Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1145

Тема: поломки/ремонт/сервисные центры

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    есть на то причины
    ясненько, но тут ты уже пометился... ищи тэчь сдесь или к РА http://astraclub.ru/members/29717-PA постучись в лицо, может и поможет с тэчем...

    опком джейки не подхватывает...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    А37
    напиши когда будет свободная минутка чтоб ошибки сбросить с удовольствием подъеду, а то машинка с ключиком каждый день напрягает
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от teikovo58 Посмотреть сообщение
    напиши когда будет свободная минутка чтоб ошибки сбросить с удовольствием подъеду, а то машинка с ключиком каждый день напрягает
    мля, сегодня пол дня в гараже колупался...
    у меня помер толи привод, толи регулятор заслонок в песке, короче не меняются направления потоков, дует только на стёкла а ноги мёрзнут сегодня полез, думал тяги клинануло а там всё тип-топ а моторчик не дышет. Тестером потыкал(нифига не понятно) пять проводов на одном 12в на другом 9в а на других нифига... Вот репу и чешу, покупать сервопривод или панельку управления кондеем? Куда сгонять к адекватным электрикам?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    А37
    С электрикой дружу не очень, но раньше на ВАЗе проверял моторчик напрямую подключив проводочками к аккумулятору. Вариант был стопроцентный либо моторчик привода заслонки либо блок управления печкой, как-то так. А здесь даже залезть куда-нибудь страшно.
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  5. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    но тут ты уже пометился
    это ты про что???

  6. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    это ты про что???
    ты про ОД??? есть на то причины
    я про это а ты что имел ввиду?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  7. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня опять вернул машину "спецам" из ОД. На этот раз заметил подтёки масла... млять, совсем расстроился! Ну неужели тяжело всё аккуратненько сделать! Ведь и прокладки новые им привёз, все детали оригинал! Нет, млин, то одно перетянем то другое недотянем... слов нет! Сдал машину. "та" смена будет только завтра, пересел на машину жены и укатил в грустных мыслях... а масло видимо немного попало на ремень так теперь ещё и ремешок или ролик какой посвистывает... в общем, грустно на душе...
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  8. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    Сегодня опять вернул машину "спецам" из ОД. На этот раз заметил подтёки масла... млять, совсем расстроился! Ну неужели тяжело всё аккуратненько сделать! Ведь и прокладки новые им привёз, все детали оригинал! Нет, млин, то одно перетянем то другое недотянем... слов нет!
    тебя предупреждали, а ты упрямый...
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    Гарантию дадут. Разговаривал с мастером который будет делать, говорит руку быстро на наших проблемах набили, т.к. с этой операций каждую неделю машинка то из Иваново, то Владимир / Кострома / Ярик.
    вот такие сказочники....

    Они прям одни такие "волшебники" на все области, блин, повёлся... Меня сразу настораживает когда "хвалятся" какие они ловкие и опытные, нормальные молчат всегда и просто "сделаем" и всё....
    Последний раз редактировалось А37; 28.11.2011 в 22:52.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  9. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    я про это а ты что имел ввиду?
    я про это то же, но видимо мы о разном)))

  10. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    тебя предупреждали, а ты упрямый...

    альтернативы то нет! никто в наших моторах этим не занимался в Иваново...

    поехал забирать, сказали всё исправили, посмотрю что там и как
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    альтернативы то нет! никто в наших моторах этим не занимался в Иваново...
    я ж тебя отправлял, тока не звонить надо было а ехать туда, тет-а-тет так сказать...

    они и не такие делали, мне то не отказали а тебе почемуто... понастырнее надо быть...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    я ж тебя отправлял, тока не звонить надо было а ехать туда, тет-а-тет так сказать...

    они и не такие делали, мне то не отказали а тебе почемуто... понастырнее надо быть...
    блин, наверно прошли те времена когда надо было бегать за людьми и упрашивать, а они ещё нос воротят...
    должен быть квалифицированный специалист, который чётко - или делает или нет, если делает - как, за сколько, какая гарантия.
    а так - этот совковый подход... мол, Вась, сделаешь - а он тебе - да х... знает, наверно, но не знаю... и за сколько - не знаю, посмотрим как пойдёт...
    если так жить то нафига было с тазиков пересаживаться? жизнь должна становиться для человека комфортнее и лучше...
    а ошибаться все могут - я не оправдываю ОД, да, я злой на них, потому как трачу своё время и нервы...но это лучше ПОЛНОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ...
    возможно, просто стоило подольше поискать других спецов, явно же в городе ещё уто-то это делал/делает...
    но лапшу мне не вешали, я сам разговаривал с владельцем такой же машинки из Владимира после такой же операции, когда свою оставлял... знал бы телефончик взял...
    вчера некогда было машину забирать, сегодня заберу, отпишусь...
    усё...
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  13. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Да, вчера очень забавная ситуация была - мне на сотовый звонит девушка из службы контроля качества Дженерал моторс (прям знала когда позвонить!-)) и давай спрашивать моё мнение по качеству оказываемых Ивановским ОД услуг-))) вот тут я улыбнулся и... как вы сами догадываетесьвсё и рассказал как есть... вечером, в 18-30 поехал забирать машину... как меня встречали-))) вышел всё рассказывать нач сервиса, мастера и подмастерья и т.д.-))) всё рассказали показали, сказали что заодно все крепления всех патрубков шлангов и прочего проверили... в общем оказалось сорвало шланг с которого масло и капало, по которому оно возвращается куда-то (я не шарю в этом, тссс, не смеятся!). заменили, затянули, проверили уровень масла везде и всех жидкостей заодно... все работы бесплатно, принесли извинения. На вопрос почему так произошло предположили что на непрогретом моторе на морозе хорошо дал газу, давление на непрогретом моторе резко подскочило, от давления шланг и сорвало... не знаю так или нет, но машину я на самом деле не прогревал в морозу, сразу ехал - где-то в нете нашёл что вроде наоборот наш двигун не надо греть... попросили греть минут 5-7 перед движением...
    у ОД в ремзоне кстати рядом с моей ласточкой стояла серебристая 069 ивановская такая же, дизель... то же видимо с тем же...(или цепь или маховик - больше не с чем я думаю)

    утром сегодня посмотрел - всё нормально, нигде ничего не подкапывает, уровень всего в норме... надеюсь на этом проблемы закончатся и ласточка будет меня только радовать, наконец пересел с пежо 307 жены (на акп), всё же астра мне гораздо больше нравится...
    всем удачи, надеюсь мои приключения станут для кого-то полезными...
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  14. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    ну так и должно быть
    будем надеяться, что "...на этом проблемы закончатся..."
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  15. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    На вопрос почему так произошло предположили что на непрогретом моторе на морозе хорошо дал газу, давление на непрогретом моторе резко подскочило, от давления шланг и сорвало... не знаю так или нет,
    Они с тазиками попутали наверное, у нас давление не подскакивает, если подскачит то значит пипец насосу а вернее клапану которыйт держит давление на одном уровне. Зачем в моторе давление в 6 атм? там 1.5-2 более чем достаточно.
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    блин, наверно прошли те времена когда надо было бегать за людьми и упрашивать, а они ещё нос воротят...
    я говорю по телефону никто ничего тебе не скажет, каждый разговор должен быть предметным и тет-а-тет. Я тебе телефон давал на всякий случай или чтоб о встрече договоритсься, когда и где. Еслиб они только опелями занимались то наверное сразу бы и сказали как и чего и то вряд-ли. У них нету нормо-часов и что то определяется при осмотре хотя бы а "самый точный диагноз может поставить только патологоанатом"... По этому ходить по пути наименьшего сопротивления спокойней но выходит и накладней и геморойней. Времена то прошли когда надо было бегать и упрашивать но люди то остались и никогда русские не изменятся, так было, так есть и так будет, очнись ты в россии, зато начальники перед тобой скакали и расказывали что они типа не виноваты что масло потекло а оно само собой, от холодов. Немцы прикрутили пять лет ничего не течёт а тут такое совпадение... смешно... зато бегать за ними не надо...
    Ну всё кончилось тем чем кончилось и слава богу. Удачи и по настойчивее надо быть..
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  16. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Они с тазиками попутали наверное, у нас давление не подскакивает, если подскачит то значит пипец насосу а вернее клапану которыйт держит давление на одном уровне. Зачем в моторе давление в 6 атм? там 1.5-2 более чем достаточно. я говорю по телефону никто ничего тебе не скажет, каждый разговор должен быть предметным и тет-а-тет. Я тебе телефон давал на всякий случай или чтоб о встрече договоритсься, когда и где. Еслиб они только опелями занимались то наверное сразу бы и сказали как и чего и то вряд-ли. У них нету нормо-часов и что то определяется при осмотре хотя бы а "самый точный диагноз может поставить только патологоанатом"... По этому ходить по пути наименьшего сопротивления спокойней но выходит и накладней и геморойней. Времена то прошли когда надо было бегать и упрашивать но люди то остались и никогда русские не изменятся, так было, так есть и так будет, очнись ты в россии, зато начальники перед тобой скакали и расказывали что они типа не виноваты что масло потекло а оно само собой, от холодов. Немцы прикрутили пять лет ничего не течёт а тут такое совпадение... смешно... зато бегать за ними не надо...
    Ну всё кончилось тем чем кончилось и слава богу. Удачи и по настойчивее надо быть..
    Учту-))) Спасибо! А опыт есть опыт - я думаю всем полезней эти моменты узнать (я про ОД).
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  17. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    катаюсь уже несколько дней - теперь всё ок, все жижы на месте и в нужном кол-ве, более ничего не тревожит
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  18. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    катаюсь уже несколько дней - теперь всё ок, все жижы на месте и в нужном кол-ве, более ничего не тревожит
    нет не всё ОК, вчера директор через владимир ехал с аэропорта, там солярка уже по 30 рублей, вот тебе и выборы...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  19. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    нет не всё ОК, вчера директор через владимир ехал с аэропорта, там солярка уже по 30 рублей, вот тебе и выборы...
    пип

    ну в принципе никто и не строил для себя иллюзий.
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  20. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    а есть какие-нибудь не оригинальные замены комплекта ГРМ, кто-то ставил их???
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от teikovo58 Посмотреть сообщение
    а есть какие-нибудь не оригинальные замены комплекта ГРМ, кто-то ставил их???
    а есть... рувиль... феби... тока смысла нету, оригинал самый полный а втех чтото есть лишнего а чегото не хватает и поцене не особо различаются...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    как сказать!?
    рувиль (3458010S) 3800, а GM (66 06 024) 7000 - это в фаэтоне. 3 рублика всетаки!!!
    Больше интересует чего там не хватает?
    Последний раз редактировалось teikovo58; 25.12.2011 в 22:06.
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от teikovo58 Посмотреть сообщение
    а GM 7000 - это в фаэтоне
    Саше Антонову(фаэтон) палец в рот не клади... 5100, джиэм в экзисте, но ловить надо... рувиль не полноценный комплект, докупать придётся кое что. В оригинале, кроме прокладки, есть всё, даже крепёж, гайки-куяйки, полный комплект включая привод маслянного насоса... у меня на другом компе фотки комплектов рувилевских и фебишных..., подозреваю что феби, урезаный вариант джиэм... так что смысл в кроилове отпадает...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    А37
    Может подскажешь телефончик или адрес сервиса кто может поменять цепочку?
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  25. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    у ОД, работа около 6 тыщ, делали не раз, по-идее должны руку набить. Канешна будут рассказывать какие они супер-пупер(это то и настораживает) как к ним чутьли не совсего мира ездиют цепочки менять и как они ловко тыщам трём уже поменяли.. Только за ними глаз да глаз, они чуть ярослвскому турбину не "отремонтироввали"... ????? хорошо я приехал и сказал чтоб руками ничего не трогали... до сих пор на "сломанной" ездит...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  26. teikovo58
    сегодняшняя цена на GM у меня - 6650 р.

  27. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    сегодня заехал в автомир - это на ост. Малыш спросил скока у них будет стоить рем.комплект ГРМ. сказали 8100, но для вас сделаем скидочку и отдадим за 7750. Я спросил откуда товар - говорят прямо из Германии привозят. Случайно заглянул к нему в компьютер, а там Эксист открыт с моим комплектом. Вот и верь им потом "ИЗ ГЕРМАНИИ". Неплохо дурят нашего брата.
    Последний раз редактировалось teikovo58; 26.12.2011 в 20:53.
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  28. Участник Начинающий Астравод Сергей1137 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    5600 работа у ОД + 5600 оригинал комплект цепи, итого 11200 именно по цепи у меня вышло... про проблемы у ОД писал - проверяйте все крепления, затяжки и т.д.... в отсальном всё нормально, кактаюсь каждый день, журчит и радует ласточка... а вот цены на ДТ уже вообще не радуют... это так скоро и смысла в "экономичных" дизельных лошадках отпадёт...
    Да, и всех с наступающим НГ! Удачи, здоровья, успехов во всём!
    Опель Астра Универсал 1.3 ТД 2006 г.в.

  29. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Сергей1137 Посмотреть сообщение
    проверяйте все крепления, затяжки и т.д.... в отсальном всё нормально,
    вот страну довели... пять с полтиной отдай и потом за ними проверь, оно надо за свои деньги потом туда лазить?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  30. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    Сергей1137
    комплект цепи у ОД брал? и как давно? Думаю после Новогодних праздников доехать поменять всетаки уже 180 тыс. накатано. Вот мастера пропьются, ручки дрожать перестанут и поеду.
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)