Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64

Тема: ОСАГО

  1. Новичок Новичок Chopper на верном пути Аватар для Chopper
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0

    ОСАГО

    Предлагаю всем отписать кто, где и почем застрахован. Были ли косяки со стороны страховой компании.

    Я застраховался в Уралсибе, в этом году буду продлевать страховку уже в 4-й раз. Мне насчитали сумму 2800 р., количество водителей 2-е.
    г/н 335 ASTRA Sedan 1,6 MTA Cosmo 2008 г.в.

  2. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Chopper
    Ты лучше про каско спроси кто как где отмучивает вот это да, а про осаго от 2500 до 3200 гомно вопрос,
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  3. Новичок Новичок Chopper на верном пути Аватар для Chopper
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vip56ru Посмотреть сообщение
    Ты лучше про каско спроси кто как где отмучивает вот это да, а про осаго от 2500 до 3200 гомно вопрос,
    Я в прошлом году погасил кредит, мне КАСКО не интересна. Но тот же УС с меня снял в 2010 году 27000 т.р.
    г/н 335 ASTRA Sedan 1,6 MTA Cosmo 2008 г.в.

  4. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    странно? дело не в кредите, а в разумном страховании своего имущества. при правильном подходе и машину застрохована и в плюсе остался. дело прошлого мой младший пол машины отмутил через каску за полтора года
    .
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  5. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Для тех кто в танке.тариф ОСАГО регулируется государством, зависит от мощности мотора, количества и возраста допущенных к управлению лиц, и так же от того в каких целях авто используется. Скидки в этом виде страхования смешны, как и сама страховая премия.

    Да и какие косяки по ОСАГО?? если ты виноват, то тебе один фиг ни чо не светит, а если не ты то все детали с амортизацией и все подобное, будут за все жать.
    astra gtc жжолтый))

  6. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Большая часть отказов в выплатах пришлась именно на договоры, заключенные с физическими лицами. В части ОСАГО было зафиксировано 61 881 отказов, а в части КАСКО — 76 696 отказов. Лидером по абсолютному числу отказов в выплатах оказалась компания «Росгосстрах» — 51 553 случая. С другой стороны, у этого страховщика самое большое число действующих договоров — 25 112 000, а потому доля отказов у компании не самая высокая и составляет 0,21%.

    На втором месте с результатом 13 964 отказа оказалась компания «Альянс» с долей 0,46%, на третьем — СГ МСК (12,2 тыс.) с долей 0,35%. Четвертое место досталось страховой компании «РЕСО-Гарантия» с результатом 11 657 отказов и долей 0,27%, а замыкает пятерку лидеров «Ингосстрах» (8 905 отказов) с долей 0,23%.

    О том, какие отказы в выплатах были обоснованными, а какие нет — не сообщается.

    если не секрет кто где и сколько
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  7. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    я в уралсибе....
    каско 44 тыра.....
    осаго около 3,5...

  8. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Цитата Сообщение от Frigor Посмотреть сообщение
    я в уралсибе....
    каско 44 тыра.....
    осаго около 3,5...
    Да все эти страховые одни 3,14дарасы..вот что могу сказать, где только не страховался, но самые уроды это росгосстрах...они признают только своего оценщика, а тот считает копейки...все остальное независимое страхование и суд...порядка за 6 ДТП, я не разу не получал адекватные выплаты, все кончалось либо обращением в суд и мытарствами по пол года, либо и утюг на яйца руководителю..только тогда платили... в общем собаки женского рода))))

  9. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    осаго МСК 3800р.
    каско Согласие, кажется 33000.
    и там и там один водитель.
    при дтп, сотрудники ГИБДД написали под замену фару, противотуманку и бампер, оценщик просто сфотографировал и не возражал.
    дтп было 14 июля 2012г., до сих пор жду зап части )))))) Вектор сказали что уже на подходе))))заказали из 8 августа.

  10. Участник Астравод Василий56 на верном пути Аватар для Василий56
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    2 / 3
    ОСАГО 2800
    КАСКО 37300 (кредитная машинка) все в Альфастраховании. Да, кстати, парни и леди, кто подскажет, как отжать у страховой царапины по бамперу, кузову и мелкий скол лобового стекла (без ДТП). Никогда с КАСКОЙ не сталкивался, подбивает прям поднапячь страховщика, чтоб бабок зря не проедал моих. Выдают ли деньги на шлифовку, полировку? Как правильно начать с ними общаться, чтоб не было отказа?

  11. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    Василий56
    приходишь к ним, вываливаешь на стол, они тебе что рубить , а Ты им не сосоать

    да всё просто, у тебя есть сколько то случаев обращения по каске без оформления дтп. приходишь и пишешь письмо они сами тебе образец дадут. Я сам так мутил с ракетой,только я оформил типа дтп через знакомых, а потом страховщик сказал мог и без справки обратиться. Они тебя направят или к оффициалам или в свой автосервис, требуй перечисление денежных средств на расчетный счет, это еще надо договор смотреть, лучше кеш, так как можно будет еще денег отжать если оценьщик занизит стоимость работ, калькуляцию на работы лучше брать или в ниссан центре или в авторитете там и делают хорошо и цены там пиТРИдец.
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  12. Участник Астравод Василий56 на верном пути Аватар для Василий56
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    2 / 3
    К концу срока страхования так и сделаю. Спасибо за совет. Кто еще выскажется?

  13. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    Виталий тебе правильно все описал, как страховка будет заканчиваться, со всем скопом проблем и поедешь))

  14. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    у меня лоб треснул зимой, я в июле только обратилась, поменяли без проблем...


    Цитата Сообщение от Василий56 Посмотреть сообщение
    ОСАГО 2800
    КАСКО 37300 (кредитная машинка) все в Альфастраховании. Да, кстати, парни и леди, кто подскажет, как отжать у страховой царапины по бамперу, кузову и мелкий скол лобового стекла (без ДТП). Никогда с КАСКОЙ не сталкивался, подбивает прям поднапячь страховщика, чтоб бабок зря не проедал моих. Выдают ли деньги на шлифовку, полировку? Как правильно начать с ними общаться, чтоб не было отказа?

  15. Новичок Начинающий Астравод Дмитрий56ру на верном пути Аватар для Дмитрий56ру
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    сотрудники ГИБДД написали под замену фару, противотуманку и бампер, оценщик просто сфотографировал и не возражал. дтп было 14 июля 2012г., до сих пор жду зап части ))))))
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    у меня лоб треснул зимой, я в июле только обратилась, поменяли без проблем...
    че та непруха какая- то .................................................. ............................................ (надо булавку надеть)


  16. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Цитата Сообщение от vip56ru Посмотреть сообщение
    Василий56
    приходишь к ним, вываливаешь на стол, они тебе что рубить , а Ты им не сосоать

    да всё просто, у тебя есть сколько то случаев обращения по каске без оформления дтп. приходишь и пишешь письмо они сами тебе образец дадут. Я сам так мутил с ракетой,только я оформил типа дтп через знакомых, а потом страховщик сказал мог и без справки обратиться. Они тебя направят или к оффициалам или в свой автосервис, требуй перечисление денежных средств на расчетный счет, это еще надо договор смотреть, лучше кеш, так как можно будет еще денег отжать если оценьщик занизит стоимость работ, калькуляцию на работы лучше брать или в ниссан центре или в авторитете там и делают хорошо и цены там пиТРИдец.
    Красиво сказал, про сосать)))

  17. Участник Астравод Василий56 на верном пути Аватар для Василий56
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    2 / 3
    Всем спасибоза информацию, особенно про лоб понравилось

  18. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    А вообще господа скажу одно, везде приходится, вернее скажу так нужно ОРАТЬ потому что если не орать, то прибор все и счастливо положут на тебя.. а то что ты бабки им всем заплатил, это как бы само собой разумеющееся...я одназды лдиректору страховой, коли он такой умный предложил лично отрементировать мой автомобиль , так ни чего на следующий день пришли выплаты))

  19. uncle Bob Заслуженный Астравод ZhAM на верном пути Аватар для ZhAM
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Станислав 056 Посмотреть сообщение
    А вообще господа скажу одно, везде приходится, вернее скажу так нужно ОРАТЬ потому что если не орать, то прибор все и счастливо положут на тебя.. а то что ты бабки им всем заплатил, это как бы само собой разумеющееся...я одназды лдиректору страховой, коли он такой умный предложил лично отрементировать мой автомобиль , так ни чего на следующий день пришли выплаты))
    о наболевшем?

  20. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    ну камень на трассе это обычное дело, а бампер и противотуманка- это надо внимательнее быть и не ругаться с противоположным полом за рулем)))))
    берегите нас, не ссорьтесь с нами в авто))))))))


    Цитата Сообщение от Дмитрий56ру Посмотреть сообщение
    че та непруха какая- то .................................................. ............................................ (надо булавку надеть)
    Ну с твоей весовой категорией можно про сто БУ сказать))))))

    Цитата Сообщение от Станислав 056 Посмотреть сообщение
    А вообще господа скажу одно, везде приходится, вернее скажу так нужно ОРАТЬ потому что если не орать, то прибор все и счастливо положут на тебя.. а то что ты бабки им всем заплатил, это как бы само собой разумеющееся...я одназды лдиректору страховой, коли он такой умный предложил лично отрементировать мой автомобиль , так ни чего на следующий день пришли выплаты))

  21. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Ну с твоей весовой категорией можно про сто БУ сказать))))))[/QUOTE]

    Чет не понял???

  22. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Ты большой, тебе можно кричать
    а мне что, пищать????



    Цитата Сообщение от Станислав 056 Посмотреть сообщение
    Ну с твоей весовой категорией можно про сто БУ сказать))))))
    Чет не понял???[/QUOTE]

  23. Местный Заслуженный Астравод Станислав 056 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    637
    Спасибо
    0 / 0
     *555** 56
    Запутанно сказала

  24. Участник Астравод Nisk на верном пути
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0
     *808** 56
    44 рубля КАСКО, 4,5 рубля ОСАГО. Просто так цены говорить бессмысленно, у всех разный стаж, возраст и безаварийность.

  25. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    Осаго вышло 3200 на след год )))) над каско пока думаю...

  26. Местный Астравод Любитель56 на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Оренбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    Осаго вышло 3200 на след год )))) над каско пока думаю...
    Сейчас страхуют по системе 50*50

  27. Местный Магистр АСТРАномии Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник Наталья 080 капитан-полковник
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    .....
    Сообщений
    4,539
    Спасибо
    4 / 0
    да, да, знаю )))) мне, кажется, я уже пообщалась со всеми страховыми компаниями нашего города)))) и знаю у кого какие условия)))))
    но если 50/50, то бессмысленно обращаться по стеклам.... и сколам....
    Скупой платит дважды )))) видимо придется мне обеднеть на 40 000 ((((


    Цитата Сообщение от Любитель56 Посмотреть сообщение
    Сейчас страхуют по системе 50*50

  28. Местный Астравод Любитель56 на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Оренбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Наталья 080 Посмотреть сообщение
    по стеклам.... и сколам....
    Может двадцатка стоит того?

  29. Участник Астравод Nisk на верном пути
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0
     *808** 56
    имеет место: возраст, стаж, безаварийность, год авто и прочее.
    Компания АСКО, авто 2012 г.
    КАСКО 44 000 р.,
    ОСАГО ограниченная 4 000 р.
    В следующем году КАСКО будет 20 000 р.
    - Если ты такой умный, это еще не значит, что ты лучше других!
    - Значит.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Welkin скоро станет знаменитостью Аватар для Welkin
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    5 / 3
    Цитата Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
    В следующем году КАСКО будет 20 000 р.
    А с чего такое утверждение?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)