Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 342

Тема: Кто нибудь проходил ТО в Фаворит-Моторс?

  1. Доброго времени суток. Автомобиль астра гтс 2012 года 1,4 т автомат. пробег 11000. Индикатор остаточного ресурса масла 5 %
    Возможно ли заменить масло сейчас а то 1 делать без замены масла. Сколько обойдется замена масла и потом то 1 без замены масла с учетом всех скидок. С уважением Андрей.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от andrey 197 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Автомобиль астра гтс 2012 года 1,4 т автомат. пробег 11000. Индикатор остаточного ресурса масла 5 %
    Возможно ли заменить масло сейчас а то 1 делать без замены масла. Сколько обойдется замена масла и потом то 1 без замены масла с учетом всех скидок. С уважением Андрей.
    так в ТО1 кроме замены масла считай и нету ничего ( всякие там диагностики и прочая лабуда не в счет)
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  3. дык знаю но чтото беспокоюсь за ресурс масла

  4. Цитата Сообщение от andrey 197 Посмотреть сообщение
    дык знаю но чтото беспокоюсь за ресурс масла
    Ответ в личке.

  5. правильно ли я понимаю, что с 1 октября скидка по акции "Приятное знакомство" снова стала 20/15%?
    http://www.favorit-motors.ru/main/offers/item/672/

  6. Цитата Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что с 1 октября скидка по акции "Приятное знакомство" снова стала 20/15%?
    http://www.favorit-motors.ru/main/offers/item/672/
    Увы. Нет. Програмная ошибка. Уже правят.

  7. Новичок Новичок vks032 на верном пути
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    область
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdirСколько стоит у Вас нормочас на негарантийную Астру J

  8. Цитата Сообщение от vks032 Посмотреть сообщение
    FMGMdirСколько стоит у Вас нормочас на негарантийную Астру J
    1360 рублей на Астру старше 3-х лет.

  9. Местный Магистр АСТРАномии Marussia на верном пути Аватар для Marussia
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    М
    Сообщений
    3,457
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день! Можно ли записаться к вам до 15 октября на ТО2? И в какой день? Спасибо!

  10. В любой удобный для Вас день.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Добрый день!
    Штампы ставите, если со своими расходниками на ТО?
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  12. Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Штампы ставите, если со своими расходниками на ТО?
    Если расходники оригинальные и имеют сертификат качества, то после прохождения ТО, штамп ставим.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Если расходники оригинальные и имеют сертификат качества, то после прохождения ТО, штамп ставим.
    Спасибо. Я больше имел ввиду отметку в базе или сервисной книжке, что расходники клиента? Например, если масло не GM, но тоже dexos2…
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  14. Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я больше имел ввиду отметку в базе или сервисной книжке, что расходники клиента? Например, если масло не GM, но тоже dexos2…
    В сервисной книжке отметку о з/ч клиента мы ставим. Если вы преобретаете качественные з/ч с сертификатами, то бояться нечего.

  15. Местный Магистр АСТРАномии Marussia на верном пути Аватар для Marussia
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    М
    Сообщений
    3,457
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо Фаворит Моторс за обслуживание мой машины.
    В особенности спасибо Елене и Роману!
    Все сделали как положено и обещано!

  16. Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Спасибо Фаворит Моторс за обслуживание мой машины.
    В особенности спасибо Елене и Роману!
    Все сделали как положено и обещано!
    Всегда рады Вас видеть в нашем ТЦ.

  17. По каким параметрам рассчитывается снятие-установка защиты двигателя, поскольку время на всю операцию занимает не более 5 минут. Учитывая стоимость нормо-часа получается гораздо меньше. И еще вопрос при ТО-1 в документах указанно подключение сканера 0,5 нормо-часа, а фактически проверка заняла не более 5 минут. Спасибо за ответ.

  18. Цитата Сообщение от vitaaka Посмотреть сообщение
    По каким параметрам рассчитывается снятие-установка защиты двигателя, поскольку время на всю операцию занимает не более 5 минут. Учитывая стоимость нормо-часа получается гораздо меньше. И еще вопрос при ТО-1 в документах указанно подключение сканера 0,5 нормо-часа, а фактически проверка заняла не более 5 минут. Спасибо за ответ.
    Это усреднённое время, требуемое на данную операцию. У одних болты крепления защиты прикипают, у других в памяти ошибки надо читать.

  19. Местный Астравод Miha S на верном пути
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Подскажите стоимость ТО-3 на Астру J 1,4Т.
    Езжу на Opel Astra J 1.4T MT Cosmo + AFL + CD500 navi + flex floor + пакет трансформации, Carbon Flash с 30.03.2011
    Ждал с 17.11.2010

  20. Стоимость ТО-3 со скидкой клуба 5600 руб.

    Прошу помощи в розыске машины, сбившей малыша!!! 15 сентября 2012г. В 20:10 в ЮВАО возле магазина Седьмой Континент ул. Юных Ленинцев, 10/15, корп.2, машина, разворачиваясь задом сбила малыша. Малыш сильно пострадал, перелом таза. По свидетельству очевидцев за рулем находилась девушка. Люди, помогите пожалуйста, больше просить помощи не у кого. Я знаю точно, что люди, находившиеся около магазина могли видеть номера.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Добрый день! Сколько будет стоить ТО-1 с клубной картой и с акцией "Приятное знакомство"?
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  22. Местный Магистр АСТРАномии Marussia на верном пути Аватар для Marussia
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    М
    Сообщений
    3,457
    Спасибо
    1 / 0
    И еще раз здравствуйте!
    После пройденного у вас ТО, мне сказала что пора менять свечи и колодки перед. Скажите сколько будут стоить работы по замене, если я приеду со своими оригинальными з/ч?
    Спасибо.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    FMGMdir, скажите пожалуйста , нафига у вас делают так как на фотке? из за этих ваших наклеек попортил клубные рамки . могли бы хоть спросить , нехорошо.

    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  24. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Сегодня прошел ТО-1 в FM. На ТО находился в рем зоне. Все понравилось.Люди вежливые ,культурные не на что не нагружают,все по делу.Предложили даже расчетать следующее ТО.Дали карту на скидки.Надеюсь что к моему ТО-2 не испортяться))"Приятное знакомство" действительно оказалось приятным.Цена по акции составила 5930р
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  25. Участник Астравод Etti на верном пути
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Одинцово, Трехгорка
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера прошел ТО-1 в Favirit Motors. У меня тоже позитивные впечатления, люди доброжелательные, салон приятный, периодически через стекло смотрел за работой мастера - вроде все аккуратно делает, гонки нет. В клинской зоне есть бесплатный wi-fi. По программе "приятное знакомство" ТО1 с заменой салонного и ДВС фильтра обошлось в 9134.31р. Есть и некоторые вопросы - машину моют на троечку + у меня было несколько вопросов по гарантии - что-то исправили, а что-то не смогли - нужен менеджер по гарантии какой-то, который работает только по будням и вроде как не каждый день, что странно. Ребята, если есть какие-то вопросы, лучше сразу уточняйте про этого менеджера - у меня фара с водительской стороны криво изначально стояла, надеялся что подправят, уж очень раздражает.

  26. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    FMGMdir подскажите стоимость сход-развала (обе оси) со скидкой клуба.Спапсибо
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  27. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    FMGMdir
    Алексей, добрый день. Собираюсь к вам на ТО, но вопрос вот в чем - делаю ТО не по пробегу, а по году. Машине (Астра-H, Z16XER MTA) будет 4 года, но делать по регламенту ТО-4 наверное не совсем правильно. Правильнее будет регламент ТО-1 + доп.работы, вот что нужно сделать дополнительно для машины в 4 года (пробег 48000) - напишите, что-то я делаю сам - это уберу, а остальное озвучу при оформлении. Ну и надеюсь на скидку - постгарания + клубная.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  28. Участник Начинающий Астравод PnipS Брежнев? PnipS Брежнев? PnipS Брежнев? PnipS Брежнев? PnipS Брежнев?
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Вологодская обл. + г. Долгопрудный
    Сообщений
    31
    Спасибо
    3 / 3
     ****** 35
    Добрый день! Собираюсь к вам на ТО1, авто покупалось в вашем же салоне. Правильно ли я понимаю, что акцией "приятное знакомство" воспользоваться не удастся?
    В таком случае интересует, что дает персональная дисконтная карта, которая выдается по данной акции?

    Но можно воспользоваться скидкой для клуба? (как понимаю можно назвать только свой ник, т.к. нет ни рамок, ни карты клуба). Стоимость в таком случае ТО1 6550 руб.

    Astra j 1.6 MT Cosmo

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Что-то FMGMdir пропал…
    Вчера прошел ТО-1, вроде все нормально, техцентр понравился. Обработку ступиц как доп. работы надо заказывать?
    Изображения
    Последний раз редактировалось rvb83; 25.10.2012 в 23:49.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  30. Участник Астравод be9bmak на верном пути
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, снова собираюсь к Вам, записался на 12 ноября на ТО-2. Есть ли какие-то скидки для астраклубовцев? Спасибо.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)