Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: опель джейка 115 лс и автомат, потянет??

  1. Местный Заслуженный Астравод roZe на верном пути Аватар для roZe
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    39
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    Блин, что же делать человекам на корсах 60л.с.? Ток во дворе ездить (
    Opel Corsa D 1.0 - 1год 2мес. 17дней - продал.
    Ждал 4мес15дней

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/rousy/

  2. Местный Астравод Aleksey126 на верном пути Аватар для Aleksey126
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Посидел,погазовал,заглушил и на метро на работу ! У меня москвич был,в юности ,в деревне,даже обгонял многих)))

    Добавлено спустя 10 минут:

    А по существу, я,нираз здесь писал,что 1.6 точно хватит,до сих пор не отказываюсь от этих слов ,но,сейчас у меня 1.4 Т и рено логан 1.6 -87 лс,так вот, разница значительная,не то, чтобы даже удовольствие,а правильнее сказать ,удобство вождения,гораздо приятнее на астре ! Не надо так сильно крутить двигатель ,никакого рева ,спокойно дал газку и ушел вперед,имею ввиду,разумеется,при перестроениях и прочих подобных маневрах,когда ты вливаешься в поток,а сзади едут с приличной скоростью.Вообщем советую не скупиться ,пусть подождать,подкопить,кредит на крайний случай ,и брать помощнее ,все-таки ,большая разница, гораздо приятнее,чего там говорить ! Хотя опять же,и на логане вполне себе ездил и по трассам,много,вполне приемлимо,так что думаю ,тем,кто заказал 1.6 атмо,расстраиваться не стоит !

    Кстати,друг ,жене купил мазду 3 на автомате ,105 лс,катались с ним,вообще нормально !
    Последний раз редактировалось Aleksey126; 18.06.2011 в 22:50.
    Astra J,Black Sapphire,Польша,Cosmo,1.4T MT.

  3. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Aleksey126
    в том то и дело, что далеко не для всех приемлемо "еще добавить, влезть в кредит и т.п."...
    У меня Корса вообще 1.0 - 60 л.с. как у roZe, так настолько привыкла к такой маломощной машине, что уже и не замечаю сильной нехватки л.с., т.к. приноровилась сильней газку поддавать, и ущербной в потоке себя не чувствую... и на перекрестках не туплю, и на светофорах долго не думаю... Астра и так мне вышла на 40 тыщ дороже чем планировала изначально, на бОльшую сумму я просто никак не готова тратиться, поэтому сделала свой выбор, тем более, что после Корсы и обычный 1.6 МТ покажется шустрым - разница будет ощутимая... для меня и на 1.2 Корса ощутимо резвее, чего уж говорить о среднем для С-класса движке 1.6.

    Просто каждому свое, как тут уже выше написали, это да)
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  4. Мне лично хватает этих лошадей даже на АКПП и в городе и на трассе. Одно заметил, как я ранее писал, есть небольшой провал в районе 40 км.час., но затем уверенное ускорение. На трассе можно и круизом пользоваться при обгонах, проблем нет, но думать надо всегда, везде и на всём
    Апельсинк@, так что цеплят по осени считают... Белоснежка не будет отставать

    В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

  5. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    znz
    вот по осени и погляжу) заодно перегонять буду по фиговенькой трассе Брянск-Курск, как раз испытаю, что и как будет у меня)
    конечно, во время обкатки низзя будет особо гонять, ну ладно, 100 км на круизе поставлю и покачусь себе)
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  6. Апельсинк@
    И это правильно

    В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

  7. Участник Начинающий Астравод slimm на верном пути
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    Всем спасибо!
    Во вторник вносим аванс за мех но с афл)

  8. Местный Заслуженный Астравод ASTR Ю.К. на верном пути Аватар для ASTR Ю.К.
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    897
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
    Во вторник вносим аванс за мех но с афл)
    Хорошее решение!
    Имею космический холодильник 1.6 АТ+ премиум

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)