Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Дергание при переключении с 1-й на 2-ю

  1. Местный Астравод магнитчик на верном пути
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zavchik Посмотреть сообщение
    Ох не знаю как там ваш 1.4т))) 1.4 турбина не спасёт, тем более что у турбины есть множество различных свойств и одно из них к сожалению разваливаться))
    поезди на турбе - потом про свойства расскажешь) минус один - лаг на старте. но на джейке этот косяк сведен до минимума. а турбина - ну тыщ 100 проживет. не факт что коробка стока отходит.
    1,6Т. черный. Вообще качество машины определяется по числу колец на эмблеме..... у Опеля - тоже есть... одно... зачёркнутое =)

  2. Новичок Новичок In-tech на верном пути
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за бодьшое количество инфы и рекомендов. Но в моём случае, к сожалению всё сложнее. Рывки коробки, как доказало сравнение с другими авто схожи. После глобальной диагностики, как и указано выше авто теперь ждёт зап. частей для переборки двигуна. К замене поршня по вем параметрам привёл некачественный бенз(детонация). Адьёз,Астра, на пару месяцев.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии mars73 на верном пути Аватар для mars73
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    1 / 0
    Это уже какая-то тенденция с 1.6T, ИМХО (((( ( Я не закоренелый Астровод, но имею информацию с подобными, неоднакратным случаями на Корса ОПЦ с LET)

    Был OPEL ASTRA 1.6T 6AT. ОPEL INSIGNIA ST 2.0CDTi BE

  4. Местный Астравод azovman на верном пути Аватар для azovman
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже, когда ездил на civic8 4D, были толчки при переключении с первой на вторую и это не было косяком, а обычной работой коробки. А щас на астре переключает плавно, но если притопить, то может и небольшими толчками. Жаль, что нельзя проверить уровень масла самому. На цивике щуп был и сразу видно состояние и объем.
    Было Honda Civic 4D VIII
    Стало Opel Astra 1.6 Turbo AT Cosmo

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)