Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Колхозинг GSM сигнализации.

  1. Местный Астравод flint82 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва Люблино
    Возраст
    41
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    имею некоторое отношение с системам технической охраны, а точнее к их эксплуатации. из все жсм сигналок , хотел бы выделить эритея аура. это не реклама. просто мы очень долгим путем провалов и ошибок пришли к этой системе и ставим их на некторых обьектах. у самого на даче и в гараже стоят именно эти сигналки. глюков небыло ниразу. сисема работает очень устойчиво,

    но хотел бы отметить одну вещ. как охрана авто- абсолютно ненужная вещь. у всех проф. угонщиков есть глушилки жсм сигнала. это такой же обычный инструмент угонщика как и сканер сигналок. и не стоит думать что профи забудет эту вещицу дома.

    ну а пионэры и так не смогут обману имо. так что весч хорошая, но для охраны авто бесполезная.
    Opel asrta twintop 1,8 АКПП

  2. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    flint82
    Сылочку дай. Почитаем...
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  3. Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Для корректного подключения кан-адаптер необходим.
    Не посоветуете, на какие адаптеры стоит обратить внимание? Хотелось бы быть хоть немного подготовленным, прежде чем обращусь к установщикам.

  4. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от dzurb Посмотреть сообщение
    Не посоветуете, на какие адаптеры стоит обратить внимание?
    Во! Я только увидел! Летняя суета... Вопрос наверное уже решил... А так вот ссылка: http://astraclub.ru/threads/48560-%C...E0%FE%F9%E8%F5 )
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  5. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Не посоветуете, на какие адаптеры стоит обратить внимание? Хотелось бы быть хоть немного подготовленным, прежде чем обращусь к установщикам.
    Добрый день.
    Как правило мы используем CanPro или CanTec F2 v5.3

  6. Мне тоже нужна сигнализация с GSM-ом. Что из недорогих систем можно установить и сколько это будет стоить ? Хотелось бы с датчиком эвакуации автомобиля, чтобы на телефон позвонила когда эвакуируют. Ну и чтобы защита хоть какая то была.

  7. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от heck Посмотреть сообщение
    Мне тоже нужна сигнализация с GSM-ом. Что из недорогих систем можно установить и сколько это будет стоить ? Хотелось бы с датчиком эвакуации автомобиля, чтобы на телефон позвонила когда эвакуируют. Ну и чтобы защита хоть какая то была.
    Чтобы была защита от угона необходимо помимо сигнализации использовать замок капота и беспроводную или цифровую блокировку двигателя в подкапотном пространстве. Из недорогих систем , обеспечивающих защиту от электронного взлома , а так же соответствующих вашим требованиям можно рассмотреть StarLine E60 и Gsm модуль StarLine M20 , в системе есть встроенный акселерометр, это обечпечит тревогу по удару-наклону и перемещению автомобиля. Из положительных моментов в сигналке так же есть функция контроля канала связи- вы всегда сможете знать находится ли ваш авто на связи или нет, т.о. будет обеспечен полный контроль и через радиоканал и сотовую сеть.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  8. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Мне тоже нужна сигнализация с GSM-ом. Что из недорогих систем можно установить и сколько это будет стоить ? Хотелось бы с датчиком эвакуации автомобиля, чтобы на телефон позвонила когда эвакуируют. Ну и чтобы защита хоть какая то была.
    Добрый день.Как много писалось выше просто GSM мало надо еще GPS/Глонас. Как правильно заметил коллега, для защиты от угона понадобиться замок капота и цифровая блокировка двигателя.Если рассматривать готовые решения , я бы присмотрелся к MSPGSM Спутник:диалоговая авторизация меток, автоматическая работа( не требует никаких нажатий кнопок от владельца)GSM/GPS/Глонас контроль, оповещение на мобильный телефон +личный кабинет на Car-online.ru,встроенный датчик удара/наклона/перемещения,есть возможность подключить контроль канала связи( защита от глушения).Самое главное данное оборудование можно оснастить до охранного комплекса с цифровыми блокировками и управлением замком/ми капота.

  9. Новичок Новичок Sormovskiy на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2 / 0

    Поподробнее про электронику Астры

    Может реанимируем темку?
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    ...
    Единственной трудностью было подружить электронику Астры с таким модулем GSM . Для этого пришлось придумать небольшую схему . В результате в заднем электронном модуле были найдены провода "Мертвой блокировки" дверей, которые срабатывают именно при постановке на штатку. Найден провод на дополнительный сигнал там же. Ну и конечно "+" и "-". На этом вмешательство в проводку автомобиля исчерпываются. ...
    Интересная тема. Автор молодец. Хочу тоже сделать нечто аналогичное, но возможно буду скрещивать не с GSM сигналкой, а с "традиционной", но с обратной связью. В связи с этим вопросы:
    1. BNRD - BrownRed, BKGN - BlackGreen, WH - White?
    2. Вы используете BKGN и WH для управления Омегой, а можно ли по BKGN и WH управлять штатной автомобильной сигналкой и "мёртвой" блокировкой?
    3. BNRD - судя по всему это плюсовой провод на клаксон? Я так понимаю BNRD был Вами перерезан? С какой стороны у него вход, а с какой выход? Хотя, если это провод на клаксон, это легко выяснить.
    4. В проводке Астры есть такие провода питания +12В напряжение с которых снимается через некоторое время во избежании разряда аккумулятора. К каким проводам питания подключались Вы?
    5. Зачем в модуле Омега Выходы 1,2,3 запараллелены? Для увеличения нагрузочной способности?
    6. Как используется имеющийся в Омеге датчик температуры DS18B20?
    7. В процессе исследований может нашлись ещё какие-нибудь интересные провода, управляющие чем-нибудь? Например, поворотниками? Бензонасосом?

  10. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Sormovskiy
    Тема уже давно подзабыта....
    Сейчас бы я уже пошел другим путем: есть тут тема"Кан адаптер.Запись желающих".
    Стоит 4,5к.руб. и решает все проблемы! Хоть на модульGSM, хоть на простую сигналку.
    Извиняюсь,я с телефона и дать ссылку сразу
    не могу.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  11. Новичок Новичок Sormovskiy на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2 / 0
    Да, видел эту тему. Возможностей действительно много. Ознакомлюсь поподробнее, может и закажу. Чуток бы подешевше, ведь надо будет ещё сигналку (GSM модуль) покупать!
    Но для тех кто хочет своими руками поковыряться в своём авто Ваш вариант тоже весьма интересен.

  12. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Sormovskiy
    да вариант неплохой для экономии. Теперь прошло уже много времени и он полностью себя оправдал по параметрам затраты-результат.

    По вопросу проводов- теперь я уже вспомнить не могу ничего.Как совет, можно иглой протыкать провода в жгуте на заднем модуле для определения их назначения. Следов не останется и безопасно полностью. По хорошему надо скачивать и устанавливать ТИС на комп. Там есть схемы.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  13. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55



    Много людей спрашивает о проводах в дверях. Я решил выложить схему с цветами. Смотрите.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

    Сказали спасибо:



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)