но сказали сразу что машину примем, но раньше 12 делать ничего не сможем так как мастер занят. Оформили заказ наряд, дают подписывать, смотрю там перечень всех расходных материалов с ценами. А я ж, как самый умный, купил фильтры и масло сам. Мол говорю а у меня свои расходники, ну мне без вопросов говорят ну сейчас что свое есть мы удалим, тут же распечатали новый заказ наряд и без проблем поубирали из него все что у меня было. (Кстати ценники у них на материалы, более чем одыкватные: масло 1200р, быльтр маслянный 330 р, салонный угольный 510) Ну вообщем пока оформляли и время подошло, осмотрели машину и забрали в сервисную зону. Приговорили мои колодки и перед и зад, сначало подумал что быть такого не может - стереть перед и зад за 30 тыр пробега, пошел сам смотреть - так и есть кончились мои колодки. Но денег с собой на новые и замену не было, пришлось машину так забирать, хотя и на сами колодки и на работы по их замене предложили скидку 20%. В итоге сделали все очень хорошо и за 2 часа. Пришлось даже попросить что бы рамочки поменяли на свои, а то сами они что то не предложили, а не поставить рамочки такого хорошего дилера было бы просто не красиво )) Кстати рамочки у них очень даже ОК, черные с хромированным шрифтом. Всем рекомендую данного диллера, и особенно мастера-приемщика Ишимбаева Руслана, большое вам спасибо!

  12. Последний раз редактировалось ЭксСотрFMGM))))); 22.08.2011 в 23:55.

  13. Местный Заслуженный Астравод DIMKAS на верном пути Аватар для DIMKAS
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0 / 0
    неужели нормальный дилер появился?
    так хочется чтобы со всеми так)

  14. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DIMKAS Посмотреть сообщение
    неужели нормальный дилер появился?
    так хочется чтобы со всеми так)
    все это очень похоже на PR, а отзывы написаны по заказу или сотрудниками данного дилера
    смотрел отзывы о FM на других сайтах, так все положительные отзывы очень друг на друга похожи и написаны в одном стиле
    но очень хочется надеяться, что я ошибаюсь и действительно появился нормальный дилер, если эти понятия вообще совместимы )))
    надо спросить у ЭксСотрFMGM)))))

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  15. Уважаемые форумчане.
    Напоминаю, что для форумчан в нашем центре действует скидка на обслуживание в размере 10% за работы и 5% запасные части.
    При прохождении ТО: мойка, снятие установка защиты и диагностика подвески на стенде МАНА - БЕСПЛАТНО.
    Информация для автовладельцев машин старше 3-х лет!
    Стоимость работ при ТО-5, ТО-6, ТО-7,ТО-8 или при проведении слесарных работ снижена на 25%!

    С уважением, Юров Алексей
    Директор ТЦ.
    786-25-25
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 23.04.2012 в 19:37.

  16. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Отзывы писали форумчане со стажем. Если вы их подозреваете в том, что они писали под копирку, то можете им отписаться в личку.
    А лучше приезжайте и посмотрите сами.
    если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите, что я писал - "смотрел отзывы о FM на других сайтах...", например вот здесь http://carsguru.net/company/info/favorit_motors/
    там тоже форумчане со стажем писали отзывы? ))) и зачем писать в личку? на то он и форум, чтобы открыто высказывать свою точку зрения и чтобы все видели обсуждение )))
    а за приглашение спасибо, работаю в 2-х минутах езды от вас, так что возможно на ТО1 к вам поеду...
    кстати, в связи с тем, что вы недавно начали работать с OPEL, интересует опыт ваших сотрудников в работе с данным производителем, а то как то не хочется, чтобы на наших автомобилях проводилось их обучение )))

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  17. Местный Астравод Ginger на верном пути Аватар для Ginger
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    г. Москва, Лефортово
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от anvior Посмотреть сообщение
    все это очень похоже на PR, а отзывы написаны по заказу или сотрудниками данного дилера
    смотрел отзывы о FM на других сайтах, так все положительные отзывы очень друг на друга похожи и написаны в одном стиле
    но очень хочется надеяться, что я ошибаюсь и действительно появился нормальный дилер, если эти понятия вообще совместимы )))
    надо спросить у ЭксСотрFMGM)))))
    Уважаемый одноклубень!
    Мне нет никакого резона делать PR тому или другому дилеру.
    Просто получается так, что негативных отзывов на форуме больше, чем позитивных и это не совсем хорошо, т.к. когда встает вопрос в какой сервис обратиться, кроме ужастиков ничего не находишь. Положительные отзывы, я считаю, тоже нужно писать! А читающий уже сам сделает выбор!!!
    Тем более, что я написала чистую правду!!! Было очень приятно обслуживаться в фаворите на семеновской. Просто там толковый клиентоориентированный менеджмент!
    AstraGTC 1,6/115 Cosmo Peacock *675**177

  18. Местный Астравод Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Artem946 есть чем гордиться Аватар для Artem946
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Ивантеевка МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Делал ТО3 у данного дилера и менял масло в АКПП. В целом все хорошо, если б крыша в рем.зоне не текла.... (( Но ее вроде починили уже это плюс Хотелось бы выделить мастера цеха Павла и мастера приемщика Руслана, я бы советовал записываться в их рабочие дни. По деньгам действительно получилось довольно не дорого по цене + скидки 20% для Астра-клуба (но вроде ее уже отменили, если не так поправьте). Покатался на Инсигнии на тест драйве без проблем, хотя сказал, что покупать пока не собираюсь, хотя в Автомире на Ярославке когда хотел протестить новую Астру менеджер Артем (как оказалось хамский тип) как только услышал, что покупка пока не планируется просто ушел...
    P.S. Гарантийные вопросы вроде тоже решают без проблем. Мне поменяли опорник, хотя в другом дилиере сказали, что все ОК!!
    Была Opel ASTRA H Sedan 1.8 AКПП 2008 г.в.

  19. Цитата Сообщение от anvior Посмотреть сообщение
    если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите, что я писал - "смотрел отзывы о FM на других сайтах...", например вот здесь http://carsguru.net/company/info/favorit_motors/
    там тоже форумчане со стажем писали отзывы? ))) и зачем писать в личку? на то он и форум, чтобы открыто высказывать свою точку зрения и чтобы все видели обсуждение )))
    а за приглашение спасибо, работаю в 2-х минутах езды от вас, так что возможно на ТО1 к вам поеду...
    кстати, в связи с тем, что вы недавно начали работать с OPEL, интересует опыт ваших сотрудников в работе с данным производителем, а то как то не хочется, чтобы на наших автомобилях проводилось их обучение )))
    Нам удалось переманить грамотных мастеров. И эта работа продолжается. В сентябре наш коллектив дополнительно пополнится сотрудниками имеющими опыт работы с GM более 5 лет. Тк что Ваша машина будет в надёжных руках.

  20. Уважаемые форумчане.
    С 01.09.11 скидка на работы и з/ч для форумчан немного изменилась.
    Теперь она составляет 10% на работы и 5% на запасные части.
    Надеюсь, что для тех кто у нас уже побывал или хочет только нас посетить это не станет значительным препятствием.
    С уважением,
    Юров Алексей.
    Напоминаю, что в связи с открытием ТЦ скидка на работы и з/ч до 31.08.11 - 20%.
    Торопитесь. Месяц скоро закончится.

  21. Местный Заслуженный Астравод DIMKAS на верном пути Аватар для DIMKAS
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdir
    сколько будет стоить первое ТО на астру J? после первого сентября.
    заранее спасибо)

  22. Добрый день,
    Первое то на астру со скидками :
    1,4т - 4661р.
    1,6 и 1,6т - 4766р.
    Ждем в гости!
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  23. Местный Заслуженный Астравод DIMKAS на верном пути Аватар для DIMKAS
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0 / 0
    ок) буду)

  24. Участник Начинающий Астравод mixa-zmey на верном пути Аватар для mixa-zmey
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Собираюсь на первое ТО на Астре Н 1,8. 15т.к будет в следующие выходные. Сколько будет стоить ТО и за сколько записываться? ЗЫ Годовой пробег гдето 60т.км так что если все у Вас понравится-будем видиться часто, хотя Вы и далеко от Ярославского направления.
    Корованщеги в ответ-мы объехали весь свет....

  25. Цитата Сообщение от mixa-zmey Посмотреть сообщение
    Собираюсь на первое ТО на Астре Н 1,8. 15т.к будет в следующие выходные. Сколько будет стоить ТО и за сколько записываться? ЗЫ Годовой пробег гдето 60т.км так что если все у Вас понравится-будем видиться часто, хотя Вы и далеко от Ярославского направления.
    Доброе Утро mixa-zmey,
    ТО-1 5430 р. + с/у защиты картера 570 р. Для астра-клуба клубная скидка: 15% на работы и 7% на запчасти, записаться можно за 1 день. При записи укажите, что Вы член клуба, на обслуживание привезите клубную карту, либо укажете ник
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  26. Участник Начинающий Астравод mixa-zmey на верном пути Аватар для mixa-zmey
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, что входит в ТО-1 кроме замены масла и фильтра. Спасибо
    Корованщеги в ответ-мы объехали весь свет....

  27. Цитата Сообщение от mixa-zmey Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, что входит в ТО-1 кроме замены масла и фильтра. Спасибо

    Доброе утро!
    Масло, масляный фильтр, уплотнительное кольцо пробки масляного поддона двигателя, диагностические работы по а/м, при необходимости смазка замков и петель.
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  28. Новичок Новичок GIA на верном пути
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    МО, г.Химки
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Делал вчера (08.09.11г.) ТО-1 у Фаворит Моторс на Семеновской.
    Выставлен ценник:
    ТО-1, работа (н/ч 1900 руб.) 3 040,00
    Масло моторное MOTUL 5W-30 dexos2, 4,5 л 1 635,48
    Очиститель тормозов Eco "Forch" 50 мл. 78,27
    Смазка пластичная белая, 25 мл. 75,85
    Смазка универсальная проникающая
    "жидкий ключ" пенетрант, 20 мл. 28,10
    Смазка специальная 4 мл.
    для дверей и ограничителей 90510336 148,21
    Уплотнительное кольцо пробки
    маслянного поддона двигателя 90528145 40,00
    Маслянный фильтр двигателя 93185674 383,69
    Итого: 5 429,59
    Защита картера у меня стояла родная, сказали, что родную защиту снимать не надо.

    Дополнительно делал:
    Программирование TECH-2
    Скандинавский пакет, версия 1 - 1 520,01
    Сход-развал регулировка 1 900,00

    Коллеги, возник вопрос, при наличии роботизированной КПП (Easytronic) на каждом ТО не осуществляется ли ее адаптация?
    Мастер сказал, что адаптация в ТО не входит и осуществляться только при наличии оснований за доп.плату.
    Последний раз редактировалось GIA; 09.09.2011 в 14:47.

  29. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    Сход-развал регулировка 1 900,00
    Это зачем делал?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  30. Новичок Новичок GIA на верном пути
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    МО, г.Химки
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Тянуло машину вправо немного.

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)