Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Не работает подогрев водительского сиденья.

  1. Та же проблема с водительским сиденьем. У кого у Уфе осталась джейка на гарантии? Давайте мое сиденье вам на время поставим и заменим по гарантии. С меня коньячок

  2. Новичок Новичок fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 0
    Аналогичная проблема. Прозвонили - проблема в мате. Подскажите - аналоги есть какие-нибудь? Автодок ничего не выдает, кроме оригинала. Может кто ставил неоригинал?

  3. Новичок Новичок Mixa_52 на верном пути
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от as007 Посмотреть сообщение
    Перестал работать подогрев водительского сиденья.
    Две недели как езжу на авто, и неожиданно перестал работать подогрев на водительском кресле, на пассажирском все работает.
    Записался на диагностику к ОД на 11 мая.
    Хоть на улице и тепло, но все равно раздражает, новая машина и вдруг какая то поломка.
    Мой предположения, что где то отошел разъем, а вот какой и где он находится это вопрос.
    Если кто сталкивался с данной проблемой подскажите.
    Добрый день.
    Такая проблема была.
    Решение: отсоединить разъем от блока управления под водительским сиденьем, почистить контакты и обработать контакты для улучшения проводимости тока (использовал медную смазку).
    Можно слегка подогнуть контакт. Суть проблемы ухудшается проводимость контактов (если только у тебя целый сам мат), начинают греться, увеличивается сопротивление. Блок видимо воспринимает это как ошибку и отключает подогрев сиденья.

  4. Местный Астравод вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна Аватар для вячеслав 86
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема. Прозвонили - проблема в мате. Подскажите - аналоги есть какие-нибудь? Автодок ничего не выдает, кроме оригинала. Может кто ставил неоригинал?
    в ютубе видел как переделывают на мат от приоры , поисщи .
    у меня тоже перестал с осени работать , будем летом делать

    Цитата Сообщение от Mixa_52 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Такая проблема была.
    Решение: отсоединить разъем от блока управления под водительским сиденьем, почистить контакты и обработать контакты для улучшения проводимости тока (использовал медную смазку).
    Можно слегка подогнуть контакт. Суть проблемы ухудшается проводимость контактов (если только у тебя целый сам мат), начинают греться, увеличивается сопротивление. Блок видимо воспринимает это как ошибку и отключает подогрев сиденья.
    я раз 5-6 включаю после отключения , потом начинает работать
    J-1.6 литра , 116 дохлых пони .

  5. Новичок Новичок zlt на верном пути
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день,
    у меня тоже отключался через какое-то время после включения... итог - прожгло дыру на водительском сиденье (подушке) ближе к левой стороне. Пока не устранил, не включаю. При включении начинает чуть дымиться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)