Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Автомир. Кузовной цех- полный пэ(((

  1. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199

    Angry Автомир. Кузовной цех- полный пэ(((

    В общем отдал я машину в автомир по направлению страховой 10,06,2011г. Должны были поменять и покрасить передний бампер, покрасить задний бампер, выправить водительскую дверь(вмятина у дверной ручки) и покрасить соответственно. также заменить лобовое стекло(прилетел камень). Сегодня 16,06,2011г. при приемке автомобиля я просто ужаснулся! Повреждений а/м стало просто немеренно. практически весь кузов исцарапан. Итак, по порядку:
    1. Передний бампер, который поменяли, весь в царапинах и притертостях. еще и неровно они его повесили.
    2. Левое переднее крыло. видимо, когда снимали бампер или вешали покацали. царапина до металла.
    3. Задний бампер, который они, якобы, покрасили в царапинах.
    4. Крышка багажника. такое ощущение, что по ней прошлись крупной наждачкой. под хромированным молдингом все в царапинах.
    5. Правое переднее крыло. небольшие царапины.
    6. Правая дверь. две царапины.
    7. Ручка правой двери. царапина на всю ручку от начала ручки и до конца.
    8. Заднее правое крыло. длинная царапина.
    9. Лючок бензобака. небольшая царапина.
    10. При замене лобового стекла поцарапали крышу. Две глубоких царапины. прямо после лобового стекла.
    11. Когда вынимали или ставили стекло сломали крепление.
    у меня просто нет слов. мастер приемщик, которому я отдавал машину просто в шоке. но машину мне "чинили" в другую смену. Смена Дмитрия(фамилию не знаю). причем сегодня моя машина уже не первая коцаная по словам Тихонова Сергея, который отдавал мне машину. Естесственно написал претензию. 21,06,2011г. будет смена как раз того Дмитрия, в чью смену мне "делали" машину. в общем будем разбираться с руководством и Дмитрием и криворукими мастерами, которые уделали мне всю машину. Вот такой отличный кузовной ремонт у оф. дилера "Автомир".

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  2. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    [IMG]http://s4.**********/19599a8fbdb177a2e03b32e8ab724e7c.gif[/IMG]
    а-фи-геть просто..
    вот тебя и официалы. будь моя воля чинился бы на чукча-сервисах. там ребята машину
    вылижут просто, сделают так, как официалам и не снилось. и денег за это много не попросят..
    да и ответственнее они к этому подходят.

    помню тема была, другу хондовский мажор авто бампер поменял. цвет бронза,
    через неделю бампер облез и оказался синим...
    сочувствую...
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  3. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    спасибо. уже жалею, что застраховался в югориии (направление только к официалам).машина не на гарантии, переплатил прилично, а качество..... даже в ара сервисе гаражном так машину не уделали бы. Еще интересно мнение Ольги(Автомир). Что она думает по этому поводу.

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  4. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    представители Автомир вообще читают эту тему???

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  5. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3
    Данная тема - очередное подтверждение того, что Автомир с его сервисом никак не тянет на звание официального диллера.
    Моя, очень похожая история кузовного ремонта в Автомире на Ярославке здесь: http://astraclub.ru/threads/62329-%D...B2%D0%BA%D0%B5 !

  6. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Блин сочувствую. У нас в Воронеже как раз таки Автомир считается лучшим из официальных дилеров (правда их всего 2 ещё кмч) по кузовному ремонту. И я когда обращался по каско (была царапина на капоте - обошлись полировкой) всё было на высшем уровне, и мастера адекватные.
    Ещё раз сочувствую.
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  7. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    спасибо))) вчера составили акт осмотра а/м. своими они считают не все косяки((( в принципе чего и стоило ожидать. начальник кузовного цеха не то что не извинился, а еще начал говорить, что на крыле это скол(в реале небольшая царапина до металла). в общем думаю подавать на них в суд, после официального ответа их юр.отдела.

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  8. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    народ, кто с таким сталкивался? есть ли смысл звонить на горячую линию GM? и писать жалобу в GM на их официального дилера?

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  9. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    rematoma
    ох, офигеть просто. Что ж они там делали-то, что весь кузов исцарапали....
    в общем желаю Вам борьбы с ними, да еще и накажите их по максимуму.... я бы к юристам обратилась, что в таких случаях делать и как максимально с них вытрясти.....
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  10. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    в понедельник еду в роспотребнадзор подавать жалобу. заодно и проконсультируюсь, что они обязаны возместить. еще меня очень удивляет страховая(Югория), которая не может обязать своего дилера сделать все качественно. у страховой все просто:хотите новый убыток и будет другой дилер или разбирайтесь сами... в нашем договоре с автомиром написано, что автомир обязан устранить все недочеты и поврежедения,которые они нанесли на стоа. также жду официального ответа от юридического отдела автомира.

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  11. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Итак, разрешилась эпопея с автомиром. Решение руководства было перекрасить машину полностью.
    Отдал им машину на 2 недели... 8 августа приезжаю забирать машину. пригоняют ее, начинаю смотреть((( передний бампер - небольшая царапина, крышка багажника не крашеная, на левом крыле капля краски, на сколы шпаклевка даже не наносилась((( просто покрасили и все, пол капота в маленькую дырочку (сколы то не замазывали). разговор с начальником смены сразу не заладился, т.к. он посчитал данную покраску качественной... пошел в основное здание автомира, там попросил руководство. в общем пока шел обратно вышел начальник кузовного цеха Николай (фамилию не помню). Очень адекватный человек, все косяки обнаружил, сказал что исправят в течении 2-х дней. 10 августа приезжаю забирать машину, и, О ЧУДО, машина покрашена наконец то нормально.
    Итог: никогда больше (даже если направит страховая) не поеду в кузовной цех автомира! и никому не советую. пока дело не дойдет до начальства никто там даже пальцем не пошевелит, чтобы исправить свои же косяки... вот такая история, а надо было всего лишь покрасить 2 бампера, левую дверь и поменять лобовуху. 2 месяца добивался, чтобы НОРМАЛЬНО сделали свою работу.

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  12. Местный Заслуженный Астравод sarabuba на верном пути Аватар для sarabuba
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    6 / 0
    [QUOTE=rematoma;3346552]народ, кто с таким сталкивался? есть ли смысл звонить на горячую линию GM? и писать жалобу в GM на их официального дилера?[/QUOTEС

    Смысла нет,им все до лампочки и внешние проблемы их не волнуют, при регистрации вашей претензиина ОД это только им в зачет, чтоб потом если что, им предъявить.........вот ивсе!!!



  13. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Цитата Сообщение от rematoma Посмотреть сообщение
    В общем отдал я машину в автомир по направлению страховой 10,06,2011г. Должны были поменять и покрасить передний бампер, покрасить задний бампер, выправить водительскую дверь(вмятина у дверной ручки) и покрасить соответственно. также заменить лобовое стекло(прилетел камень). Сегодня 16,06,2011г. при приемке автомобиля я просто ужаснулся! Повреждений а/м стало просто немеренно. практически весь кузов исцарапан. Итак, по порядку:
    1. Передний бампер, который поменяли, весь в царапинах и притертостях. еще и неровно они его повесили.
    2. Левое переднее крыло. видимо, когда снимали бампер или вешали покацали. царапина до металла.
    3. Задний бампер, который они, якобы, покрасили в царапинах.
    4. Крышка багажника. такое ощущение, что по ней прошлись крупной наждачкой. под хромированным молдингом все в царапинах.
    5. Правое переднее крыло. небольшие царапины.
    6. Правая дверь. две царапины.
    7. Ручка правой двери. царапина на всю ручку от начала ручки и до конца.
    8. Заднее правое крыло. длинная царапина.
    9. Лючок бензобака. небольшая царапина.
    10. При замене лобового стекла поцарапали крышу. Две глубоких царапины. прямо после лобового стекла.
    11. Когда вынимали или ставили стекло сломали крепление.
    у меня просто нет слов. мастер приемщик, которому я отдавал машину просто в шоке. но машину мне "чинили" в другую смену. Смена Дмитрия(фамилию не знаю). причем сегодня моя машина уже не первая коцаная по словам Тихонова Сергея, который отдавал мне машину. Естесственно написал претензию. 21,06,2011г. будет смена как раз того Дмитрия, в чью смену мне "делали" машину. в общем будем разбираться с руководством и Дмитрием и криворукими мастерами, которые уделали мне всю машину. Вот такой отличный кузовной ремонт у оф. дилера "Автомир".
    А какой адрес у этого чудо Автомира?

  14. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    это беда большинства официалов, мне в цвет с третьего раза попали _- "Мол выгорит", неделю машина стояла у них, выгорала, зимой без солнца. Когда через неделю приехал, а краска не выгорела, то пришлось перекрашивать, и так 3 раза.

  15. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Москва, Пересечение Ярославского шоссе и МКАД, точный адрес, по моему, Ярославское ш. вл.1 стр.1

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  16. Местный Астравод maxlis на верном пути Аватар для maxlis
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
     у346сн 190
    Знакомый работал там года 3-4 назад,такие чудеса рассказывал пфффф((

  17. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от maxlis Посмотреть сообщение
    Знакомый работал там года 3-4 назад
    Главное, что ОльГа не знала)))..

  18. BANNED Астравод shoper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    да хоть на пену тут разойдитесь им всем пофигу что тут творят на форуме, ольге поручили это направление чтоб штрафовать сотрудников возможность появилась дополнительная, сейчас в автомире з.п. белая на карту 12 тыс официальная а остальное в конверте... это остальное в конверте раньше составляло от 38до 70 вот потому ольги тут и сидели на форуме и кудахкали, далали вид что работают с клиентами, а на самом деле чтоб с мастеров потом состригали с конвертов штрафами, вот для чего эта курица тут была.... а теперь стричь нечего в ковертах 20-32т.р придумали красивые формулы подсчета зарплат, штрафа стабильны за просто так. 40% уже свалили отуда в том числе и я)) так что тема эта ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СООБЩИТЬ друг-другу а не комуто на верха автомира... им там насрать.. нач сервиса алкаш и дебил который пришел туда по блату после многоуважаемого (Цыпышева Н.Н) попал. взять директора Михайловского так чтот под наркотой иногда... заваливал в ремзону с сигарой и смотря на опель спросил у мастера ,,почему тут шкоды стоят??,, так что пишите пишите все до лампочки... лучше договаривайтесь лично с пацанами и благодарите рублем, не ждите сервиса...

  19. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Цитата Сообщение от shoper Посмотреть сообщение
    договаривайтесь лично с пацанами и благодарите рублем
    членом по лбу их можно благодарить за такой качественный сервис и ремонт

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  20. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от rematoma Посмотреть сообщение
    членом по лбу их можно благодарить за такой качественный сервис и ремонт
    Долго ты держался))))
    На самом деле в гаражном сервисе красят как себе. Ибо репутация дороже. В ОД поток страховых машин считай поток бабла неиссякаемый, им не до качества. Есть исключения вернее были, как сейчас не знаю, поэтому выводы сами делайте.

  21. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    в гаражном сервисе красят как себе
    не спорю, у меня сосед по гаражу занимается маляркой. так к нему весь район на покраску ездит. еще и очередь

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Yasik R на верном пути Аватар для Yasik R
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,124
    Спасибо
    0 / 0
     *646** 197
    Тема оживилась)))

    Вань, то-то я думаю машина как из салона)
    New GTC 1,8 MT Technical Grey

  23. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Цитата Сообщение от Yasik R Посмотреть сообщение
    то-то я думаю машина как из салона
    была из салона в 2008))) а потом после перекраски кузова в 2011)))

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)