Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: История начинается: The White Spaceship 1,4Т МТ!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Ruslan79 на верном пути Аватар для Ruslan79
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,462
    Спасибо
    0 / 0
     *416** 116
    JIeJIuk Applezone а я думал в Челнах и Альметьевске лучшие дороги в Татарстане
    [IMG]http://img152.**************/img152/8836/astraclub2.gif[/IMG]
    На дорогах страны с 18 мая.

  2. Местный Заслуженный Астравод Applezone на верном пути Аватар для Applezone
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Chelny-City
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Ruslan79
    увы ((( ситуация в Казани и Челнах по дорогам примерно одинаковая, по крайней мере, пока

  3. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Applezone Посмотреть сообщение
    SCHLIC74
    так же мне иногда удивительно и в какой-то мере смешно читать в журналах описания машин (любых) вроде "валкий руль" или "неинформативное упраление", "аскетичный дизайн панели" или "невнятное переключение передач" и т. д.
    да блин, как же эти эксперты далеки от реала! хотя конечно понимаю, что может и я таким стану... все познается в сравнении. А после своих ВАЗов... динамика? ураган! салон? космос! комфорт? 10 из 5! и т. д. Думаю многие, у кого это первая иномарка согласятся со мной

    удачи тебе и терпения в ожидании!
    Согласен. Спасибо.

    Цитата Сообщение от philosof2003 Посмотреть сообщение
    принимай поздравления!

    а вот у нас в Архе уже как то совсем не обращают ... типа - ааа... ну так это ж ВСЕГО лишь новая астра ....
    тоже думал обращать внимание будут ан нет
    Я думаю, что лукавят. Либо сами владельцы более престижных марок и классом выше. Все кого я знаю, с кем разговаривал на тему ASTRA J признают, что она ОГОНЬ, особенно с AFL.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  4. Новичок Новичок Андрей Тагильский на верном пути
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    Согласен. Спасибо.



    Я думаю, что лукавят. Либо сами владельцы более престижных марок и классом выше. Все кого я знаю, с кем разговаривал на тему ASTRA J признают, что она ОГОНЬ, особенно с AFL.
    Поздравляю!!!
    Сегодня показал другу свою машину, он посидел потрогал всё и выходить не хотел, хотя тоже в мае купил Шкоду Скаут. Обычно он дотошный до всего, но сегодня просто молчал.
    Кого удивишь Тойотой, да никого. А, я когда подхожу к своей (особенно сзади - очень попа нравится), то замечаю, что улыбаюсь и настроение повышается.
    Астра, 1.4 турбо, космо, черненькая. Тагил рулит!!!

  5. Местный Заслуженный Астравод Applezone на верном пути Аватар для Applezone
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Chelny-City
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, вот и прошел ровно год, как мы вместе с малышкой бороздим просторы нашей Родины здесь, в этой ветке я давно не отписывался, но на форуме сижу регулярно
    в общем, пробег почти 45000, машинкой доволен очень в целом все хорошо. У кого есть вопросы любого характера по эксплуатации, пишите, спрашивайте С удовольствием отвечу
    A14NET — МКПП — 2011

  6. Местный Заслуженный Астравод Applezone на верном пути Аватар для Applezone
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Chelny-City
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Уже больше трех лет, пробег 115 т. км Все нравится
    A14NET — МКПП — 2011

  7. Местный Астравод Darkmen на верном пути Аватар для Darkmen
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    9 / 0
    Applezone, что за 115 т поменяли? (Из астровских обычных расходников: помпу,турбину, клаппаную крышку и тд )

  8. Местный Заслуженный Астравод Applezone на верном пути Аватар для Applezone
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Chelny-City
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Darkmen
    Помпу, прокладку под клапанной крышкой, одну стойку по гарантии (давно).
    Сейчас вот купил опорники и стойки новые, буду менять. Еще лобовуху разбил, все никак руки не доходят поменять, но это так сказать от машины не зависит, камень прилетел на трассе ) Кстати, по этой же причине я разбивал радиатор кондиционера (камень с трассы), поменял и поставил сразу же сеточку.
    A14NET — МКПП — 2011

  9. Три года на 1,4тм , отличная машина , ездил везде и в лесах и в горах и на побережьях . Продал знакомому , с грустью . Цена качество полностью соответствует . После первого года прошился Адактом у Сергея - динамика и так была хорошей , а так стало вообще здорово. Ни каких проблем не было , кроме замен расходников . Всем Опелевцам удачи и здоровья , пересел на БМВ320 дизель спорт линия .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)