Страница 2 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 3500

Тема: Выкладываем информацию о пройденных ТО

  1. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от TeSSeR Посмотреть сообщение
    ОД заливает именно 5-30! И как поступать?
    заливать 5-30 и не слушать никого

    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Так, похоже на баян, на той неделе уже создавали подобное.
    4.5 литра масла , масляный фильтр и какая-то пробка
    вроде на сайте Мотюль в подборе масел количество заливаемого масла - 4л, а еще где-то на сайте я видел 3.75л
    откуда 4.5л?и какой у тебя двигатель?

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  2. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Hitisiff, 1.6Т, залили 4.5, я кажется даже видел объём по разметке на канистре небольшой (они из бочки в неё набирают), уровень масла до верхней риски на щупе.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  3. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Hitisiff, 1.6Т, залили 4.5, я кажется даже видел объём по разметке на канистре небольшой (они из бочки в неё набирают), уровень масла до верхней риски на щупе.
    посмотрел внимательно у тех кого 1.6 любой мощности 4.5 л, а у всех 1.4 - 4 литра.Не дайте обдурить себя дилеру
    и по-моему при использовании масла GM dexos2 у дилера на ТО в подарок дают один литр такого же масло вроде видел на сайте опеля, я прав?

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  4. Местный Опытный Астравод SERG71 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    nekf
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    вот уж кому читать надо так это точно не мне вот http://luckyres.ru/information/category71/1073.html хотя бы поверхностно изучите
    barabek
    полностью с вами согласен, но себе буду покупать dexos2 5-40 или 0-40
    Да я то читал про эти характеристики. Какое масло заливать дело каждого, но я считаю что в данном случае лучше придерживаться рекомендациям завода производителя. А уж если эксперементировать то зодно и не забывать посмотреть классификацию масла по API, она не менее важна для современных двигателей. Кстати я бы лучше обратил внимание на разницу в показаниях отрицательных температур на той же диаграмее, она более актуальна при эксплуатациях в условиях наших зим

  5. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TeSSeR Посмотреть сообщение
    ОД заливает именно 5-30!
    ИМХО - если вы едете к дилерам делать ТО, то делать ВСЁ как они говорят. А приезжать со своими запчастями или чем-то к дилерам - это бред. Вы чего к дилерам едете? - что бы с гарантии не слететь а приехав со своим вы по сути уже слетаете с гарантии. Если кто-то не понимает почему - мне его очень жаль

  6. Местный Астравод Евгеньевна на верном пути Аватар для Евгеньевна
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    195
    Спасибо
    0 / 0
     хх514х 190
    Люди! а ничего не слышали про Трейдинвест??? Завтра туда еду в 1 раз. Спрашивать снятые фильтры? Или на меня поссмотрят как на дуру? И про пробку эту говорить или нет?
    Don't worry, be happy


  7. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Евгеньевна, не надо ничего про пробку говорить, они и сами знают. Фильтр просить не стоит, так как он не в корпусе, а просто бумажная гармошка, его даже положить некуда, весь маслом истекает.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  8. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    ИМХО - если вы едете к дилерам делать ТО, то делать ВСЁ как они говорят. А приезжать со своими запчастями или чем-то к дилерам - это бред. Вы чего к дилерам едете? - что бы с гарантии не слететь а приехав со своим вы по сути уже слетаете с гарантии. Если кто-то не понимает почему - мне его очень жаль
    это если мы астроводы со свои маслом едем значит мы это-бред, так получается?
    Вот объясни как я слечу с гарантии со своими расходниками?это раз.
    почему я должен брать расходники у дилера в 2 раза дороже, они че оригинальные какие-то?абсолютно такие же, как и я взял только дешевле, поскольку без накрутки салона!это два
    где гарантия что они тебе зальют и поставят то, что у тебя в заказе наряде, а?Хоть у одного дилера?Нет никакой ибо работники сервиса тоже хотят кушать и покупать новые астры, по сему не только ехать со своими расходниками, но и контролировать процесс ТО рядом с с ними как это делаю я!это три
    и че тебе нас жаль парень? что я сделаю ТО дешевле, качественнее, а снятие с гарантии ты называешь отметку в сервисной книжке, что я со своим материалом приехал?
    Да и еду к официалам лишь потому что они работают каждый день с таким машинами, запчастями при гарантийных случаях, а так вообще бы не сунулся

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  9. Местный Астравод KreeD на верном пути Аватар для KreeD
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Moscow.СAO
    Сообщений
    163
    Спасибо
    1 / 0
    Я с самого первого ТО, уже 3года обслуживаясь в спец тех центре Дармина, http://darmina-opel.ru нареканий вообще нет, и скидку для клуба дают.

    Может и за обслуживание Astra J возьмутся.
    OPEL Astra-H Caravan 1.8/140 Z18XER Cosmo/Metro 2007 /Шумка NOISEBUSTER.

  10. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    это если мы астроводы со свои маслом едем значит мы это-бред, так получается?
    нет - каждый видит(читает) лишь то что хочет увидеть(прочитать)...
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    Вот объясни как я слечу с гарантии со своими расходниками?это раз.
    почему я должен брать расходники у дилера в 2 раза дороже, они че оригинальные какие-то?абсолютно такие же, как и я взял только дешевле, поскольку без накрутки салона!это два
    двигатель стуканул. вы приехали, а вам: ууууу масло не у нас брали - у вас было палёное масло - досвидос. Вы начнёте кипеть, брызжать слюной и побежите в суд...ой что будет дальше - лень писать, но если вы человек адекватный - сами всё поймёте.
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    качественнее
    вы только выборочно читаете сообщения. А вы почитайте весь форум и поймёте как дилеры всё "качественно" делают.
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    что я сделаю ТО дешевле
    дешевле??? за замену масла с вас сдерут ТРИ ШКУРЫ, а вы будете рады - вот именно поэтому мне вас жаль!
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    Да и еду к официалам лишь потому что они работают каждый день с таким машинами
    тут вы правы
    Я не агитирую к тому что бы не ездить к дилерам или ездить со своим или не своим. Просто высказал своё мнение, а вы с ним либо согласны либо нет, ну и потом - лишь в споре рождается истина.

  11. Цитата Сообщение от Евгеньевна Посмотреть сообщение
    Люди! а ничего не слышали про Трейдинвест??? Завтра туда еду в 1 раз. Спрашивать снятые фильтры? Или на меня поссмотрят как на дуру? И про пробку эту говорить или нет?
    Могу сказать только то, что при покупке авто все прошло гладко и без каких-либо заминок. Сам, на то еду завтра. Поделись инфой как пройдешь ТО.

  12. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    GrRusel, я еду со своим маслом, потому что оно лучше оригинала GM, но стоит столько же. Меня не снимут с гарантии, т.к. ТО я сделал у дилера. Я куплю масляный фильтр за 220 р., а не за 400.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  13. Местный Опытный Астравод TeSSeR на верном пути Аватар для TeSSeR
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    319
    Спасибо
    1 / 0
    Я поддерживаю barabek. Тоже хочу поехать со своим маслом и дело не только в цене я просто не хочу лить GMовское масло. Но с другой стороны отметку в Сервисную книжку поставят, так что поеду на ТО пусть меняют, ставят свои расходники и всё в присутствии меня В четверг поеду, потом отпишусь!
    Последний раз редактировалось TeSSeR; 07.06.2011 в 12:04.
    Zafira 1.8. Была Астра J 1.6Т АТ Cosmo+prmium - продана.

    IRacing

    BMWDr.Exp

  14. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Меня не снимут с гарантии
    ну вы блин даёте - я ни разу не сказал что вас снимут с гарантии!!!! НО, если движок, не дай Бог, стуканёт - спишут на масло и именно ТОГДА вас снимут с горантии НА ДВИГАТЕЛЬ и только на двигатель, а не на всю машину! Давайте так - вы поедете со своим маслом и прям в лоб спросите инженера, что будет если двигатель стуканёт при этом СДЕЛАЙТЕ акцент на то что МАСЛО ВАШЕ, но ТО прохожу У ВАС. После очень внимательно следите за его реакцией

  15. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    ну вы блин даёте - я ни разу не сказал что вас снимут с гарантии!!!! НО, если движок, не дай Бог, стуканёт - спишут на масло и именно ТОГДА вас снимут с горантии НА ДВИГАТЕЛЬ и только на двигатель, а не на всю машину! Давайте так - вы поедете со своим маслом и прям в лоб спросите инженера, что будет если двигатель стуканёт при этом СДЕЛАЙТЕ акцент на то что МАСЛО ВАШЕ, но ТО прохожу У ВАС. После очень внимательно следите за его реакцией
    Вот ты бестолковый, сказать то они скажут-толку то?
    прежде чем что-то говорить и основавыться нужны факты, а именно-экспертиза что двигатель поломался из плохого масла, а не потому что его не залил дилер,повторяю я таких случаев на форуме не видел и у знакомых никогда не слышал)У тебя есть подобные случаи?

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  16. Местный Опытный Астравод Pivnik77 на верном пути
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Спасибо
    1 / 0
    Прошел ТО-1 вчера.
    Кстати пробки нет никакой в заказ-наряде.
    Изображения
    Astra J Enjoy 1.6MT Black Sapphire + Пакеты Enjoy и трансформации салона (Польша, июнь 2010г.)

  17. Местный Астравод _Ilay_ на верном пути Аватар для _Ilay_
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Sobyansk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Pivnik77 Посмотреть сообщение
    Прошел ТО-1 вчера.
    А чёй-то масло аж 2 раза? И оба в розлив.
    Из разных бочек? Из одной мериют литрами, а из другой штуками?

  18. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    если движок, не дай Бог, стуканёт - спишут на масло и именно ТОГДА вас снимут с горантии НА ДВИГАТЕЛЬ
    Я залил масло в соответствии с требованиями производителя, пусть хоть усрутся.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  19. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    Вот ты бестолковый
    давайте без оскорблений
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    прежде чем что-то говорить и основавыться нужны факты, а именно-экспертиза что двигатель поломался из плохого масла, а не потому что его не залил дилер
    вот вы бестолковый я с самого начало это и пытаюсь сказать что у дилеров делать нечего. купил масло - поехал в соседний сервис, поменял его за 3копейки и всё! Вы скажите а как же гарантия, а как же отметка, а если чё случится?... так вот если случится тогда:
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    нужны факты, а именно-экспертиза что двигатель поломался из плохого масла
    и потому что его заливал НЕ ДИЛЕР
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    У тебя есть подобные случаи?
    нет - вот и не понимаю смысла ехать к дилерам впринципе да ещё и со своим маслом.
    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Я залил масло в соответствии с требованиями производителя, пусть хоть усрутся.
    требования это которые будут написаны у вас на этикетке?... на заборе тоже написано... Так что если что - усыраться будете вы(бегая по всем экспертизам и судам), а дилер лишь ручки почёсывать В итоге вы конечно усрётесь и правда будет на вашей стороне, только вот... ну вы сами поняли

  20. Местный Опытный Астравод Pivnik77 на верном пути
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от _Ilay_ Посмотреть сообщение
    А чёй-то масло аж 2 раза? И оба в розлив.
    Из разных бочек? Из одной мериют литрами, а из другой штуками?
    Ага, я тоже такой вопрос вчера задал. Приемщик сказал, что масло бочковое закончилось и они долили 2,5 баклажки емкостью 1л. Вообще, кроме масла, на мне вчера еще фильтры салонные (обычные) закончились, так что пришлось угольный ставить, поэтому почти на 1 тыс. дороже получилось.
    Astra J Enjoy 1.6MT Black Sapphire + Пакеты Enjoy и трансформации салона (Польша, июнь 2010г.)

  21. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    давайте без оскорблений
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    вот вы бестолковый
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  22. Местный Опытный Астравод Shato на верном пути
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    поясните пожалуйста, что это за смазка грязеотталкивающая? Для чего она нужна?
    Astra J 1.4T 5d МТ Cosmo White + Premium в наличии с 2011
    Astra J 1.6T GTC AT Sport White + Premium в наличии с 2016

  23. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    давайте без оскорблений

    вот вы бестолковый я с самого начало это и пытаюсь сказать что у дилеров делать нечего. купил масло - поехал в соседний сервис, поменял его за 3копейки и всё! Вы скажите а как же гарантия, а как же отметка, а если чё случится?... так вот если случится тогда:
    и потому что его заливал НЕ ДИЛЕР

    нет - вот и не понимаю смысла ехать к дилерам впринципе да ещё и со своим маслом.
    требования это которые будут написаны у вас на этикетке?... на заборе тоже написано... Так что если что - усыраться будете вы(бегая по всем экспертизам и судам), а дилер лишь ручки почёсывать В итоге вы конечно усрётесь и правда будет на вашей стороне, только вот... ну вы сами поняли
    ты не просто бестолковый, а еще и упрямый - следовательно тупой
    экспертизу делает дилер, и доказывает что случай негарантийный он же к твоему сведению! и за-за масла я писал случаев с отказами двигла я не слышал, а вот если отметок дилера не будет вообще - то с гарантии слетишь сразу, а что может с двигателям и электрооборудованием почитай наш форум
    хоть и поставят отметку что со свои маслом но в книжке запишут спецификацию и класс вязкости

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  24. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    ты не просто бестолковый, а еще и упрямый - следовательно тупой
    Липецк, 23 года, а ну всё понятно. ну-ну
    Цитата Сообщение от Hitisiff Посмотреть сообщение
    а вот если отметок дилера не будет вообще - то с гарантии слетишь сразу
    БРЕД! сразу видно - 23 года, молодо-зелено. Дальнейшую дискуссию вести не вижу смысла - подрастите с начало и пока будете расти - изучите правила форума! Удачи вам на дорогах.

  25. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    GrRusel
    Очень многие ездят на ТО со своими расходниками. Когда еще владел Рено, интересовался у дилера, что будет если приехать со своими расходниками. Мне сказали, что если расходники оригинальные, то все в порядке. То же ГМвское масло или фильтры я могу купить намного дешевле. И не думайте, что дилер льет первоклассное масло. Я как минимум масло буду покупать для ТО.

    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    А вот я к сожалению не только слышал, но и видел. И как раз из-за "своего" масла, которое почему-то вдруг оказывалось минеральным
    А не надо в подворотне покупать. Приходишь в обычный нормальный магазин, торгующий ГСМ для автомобилей, и покупаешь нормальное масло минимум в 1,5 раза дешевле, чем у дилера.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  26. Местный Опытный Астравод GrRusel на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    P.S Ни кого не к чему не призываю и не агетирую.
    такая же фигня
    Цитата Сообщение от Димьян Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что если расходники оригинальные, то все в порядке.
    в случае жо... вам придётся это доказывать - соотв. возвращаемся на круги своя

  27. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Димьян, масло GM собираешься покупать или что-нибудь другое?
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  28. Местный Астравод SaNek на верном пути
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    172
    Спасибо
    4 / 0
    В субботу еду на ТО-1 в Лауру на Софийской (это в Питере, если че ), купил себе MOTUL Specific Dexos 2 5W-30 5l за 1570 рублев у проверенных поставщиков, которые таскают его из-за границы. Посмотрим что скажет дилер...

  29. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    SaNek, собираюсь взять такое же, отпиши=)
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  30. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от GrRusel Посмотреть сообщение
    в случае жо... вам придётся это доказывать - соотв. возвращаемся на круги своя
    Ну это Ваши деньги, вольны тратить их куда угодно, можете просто приехать и подарить дилеру Я человек рациональный и, не смотря на то что далеко не бедствую, стараюсь правильно тратить деньги. Вон там в заказ-наряде выложили: 4,5 литра масла - 1890 руб., я же куплю у друга в магазине баклажку 5 литров за 1156 рублей. Можно сколько угодно твердить, что "если да кабы стуканет движок". Если он стуканет и с залитым у дилера маслом, дилер в любом случае сделает все максимально, чтобы содрать с Вас денег на ремонт, потому что они в основном живут сервисом, а не продажами авто.
    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    Димьян, масло GM собираешься покупать или что-нибудь другое?
    Мне пока рано на ТО, только в конце сентября где-то Но подумывал ГМвское, а там уже видно будет
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

Страница 2 из 117 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)