Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 59 из 59

Тема: С приветом Шушары или повезло?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Арм
    Ну вообще, были 2.0Т и OPС. А также все турбодизеля. Вот на них всех была шумка под капотом. А на атмо не было. Ты - видимо исключение Вопрос этот здесь давно обсуждался. И в итоге на сколько помню, резюме было именно такое. Но оказывается, не всегда...
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  2. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    элементарно, Уотсон!
    я тоже об этом сразу же подумал, но решил не плодить коррупцию
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  3. КОСМОнавт Опытный Астравод Skyriver на верном пути Аватар для Skyriver
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    421
    Спасибо
    0 / 0
     е289кр 178
    у меня тоже Шушарка. зазоры идеальные везде, с обшивкой тоже все ок. Только вот подлокотник зараза поскрипывать чуток стал, надеюсь пройдет
    Шумка есть (у меня турбо).

    Шушарский Турбокосмолет, 140 пони

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    Butcher
    точно были!!! во я ступил... сорри..
    но у меня правда есть шумка на 1,8...

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

  5. Местный Астравод phenantren на верном пути Аватар для phenantren
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
     а801ка 154
    1,4 турбо, сборка конца марта - шумка есть.
    Беленькая Astra J, 1.4T на мехе

  6. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Шумка есть и на капоте и на щите мотоотсека.
    А по поводу "непрокрасов" - если заглянуть внутрь капота... то там действительно не прокрашено.
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  7. Местный Опытный Астравод sarge на верном пути
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Спасибо
    0 / 0
    Заметил, что если надавливать на левый край задней сидушки, он ходит вверх-вниз. Некритично, но есть.
    1.4Т АТ, cosmo, AFL+CD500

  8. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    а я заметил что если надавливать ритмично на машину сзади, то вся машина раскачивается, думаю не критично
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    to all

    господа, пусть это обидно и неприятно,но давайте примем как факт - сейчас уже авто стоимость до 1 000 000 относятся в нашей стране практически к эконом классу... и отношение соответствующее (начиная от производителя и заканчивая ОД)...
    а дефекты есть и в авто за 2 - 3 млн руб и дефекты и конструктивные недоработки.
    если вы считаете, что дешевый мерс за 1 500 000 будет принципиально качественней и надежней - то далеко не факт.

    я согласен, что для нас с вами и 800 000 - это не малые деньги, но если вы хотите, чтоб все было идеально - это стОит других денег...

    а если кто-то мне покажет авто БЕЗ проблем, комфортное, с хорошей эргономикой и т.п. за 800 000 р. - то я поставлю пиво ему!

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

  10. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Арм Посмотреть сообщение
    to all

    господа, пусть это обидно и неприятно,но давайте примем как факт - сейчас уже авто стоимость до 1 000 000 относятся в нашей стране практически к эконом классу... и отношение соответствующее (начиная от производителя и заканчивая ОД)...
    а дефекты есть и в авто за 2 - 3 млн руб и дефекты и конструктивные недоработки.
    если вы считаете, что дешевый мерс за 1 500 000 будет принципиально качественней и надежней - то далеко не факт.

    я согласен, что для нас с вами и 800 000 - это не малые деньги, но если вы хотите, чтоб все было идеально - это стОит других денег...

    а если кто-то мне покажет авто БЕЗ проблем, комфортное, с хорошей эргономикой и т.п. за 800 000 р. - то я поставлю пиво ему!
    Одним пивом тут не отделаться
    На маркетинг тратятся ТАКИЕ деньги, что наши 800000 руб. - песчинка в Сахаре!
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  11. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    говорят, фольксвагены туареги ломучие как я не знаю кто, а стоят мама не горюй. так что нам грех жаловаться.
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  12. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    говорят, фольксвагены туареги ломучие как я не знаю кто
    есть еще и БМВ-Х6, вот там ваще засада

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  13. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    Всем привет! Только что вернулся от ОД - многое исправили, так что все ок + вы дух мой подняли, настроение супер спасибо всем за отзывы!

  14. Местный Заслуженный Астравод ASTR Ю.К. на верном пути Аватар для ASTR Ю.К.
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    897
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kurilka Посмотреть сообщение
    Только что вернулся от ОД - многое исправили
    Поздравляю!
    Имею космический холодильник 1.6 АТ+ премиум

  15. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    kurilka
    а машину то отдали?
    Прошлое всегда остается с нами ©

  16. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    соглашусь, что идеальных машин нет, да и не к той ценовой категории относится Опель, чтобы иметь ровные зазоры во всем и т.п... тут уже написали, что и в премиум-марках за совершенно другие деньги порой косяки бывают, так что не все так страшно.
    Просто порой читаешь некоторых, что мол за такие-то деньги (700-800-900 тыщ) и такая сборка... ну как ни крути - это бюджетный сегмент, поэтому требовать чуть ли не идеально собранную машину смысла нет)

    а автору - удачи и ровных дорог)
    и хорошего настроения от обладания новой машинкой)
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  17. Участник Астравод Dr. Gregory House M.D. на верном пути Аватар для Dr. Gregory House M.D.
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    ну как ни крути - это бюджетный сегмент, поэтому требовать чуть ли не идеально собранную машину смысла нет)
    по мне, так смысл есть. Есть чертёж, вопрос в качестве сборки! У многих форумчан авто собраны чуть ли не идеально (тьфу-тьфу), так почему остальным должен доставаться брак? Лотерея... Надо требовать работы над ошибками на этапе предпродажи, ведь не логан покупаем до 500 тыс.(ничего против рено не имею).
    Астра J 1.4 турбо 6АТ Cosmo+USB-порт, White

  18. Участник Астравод БУЧ на верном пути Аватар для БУЧ
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0
     *537** 18
    похоже как повезет,у меня зазоры в норме,единственно после 3000т сдвинулся задний фонарь,устранили в 5 сек.а то.что opel опять в г-но превращяется,это вранье.на всех марках бывают косяки,вот пример:у моего шефа,мерин е280,3х годка,и недавно заметили,что в крышке багажника вода булькает.од послал на х.культурно,замазав какуюта щель силиконом,итог тотже в следующую мойку.короче расверлили емубагажник сверлом на 6,воду спустили,и сейчас после мойки или дождя сильного воду через отверстие спускаем.так для информации цена авто 78т.зеленых была.так,что про тех кто свысока говорит об opel,скажу -чуваки,вы некомпетентны,и фишку не рубите.
    astra 1.6ат Velvet Red cosmo,дружу с ней с 10.12.2010г,нравиться все больше!

  19. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Цитата Сообщение от kurilka Посмотреть сообщение
    Итог подписовать и забирать отказался.
    молодец... так и надо

  20. Новичок Новичок ntn2001 на верном пути
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Счастливчег Гарри Посмотреть сообщение
    говорят, фольксвагены туареги ломучие как я не знаю кто, а стоят мама не горюй. так что нам грех жаловаться.
    Ездил на Ауди, последняя машина была фольксваген Пассат Б6 за год эксплуатации и 60000 пробега ничего не ломалось, проходил только ТО, в январе 2012 продал, заказал Фольксваген пассат СС, придет в мае, т.к. остался безлошадным купил жене Астру J 1.6 AT Cosmo, на сегодняшний день пробег 200 км , всем доволен.

  21. Местный Астравод santa79 на верном пути Аватар для santa79
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    НоВоСиБ
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
     *354** 154
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а я заметил что если надавливать ритмично на машину сзади, то вся машина раскачивается, думаю не критично
    Бежевый металлик 1.4Т АТ + пакет премиум + электроручник + кожаный салон!

  22. Участник Астравод Allinka на верном пути Аватар для Allinka
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю! А что исправили? А то нет?

  23. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    У меня авто шашарская сборка, ттт кроме чуть-чуть криво установленного руля (что вполне могло быть следствием, как сказал мастер, замены резины) не было ничего подобного как у автора темы. Зазоры ровненькие (до этого на корейском Шевике был тихий ужас в плане зазоров и сборки салона), салон собран аккуратно, все прокрашено вроде хорошо, ничего не гремит, не скрепит, все даже работает)))) Так что ТТТ...
    ix35






  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    а меня тоже руссланд , из косяков слегка провисшие бампера (пока не парит ) и уплотнитель 5й двери съехал немного сверху , торчит обшивка потолка (пока руки не дошли разобраться с этим , по весне наверно) , а так всё отлично)
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  25. Участник Астравод opello на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Как щас помню - 20 сентября 2010 показали мне астру J 1,4 (100 л.с.) шушарской сборки (ждал 6 мес.) -бампера кривые, задняя дверь вообще слов нет- слева зазора нет, справа ладонь проходит (и ОД мне показывает не глядя!- думает не увижу?)) ОТКАЗАЛСЯ! Думал полька будет лучше (1,4Турбо) фигвам называется - Бампера такие же, в салоне торпедо сдвинута вправо, соответственно, зазоры разные, в левой форточке острый угол пластика до сих пор торчит, только пятая дверь на месте (отдельное спасибо полякам) Остальное как у всех - болеем детскими болячками.

  26. Участник Астравод IvaVAI на верном пути Аватар для IvaVAI
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Проехал 10000 все ок
    Astra J,Black Sapphire,Польша,ENJOY +,1.6 MT

  27. манагер конечно афигевший

    Ни один манагер из Мерседеса не позволит себе сказать такое : " Ну не феррари же берёте". Это говорит о профпригодности манаги.
    1.8 АТ

  28. Местный Астравод FORDai на верном пути
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    1,6Т шумка стоит
    Astra J 1.6 TuRbO AT - Enjoy. olympic white

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Мда, хоть топикстартер староват, но отвечу, на ауди р8 , за почти 8000000р. есть непрокрас на капоте, который крышка багажника и на дверях такая же фигня, так что нам грех расстраиваться.
    У меня визуально все в норме, шумка есть, все ровно.
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)