Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79

Тема: Что за ошибка 1700 и с чем ее едят

  1. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от mikhel Посмотреть сообщение
    А что значит «прокачать сцепление» ?
    "Прокачать тормоза" слышал такое? Так вот с изей тоже самое, меняешь тормозуху и так же выгоняешь воздух из сиситемы

    Цитата Сообщение от алла1 Посмотреть сообщение
    А у вас с каким шумом задняя включалась?
    У меня иногда при включении машина чуть ли не подпрыгивала
    Цитата Сообщение от алла1 Посмотреть сообщение
    И как бы избежать окончательной поломки?
    Надо просто провести очередное обслуживание изитроника, заменить жидкость, отрегулировать точку схватывание и т.д.
    Последний раз редактировалось vvp-56; 23.07.2011 в 16:08.
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  2. Участник Начинающий Астравод алла1 на верном пути
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    точку, масло в кпп, тормозную меняли. Как понять что сцеплению капец, или еще послужит

  3. Участник Начинающий Астравод KORG13 на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодарский кр.Тбилисская
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mikhel Посмотреть сообщение
    Самостоятельно? Я, вот, хотел сцепление менять, но вчера после заправки ели до дома доехал. На табло скоростей загорелось -- и все, остановился, машина дребезжала при этом, явно сцепление не выжато было, выключил ее. Включил, горит 4-ая передача, но на нейтраль не переходит. В итоге, минут через 10-15 все-таки сбросилась на нейтраль, и я доехал до дома. Ошибка 170000, других не было. Сегодня еду в местный сервис, но, зная какие у нас мастера, все равно потом в Тулу поеду. Записался на адаптацию точки сцепления. Проблема, кстати, проявила себя после тырканий в заторе. Может что-то перегревается там, не знаю.

    Подозрения на замену сцепления были, потому что машина с шумом переключается на заднюю передачу, плюс на высоких оборотах было заметно небольшое проскальзывание, обороты есть, но не передаются. Но, судя по поиску, чаще всего данная ошибка появляется при проблемах со щетками. Надо теперь найти человека, который бы помог.
    mikhel скажи чем закончилось! Просто такиеже симптомы-уже неделю у мастера ума дать не можем.Обучаем коробку ,сцепление все работает- как только заглушиш машину и заново вкл. зажигание на экране опять пустота сканером считываем ошибки там их две но по цифрам не помню но чтото типа каробка не обучена.Но раньше появилась 1700 !Что делать не знаю руки опускаются.
    OPEL Astra H Z16 XEP

  4. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Пока что ничем не закончилось, я уехал отдыхать. Машиной через месяц займусь.
    В первую очередь поменяю сцепление в Туле, сделаю адаптацию. Съездил к дилеру, мне прочитали ошибку — P1607. Ничего сказать не смогли, но предположили, что, скорее всего, износ щеток. Сцепление буду менять, потому что задняя передача включается с шумом, вероятно проблемы с выжимным. Плюс, как и писал, на высоких оборотах сцепление проскальзывает, передача включается, но вращение передается не сразу. Машина на самом деле работает вполне приятно, передачи включаются без дерганий (не считай задней). Проблемы возникают только в пробках. Если замена не поможет, буду искать человека, который поможет заменить щетки. Либо сам попробую.

    алла1
    С задней передачей такая же проблема. Если машина немного постоит, то включается тихо и спокойно.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  5. Участник Начинающий Астравод KORG13 на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодарский кр.Тбилисская
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    Блин уже 2 недели не можем запустить машину-коробка и сцепление обучатся нехочет.Начинает обучатсся и сбой какойто.Сняли блок переключения скоростей смотрим на него в процесе обучения чтото вылазиет шток то залазиет а вправо влево не двигоется и происходит сбой обучение останавливается!На сцеплении поменяли щотки-сних вроде все и началось.Но после замены каробка обучалась-обучится работает хорошо пока не заглушиш мотор,потом вкл зажигание пустой экран подергаеш рукояткой на 4 становится и на заднюю скорость.Пробовал тронутся на четвертой едеш метров 200 начинала переключатся нормально-заглушил мотор и все поновому!Как сняли блок перестала обучатся может есть укого какие мыслишки за положительный результат готов денежно отблагодарить.Кстати обучаем программой ОПКОМ HINA CLON 2008-2010-это не критично?
    OPEL Astra H Z16 XEP

  6. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Хм, а дилер далеко ли ближайший? Может попробовать у него обучить коробку.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  7. Участник Начинающий Астравод KORG13 на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодарский кр.Тбилисская
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    180км ближайшин! Неочень близко-машина мертвая!
    OPEL Astra H Z16 XEP

  8. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от KORG13 Посмотреть сообщение
    Начинает обучатсся и сбой какойто
    И такое у меня тоже было пару раз после замены щёток... при обучении сбой давало, но у меня как правило из разрыва связи, отсоединяли опком, снова подрубали, стирали все ошибки и заново обучали, версия опкома была таже... попробуй другую кстати

    Цитата Сообщение от KORG13 Посмотреть сообщение
    180км ближайшин
    а просто сервиса где есть ТЭК нет рядом чтоли?
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  9. Участник Начинающий Астравод KORG13 на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодарский кр.Тбилисская
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    Да еслибы были я бы голову не ломал. А так у двух человек есть китайци но толку нет!
    OPEL Astra H Z16 XEP

  10. Новичок Новичок Вардананк на верном пути
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Так что это такое 170000??? Машине едет отлично, передачи переключаются плавно, 1000 км назад провел ТО, поменяли жидкость, сделали адаптацию, значение 9,7 пробег 120000. Что делать, и что за несбалансированность смеси (пишут на форуме про 170000)?

  11. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вардананк Посмотреть сообщение
    Так что это такое 170000??? Машине едет отлично, передачи переключаются плавно, 1000 км назад провел ТО, поменяли жидкость, сделали адаптацию, значение 9,7 пробег 120000. Что делать, и что за несбалансированность смеси (пишут на форуме про 170000)?
    Это ошибка, которая говорит, что есть ошибка в блоке коробки, как я понял. Точнее ты узнаешь у дилера, они ошибку прочитаю конкретную. 170000 — только в общих чертах говорит, что что-то не так.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    Цитата Сообщение от mikhel Посмотреть сообщение
    Съездил к дилеру, мне прочитали ошибку — P1607
    это ошибка актуатора сцепления, надо менять щетки

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  13. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    это ошибка актуатора сцепления, надо менять щетки
    А я уже комплект сцепления купил, да муфту. Замена не поможет? Хотя у меня 80.000 пробег, уже и так менять пора. А, вот, щетки пугают. Дилер этого не делает, я уже поинтересовался. Сам я щетки вряд ли поменять смогу, да и негде.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Ах, да, суть в том, что сейчас я нормально езжу, но шумно включается первая и задняя передачи. Эта ошибка появилась после долгий мыканий в пробке. Думал вообще не доеду до дома. Но постояв у обочины минут 10 – машина тронулась. Хотя передачи ужасно переключались, вообще все. С хрустом, шумом, дерганьем.
    Последний раз редактировалось mikhel; 24.08.2011 в 16:46.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    замена сцепления на 1607 ни как не повлияет, это отдельный блок с гидроприводом который двигает сцепление, видимо в какойто момент он перестал это делать, моторчик привода не крутился.
    Цитата Сообщение от mikhel Посмотреть сообщение
    Ах, да, суть в том, что сейчас я нормально езжу, но шумно включается первая и задняя передачи
    если повторится, открой капот, найди блок актуатора и прокрути моторчик вручную шлицевой отверткой, он под пластиковой заглушкой, так можно ускорить заводку машины
    по статистике щетки обычно кончаются до 100000 пробега, стоят они копейки по сравнению с новым актуатором, меняются просто, в ссылке даже картинки есть, блоки управления что в корсе, что в астре, что в зафире одинаковые

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  15. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    замена сцепления на 1607 ни как не повлияет, это отдельный блок с гидроприводом который двигает сцепление, видимо в какойто момент он перестал это делать, моторчик привода не крутился.

    если повторится, открой капот, найди блок актуатора и прокрути моторчик вручную шлицевой отверткой, он под пластиковой заглушкой, так можно ускорить заводку машины
    по статистике щетки обычно кончаются до 100000 пробега, стоят они копейки по сравнению с новым актуатором, меняются просто, в ссылке даже картинки есть, блоки управления что в корсе, что в астре, что в зафире одинаковые
    1. Просто, боюсь, я сам не смогу сделать это. Руки у меня из нужного места растут, но опыта ремонта автомобилей у меня совсем нет. На форуме много всяких определений не знакомы мне, поэтому кажется сложным. Ну и смотровой ямы у меня нет. Хотя я знаю место с эстакадой. Как вариант, конечно, можно мужиков из гаражей попросить помочь за деньги. Но разберутся ли они

    2. Скажите еще. Шум при переключении передач — это, все же, замена сцепления? Или все те же щетки? Зимой прошлой все было нормально, но много буксовал.

    3. Лучше сначала съездить заменить сцепление, сделать адаптацию, или же лучше сначала попробовать поменять щетки, потом уже ехать делать адаптацию и замену?
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  16. Местный Опытный Астравод boguckips на верном пути Аватар для boguckips
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва - Медвежьи Озера
    Возраст
    36
    Сообщений
    359
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!

    1.8 АТ
    Доехал до дачи, помыл машину, проверил ошибки. Начал заводиться, не пошла, забыл, что стоит на D, переключился, завелась, передачу показала D1,только трогаться, переключила индикатор на D, а потом и вовсе на ---, фактически D оказалась, как 4ая. Ехал домой, переключая пониженные. Доехал до гаража. Загнал, появилась ошибка 170000. Что за номер это такой выдала, хотелось бы знать.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    адаптация может пройти не корректно, шумы при переключении из-за неправильно отведенного сцепления, самому сделать оч даже реально
    а где обитаешь? мож у тебя рядом есть люди этим занимающиеся, я например в питере москве знаю

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  18. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boguckips Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    1.8 АТ
    Доехал до дачи, помыл машину, проверил ошибки. Начал заводиться, не пошла, забыл, что стоит на D, переключился, завелась, передачу показала D1,только трогаться, переключила индикатор на D, а потом и вовсе на ---, фактически D оказалась, как 4ая. Ехал домой, переключая пониженные. Доехал до гаража. Загнал, появилась ошибка 170000. Что за номер это такой выдала, хотелось бы знать.
    Это общая ошибка, которая только говорит, что есть проблемы с трансмиссией. Надо ехать либо к дилеру, читать ошибку, либо к человеку с прибором, либо купить этот прибор и самому прочить (тысячи 2000 стоит, работает с паре с ноутбуком через USB).


    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    адаптация может пройти не корректно, шумы при переключении из-за неправильно отведенного сцепления, самому сделать оч даже реально
    а где обитаешь? мож у тебя рядом есть люди этим занимающиеся, я например в питере москве знаю
    В 100 км от Москвы. До Москвы, в общем-то, доехать могу, но часа в 4 утра Когда машин не будет на дорогах.
    Адаптацию делал месяца четыре назад, может чуть больше. После нее пару месяцев все работало идеально, переключения без рывков, задняя без хруста. И вот — снова началось. Поэтому и подумал, что сцепление умирает.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    80000 не рано ли? У меня уже за 200000 все в порядке, я конечно понимаю что на дизеле сцепление практически вечное, но парни с КК на своих бензинках тоже смотрели после 100000 говорят как новое.
    Буксовал где-нить, в снегу, песке?

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  20. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    80000 не рано ли? У меня уже за 200000 все в порядке, я конечно понимаю что на дизеле сцепление практически вечное, но парни с КК на своих бензинках тоже смотрели после 100000 говорят как новое.
    Буксовал где-нить, в снегу, песке?
    В снегу застревал. Буксовал, думаю, минут 10-15, пока машину не вытолкали. Один раз в песке застревал, тоже минут 15. Но не на столько же оно быстро «сгорает»
    Ну, раз, уж, купил, буду менять. Вдруг проблема решиться.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  21. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от mikhel Посмотреть сообщение
    Ну, раз, уж, купил, буду менять. Вдруг проблема решиться
    Меняй и не заморачивайся, а щётки поменять не проблема
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  22. Новичок Новичок Вардананк на верном пути
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    ошибка 170000, где то прочел на форуме что это корректор фар... покрутил корректор... ошибка исчезла... чудеса
    Сегодня ездил в сервис, они сказали, что если ошибка не повторяется, то она стирается через несколько запусков машины... если это ошибка значит несбалансированность смеси, возможно я залил паленый бензин, и когда его прокатал ошибка исчезла!
    Последний раз редактировалось Вардананк; 26.08.2011 в 10:03.

  23. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вардананк Посмотреть сообщение
    ошибка 170000, где то прочел на форуме что это корректор фар... покрутил корректор... ошибка исчезла... чудеса
    Сегодня ездил в сервис, они сказали, что если ошибка не повторяется, то она стирается через несколько запусков машины... если это ошибка значит несбалансированность смеси, возможно я залил паленый бензин, и когда его прокатал ошибка исчезла!
    Я бы не обольщался раньше времени, скорее всего — просто совпадение. У вас же Opel ?
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  24. Участник Начинающий Астравод iskif на верном пути Аватар для iskif
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    М.О. Серпухов
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    У меня астра с изиком,при пробеге около 3000км двигаясь тихо ,зазвонил телефон и я припарковался и машинально выключил зажигание ,но не скинул на нетраль ,машина пару раз дернулась и заглохла на табло F,ну думаю попал... выключил совсем. покурил пять минут , завожу на табло F загорелось и пропало ,завелся нормально и поехал, потом решил проверить ошибки -1700 ну думаю погарантии в сервис, и так все некогда было съездить ,периодически проверял ошибка была,через три недели пошел в отпуск ,собрался в сервис проверил а ошибки нет одни 00000,вот так бывает ,наверно самодиагностика, или если не повторяется то сама пропадает,может кто знает ? C огромны уважением к ВАМ... очень полезный и позновательный форум!!!

  25. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от iskif Посмотреть сообщение
    У меня астра с изиком,при пробеге около 3000км двигаясь тихо ,зазвонил телефон и я припарковался и машинально выключил зажигание ,но не скинул на нетраль ,машина пару раз дернулась и заглохла на табло F,ну думаю попал... выключил совсем. покурил пять минут , завожу на табло F загорелось и пропало ,завелся нормально и поехал, потом решил проверить ошибки -1700 ну думаю погарантии в сервис, и так все некогда было съездить ,периодически проверял ошибка была,через три недели пошел в отпуск ,собрался в сервис проверил а ошибки нет одни 00000,вот так бывает ,наверно самодиагностика, или если не повторяется то сама пропадает,может кто знает ? C огромны уважением к ВАМ... очень полезный и позновательный форум!!!
    17000 — это общий код, который говорит, что есть ошибка в EasyTronic, ее надо прочитать отдельно (в сервис-центре), там уже скажут точнее. У меня после «расшифровки», например, была 1607, проблема решилась заменой сцепления. Ошибка, на сколько знаю, автоматически стирается из памяти после определенного количества запусков без ошибки. Т.е. если машину заводили 30 раз, диагностика показывала, что ошибки нет, то она стирается. Не знаю, стирается ли, как раз, подробная ошибка. Возможно ее еще возможно прочитать. А вообще, конечно, странно, что с таким пробегом возникла ошибка в коробке.
    Что касается парковки, то дело тут вряд ли в том, что вы на нейтраль коробки не скину — я, собственно, так и паркуюсь, в инструкции же говорится об этом. С ручника уже скатился разок, так что теперь только на передаче оставляю.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  26. Участник Начинающий Астравод iskif на верном пути Аватар для iskif
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    М.О. Серпухов
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    вы меня немправильно поняли,я ехал тихо и на пере даче и выключил зажигание ,машина заглохла с буквой F и после была ошибка но потом пропала и сейчас пробег около 9000 все нормуль никаких ошибок.

  27. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от iskif Посмотреть сообщение
    вы меня немправильно поняли,я ехал тихо и на пере даче и выключил зажигание ,машина заглохла с буквой F и после была ошибка но потом пропала и сейчас пробег около 9000 все нормуль никаких ошибок.
    А, ну тогда бы я вообще не беспокоился
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  28. Участник Начинающий Астравод iskif на верном пути Аватар для iskif
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    М.О. Серпухов
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо,я вроде уже успокоился.

    Цитата Сообщение от mikhel Посмотреть сообщение
    А, ну тогда бы я вообще не беспокоился
    спасибо за участие!

  29. Местный Астравод mikhel на верном пути Аватар для mikhel
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    История повторяется, теперь, наверное, точно щетки. На сервис, правда, только через неделю смогу попасть.

    Несколько месяцев назад была ошибка 170000, передачи менялись рывками, однажды вообще встала на 4-ой передаче и всё, минут через 15 ползком до дома доехал. Заменил сцепление, муфту и выжимной (в Тулу ездил), прокатался примерно месяц. Ошибка пропала, передачи снова начали переключаться плавно, все работает без рывков. Но неделю назад появилась ошибка 170000 и сегодня снова. Коробка передач работает как надо, но, раз появляется ошибка, значит что-то не так. На сервисе буду читать ошибку. В общем, пока что, все проблемы с машиной связаны именно с коробкой EasyTronic.
    Astra H 1.6 XEP Easytronic '04, Cosmo → Astra GTC 1.8 Panoramic '10, Cosmo (?)

  30. Новичок Начинающий Астравод obux на верном пути
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    ошибка170000.
    18хер пробег 70000
    почитал форум понял про щетки и тормозуху.спасибо.
    но у меня еще проблема.
    идет разряд аккумулятора.
    предохранитель на блок управления коробкой под током.
    идет утечка. на прогретом 45 мка на остывшем 25.
    загорается машинка с ключиком периодически.
    за три года два аккумулятора умерло.
    ток утечки ущу одну устранил.похоже поляки нагадили.
    в бардачке лампочка горела.
    открытая крышка плафон не горит закрыл горит.
    выташил плафон контакты замазаны какойто дрянью.очистил все прошло.
    а коробкой что может быть-?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)