Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Из Самары в Иркутск!!!!

  1. Участник Начинающий Астравод Николай626 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0

    Из Самары в Иркутск!!!!

    Привет Иркутску!!! Ребят я в ваши края собираюсь на ПМЖ, я так то уже жил в тайшете, собираюсь машину перегнать, как там с дорогами, с ГАИ, подскажите, посоветуйте что нибудь!!! Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!

  2. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    блин, давно не заглядывал сюда.

    вот честно, у нас тут все в те края ломятся, а вы сюда...........

    ну своим ходом доедешь нормально, самая попа как раз в р-не тайшета....

    ну и крепись, по словам наример питерцев и москвичей, у нас движение ахтунг полный, водители в основном злые и не уважительные, дорогие машина плевать хотели на пдд и на нас, на не дорогих, это у нас очень заметно, стрелять начинают потихоньку, бензин скоро 30р будет, думаю через месяцок, кругом мусор, вообще кругом, на СТО сплошь барыги наглые.......

    дороги в городе....ХЗ...привыкли.....

    с полицией не понятно, "то густо, то пусто"......

    парковка как угодно, по беспределу, всем ***......

    ну вообщем, городок не стабильный, скажем так.......
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  3. Участник Начинающий Астравод Николай626 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо большое за инфо)))))) Из за работы еду) А машину продавать неохото. Уж больно нравится)))) Ду маю все норм будет, неторопясь доеду))) Еще раз спасибо)

  4. Местный Опытный Астравод Notin на верном пути Аватар для Notin
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Ха-ха!хуже наших дорог нету ...это доказано уже...и насчет грязи не привыкать...быдла и здесь навалом...в общем разницы не увидишь,колян,если через екатеринбург поедешь- маякни в личку, мне гостинцев передать бы местным(к тому ж один гаишник,может пригодится в дороге)
    GTC 1.8 МТ,cosmo,черные рамки продано
    MAZDA CX-7
    INFINITY FX 37


  5. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    да не, тачку не продавай, у нас хоть таких на дороге и не уважают, иногда даже спецом режут и выскакивают, но хоть выделяться будешь, мало у нас Астр.
    А если не секрет, что за работа, что в Ирк приходится ехать?

    Оф.дилер если что, имеется
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  6. Участник Начинающий Астравод Николай626 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Notin Посмотреть сообщение
    Ха-ха!хуже наших дорог нету ...это доказано уже...и насчет грязи не привыкать...быдла и здесь навалом...в общем разницы не увидишь,колян,если через екатеринбург поедешь- маякни в личку, мне гостинцев передать бы местным(к тому ж один гаишник,может пригодится в дороге)
    Я через челябинск и на курган, так вроде показывает карта))) А так бы с радостью завез бы)))))

    Цитата Сообщение от NVO Посмотреть сообщение
    А если не секрет, что за работа, что в Ирк приходится ехать?

    Оф.дилер если что, имеется
    Транснефть

  7. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    а что транснефть в Иркутске замутить хочет, у нас вроде гаспром за нефть взялся....
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  8. Участник Начинающий Астравод Николай626 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    В тайшет поеду уже, вот так сказали)))) Я в тайшете уже работаю 2 года. Щас с нового года в самаре на защите диплома. Давно хотел машину перевезти, все что то не решался. Просто в самару на сессии и отпуск приезжал. А сейчас совсем поеду.

  9. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    а ну тайщет это понятно, тогда другое дело.....
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)