Показано с 1 по 7 из 7

Тема: При движении отключается ЭГУР

  1. При движении отключается ЭГУР

    Привет!

    В апреле забрали астру J 1.6 xer/at/.
    Но радость была не долгой. У жены в повороте на скорости отключился ЭГУР и
    она едва не разложила машинку. На компе отобразилась неисправность эгура, но после того как она заглушила и снова завела машину эгур заработал. После этого я заехал на сервис Автоимпорта. Они протестировали сказали, что все нормально ошибок нет, но на всякий случай протянули массу. Вчера опять отключился, только уже в пробке. Заглушила завела, заработал. Сервис говорит, что пока неисправность не проявится у них они ничего сделать не могут.
    Звонил в г/р GM ответ тот же.
    Я в тихом шоке... даже 1000 км не проехала. И что делать дальше ... как ей на ней ездить?

    Сергей.
    Последний раз редактировалось Sergik130; 25.05.2011 в 17:38.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Sergik130
    ну как в первый раз. пишите видео на телефон/камеру. привозите дилеру.

  3. Это понятно, вот только чем это поможет.
    Да и ездить в ожидании отключения ЭГУРа как то не приятно... ((

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник Аватар для TaHkucT
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    юзао
    Сообщений
    1,138
    Спасибо
    1 / 1
     *005** 77
    отключение эгура может быть связанно с нехваткой питания, проверьте все клеймы на АКБ и Генераторе, посмотрите ток от гены к акб возможно неисправен и выдаёт недостаточный заряд. так же питание на эгур возможен плохой контакт, какие потребители включены в момент отключения. и т п. не знаю как на J на H можно было смотреть через бортовик напряжение если это возможно на J советую глянуть ))))
    Insignia New 2.0D холодильник




    _______________________________

  5. Потребители стандартные: свет, климат, радио. Посмотрю еще раз в менюшках, но про напряжение вроде ничего не видел.
    А так завтра буду дрючить сервис и требовать присутствия при диагностике.
    Спасибо.

  6. Сегодня, вроде как нашли дребезжаший контакт. Надеюсь больше не повторится.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник Аватар для TaHkucT
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    юзао
    Сообщений
    1,138
    Спасибо
    1 / 1
     *005** 77
    Sergik130 электрика наука о контактах))))
    Insignia New 2.0D холодильник




    _______________________________

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)