Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1145

Тема: поломки/ремонт/сервисные центры

  1. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    кто нибудь знает: аэрографию у нас делают? где? почем? качество?

  2. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    делают. где и почем не знаю, но знаю у кого можно узнать, если реально надо найду.

  3. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    делают. где и почем не знаю, но знаю у кого можно узнать, если реально надо найду.
    пока только в порядке информации - у меня лично намерений нет. Ради инфы. Супруга спросила, а я не смог ответить, так как не узнавал. Вот и спросил. может кто знает чего))

  4. Ребят взял машинку с москвы,на подходе ТО,так бы и хотелось обслуживаться у ОД,так как все время предыдущий хозяин так и делал,может кто знает сколько будет стоить ТО-90тыщ?!

  5. Местный Астравод simple-lad на верном пути Аватар для simple-lad
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Five Tay Посмотреть сообщение
    Ребят взял машинку с москвы,на подходе ТО,так бы и хотелось обслуживаться у ОД,так как все время предыдущий хозяин так и делал,может кто знает сколько будет стоить ТО-90тыщ?!
    Не смогу подсказать, к сожалению. А есть ли смысл делать ТО у ОД, если машина уже не на гарантии?

  6. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от simple-lad Посмотреть сообщение
    если машина уже не на гарантии
    смысла нет

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    смысла нет
    Да и по деньгам кудряво выйдет. К нашему ОД ещё вопросы есть, у них опыта маловато а тренироваться на своей машине ну его на...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Five Tay Посмотреть сообщение
    Ребят взял машинку с москвы,на подходе ТО,так бы и хотелось обслуживаться у ОД,так как все время предыдущий хозяин так и делал,может кто знает сколько будет стоить ТО-90тыщ?!
    Блок Роско - ОПЕЛЬ- телефон 93-88-88
    Позвони спроси, если прям хочешь... Я бы наверное не поехал туда на ТО 90т....

  9. подскажите чего тогда заменить на таком пробеге?и где лучше это сделать?

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Five Tay Посмотреть сообщение
    подскажите чего тогда заменить на таком пробеге?и где лучше это сделать?
    А когда последний раз обслуживался? или сколько на спидометре было?
    Профиль надо бы заполнить, как советовать тебе про ТО? мотор какой и машина то-же? Могу про дизеля рассказать всё.
    Предположим что астра Н. Я бы на твоём месте поменял бы всё что можно, т.к. машина с мск и как она обслуживалась и что туда лили одному богу известно. Ремни на замену, меняли или нет непонятно, а грмный крякнет и попандос конкретный. Фильтра естественно все по кругу, масло то-же(чтоб допуск в масле был). Смотри ролики, антифриз, тормозуху и жидкость в рулевой рейке(цвет, запах). Лучше к спецам доверится и посмотри что в мануале написано чё там у тебя меняют к 100 тырам. Если конечно ты хочешь эксплуатировать её долго и щастливо. Про ходовую не пишу там всё стандартно.
    Последний раз редактировалось А37; 10.06.2011 в 22:48.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. astra h sedan 1.8 MT движка z18xer
    Обслуживалась у ОД в октябре предыдущего года на 75 тыщах,щас 84
    Сервисная не липовая,заезжал все проверял,книжку честно читать лень легче тут спросить))
    где у нас нормальные сервисы,кроме официалов,что б машину не страшно "мастерам" оставить было?)

  12. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Некрасова 100. другие не проверял

  13. Местный Астравод simple-lad на верном пути Аватар для simple-lad
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера поменял датчик температуры из-за которого ошибка выскочила. Провода перепаяли поскольку оборвался один. Частая проблема судя по форуму. Пока полет нормальный) ах да, делал в автомоторс, если кому интересно) по деньгам - около 2 рублей вышло в итоге

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    simple-lad
    Этот автомоторс на некрасова 100? я правильно понял? здание какоето типа завода высокое из блоков чтоли а внизу мастерские, хозяин или главный лицо кавказской национальности? ОНО?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    я так понял другое - немного в глубине ангар здоровый. там адрес не чисто 100, а 100 "В" что ли. подъемников штук 7 наверное там у них. прошлое авто там у них ремонтировал.

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    я так понял другое - немного в глубине ангар здоровый.
    Какие нибудь ориентиры дайте пжлста!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Местный Астравод simple-lad на верном пути Аватар для simple-lad
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Дада, 100В. Вощим едешь по некрасова в сторону станкостроителей и там где будет типа стеллы такой желторжавой поворачиваешь направо и едешь и упрешься =)

  18. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Какие нибудь ориентиры дайте пжлста!
    кирпичный завод, проходная слева, мимо нее и упираешься в ангар...он и есть автомоторс

  19. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    кирпичный завод, проходная слева, мимо нее и упираешься в ангар...он и есть автомоторс
    Спасибо, осталось узнать где этот кирпичный завод?
    Получил ответ по опком-джейка. Фишка находится у левой ноги сверху(гдето), поменять ничего нельзя, только можно ошибки посмотреть и всё.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  20. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    что же мне делать так и придется к нашему ОД ехать....

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    что же мне делать так и придется к нашему ОД ехать..
    а в автомотрс сканер же есть, если туда?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    -по ходу дела нашел, кто еще чипует ключи. Если еще один экземпляр нужен как мне. По объявлению в "частнике". рынок дружба. Ашки вроде без проблем, но вот джейки только завтра узнаю. возможно, что джейки и не получиться. уже не первый мастер говорит, что там какая то хитрая система. и просто так сделать чип ключа не получиться... Хотя кое кто делает же))

    -кто на какой зимней резине ездит? что посоветуете с учетом наших Ивановский реалий? я больше в городе катаюсь + двор у меня не самый хороший в плане зимнего проезда((. По трассе езжу конечно (бывает пару раз зимой пятьсоткилометровые броски), но в городе на порядок больше катаюсь. говорят сейчас надо покупать, как говориться готовь сани летом
    нужно качество, совмещенное с шумкой+нормальная цена. чтобы реально купить, а не кредит под эту тему брать )). Хочу поставить на штатные 17 диски, а на следующий год на лето купить другие, но тоже 17, так как все остальное, что больше штатных с нашими дорогами уверенности ни какой

  23. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    делают. где и почем не знаю, но знаю у кого можно узнать, если реально надо найду.
    есть инфа?

    -про ключи чипованные - ответ отрицательный. Делает только ОД и только через Германию.

    -кто-нибудь заказывал колеса через инет? проехался по нашим магазинам. В наличии нет. Если и есть остатки, то цены

  24. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    -кто-нибудь заказывал колеса через инет?
    посмотри здесь . Не ближний свет конечно, но если по цене понравится, можно и до ярика сгонять..

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  25. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от =ИгорЯн= Посмотреть сообщение
    посмотри здесь . Не ближний свет конечно, но если по цене понравится, можно и до ярика сгонять..
    Спасибо. Доставка до Иванвово кстати бесплатно.
    Но самое дешевое NOKIAN HKPL-5 215/50R17 95T шип. Сезон: Зима В наличии: более 8
    Цена: 7838 да и шумная говорят она

    Под этот размер подобрать сложно

  26. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Загнал в ваш ауто унд моторс, посмотрим чё накуржопят. Чё то мне не нравится там(пока) щас поеду посмотрим чё и как...

    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    Но самое дешевое NOKIAN HKPL-5 215/50R17 95T шип. Сезон: Зима В наличии: более 8
    Цена: 7838 да и шумная говорят она
    Чё вы все сразу за нокию хватаетесь как панацею? дерьмо!!! тем более россиянское!

    Не стоит она таких денег!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  27. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Чё вы все сразу за нокию хватаетесь как панацею? дерьмо!!! тем более россиянское!

    Не стоит она таких денег!
    Во первых в том магазине таких размеров из зимних шипованных только НОКИЯ и была.
    Во вторых можно и не НОКИЯ.
    В третьих на нокия денег - НЕТ. (я же уже писал)
    В четвертых она далеко не панацея, и я читал отзывы, что очень шумная.
    З.Ы. Вот и спрашивал, кто на чем катается зимой , где у нас можно купить нормальную резину, что лучше взять с нашими то дворами и чисткой снега в принципе... Лучше написал бы на чем катаешься, где и за сколько покупал, почему именно эти взял а не другие. Как ведут себя зимой. у тебя там в гараж то тоже наверное в зимнее время НЕ немецкий автобан проложен. явно колеи и снега по пояс.))

  28. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    что лучше взять с нашими то дворами и чисткой снега
    не знаю как у вас в Иваново, но у нас ни чего не поможет, если только взять внедорожник или цепи или дорожный просвет сделать хотя бы в 220мм

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  29. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от =ИгорЯн= Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас в Иваново, но у нас ни чего не поможет, если только взять внедорожник или цепи или дорожный просвет сделать хотя бы в 220мм
    Значит везде одинаково Я прошлую зиму на Лежневской парковался, и шел дворами пешком. В том числе и из-за колес, клиренса и т.д.

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    Лучше написал бы на чем катаешься, где и за сколько покупал, почему именно эти взял а не другие. Как ведут себя зимой.
    На континентале викинг 3.
    На базаре два сезона назад, последние из могикан, их не выпускают года 3... брал за 3250-шт. не шипы, липучка! 15 радиус.
    Ведут себя оКуенно, очень тихая, цепляется на 5 с +ом, небольшой боковой снос на поворотах(терпимо) зато старт и финиш просто сказка. Лазиет по сугробам, шипы нервно курят в сторонке, главное в натяг и не коксовать. Было много всякой, это лучшая что было. производство фашЫстия щас бы не задумываясь хапнул бы ещё на прозапас.
    Почему взял? потому что это фашЫсты и резина премиум сегмента а жизнью своей дорожу, все тесты в журналах гаФно! читайте немецкие. Щас на смену пришёл викинг 5, нехвалят, хотя кому чего от неё надо.
    Ваше любопытство удовлетворено?
    Просто про резину не хочется писать, у каждого своё мнение и все его яростно отстаивают. УжО писал-писал, писал-писал, писал-писал и чёто устал. Люди сидят с тремя рублями в кармане и хают что дороже, вот что в трёшку укладывается то и супер! и ничем не прошибёшь. А на себе экономить я не люблю...
    Вот как то так...

    И ещё на счёт сугробов. У меня полный комплект как то: курсовая устойчивость, антипробуксовка и поэтому зимой в сугробах проблем нету особых, гребут все колёсья(два) по очереди, если правое свистнуло, сразу на левое перебрасывает и наоборот и с большой скоростью. можно считать что у меня два колеса гребут а не одно.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)