Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Загорелся check!!!!!!!!!

  1. Новичок Новичок артем701 на верном пути
    Регистрация
    02.11.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Загорелся check!!!!!!!!!

    Всем привет.
    Ехал вечером домой,все как обычно,и вот вдруг после переключении передачизагорается чек.В чем может быть проблема?
    Машина пробежала 17900км.1.6турбо автомат.Есть еще такой нюанс,у меня стоит прямоток от турбины,но после его установки времени прошло достаточно и никаких проблем не было.Были ошибки 59 и 60,но потом буквально минут через 5-10 пропали.Вообще после его установки машинка преобразилась и бегала как надо.Заливаю 98 бенз.Вообще не понятно в чем проблема.Завтра утром еще проверю уровень масла может оно выгорело,у меня на мазде 3 была такая ситуация:загорелся чек не понятно из за чего,и просто решил проверить уровень масла,а его там почти не оказалось поездил минут 10 и чек пропал.)

  2. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от артем701 Посмотреть сообщение
    Машина пробежала 17900км.1.6турбо автомат.Есть еще такой нюанс,у меня стоит прямоток от турбины,но после его установки времени прошло достаточно и никаких проблем не было.
    Прямоток говоришь? Ну-ну...

  3. Местный Заслуженный Астравод roZe на верном пути Аватар для roZe
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    39
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    артем701
    а лямбды и катал стоят у тебя? Обманку не ставили? Скорее всего первый датчик кислородный накрылся.
    Opel Corsa D 1.0 - 1год 2мес. 17дней - продал.
    Ждал 4мес15дней

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/rousy/

  4. Новичок Новичок артем701 на верном пути
    Регистрация
    02.11.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    вместо катализаторов,стоят пламягасители и обманка.Если накрылся кислородный датчик какие последствия могут быть?Вообще это серьезно?Ездить так можно?

  5. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от артем701 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ехал вечером домой,все как обычно,и вот вдруг после переключении передачизагорается чек.В чем может быть проблема?
    Машина пробежала 17900км.1.6турбо автомат.Есть еще такой нюанс,у меня стоит прямоток от турбины,но после его установки времени прошло достаточно и никаких проблем не было.Были ошибки 59 и 60,но потом буквально минут через 5-10 пропали.Вообще после его установки машинка преобразилась и бегала как надо.Заливаю 98 бенз.Вообще не понятно в чем проблема.Завтра утром еще проверю уровень масла может оно выгорело,у меня на мазде 3 была такая ситуация:загорелся чек не понятно из за чего,и просто решил проверить уровень масла,а его там почти не оказалось поездил минут 10 и чек пропал.)
    Код ошибки P0420. Так как Вы ликвидировали катализатор, если я правильно понимаю "стоит прямоток от турбины". Который у Вас будет теперь всегда, пока:
    1)Не вернете все назад, как оно было.
    2)Не измените программу ECM под Euro-II.
    Обманки есть способ обмануть только самого себя. Никогда не забывайте, что сигнал с заднего датчика тоже участвует в формировании длительности форсунок, топливной коррекции итд итп.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)