Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ремонт порога

  1. Участник Начинающий Астравод Mefistofely на верном пути
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт порога

    Доброй ночи уважаемые соклубники, ну вот и первая вмятина на астре: помял порог бордюром, интересуют несколько вопросов: на наших астрах он сварен? Сколько примерно может обойтись работа? можно ли как-то решить этот вопрос по КАСКО? И где лучше сделать. Спасибо заранее и извините за возможно глупые вопросы, очень жалко машинку. :-(

  2. Местный Опытный Астравод Am1g0s на верном пути Аватар для Am1g0s
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Mefistofely
    1. Выложи фото для наглядности.
    2. Сделать можно все, если он не критично загнуть, то разваривать не придется, рихтовщики все вытянут.
    3. По каске можно оформить, но тебе нужно будет встать к похожему бордюру и вызвать ДПС чтобы они составили материал, в некоторых СК можно одну деталь оформить без справки, уточни в своей компании, но проще вызвать ДПС, за небольшое вознаграждение они тебе сразу отдадут комплект необходимых документов.
    4. По стоимости с покраской в обычной малярке стоит будет тысяч 6-7. Все зависит от региона проживания и жадности людей.

  3. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Mefistofely Позвоните своему страховщику и скажите, что помял порог, какие справки надо? Они Вам все расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Am1g0s Посмотреть сообщение
    Mefistofely
    за небольшое вознаграждение они тебе сразу отдадут комплект необходимых документов.
    ст. 291 УК РФ.
    неужели без этого никак?

    1.6 AT Enjoy

  5. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Okin Посмотреть сообщение
    неужели без этого никак?
    Как, только придется долго ждать. К тому же сейчас боятся взятки брать.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  6. и ждать долго не придется, испектор должен оформить все на месте в кротчайшие сроки. нужно только напомнить ему об этом. а пока люди дают "на лапу" инспектора так и буду все усложнять, забывая о своих прямых обязаннастях.

    когда автомобилисты поймут что не они должны инспектору, а инспектор им, все встанет на места и будет всем счастье )

    1.6 AT Enjoy

  7. если нет царапин до грунта, проблему можно легко решить

  8. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Raul Можете поделиться как? А то тоже есть замятина. Без царапин вообще. Снегом примяло.

  9. Участник Начинающий Астравод Mefistofely на верном пути
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    есть царапина до металла( сегодня звонил в страховую, там без справок типа 5% от каско только могут выплатить, прикинув,что при продлении каско изза страхового случая мне выйдет дороже, решил елать сам не тратив нервы.Позвонил в блокопель там сказали гдето 6 тыщ будет стоить (5 тыщ покраска остальное работа), я думаю врядли работа тыщу стоит. Позвонил в дженсер,там ваще сказали покраска только порога 12 тыс, помоему это вообще гон. что там красить? металлика нет, порог по мне так покрыть чемто да замазать *** чем,его не видно,главное чтоб ровный был и не гнил. Страховая МСК, чето не охота там страховаться, но мне сказали знакомые что при смене страховой теряешь цену машины

  10. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Mefistofely У официалов порог будет стоить минимум 12 тыс. Так что дуй в ментовку, бери справку и в страховую. Потом у другого застрахуешься. Цена машины не зависит от страховой, она зависит от износа и года. Есть таблички амортизации по маркам. У Опеля в среднем 20% за год.

  11. Участник Начинающий Астравод Mefistofely на верном пути
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    ну сам порог можт и будет столько стоить,у меня не большая я б сказал мятина, если в норм месте елать не у официалов,то выйдет думаю 6-7 тыщ максимум. Смотрел порог,там слой чегото на нем лежит как наклейка, что это такое?

  12. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    мастика

  13. Участник Начинающий Астравод Mefistofely на верном пути
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    положить мастику 12тыс стоит?)

  14. Цитата Сообщение от sgrec Посмотреть сообщение
    Raul Можете поделиться как? А то тоже есть замятина. Без царапин вообще. Снегом примяло.
    Конечно, существует куча контор, которые убирают вмятины без покраски. Плюсы в том, что вы не красите оригинальное покрытие и в том, что это в разы дешевле и делается в течение короткого промежутка времени. только обращайтесь к специализированным конторам!!! я убирал 2 вмятины-полностью доволен

    Чтоб никого не рекламировать: просто поищите в интернете: удаление вмятин без покраски

  15. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Raul Да, это я нашел. Но не все беруться за пороги. Вы именно пороги вытягивали? Сколько стоило?

    Цитата Сообщение от Mefistofely Посмотреть сообщение
    положить мастику 12тыс стоит?)
    Нет конечно. Срезать вмятину, вварить кусок нового порога. Отшлифовать, зашпаклевать, отгрунтовать. Отполировать. Покрасить. Наложить мастику, выровнить в тон. Ну и чего-то там еще. 12 тыс.

  16. Участник Начинающий Астравод Mefistofely на верном пути
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Ну а мне в сервисе сказали за 12 тысяч только покраска,а еще + норма часы и т.д.

  17. [QUOTE=sgrec;3208928]Raul Да, это я нашел. Но не все беруться за пороги. Вы именно пороги вытягивали? Сколько стоило?



    нет, я вытягивал мятинку на двери, и на крыле по ребру жесткости. на пороге смогут только професионалы вытянуть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)