Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 142

Тема: Отчет: установка ксенона в задний ход

  1. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от hameleon2008 Посмотреть сообщение
    Кстати если бы меня таким "задним светом" обидели на трассе я бы дальний врубил и тогда неизвестно кто бы больше был недоволен
    Это как на трассе тебя могут обидеть? Ты несешься 120 по трассе, тут впереди идущий автомобиль хрясь задний?

  2. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    это он задом по встречке... причем в крайней левой... да на твою полосу... как то так...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  3. Альтернативщик Опытный Астравод Nomad87 на верном пути
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    352
    Спасибо
    0 / 0
    тоже поставил, светит оптимально, не сильно ярко... Отчетец выкладывать не буду)
    Изображения

  4. Таможня Заслуженный Астравод Alex Bolotnikov на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    General Motors CIS
    Возраст
    41
    Сообщений
    835
    Спасибо
    2 / 0
     *777** 197
    Я вот противник всякого подобного колхоза, но в случае с астрой здравый смысл тут действительно есть. После нормальных машин с двумя фонарями заднего хода, заезжать в гараж с этим "фонариком" не очень удобно
    Astra J, Cosmo, Premium, 1.6 Turbo

  5. Местный Опытный Астравод Shato на верном пути
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Я вот противник всякого подобного колхоза, но в случае с астрой здравый смысл тут действительно есть. После нормальных машин с двумя фонарями заднего хода, заезжать в гараж с этим "фонариком" не очень удобно
    А я никогда не думал, что "фонарик" для освещения. Но чем ярче тем лучше без сомнения.
    Astra J 1.4T 5d МТ Cosmo White + Premium в наличии с 2011
    Astra J 1.6T GTC AT Sport White + Premium в наличии с 2016



  6. ну очень информативно !

  7. Новичок Начинающий Астравод master_bo на верном пути
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Вот почему бы не поставить более яркую лампочку просто, или какой-нибудь дополнительный фонарик под бампер, что б не торчал почти, вид не портил и светил хорошо. Не-е-ет, это не по-пацаннски, такой вариант не демонстрирует всем окружающим, что ты их в ..... ooops, никакого удовлетворения. Или кроме как у себя во дворе Вы больше нигде задний не включаете, в торговые центры с парковками, кинотеатры, просто у обочины не паркуетесь? Хотя наверное да, т.е. нет, подобного типа так называемые люди (ругаться же подходящими словами на форуме запрещено) они просто бросают машину в следующем свободном от парковки ряду. С другой стороны как тебе еще продемонстрировать свои ммм.. первичные пацанские признаки, надо ж что б все понимали с кем имеют честь стоять на одной дороге/парковке, вариантов не много, но есть - можно поставить ксенон в ПТФ, вот постоупок достойный настоящего джентльмена.
    Вы уж меня простите, я никого лично с форума обидеть не хочу, накипело, уж очень много развелось на улицах города этих xxxxx xxxxxxxx с ксеноном везде где можно и нельзя!
    П.С. А еще есть xxxxxx на тазах и прочем хламе с колхозным ксеноном, но это уже вообще за гранью.
    Извините за офтоп.


    возможно ты от части прав, но слова подобрал не подходящие и нарушил Правила форума (http://astraclub.ru/misc.php?do=showrules )
    п. 2.3 .
    Stevee
    Последний раз редактировалось master_bo; 01.08.2011 в 09:51.
    Civic 5d, 1.8L, робот 6 ст

  8. Местный Астравод Primak на верном пути Аватар для Primak
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    33
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    a3001 спасибо за подробный отчет, вот тоже решил заморочится. 5000 К не сильно в синь отдают ночью или норм? (все думаю 5000 или 4300).

  9. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Нормально все, 5000К это белый свет (фотки смазанные получились, без вспышки фотал), начиная с 5500 в голубой отдает, 4300 будет желтить. По прошествии времени что могу сказать, возможно, имеет смысл поставить более яркую лампу. Отойду от темы немного, катался я тут на кашкае+2 неделю, там фонари конечно обалденные, все видно)
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  10. Местный Астравод Constantino на верном пути Аватар для Constantino
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    "City of Angels"
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
     *737* 197
    Цитата Сообщение от a3001 Посмотреть сообщение
    Нормально все, 5000К это белый свет (фотки смазанные получились, без вспышки фотал), начиная с 5500 в голубой отдает, 4300 будет желтить. По прошествии времени что могу сказать, возможно, имеет смысл поставить более яркую лампу. Отойду от темы немного, катался я тут на кашкае+2 неделю, там фонари конечно обалденные, все видно)
    Привет!)
    Ты имеешь ввиду, что 15 ватт все-таки мало или что?

  11. ВидновскиЙ Астравод Egoru4 на верном пути Аватар для Egoru4
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    г.Видное
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *144** 190
    За отчет большое спасибо, по моему очень все доходчиво объяснил. А ставить или нет, это каждый сам для себя решит, лично я бы хотел поставить т.к уж вечерком частенько приходиться по двору покататься задним ходом
    Таз 2104 -> Таз 2108 -> Таз 2109 -> Opel Astra h RED 1\8 AT Cosmo


    я на Drive
    Машина очень украшает мужчину. Особенно хорошая. Мужчина чувствует себя увереннее, ведет себя чуть-чуть иначе...

  12. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Constantino
    Как тебе ответить на этот вопрос, не знаю Не мало, я привык и все устраивает. Но можно и поярче поставить. Ты ж сам говорил, что 21 есть лампа? Ставь ее, не повредит))
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  13. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от Constantino Посмотреть сообщение


    А, во-вторых, нужно сначала думать о последствиях... а то ведь и бошку за такие дела оторвать могут... нужно просто уважительно относиться друг к другу на дороге, тогда не будут рождаться подобные мысли у многих
    Про уважительно, это верно... Сейчас много "любителей" с противотуманками задними ездют... вот за это надо бошки рвать...
    А мы им всего то дальний в жопу...
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  14. Местный Астравод Constantino на верном пути Аватар для Constantino
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    "City of Angels"
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
     *737* 197
    Цитата Сообщение от a3001 Посмотреть сообщение
    Constantino
    Как тебе ответить на этот вопрос, не знаю Не мало, я привык и все устраивает. Но можно и поярче поставить. Ты ж сам говорил, что 21 есть лампа? Ставь ее, не повредит))
    Ну вот, а помнишь я тебе говорил, что лучше 21 ватт сразу ставить
    Вот я и думаю как раз об этом) надеюсь, что скоро руки до этого дойдут)))


    Цитата Сообщение от Egoru4 Посмотреть сообщение
    За отчет большое спасибо, по моему очень все доходчиво объяснил. А ставить или нет, это каждый сам для себя решит, лично я бы хотел поставить т.к уж вечерком частенько приходиться по двору покататься задним ходом
    Добавить нечего) Присоединяюсь к комментарию!

  15. Местный Астравод Constantino на верном пути Аватар для Constantino
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    "City of Angels"
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
     *737* 197
    Цитата Сообщение от a3001 Посмотреть сообщение
    Constantino
    Как тебе ответить на этот вопрос, не знаю Не мало, я привык и все устраивает. Но можно и поярче поставить. Ты ж сам говорил, что 21 есть лампа? Ставь ее, не повредит))
    Я вот единственное опасаюсь за размеры 21 лампочки... встанет ли она также без проблем, как и 15 ваттная?..

  16. Местный Магистр АСТРАномии catRS на верном пути Аватар для catRS
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    2,762
    Спасибо
    0 / 0
    во даете!

    Въезать в гараж...всегда въезжал "в слепую" ни разу никуда не уперся. Для особенно неуверенных, проведите свет в гараж.
    Езда задним ходом "в лесах" (за МКАДом), а не судьба сначала глазами оценить, до маневра, место где собираешься проехать.
    Функции осветить путь у этих фонарей никогда не было.

    А слепить эта хрень будет, когда в городе человек начинает парковать в ряд задним ходом особливо в сумерках.

    против.
    Самый скромный член клуба.

  17. Новичок Новичок NooDleS74ruS на верном пути
    Регистрация
    18.09.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    catRS
    Очень заметно что вы самый скромный член клуба. Я думаю что не все такие как вы профессионалы парковаться с таким плохим задним светом, и ково можно ослепить паркуясь задом. Задний свет реально плохой.
    белый 1.4Т космо + преиум

  18. Местный Астравод Constantino на верном пути Аватар для Constantino
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    "City of Angels"
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
     *737* 197
    Цитата Сообщение от NooDleS74ruS Посмотреть сообщение
    catRS
    Очень заметно что вы самый скромный член клуба. Я думаю что не все такие как вы профессионалы парковаться с таким плохим задним светом, и ково можно ослепить паркуясь задом. Задний свет реально плохой.
    Амиго, да ты просто не втыкаешь!))) Все ждут, пока кто-то с ксеноном в "заднем" будет где-то парковаться, особенно ночью - и заранее встают в ряд, чтобы им посветили!
    И парковаться нужно только в гараже! Так что возите с собой переносные гаражи!

  19. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    вам что никогда не приходилось сдавать назад акромя как в гараж? Тоже против ксенона в зад.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  20. Новичок Начинающий Астравод master_bo на верном пути
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Господа кому темно, а у скольких из Вас стекла НЕ тонированные, есть такие?

    P.S. Не перестаю удивляться такому свинскому эгоизму и безудержному хамству
    Civic 5d, 1.8L, робот 6 ст

  21. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    какое имеет отношение тонировка/нетонировка в ксенону в заднем ходу... м?..
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  22. Местный Астравод Constantino на верном пути Аватар для Constantino
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    "City of Angels"
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
     *737* 197
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    какое имеет отношение тонировка/нетонировка в ксенону в заднем ходу... м?..
    Да никакого) просто кто-то не понимая сути вопроса начинает докапываться до других)
    Я вообще не понимаю, как можно сравнивать ксенон, к примеру, в противотуманках (передних и задних) и ксенон в заднем ходу?!
    Видимо, просто не все с этим сталкивались вживую, поэтому сразу такая негативная реакция - это же не трасса, а всего лишь ПАРКОВКА!
    Сколько уже видел таких машин - ни разу не возникло подобных эмоций, как от ксенона в противотуманках...
    Так что не вижу тут никаких проблем: ни для паркующихся, ни для окружающих

  23. Участник Начинающий Астравод bma на верном пути
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 2
    Диапазон рабочих температур: от -20°С до +85°С

    Проблем зимой в -30 не будет?
    Opel Astra J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo (PE35 I2F1) GEV+A8Z+AYC+AJT+WPG

  24. Местный Опытный Астравод maksimus1980 на верном пути Аватар для maksimus1980
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    С обычным ксеноном в фарах проблем вроде как нет А тут что, какой та особенный ?

  25. Участник Начинающий Астравод bma на верном пути
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 2
    без понятия, прошел по прилагаемым ссылкам, написано крайняя нижняя -20, написали же зачем то.
    Opel Astra J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo (PE35 I2F1) GEV+A8Z+AYC+AJT+WPG

  26. Ксенон Sho-me 5000, 2,5 года, и в минус 35 и в плюс 35 работает исправно!
    Так что все норм. Просто "идеальные" условия, от -20... Видимо просто, чуть медленнее разжигаться ксенон будет. Ведь хим.реакции в холоде тормозят!

    А на счет тех, кто против ксенона в задней лампе, выражу свое субъективное мнение.
    Мне кажеться, что основной свет и яркость от ксенона, дает структура и площадь отражателей в фаре. А в заднем ходу площадь отражателя с наперсток, посему и слепить никоим образом не будет. Уверен, что не больше, чем задняя противотуманка!

    А господин master_bo имел ввиду то, что наверняка всем, кому темно, имеют тонировку. И правда, ведь вы, люди с тонировкой, наверняка сдавая задом, честенько окна припускаете, дабы видеть через боковые зеркала. Ведь было такое, было было!
    Но а фонарь, несмотря на тонировку, и правда слабоват, что с тонировкой, что без нее.

    А вообще, право выбора есть у каждого, главное подходить к этому с уважением к окружающим. Вот например у меня, на ФФ2, нет линз в головном освещении, но однажды я поставил ксенон. И понял, что больше от него никогда не откажусь, так как ксенон после галогена - сказка. Однако, время от времени встречные светили, мол слеплю (правда линзы, со своими корректорами, слепят даже чаще), просто опустил ксенон в самый низ, и больше никому не мешаю...


    А еще страшно за свою машину... Такие, оказывается, есть ярые противники ксенона, что боюсь, однажды, твою/мою/вашу машину кто нибудь, заметив ксенон в заднем ходу, ненароком искалечит(
    Страшшшшно....

  27. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от Constantino Посмотреть сообщение
    Видимо, просто не все с этим сталкивались вживую, поэтому сразу такая негативная реакция - это же не трасса, а всего лишь ПАРКОВКА!

    Да реакция уже просто на словосочетание "колхоз-ксенон" Просто народ реально забодали доморощенные ксенонщики и люстровики...
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  28. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    aov
    +1
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  29. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    а подойдет ксенон из передних фар ?))

    Цитата Сообщение от Shato Посмотреть сообщение
    А я никогда не думал, что "фонарик" для освещения. Но чем ярче тем лучше без сомнения.
    век живи-век учись))))))))

  30. Местный Астравод Constantino на верном пути Аватар для Constantino
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    "City of Angels"
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 0
     *737* 197
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    Да реакция уже просто на словосочетание "колхоз-ксенон" Просто народ реально забодали доморощенные ксенонщики и люстровики...
    Ну это да )))
    В любом случае надо сначала вникнуть в суть конкретного вопроса, а потом уж давать какие-то резкие комментарии.
    В данной теме "колхоз-ксенон" наименее всех остальных вариантов мешает откружающим, зато дает водителю доп. свет, который даже опытному водителю не помешает!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)