Результаты опроса: За создание!

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    29 100.00%
  • Не возражаю.

    0 0%
Страница 11 из 184 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 5504

Тема: Омская флудилка. :)

  1. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Что то они загнули совсем с ценником за кусок пластмассы, хотя чему тут удивляться альтернативы то нет!!!
    Я когда подбирал комплект резины на зиму, узнавал цены у ОД на структурные диски с колпаками d16, так вот мне ценник назвали за комплект с колпаками около 13500, я послал ОД с их ценником и купил себе нормальный комплект литья за 15600. Кстати покупал вот здесь http://kolesamira.ru/wheels?wheels=1...ucer=0&color=0
    Колпак на структурный диск R17 нашел таки у ОД - в Сибирь Моторс, ценник а.к.уевший клнечно - 800 р. Но ниже, чем оозвучила мадам в ЗСА. Странно, почему цены отличаются, правда? Буду в ЗСА, спрошу обязательно.



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  2. Местный Астравод voberg на верном пути Аватар для voberg
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    омск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет.нужна помощь!пробил декоративную сетку динамика на правой передней двери...позвонил дилеру сказали что нужно менять всю обшивку двери...на exist по vin коду не смогли пробить по каталогу что делать не знаю менять всю обшивку нет желания.

    Добавлено спустя 10 минут:

    где купить нижнюю часть, выделил на фото38315380_1_ниж часть.jpg
    Последний раз редактировалось voberg; 08.11.2011 в 11:48.

  3. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    voberg
    На форуме много разборов битых машин. посмотри сам в "барахолке". За копейки купишь...
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  4. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Drrum Посмотреть сообщение
    Интересно как скажется на расходе топлива? Отпишись обязательно.
    Ну вот расход устаканивается. Снял немного движения на круизе. Видны цифры.

    Все-равно расход большой! Да и прошлую зиму до прошивки был не маленьким. Сказывается движение по утренним пробкам. Сейчас вот вернулся домой(утро 10:00) с расходом 12,4 .Вчера вы видили что показывал БК. Так что прошивка экономии не дает, но добавляет тяги на низах и снижает расход имено в режиме низких оборотов.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  5. Новичок Новичок sergooo55 на верном пути Аватар для sergooo55
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Грозный
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
     а275от 95
    я Омич,тока в Грозном в командировке.летом в Омск собираюсь приехать на Астре н 2006 1,8 125 л.с.купил в Ставрополе,435 договорились на 418

  6. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от sergooo55 Посмотреть сообщение
    я Омич,тока в Грозном в командировке.летом в Омск собираюсь приехать на Астре н 2006 1,8 125 л.с.купил в Ставрополе,435 договорились на 418
    Приезжай, будем рады видеть в Омске!
    Только не шевели эту тему больше она умерла еще в зародыше, пиши лучше здесь http://astraclub.ru/threads/63286-%D...B0.-%29/page11 где все Омичи общаются, на разные темы. А вообще вот все наши темы http://astraclub.ru/forums/189-%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA глянь может что найдешь по душе.

  7. Новичок Новичок sergooo55 на верном пути Аватар для sergooo55
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Грозный
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
     а275от 95
    ок спасибо

  8. Новичок Новичок sergooo55 на верном пути Аватар для sergooo55
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Грозный
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
     а275от 95
    здорова земляки!опель астра н моя шестая машина,в сентябре слез с приоры хетч 2008,продал за 230 тыров,летом в Омск приезжал,2009,2010 годах давно присматривался к астре средств тока не хватало,но помогли люди,темболее деньги дома лежали,и посещали мысли как их потратить,в итоге залез на автодром,там по обьявлениям ашел подходящюю астра н бежевый металлик хетч комплектация космо 1,8 МТ,125 лошадок,хотелось 140 но по форумам пишут 125ти надежный,и не такой шумный,подумаешьразгон на доли секунд дольше, я ж не для драг рейсинга беру,а путешествовать с пункта а в пункт б,позвонил по телефону в обьяве,т.е. актуально,сколько скинешь,сколько хозяев,чья сборка,оказалась Бельгия,то чего и хотелось,через неделю поехали со знакомым,на моей бывшей приоре в Ставропольский край за машинкой,хозяину 27 лет семейный,ну короче не лошара или перекуп (типо папик дал поездить),машинка ухоженная,ходовая в норме,мелкие сколы по ЛКП,поехали к мотористу-послушал,днище посмотрели,к костоправу,костоправ за осмотр взял 500 рублей,но зато хозяин скинул 7 тысяч,как раз на оформление хватило,выявил дверь то красилась!я бы сам не увидел,да ладно сам потом цвет как надо подберу,или так продам,года на три думаю хватит,покататься,через час с учета снял,в итоге 435 цена,10 по телефону уступил,и ще 7 тысяч в итоге 418 сошлись+2 зимние скаты,брызговики,2 комплекта ковриков,выехали со ставрополья буду сравнивать с приорой,никаких поскрипываний,сверчков,сиденья комбинированная кожа с боковой поддержкой,в салоне с улицы шума никакого,хоть шопотом разговаривай скаты kumho 205/60 хоть не самая лучшая резина но по нашим дорогм идет хорошо,сзади друг на приоре плелся,в переди яма в потемках не разглядел,мне то побарабану,а он диск замял,впечатление от машины "СЕКАС"ну короче через неделю,у меня акб на опеле сдох,видать родной еще GM стоял,купил варту 75мач 4700руб,ну чтоб потом меньше гемора тем более опель энергозависимый,ну плюс антирадар,видеорегистратор,еще хочу взять мп3 модулятор,чтоб с флешки через радио слушать любимые песни,тока не знаю куда все
    это нештатное добро подключать,и потянет ли гнездо прикуривателя?опыт с такими подключениями уже был,когда кипятильник подключил на двигающейся машине ваз 21124,короче проводка под торпедой загорелась,хорошо ключ на десять в дверях оставил,резко машину на обочину,капот поднял,и снял клемму АКБ,тогда тока дымить проводка перестала,а мог и вообще сгореть,вот такой наш автопром,в автомагазине же не сказали что надо выключать все источники потребления,и инструкции никакой,сейчас пробег 75000,на 90000 буду менять грм помпу ролики мне в дороге проблеммы с машиной не нужны,так что удачи Астраводам,сам я со Светлого,родился тоже в Омске,служу в Чечне
    Изображения

  9. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    sergooo55 Надеюсь что Opel тебя не подведет и ты, со временем, утвердишься с мыслю что, сделал правильный выбор. Нас тут не так уж много пока но наши ряды растут и мы крепчаем, так что ждем в Омске! Правильно сделал что присоединился к нам Про то как стал Астраводом хорошо написал, продублируй свой рассказ в эту тему http://astraclub.ru/threads/66259-%D...D0%BB%D0%BE!!! чтобы он не утонул в переписке Омской флудилки и вошел в историю нашего форума.

  10. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    мексиканец видел тебя сегодня на развязке 5 Северная Арктическая походу торопился сильно что меня в упор не заметил на встречке . Кстати обратил внимание на твои яркие красные диски, прикупил новые что ли?

  11. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Я недавно заказал себе вот здесь http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1090639/ Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Opel Astra J, заказал 3 Ноября а получил сегодня. Книжка очень понравилась, все подробно описано и подкреплено цветными картинками. Понятное дело что я не полезу под машину, менять глушитель либо разбирать и ремонтировать коробку, либо менять поршневые кольца по книжке, но вот как поменять лампочку не сломав какую нибудь пластмассовую заглушку либо сменить салонный фильтр правильно сняв без ущерба бардачок, вот тут книжка и понадобится.

  12. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Скачивал с интернета руководство от Третьего Рима. Почитал.Стало веселей. Предлагают снять приборку и заменить лампочки, если перегорели! Блок управления внешним освещением предлагается подковырнуть отверткой. Смешные. Лампочек нет-только светодиоды, а блок снимается с помощью ручки управления одним движением! Так что руководства не всегда адекватные бывают!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  13. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Посмотрим со временем на практике, сколько ляпов допустило издательство.

  14. Местный Опытный Астравод мексиканец Астранафт
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    ...видать и правда торопился)
    штампы кислотные - чтоб олени-шумахеры под колеса не лезли

  15. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Я недавно заказал себе вот здесь http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1090639/ Как поменять лампочку не сломав какую нибудь пластмассовую заглушку либо сменить салонный фильтр правильно сняв без ущерба бардачок, вот тут книжка и понадобится.
    Я то-же себе такую купил- хороша книженция
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

  16. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Привет одноклубники!
    Скоро новый год и наверное многие из вас задумались о том, что подарить своим детям. Если вы в раздумьях и не знаете чтобы такого подарить, кроме конфет, рекомендую посмотреть подарок вот здесьhttp://www.dancinghippo.ru/ . Если кого то заинтересует эта тема пишите мне в личку либо на мыло расскажу что это такое по подробнее. Коврики есть в наличии в Омске для вас организую скидку. Я такую штуку дарил своей дочке на прошлый Новый год, она до сих пор довольна, более того пришлось покупать вторую чтобы можно было играть вдвоем и устраивать соревнования.

  17. Участник Астравод Igarilka на верном пути Аватар для Igarilka
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
     Р642ХВ 55
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял штатный звуковой сигнал? И где он находится на J-ках?))

  18. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Igarilka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял штатный звуковой сигнал? И где он находится на J-ках?))
    Не приходилось, а зачем хочешь поменять?

  19. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Igarilka
    Под фарой стоит сигнал. Говорят фару надо снимать.

    Клубни. Кому-нить надо зеркало с БлюТуз? Накладное. Высвечивает номер звонящего или имя, если в памяти. При подключении от 12 вольт подключается к телефону автоматически и во время движения можно разговаривать. Достаточно удобно. Я себе поставил скрытой установки, подключил через колонки магнитолы. Теперь это лишнее.Брал за 1600. За 1200 могу отдать.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  20. Участник Астравод Igarilka на верном пути Аватар для Igarilka
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
     Р642ХВ 55
    Просто звучит как то не серьезно однотональный. если сильно замуторно, то не буду менять))

  21. Местный Заслуженный флудер sergi.atc Астранафт Аватар для sergi.atc
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    7,117
    Спасибо
    201 / 101
     н868кх 55
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Это не главная страница. Кнопка "Главная" в самом вверху слева. Там все последние темы, где были сообщения. Я обычно от туда начинаю...
    ..причины разные бывают..от счастья на сайт народ не ходит,я уже 4й год на астре,но пока не случился первый глюк,про Омскую тему и не слыхал..

  22. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    sergi.atc
    А что у тебя за проблема?

    Цитата Сообщение от sergi.atc Посмотреть сообщение
    ,про Омскую тему и не слыхал..
    Да! Надо делать наклейку Астраклуба!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  23. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Igarilka Посмотреть сообщение
    Просто звучит как то не серьезно однотональный. если сильно замуторно, то не буду менять))
    А у меня двух тональный сигнал , звучит неплохо почти как Волговский А у тебя какая комплекция?

    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Да! Надо делать наклейку Астраклуба!
    Вот и я про тоже, Опелей в городе все больше становится а в наших рядах прибывает медленно.

  24. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от sergi.atc Посмотреть сообщение
    ..причины разные бывают..от счастья на сайт народ не ходит,я уже 4й год на астре,но пока не случился первый глюк,про Омскую тему и не слыхал..
    А ее и не было все эти годы , поэтому и на слуху не крутится. Мы Омскую ветку не так давно подняли и она сейчас на стадии раскрутки, так сказать. Глянь начало этой темы, где мы голосовали за раздел, вот с этого времени все и началось.

  25. Участник Астравод Igarilka на верном пути Аватар для Igarilka
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
     Р642ХВ 55
    У меня enjoy. В акте приемки написано что двутоновый сигнал, но он точно не тянет не сего. До этого на нексии стоял простецкий двутон, гудел хорошо.

  26. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Igarilka Посмотреть сообщение
    У меня enjoy. В акте приемки написано что двутоновый сигнал, но он точно не тянет не сего. До этого на нексии стоял простецкий двутон, гудел хорошо.
    Походу тебя наколол ОД, глянь на официальном сайте новыАстр двух тоновый сигнал идет только в Cosmo комплектации.

  27. Местный Заслуженный Астравод 55_Vlad Астранафт Аватар для 55_Vlad
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Igarilka Посмотреть сообщение
    Просто звучит как то не серьезно однотональный. если сильно замуторно, то не буду менять))
    Да и (устное) с ним, меня лично бесят сигнальщики на дорогах. Лучше моргнуть при острой необходимости, чем в трубу дудеть)

    55_Vlad
    п.2.3
    в сл. раз будет красная карточка



    Здесь могла бы быть Ваша реклама!

  28. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от voberg Посмотреть сообщение
    Всем привет.на пару месяцев выхожу из рядов астра клуба.
    Да уж беда, сочувствую!
    Кто это тебя так? Судя по фото на Орджоникидзе ДТП?

  29. Местный Астравод voberg на верном пути Аватар для voberg
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    омск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    поворачивал с орджоникидзе на 7-ю северную как ехать в нефтяники...встречный левый ряд пропускал а то что по правому встречному ряду кто то ехал я не видел,был уверен что нет никого...поехал и получил удар сначало в перед а потом откинуло на забор и разбил заднее крыло...

    машина удар выдержала достойно(скорость десятки которая в меня вошла в районе 80 была,тормозной путь был максимум метров 5)...помяло железо но геометрию не повело...

  30. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Я так понимаю машина на ходу? Правую переднюю стойку не загнуло, удар ведь и по колесу прошёлся по ходу?

Страница 11 из 184 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)