Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Как включить кондиционер в Астре с Климат контролем???

  1. Как включить кондиционер в Астре с Климат контролем???

    Взял Опель Астра седан, 2 недели назад. Комплектация "Космо" соотвественно есть климат контроль. Наступила жаркая погода, климат контроль установил в положение "Лоу" наиболее холодное положение. Но холода как такого нет. Как в машинах с кондиционером. Всё равно жарко потею и охото открыть окна. Как включить кондиционирование??? Помогите!

  2. Местный Астравод Rusel-home скоро станет знаменитостью Rusel-home скоро станет знаменитостью Аватар для Rusel-home
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    112
    Спасибо
    1 / 4
    кнопочка AUTO слева по середине на бороде
    http://astra-h.ru/faq.html

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Slavik-G на верном пути Аватар для Slavik-G
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Уральск-Оренбург-Москва...
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    0 / 0
    Да никакое не AUTO. Это здесь вообще не при чем. У автора скорее всего выключен компрессор и на табло горит режим ECO. Здесь же и описано как отключать, а соответсвтенно включать компрессор кондера. http://astra-h.ru/faq.html

  4. Спасибо большое! Помогло

  5. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Rusel-home Посмотреть сообщение
    кнопочка AUTO слева по середине на бороде
    http://astra-h.ru/faq.html
    ИМХО это AUTO - самая тупая "вещь в себе" в опеле... Просто ниачом как оно работает...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Slavik-G на верном пути Аватар для Slavik-G
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Уральск-Оренбург-Москва...
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    ИМХО это AUTO - самая тупая "вещь в себе" в опеле... Просто ниачом как оно работает...
    Да поверь, во многих машинах она точно так же работает Я сам всегда ставлю и скорость и направления потоков.

  7. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rusofil Посмотреть сообщение
    ИМХО это AUTO - самая тупая "вещь в себе" в опеле...
    Полностью согласен! Никогда ей не пользуюсь.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  8. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Slavik-G Посмотреть сообщение
    Да поверь, во многих машинах она точно так же работает Я сам всегда ставлю и скорость и направления потоков.
    Ну хорошо - не только в опеле.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  9. Новичок Новичок vlad771 на верном пути
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Не могу разобраться как включется, выключается кондиц. в Астре с климат контролем

  10. CHycMyMpeK Опытный Астравод co0l3r на верном пути Аватар для co0l3r
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    424
    Спасибо
    0 / 0
     У836тр 197
    мне очень нравилось как работает auto в H и дико не нравится как работает auto в J

  11. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Цитата Сообщение от vlad771 Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться как включется, выключается кондиц. в Астре с климат контролем
    Смотри пост #3
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  12. Местный Астравод gak1977gak на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ВЛАДИКАВКАЗ/РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений
    130
    Спасибо
    1 / 0
    Не работает климат контроль. После ДТП была замена радиатора,после заправки он просто не включается срабатывает вентилятор салона и все, кнопка авто даже не загорается, ну и соответственно не срабатывает компрессор. Подскажите причины возможных неисправностей и порядок их устранения. специалист ближайший по системам кондиционирования за 200км

    предохранители маловероятны, если только кто мне делал машину его вообще не вытащил, так как таких мастеров я еще не видел, угораздило же так встрять с мастером.
    ПРОВЕРИЛ КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА СРАБАТЫВАЕТ НАПРЯМУЮ, БОЛЕЕ ТОГО ОТ РЕЛЕ ЧЕРЕЗ РЕЛЕ ПОДСОЕДИНИЛ ОН ДАЖЕ КРУТИТ, ПРАВДА НАГРЕВАЕТСЯ ЧТО ДЫМОК ПОВАЛИЛ, НО НЕ ЖЖЕНЫЙ А КАК БУДТО ВЛАГА , НО КОМПРЕССОР СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ. КНОПКА АВТО ЗАГОРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НА УЛИЦЫ +15, А ВКЛЮЧАЮ ТЕМПЕРАТУРУ 16, Т.Е. КОГДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРА, ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВРОДЕ ВСЕ ЦЕЛЫ. ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ, В ЧЕМ МОЖЕТ ПРИЧИНА БЫТЬ? ОШИБОК НА КЛИМАТ НЕТ.

    Не работает климат контроль. После ДТП была замена радиатора,после заправки он просто не включается срабатывает вентилятор салона и все, кнопка авто даже не загорается, ну и соответственно не срабатывает компрессор. Подскажите причины возможных неисправностей и порядок их устранения. специалист ближайший по системам кондиционирования за 200км

    предохранители маловероятны, если только кто мне делал машину его вообще не вытащил, так как таких мастеров я еще не видел, угораздило же так встрять с мастером.
    ПРОВЕРИЛ КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА СРАБАТЫВАЕТ НАПРЯМУЮ, БОЛЕЕ ТОГО ОТ РЕЛЕ ЧЕРЕЗ РЕЛЕ ПОДСОЕДИНИЛ ОН ДАЖЕ КРУТИТ, ПРАВДА НАГРЕВАЕТСЯ ЧТО ДЫМОК ПОВАЛИЛ, НО НЕ ЖЖЕНЫЙ А КАК БУДТО ВЛАГА , НО КОМПРЕССОР СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ. КНОПКА АВТО ЗАГОРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НА УЛИЦЫ +15, А ВКЛЮЧАЮ ТЕМПЕРАТУРУ 16, Т.Е. КОГДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРА, ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВРОДЕ ВСЕ ЦЕЛЫ. ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ, В ЧЕМ МОЖЕТ ПРИЧИНА БЫТЬ? ОШИБОК НА КЛИМАТ НЕТ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)